Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 10.
Gela55 Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 11:01 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Я смотрю на себя и думаю, что даже, пожалуй, слишком хороша для своего мужа, мне бы в ЦУМ директором, нет, мне бы на Венис, на Эббот Кинни, вся такая в луи виттон в кабриолете. Ну, правда, муж тоже ничего, объективно, фэйсом. Но я то круче!!
Кидайте ваши тапки, жду


Taya, никаких тапок. Даже не ждите)
Все правильно. Может, кто и страшнее своего мужа в зеркале. Бывает. А кто и вполне хорош.

Добавлено (08 Августа 2019, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Я смотрю на себя и думаю, что даже, пожалуй, слишком хороша для своего мужа, мне бы в ЦУМ директором, нет, мне бы на Венис, на Эббот Кинни, вся такая в луи виттон в кабриолете. Ну, правда, муж тоже ничего, объективно, фэйсом. Но я то круче!!
Кидайте ваши тапки, жду


Taya, никаких тапок. Даже не ждите)
Все правильно. Может, кто и страшнее своего мужа в зеркале. Бывает. А кто и вполне хорош. whiteflower

Добавлено (08 Августа 2019, 11:04)
---------------------------------------------
Аж целых два раза получилось



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 11:04 | Сообщение # 42
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я всегда хвалю других с преувеличением, но от всего сердца.

Тады понятно)))

Цитата Мультик ()
За насмешку это могут воспринять только убогие закомплексованные люди, которые считают , чтотнедостойны комплимента.


Мне такие комплименты не нравятся (у меня тоже есть пара таких приятельниц), потому что они безличные.
Дежурные.
Я предпочитаю комплименты более тонкие и написанные очевидным образом именно мне и именно к конкретному фото.)


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 11:07 | Сообщение # 43
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Спасибо можно сказать за всё, что тебе дали. Если это было тебе нужно)

Не думаю, что левак кому то нужен) А так то, в отношениях не только берут, но и дают)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 11:08 | Сообщение # 44
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Если же человек всерьез преувеличенные похвалы возносит тому, кто объективно не таков, то он делает смешным и себя и восхваляемого.

Цитата Мультик ()
Я всегда хвалю других с преувеличением, но от всего сердца. У меня манера такая экспрессивная. Я даже в комментах к фото подруг пишу : Богиня! Афродита! И никто не воспринимает это за насмешку.


И в чем я не права?
Вы не думали, как выглядят со стороны такие комментарии у фото не совсем красивой женщины?
Особенно, если вы намного красивее ее?
Как закамуфлированное издевательство.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 11:09 | Сообщение # 45
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ну какой достаток у Тристи. Ничего она пилоткой особо не заработала. По чесноку квартиру в ипотеку приобрела
думаешь, она это из зависти к более успешным пЕлоткам написала)? Не, ну мы же здесь все завидуем торгашам в пайетках, а ей чего отставать то happy


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 11:10 | Сообщение # 46
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Я предпочитаю комплименты более тонкие и написанные очевидным образом именно мне и именно к конкретному фото.)


Вот да. Никогда не шлю пошлые открыточки из сети или цитаты избитые, своими словами стараюсь человека поздравить, поблагодарить, поддержать. И от них жду того же. Бесят присылаемые тоннами обезличенные опусы на вайбер, вотсап. Раздражаюсь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 11:11 | Сообщение # 47
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
дениска, можно поблагодарить за достаток, например. За детей, за их воспитание и обеспечение. Потому что на хорошем уровне это делает не каждый верный муж. За левак я не предлагаю благодарить.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 11:11 | Сообщение # 48
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
она это из зависти к более успешным пЕлоткам написала)? Не, ну мы же здесь все завидуем торгашам в пайетках, а ей чего отставать то


ясен павлик (у Флай спёрла)


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 11:12 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Да большинство людей выглядит весьма средне, в любом возрасте.
Такая уж пылкая и страстная любовь может и случается на годы, но скорее не из-за внншности, наверное. Обьективно, в половину населения обоих полов, вообще с трудом можно влюбиться.
А мы ждём, что нас будут любить до старости. faint
Вечно и только нас.)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 11:13 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Каркуша, нет. Я свою дочь называю принцессой, самой лучшей девочкой в мире, самой умной и красивой. И никакой насмешки.


Молодец! Это очень грамотно . Какая может быть насмешка. И преувеличения никакого в этом нет. Это любовь. И это очень правильно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 11:14 | Сообщение # 51
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Космея, вам не даёт покоя моя пелотка, а говорите, что не завидуете)) С чего бы иначе такой переход на личности)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 11:16 | Сообщение # 52
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
у Флай спёрла
куда-то пропал наш Светлячок


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 11:17 | Сообщение # 53
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
можно поблагодарить за достаток, например. За детей, за их воспитание и обеспечение. Потому что на хорошем уровне это делает не каждый верный муж. За левак я не предлагаю благодарить.

Tristy, а детей не вместе воспитывают, муж один убивается? Или он тоже будет благодарить, типа, взаимная благодарность) Женщина в семье много чего делает, не один муж на благо трудится. Не, ну если хочется, даже после измены, благодарить, то пожалуйста. Мне не хочется, поэтому, не буду)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 11:18 | Сообщение # 54
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
С чего бы иначе такой переход на личности)

Охохонюшки. А сама-то не далее, как недели 2 назад (или сколько) зачем перешла на личности? Да так перешла, что ойойой.
Опять же: в своём глазу бревна не замечаем.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 11:18 | Сообщение # 55
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Ой, Tristy) Обнять и плакать с вас) не пыжтесь - меня троллить невозможно. Как дети, ей бо. Цветочек вам whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 11:18 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
не поверите, но я считаю, что голая я ещё краше , чем в одежде: так лучше видно , какая я офигенная!


Че же не поверить, верю)
Тело очень важно для мужиков, поважнее даже красивого личика будет, ведь речь о мужском внимании была.

Цитата Мультик ()
Цум , небось, за леопардовыми лосинами?


laught
На работу((
А кстати, купила себе леопердовые велосипедки! Ну такие даж не леопердовые, анималистический принт. С рубашкой и джинсовкой оверсайз хочу носить. Не на работу, конечно)
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 11:19 | Сообщение # 57
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
куда-то пропал наш Светлячок


нет. Пишет в культурных темах. Пока.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 11:19 | Сообщение # 58
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Молодец! Это очень грамотно . Какая может быть насмешка. И преувеличения никакого в этом нет. Это любовь. И это очень правильно.

Вероятно вы не прочли мой ответ.
Цитата Каркуша ()
Потому что это не преувеличение. Для нормальных родителей дети всегда такие.
Но в отношении чужих людей все по-другому.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 11:20 | Сообщение # 59
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Космея, я вас не троллю. Мне вообще не хочется с вами беседовать, вы используете запрещённые приемы. Я пишу просто по теме, безличностно whiteflower

Добавлено (08 Августа 2019, 11:21)
---------------------------------------------
А вы беседу вести совершенно не умеете, и не хотите учиться whiteflower



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 11:21 | Сообщение # 60
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Если ты это понимаешь, ты ведь будешь благодарна, разве нет? И судьбе, и мужику этому несчастному, который под могильной плитой долга.
Спасибо скажи и не шуми.

Бассет, я бы это спасибо адресовала боженьке - что все сложилось таким образом, а ведь могло быть хуже.
Потому что на тот момент, когда у мужа бушевали страсти, никто не поручится, что он остался в семье именно из-за чувства долга, а не по другим, более эгоистическим и банальным причинам.
Хотя сейчас он сам может оценивать свое решение с более благородных позиций. Ну, таков любой человек - склонен облагораживать себя и свои поступки.

Я раньше была уверена, что судить о человеке можно и нужно по поступкам. Теперь вот, вспоминая своё личное и прочитав к тому же кучу литературы и всяких мемуаров, делаю главную ставку на мотивы. Одна печалька - их-то увидеть в процессе событий как раз труднее всего.

Поэтому - все искренние и глубокие спасибы к боженьке. Мужчине - постольку-поскольку.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: