Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Болталка - 11.
Мультик Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 17:20 | Сообщение # 9921
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, воспалённые злобой мозги все по-другому воспринимают . Она так и написала, что если бы в Иркутск пришлось лететь, то всех бы устроило.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 17:22 | Сообщение # 9922
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Мультик, меня вообще заряжает чужое боХатство, люблю на все такое фешенебельное смотреть, глаз радуется.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 17:23 | Сообщение # 9923
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
А вообще , злоба через край. Зачем сидеть в соцсетях сидеть разглядывать чужую красивую жизнь при таких вводных? Смотри телевизор , там передачи про бедствующую Украину, загнивающий запад и тд. Порадуйся, что другим хуже , чем тебе.

Добавлено (13 Января 2020, 17:24)
---------------------------------------------
Taya, это не тебе, а в принципе.

Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 17:24 | Сообщение # 9924
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Мультик, люди даже если по уровню жизни не находятся внизу, но ведут себя и высказываются так, что палятся) Демонстрируют, что они быдло. В душе хотя бы.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 17:25 | Сообщение # 9925
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мультик, а мне зачем? Я не хвастаюсь ничем в соцсетях, пузыри не пускаю.
Мне кажется все просто, на самом деле.
Нормальные люди радуются читая и видя истории врачей, талантливых детей и взрослых , видя интересные работы и разные достижения.
А пустые люди балдеют от картинок красивой жизни и пытаются им подражать по мере сил, типа Эллочки из 12 стульев.
Классика , что сказать), ничего не меняется, тольк теперь все Эллочки следят и пытаются копировать Вандербильдих из Инстаграмма faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 17:26 | Сообщение # 9926
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, это скрыть невозможно . Вся нутрянка все равно вылезет .
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 17:27 | Сообщение # 9927
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Я тоже люблю все красивое, но жопы и прочие части тел на фоне яхт быстро надоедают. Это не та красота, которая "вечная".


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 17:27 | Сообщение # 9928
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, Вы всегда с большим чувством описываете бедность и голод и холод . Вот я и спрашиваю , исходя из Вашего глубокого сочувствия к страдальцам, какую посильную помощь оказываете?
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 17:32 | Сообщение # 9929
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Хоть это может кому то показаться странным, но я почему то не завидую боХатым.
У меня наоборот мысли, как хорошо, что я живу спокойно и ровно. Да, денег на все, что хочется не хватает, но меня чужое бохатство абсолютно не трогает.
Радуюсь всему. Вот например, заказала на днях кошкам корм, скидка получилась 500 руб. Радости было полные штаны.
Премию к НГ дали, так вообще пела и доче все отправила. Она правда ругалась на меня amorous

Добавлено (13 Января 2020, 17:33)
---------------------------------------------
А, помогаю только нашему приюту для бездомных животных.

Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 17:34 | Сообщение # 9930
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cleo, вооот!!! Об этом и речь ! Но все свели к баблу. Я снегу радуюсь, который выпал наконец. Что у дочки температура спала . Речь шла о таких ежедневных радостных минутах , об осознанности бытия.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 17:35 | Сообщение # 9931
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Причем тут богатство. Это же про работу. Лететь 5 часов в каждую сторону, чтобы пробыть там 2 часа. Эт только перелет.


Ну это хорошо, что вы такая, абсолютно не увидели ничего такого неудобного в комменте Гагариной)
А я выходит, злобная и завистливая, правда молча глотаю свою злобу, не пишу, не хватает фантазии на остроумные хейтерские комменты! happy

Шучу если че!)
Это не про работу, а про 500 тыщ за несколько часов!) Стоимость бизнес класса Москва-Дубай.
И вот люди, занимающие 3 тыщи до получки читают это мракобесие, прикиньте)
Не ну адекватный чел конечно, не будет ниче писать, тратить свою энергию, а просто подумает «эх, Полинка, мне б твои проблемы!»
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 17:37 | Сообщение # 9932
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, я даже зашла в ее ИГ, пыталась пост найти, не нашла. Я на Гагарину не подписана.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 17:37 | Сообщение # 9933
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Девушки - красавицы, давайте жить дружно!
Пожалуйста!
Неимоверно благодарю всех поддержавших меня и тех, кто понял, о чём я на самом деле хотела поговорить и что обсудить.
Но и тех, кто понял меня не правильно, я тоже благодарю. Вы преподали мне бесценный урок.
Спасибо всем большое.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 17:37 | Сообщение # 9934
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я не буду писать по сотому кругу одно и тоже.

Клео, не буду утверждать, но логически, если вы много работаете физически, лишнее должно просто сжигаться, если лишний вес все же есть, значит перебор. Я сейчас скептична, потому что знакомая долго объясняла лишний вес разными медицинскими причинами, но в стрессовой ситуации, потеряв аппетит, за год похудела с 56 до 48 размера.Поэтому я теперь как то не верю в непреодолимость полноты простейшим способом. amorous
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 17:39 | Сообщение # 9935
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата
помогаю только нашему приюту для бездомных животных.
и я. А ещё кровь больным детям сдаю. Потому что дети - это святое, а животные лучше людей. И мне плевать, кто куда летает, на чем плавает и что выставляет в соцсетях. Меня там вобще нет и мне неинтересны все эти люди.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 17:39 | Сообщение # 9936
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
zola, Специально для вас повторю. У меня медикаментозное ожирение после приема преднизолона в течении года.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 17:40 | Сообщение # 9937
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Подпишусь под каждым словом.
Набл, меня особенно тряхануло слово «презирают». Не завидуют, а презирают. Даже не ненавидят - ненависть слишком сильное и благородное чувство. Презрение. Как к паразитарным насекомым. У нас сейчас закрывается очередной завод. Сотни людей остаются на улице. Идут к нам на трудоустройство. А сами понимаете - специалистов высокого уровня, мастеров и так везде возьмут, да и у нас штат укомплектован. А работяги, те же рядовые экономисты, бухгалтера, плановики, инженеры, конструктора, диспетчеры, контролеры - простые работающие люди, которые умеют работать на своём месте и не умеют торговать или сосать. Кому уже не шешнадцать, чтобы бросить семью, детей, старых родителей и сорваться в столицу мыть туалеты. У меня просто это каждый день перед глазами. Уже по рукам себя бью - не ввязываться в эту тему бессмысленную. Ибо трудно разглядеть то, о чем не имеешь никакого понимания.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 17:41 | Сообщение # 9938
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
но в стрессовой ситуации,

В стрессовой ситуации я за 2 месяца сбросила 16 кг.
Больше так не хочу. Потому что именно после этого стресса у меня и вылезла эта иммунная болячка, благодаря которой я сидела на преднизолоне год.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 17:43 | Сообщение # 9939
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мультик, моей зарплаты хватает только на мое житье. Но, я плачу налоги и не ворую у государства. Это то, что должен делать каждый и тогда нищеты не будет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 17:43 | Сообщение # 9940
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ангелина, я прям расцелую Вас. Вот почему те, в которых нет этой животной злобы к более богатым и успешным, всегда помогают другим? Это не вопрос , в принципе. Все и так понятно. И то, что Клео помогает приюту и радуется мелочам и не испытывает злобы к певцам и артистам, тоже объяснимо. Это и есть показатель нормальности.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Поиск: