Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 8.
Merida Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 11:06 | Сообщение # 81
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
MuraMurka, извините за вопрос. Но в вашей паре предохраняетесь только вы, мужчина ваш нет?
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 11:07 | Сообщение # 82
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Мне, конечно, тоже говорила так. Но конечно, надо пробовать, что же делать.
А от пилюль на третий день меня начинало выворачивать наизнанку. Тоже похоже отторжение...

Добавлено (28 Февраля 2019, 11:08)
---------------------------------------------
Ответ был MuraMurka

Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 11:11 | Сообщение # 83
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра, laught whiteflower

С января начала завтракать по утрам. Раньше никогда этого не делала, ела всегда во второй половине дня, в первой довольствуясь крепким кофе. И что я заметила? Я стала поправляться! И хотеть есть уже к обеду. Теперь вместо своих фирменных 52 кг я вешу 55. Раньше ночью на работе могла уплетать шаурму, булки, пирожки, тортики и иже с ними, потом ещё дома догнаться пюрешкой с котлетами и ничего. Плюс ко всему, стала чувствовать себя менее гибкой и точно знаю, что виной всему этому именно завтраки. С сегодняшнего дня бросаю это дело. Видимо, завтракать - не моё. Да и работается лучше, когда есть легкий голод.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
innamorata Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 11:18 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
ела всегда во второй половине дня, в первой довольствуясь крепким кофе.

Ангелина, крепкий кофе на голодный желудок-говорят вредно


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 11:21 | Сообщение # 85
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ангелина, прямо под копирку.
Особенно бесит, что чувство сильного голода к обеду накрывает именно когда позавтракаю. Про вес уж молчу.
Видимо правило "не есть на ночь " не для нас. Нам с утра не надо)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 11:24 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Merida, мужчина мой предохраняется ППА. Это когда дни опасные. Презервативы я лично очень не люблю.

Добавлено (28 Февраля 2019, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Особенно бесит, что чувство сильного голода к обеду накрывает именно когда позавтракаю.

Так вон оно че! То-то я в недоумении, откуда пять кило лишних прилипло??? А это все от завтраков. Я, если не успеваю утром поесть, чувство голода испытываю гораздо позже.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 11:27 | Сообщение # 87
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Sessy, все индивидуально.


ИМХО!!!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 11:27 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
А от пилюль на третий день меня начинало выворачивать наизнанку. Тоже похоже отторжение...

Пилюли - это таблетки? Мне какие только не рекомендовали! Не в коня корм.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 11:30 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Раньше ночью на работе могла уплетать шаурму, булки, пирожки, тортики и иже с ними, потом ещё дома догнаться пюрешкой с котлетами и ничего.


Мож дело в другом? Знаете, я в 20 лет тоже шаурму точила и пивом запивала, все куда-то улетало, никаких лишних кг, живота и боков)

А я наоборот, не могу не позавтракать, да у меня день не начнётся без плотного завтрака! Могу с утра и суп поесть. Но я не ужинаю, и вечером вообще аппетита нет особо. Зато с утра! Просыпаюсь и сразу хочу есть!
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 11:31 | Сообщение # 90
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Презервативы я лично очень не люблю.

А мужчина что говорит по поводу их?
А раньше как предохранялись, когда встречались несколько лет?

По поводу спирали коллега рассказывала. Она лежала в больнице. Там была другая женщина, так у той спираль куда-то в тело ушла со своего места, сдинулась. faint Разрезали живот вроде. Кошмар.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 11:34 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Тантра, хотела вас спросить, не знаете что такое за вещество вот с такой формулой C14H12O6S? В инете не нагуглила ничего толкового, а мне очень-очень надо)
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 11:37 | Сообщение # 92
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Пилюли - это таблетки?
Да.
Цитата MuraMurka ()
Мне какие только не рекомендовали! Не в коня корм.

То есть пропиваете месяц и все равно беременеете? У меня не было опыта пропить их месяц, потому что это же невозможно, всё время тошнит. Разве что один раз помню, лет в 20 с небольшим пару месяцев получилось. Думаю, по признакам, может, они имитируют первый треместр беременности, поэтому и тошнит...? Мне обычно лекарств нужно меньшая доза, чем врам выписывает, заметила. Наверное, и здесь был передоз. Если ли бы они меньше делали действующего вещества в таблетках. Правильно, firnadina, наверное, всё индивидуально. Но не будут же делать таблетки специально для каждой женщины. Они же стандартные в аптеках, со стандартными дозами...
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 11:39 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
А раньше как предохранялись, когда встречались несколько лет?

В самом начале - презервативы. Потом таблетки я пила, свечи ставила. Тот же ППА.
Цитата Merida ()
А мужчина что говорит по поводу их?

Тоже не любит. Тем более, странно использовать их, когда мы живем вместе.
Цитата Merida ()
Там была другая женщина, так у той спираль куда-то в тело ушла со своего места, сдинулась.

Жуть какая... А куда она может со своего места уйти???


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 11:41 | Сообщение # 94
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
innamorata, а что делать? Без него мозг просыпаться не хочет. И работа до поздна и в ночь тоже не на пользу.
151971, не есть по утрам - вот наше правило, видимо) whiteflower
Taya, я и сейчас точу и всегда точила и мне было уже совсем не 20, но все пошло не так, когда в моей жизни появился завтрак. Стоит позавтракать - и начинаешь думать об обеде, потом об ужине. Нет уж, завтраки теперь буду отдавать врагу. pleasantsurprize


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 11:43 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
То есть пропиваете месяц и все равно беременеете?

Нет, не беременею. То толстею, то тошнит, то мигрени, то настроение - перманентный ПМС. Но, чаще всего - забываю пить. Потом все равно приходится дополнительно предохранятся. А цены на все ПЗТ весьма кусучие......


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 11:44 | Сообщение # 96
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
MuraMurka, Моя знакомая делала аборт и при спирали.
У меня стояла спираль 2 года из 5. Потом начала кровить. Пришлось снять.
100% защиты всё равно не существует. sm14
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 11:44 | Сообщение # 97
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Тантра, хотела вас спросить, не знаете что такое за вещество вот с такой формулой C14H12O6S? В инете не нагуглила ничего толкового, а мне очень-очень надо)
Taya, а можно я отвечу? Тоже нагуглила
Sulisobenzone, или бензофенон. Не знаю, можно ли здесь давать ссылки, а то дала бы на страницу с описанием, правда, на английском. Содержится в винограде. Ароматический кетон.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 11:44 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
предохранятся

ПредохранятЬся, конечно же...


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 11:44 | Сообщение # 99
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Тантра, sm3 sm4 sm11
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 11:45 | Сообщение # 100
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я вот сейчас уже третью мирену собираюсь ставить, но я их устанавливала в первую очередь в лечебных целях. Гормональная штучка. С ней миома рассосалась: дважды делала УЗИ - год назад и на днях - ничего не нашли в этом плане.

Мне тоже её настойчиво рекомендовали во избежание всяких женских дряней типа миомы. Но на тот момент миома была уже удалена, и я забила на мирену. Тем более, панически боялась поправиться от неё.
Спираль стояла долго, но это было очень давно. Потом фарматекс был в моей жизни, но с ним случались залёты. А так-то удобно: зашвырнёшь непосредственно перед ПА и вуаля!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: