Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 8.
Космея Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 20:11 | Сообщение # 2821
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
нельзя унижать чужого мужа
Флай, вклинюсь немного. Т с по личным свежим следам. Тут давеча один персонаж прошёлся своим говнометом по моему мужу. Попросила вежливо засунуть язык в свою американскую жопу и покинуть помещение. Я отлично понимаю, как это, когда проходятся по твоим близким. Но тут есть одно и решающее отличие. Я о своём муже практически никогда и ничего здесь не говорю. Мелкие крупицы, и только отвечая на прямые вопросы. Всё. Эта тема - табу. Поэтому, когда своими липкими руками насильно лезут туда, куда их не приглашали, я зверею - да. И мой человеческий язык, которым я вполне обхожусь при обсуждениях моей личной персоны, превращается в змеиный - тогда берегись. Уничтожу. Здесь Гела, ну как и большинство в силу тематики форума - выносят личности своих мужей, любимых мужчин на общий базар. Для решения проблемы, собственно, и выносят. И тут нужно чётко понимать, что есть оборотная сторона полуночи. Вынося личное в эфир, будь готов к любым попыткам чужих влезть тебе под кожу, в твоё личное пространство, в твою кровать. Иначе никак. Ты же не можешь, выступая на площади перед толпой, гарантировать себе полную гармонию с публикой, без тухлых яиц и недовольств. Гела не смогла. Не выдержала побочки публичности. Никто здесь не виноват. Это система.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 20:12 | Сообщение # 2822
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Berёzka, Надя, Помидора права - это ваш выбор. Можно остаток жизни страдать и стоять у ресторана, а можно войти в этот ресторан и зажечь первую партию. Выбор за вами. Почему вы выбираете то, что хуже для вас хз.
У меня тоже много трагедий в жизни, но я ими не живу, не упиваюсь, я живу дальше, потому что хочу жить. Хочу хотеть жить.
Я колю и крашу морду, качаю жопу, мне это иногда лень неохота и нет денег и времени, но я себя за шкирку тащу, потому что потом становится лучше чем до. Мужики пялятся, коллеги завидуют, там где я везде кипиш. Жизнь настолько коротка чтобы ничего не делать, скорбеть, жить прошлым, да ну нафиг.
Я наконец то выровняла насколько возможно отношения с бывшим (переступила через себя, да, но мне это было надо), и сейчас возможности передо мной немного расширились.
Следующий этап намечен, главное было бы здоровье.
Я хочу могу и буду. И хер кто дождется чтобы я стояла. Буду идти вперед и самосовершенствоваться пока не сдохну.
Жить интересно если жить.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 20:12 | Сообщение # 2823
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
firefly, а она не затравила никого? Я даже не припомню таких обзывательств на форуме в адрес форумчан. Ну если не считать Басти, у которой это органично получается.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 20:12 | Сообщение # 2824
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Hariett, Надя приедет в Питер и ей полегчает, она об этом знает, пусть еще немного позлиться, недолго уже осталось. smile Эта история современной Медеи начинает становится несколько неудобной для жизни.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 20:18 | Сообщение # 2825
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Вынося личное в эфир, будь готов к любым попыткам чужих влезть тебе под кожу, в твоё личное пространство, в твою кровать. Иначе никак. Ты же не можешь, выступая на площади перед толпой, гарантировать себе полную гармонию с публикой, без тухлых яиц и недовольств. Гела не смогла. Не выдержала побочки публичности. Никто здесь не виноват. Это система.

С одной стороны - да.
С другой - всё равно я призываю выбирать выражения. Особенно старичков-ветеранов.
У них есть преимущество перед любым новичком.
У всех свои болевые точки - и зачем по ним прицельно бить?
Ну и дедовщина, конечно, бросается в глаза...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 20:19 | Сообщение # 2826
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Космея, никто никого не приглашает лезть своими « липкими руками». Все рассчитывают на порядочность своих собеседников. И не нужно оправдывать непорядочность публичностью площадки. Это поведение неудачникоа, которые пытаются утвердиться за чужой счёт. Типа, мне же хреново, сделаю хреново ещё кому-то.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 20:21 | Сообщение # 2827
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
она не затравила никого? Я даже не припомню таких обзывательств на форуме в адрес форумчан.

Она защищается, нападая.
Когда кровь заливает лицо и в тебя летят острые кинжалы чёрных буковок с экрана - уже не до этикета и церемоний.

Цитата
Ну если не считать Басти, у которой это органично получается.

Что позволено Юпитеру, то не позволено быку? laught


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 20:22 | Сообщение # 2828
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А как Надежде хочется жить-то?

firefly, я конечно отвечу. Но предвижу волну обвинений в черствости.
Надежде хочется жить в парадигме что ее звезду продали за 30 серебренников. И она всю свою жизнь под это и подгоняет. Такая несправедливость мироздания. Все не заслужено и не ее и не для нее. И среди этого, она одна несчастная не понятно почему. А к этому всему и грусть печаль идет сразу в комплекте. Круг замкнулся.
Российская Федерация
muravey Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 20:22 | Сообщение # 2829
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
большинство в силу тематики форума - выносят личности своих мужей, любимых мужчин на общий базар. Для решения проблемы, собственно, и выносят. И тут нужно чётко понимать, что есть оборотная сторона полуночи. Вынося личное в эфир, будь готов к любым попыткам чужих влезть тебе под кожу, в твоё личное пространство, в твою кровать. Иначе никак. Ты же не можешь, выступая на площади перед толпой, гарантировать себе полную гармонию с публикой, без тухлых яиц и недовольств. Гела не смогла. Не выдержала побочки публичности. Никто здесь не виноват. Это система.


Космея, отчасти согласна.
Да, выносим, Да, должны понимать.

Но желание достать говномет на этом форуме все же надо ограничивать.
Доставание говномета характеризует того, кто его достал.

Добавлено (15 Марта 2019, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Все рассчитывают на порядочность своих собеседников. И не нужно оправдывать непорядочность публичностью площадки.

Вот стопроцентно так!


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 20:24 | Сообщение # 2830
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Типа, мне же хреново, сделаю хреново ещё кому-то.

это о вас, Мультик.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 20:24 | Сообщение # 2831
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Что позволено Юпитеру, то не позволено быку?

))) нет никому не позволено.
Просто Гела во всем этом как слон в посудной лавке.
Российская Федерация
muravey Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 20:25 | Сообщение # 2832
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
я призываю выбирать выражения. Особенно старичков-ветеранов.
У них есть преимущество перед любым новичком.
У всех свои болевые точки - и зачем по ним прицельно бить?

whiteflower


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 20:26 | Сообщение # 2833
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Что позволено Юпитеру, то не позволено быку?

Флай, ну это уже утомительно.
Органично - это когда впрямую собеседник никогда не оскорбляется)))
Российская Федерация
Hariett Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 20:26 | Сообщение # 2834
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Lidika, я не хочу давать длительности Надиных переживаний оценку. Это ее пожар, и пусть он горит столько, сколько она решит сама.
Никаких "соберись тряпка". Мы не в школе.
Я прочла ее пост и захотелось просто обнять. Сесть рядом, открыть бутылку вина... и сказать - все будет хорошо. Пусть даже и виртуально.
Может быть ей сейчас нужно просто теплое слово.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 20:27 | Сообщение # 2835
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
непорядочность публичностью площадки.

Обзывалки чужого мужа никакого отношения к непорядочности не имеют на мой взгляд.
Максимум что можно пришить к этому так это отсуствие культуры.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 20:27 | Сообщение # 2836
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Я тоже понимаю Firnadina. У меня было, что я даже плакала, когда тащила тяжелые пакеты с продуктами, например

Я херею с вас девки... Я через день таскаю тяжелые пакеты с 16 лет, кто мне их таскать то должен? Родителей нет, потом ребенок появился, в одной руке коляска с младенцем, в другой пакеты, а когда он пошел это был самый ацкий ад, сложно было совмещать пакеты коляску и ребенка. Потом бабка слегла, я сейчас памперсы и пеленки таскаю коробками по 50 кг, социалка дает, надоело таскать взяла кредит купила машину, но до машины и от машины все равно тащу. Мужик пытается помогать, но в будни я все таскаю сама, а раньше всегда, и вообще не чувствую себя несчастной, это мне надо и моей семье, с детства таскаю, что за хрень придумали?
Может вам мужья в жопу дули всю жизнь, а до них родители?
Блажь какая то, ей бо.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 20:29 | Сообщение # 2837
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Космея, у Москвы ведь история с его женой - тоже болевая точка.
И позиция Москвы в этом вопросе ни на миллиметр не изменилась с момента его прихода на спасателей.
Он тоже в каком-то смысле живет в своей собственной спасительной скорлупе.
И я предпочитаю не кидаться камнями в чужой стеклянный дом, в чужую башню из птиц.
Бессмысленное занятие. Ну на мой взгляд.
Я одно время периодически приматывалась к Эйфории - меня манил ейный муж.
Эйфория мягко и твёрдо дала мне пару по лбу - и я прям с третьего раза отстала.
Каждый выбирает для себя - и модус операнди, и религию, и дорогу - так и не надо убеждать другого, что он свернул не туда. Пару раз сказал - и ладно, пусть идёт по выбранному пути.
Ну мне так это видится.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 20:32 | Сообщение # 2838
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Здесь Гела, ну как и большинство в силу тематики форума - выносят личности своих мужей, любимых мужчин на общий базар. Для решения проблемы, собственно, и выносят. И тут нужно чётко понимать, что есть оборотная сторона полуночи. Вынося личное в эфир, будь готов к любым попыткам чужих влезть тебе под кожу, в твоё личное пространство, в твою кровать. Иначе никак.

Правильно. Как таких простых вещей можно не понимать?
Человек историю выложил на сайт, где главное действующее лицо-муж. Изменщик, предатель. Как обсуждать ситуацию, без упоминания сабжевого персонажа? К чему этот пиетет перед мужиками? Подумаешь прошлись по холке мужика гуляке. Поделом.

Добавлено (15 Марта 2019, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Я одно время периодически приматывалась к Эйфории - меня манил ейный муж.
Эйфория мягко и твёрдо дала мне пару по лбу - и я прям с третьего раза отстала.

Я не помню, честно. Что со мной такое было? Съела чего то наверное.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
muravey Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 20:35 | Сообщение # 2839
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Обзывалки чужого мужа никакого отношения к непорядочности не имеют на мой взгляд.
Максимум что можно пришить к этому так это отсуствие культуры.

Зависит от того, как обзывать.
Нельзя, узнав больные мозоли собеседника, с гоготом скакать на них.

Цитата Аэлита ()
Мужик пытается помогать, но в будни я все таскаю сама, а раньше всегда, и вообще не чувствую себя несчастной, это мне надо и моей семье, с детства таскаю, что за хрень придумали?
Может вам мужья в жопу дули всю жизнь, а до них родители?

whiteflower whiteflower whiteflower
Хоть цветочки вам подарю.
Сил вам.

Цитата firefly ()
предпочитаю не кидаться камнями в чужой стеклянный дом, в чужую башню из птиц.

Деликатность либо есть, либо нет.
У вас есть.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 20:36 | Сообщение # 2840
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Надька, готовься, я приеду и утащу тебя в ресторан, нефиг стоять около. Зажигать будем. Я с нового года хочу. У себя уже неинтересно)))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: