Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 6.
firefly Дата: Среда, 03 Октября 2018, 13:32 | Сообщение # 3981
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Фото из страны победившего феминизма, наверное.
Прикрепления: 7532218.jpg (170.4 Kb)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 03 Октября 2018, 13:41 | Сообщение # 3982
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
firefly, де вы откапываете эти жудкие фотки??? Это спец-ресурс какой-то? ))
У нас и так с мужиками проблема - вернее с мужественным поведением. А тут их вообще шпилькой да прям по нежному месту. Даж я вздрогнула глядя на такой изврат cry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 03 Октября 2018, 13:42 | Сообщение # 3983
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И когда наконец родился наш общий ребёнок, то автоматом посчитала, что муж мне теперь обязан по гропжизни.

Цитата firefly ()
Приносишь жертвы - не требуй от того, кому они принесены, фидбэка. Иначе это торговля, а не любовь.

Так может и муж, в свою очередь, считал своё присутствие в вашем браке жертвой? Или наоборот, великим депозитным взносом, за который можно списать его "театр теней"?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 03 Октября 2018, 14:05 | Сообщение # 3984
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата
Так может и муж, в свою очередь, считал своё присутствие в вашем браке жертвой? Или наоборот, великим депозитным взносом, за который можно списать его "театр теней"?

Не знаю. И скорее всего - не узнаю никогда.
Раньше хотелось всё вскрыть и обнажить, получить объяснения, извинения, мольбы и чтоб всё стало чётким, а не размытым, как в тумане.
Я не исключаю того, что муж реально исполняет свой гражданский и супружеский долг.
И ставит себе мысленно +1000000 в карму за каждый день сохранения семьи.
У меня был такой этап.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аум Дата: Среда, 03 Октября 2018, 14:08 | Сообщение # 3985
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн

У мужиков их нежный орган тяжел на подъем и любовь там где легче.
Украина
LUCKY Дата: Среда, 03 Октября 2018, 14:15 | Сообщение # 3986
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Я нашла деда, в которого можно влюбиться на "раз" smile
Но не могу вставить ссылку на видео из ютуба.
Его надо смотреть именно на этом видео. Он обалденный. Я его уже люблю

Добавлено (03 Октября 2018, 14:17)
---------------------------------------------
151971, это из ЖЖ. Эволюция. Из свеженького. Про амрфные мужские тушки.

Украина
ipomea Дата: Среда, 03 Октября 2018, 14:21 | Сообщение # 3987
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И скорее всего - не узнаю никогда.

Может, и не нужно ничего знать? Вклад каждого в брак уравновешивает "чаши", вне зависимости от того, что на них) Чаши могут быть равными по весу, но не равноценными по содержанию. Так ли это важно, если партнёрам комфортно вместе в этом равновесии?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 03 Октября 2018, 14:33 | Сообщение # 3988
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Может, и не нужно ничего знать? Вклад каждого в брак уравновешивает "чаши", вне зависимости от того, что на них) Чаши могут быть равными по весу, но не равноценными по содержанию. Так ли это важно, если партнёрам комфортно вместе в этом равновесии?

Пока мне не открыли глаза - я именно так и жила. Думала, что мы - в равновесии.
А после вскрытия - эта мантра не работает.
Но внутренних претензий к мужу стало много меньше. Больше вопросов к себе.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 03 Октября 2018, 14:34 | Сообщение # 3989
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Приносишь жертвы - не требуй от того, кому они принесены, фидбэка. Иначе это торговля, а не любовь.
Сугубо частное мнение, может быть неправильным.

Да вроде все правильно. В любви ведь ориентир один - это твое состояние: ровное, приятное, возвышенное. Возвышенное не из-за гордыни, а из-за того, что ничего не жалко, отдаешь как дышишь, даже не контролируя эту отдачу. Ведь в состоянии любви ты богач. Владелец всех сокровищ мира. Тебе невозможно обеднеть или оскудеть от того, что дашь. Это "отдать- взять" и все жертвы и т.п. - остались на уровне ниже, ранее тобой пройденном. А теперь ты в другом уровне.
Потому, если что то гложет, жаба душит, считать начала - значит не куда ты не поднялась. Хотела, старалась, да не вышло.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
magarik Дата: Среда, 03 Октября 2018, 14:43 | Сообщение # 3990
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
девушки, давайте я вам тоже скажу про любовь - как она видится после того, как лохматый астероид хотел остановить кружение поношенной планетки, но рассыпался в воздухе, просто навсегда изменил на планетке климат)

Итак, про любовь.
Конечно, это приманка. Ты ее ищешь, ждешь, чтобы земля под ногами ушла. Сама (сам) хочешь провалиться в подвал, в болото, под воду, куда там еще - и грести, пока гормон бушует. Все просчитано не нами - обычно вся эта байда длится ровно столько, чтобы зачать и приподнять младенца над полом.

Конечно, любви нет. Есть определенный статус - родители. Сексуальные партнеры. Родственники. Отношения брат/сестра.
Идеально, когда противоположный пол поет в твоей жизни, как эстонский хор. Ну, в крайнем случае, как хор им. Верьовки))) Один - отец твоих детей, второй - друг, третий - любовник, четвертый - бывший любовник, пятый - потенциальный любовник и такдалия. Вот тогда претензий не будет, не будет обид. Но ведь мы, идиоты, ищем в человеке (и особенно в мужике) - родину.
Мы, бабы, обижаемся на мужиков за то (внимание!) - что они чаще и разумнее раскладывают свою реальность на партии. У них чаще бабы поделены на статусы - жена, любовница, любовница бывшая, потенциальная, любовница с детьми, любовница на работе, в спортзале, в родной деревне.
Они те еще хористы.

Так вот чо сказать хочу - любви нет. Есть статус. И самый престижный статус - все же жена.
Жене больше позволено, у нее больше прав, она вправе рожать детей сколько хочет. Она вправе болеть . Она вправе плакать. Она вправе умереть, разрушив все вокруг.

Поэтому все хотят замуж. Не любви, а статуса. И это правильно.
Все хотят статуса, поэтому воюют с женами имеющимися, рожают бастардов под кустом, выстраивают стратегии, и теде.

А жены дуры. И я тоже. Потому что все просто - мужик сохраняет за тобой статус - значит, у него хор. Пока он молод (а они моложе нас даже в 60) - у него хор.
Если он что-то собой представляет - у него хор.
И если ты жена - у тебя палюбас самый высокий статус из имеющихся. Ну, может, после матери его.

Сегодня я думаю, что никакая измена не подсудна, кроме той, из-за которой ломается статус.

Сегодня я даже думаю, что не муж передо мной, а я перед ним виновата - может быть и такое. Я взяла себе красиваго альфа-самца, и он вынужден был ломать себя много лет, удовлетворяясь несвободой и тихой местью суке-жене, перекрывшей кислород.

Я думаю, что меня могло бы не быть уже второй месяц. Что муж мой вышел бы из запоя и смотрел бы на свет подслеповатыми глазами, как крот, и выводил бы гулять такую же дряхлую собаку.
И может быть, уже попал бы в прицел кого-то из старых подружек - а чо, и квартира трешка, и машина, и дача, и мужик еще работает.

Да и пусть бы себе.
Но этого не случилось. Зато я почувствовала, как дорога ему. Как жена. Как хоровая солистка)
А любви нет - зуб даю. Есть незаменимые и заменимые статусы.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 03 Октября 2018, 14:55 | Сообщение # 3991
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Ну, прям все жуткие парашютистки.

Вместо последний КРАЙНИЙ говорят.
---улыбнуло---


Вы шо, это же ща просто тренд, в Мск иначе и не говорят, слово «последний» - моветон, КРАЙНИЙ и ни как иначе!))
Ржу всегда с этого.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 03 Октября 2018, 15:00 | Сообщение # 3992
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Lidika, whiteflower whiteflower whiteflower
Спасибо огромное, что мульты и детскую литературу вынесли в отдельную тему!!!
Вы просто мысли мои прочитали - я как раз уже второй день собираюсь к вам обратиться с такой же просьбой, даже помощь хотела предложить, посты по номерам поискать.
Вау, мыслеформы существуют! И они сбываются amorous

А насчет кошечки - сорри, не успела увидеть - закидали нашей болтовней из другой темы.
Спасибо за предложение, она красавица. Но увы, тайки - кошки с характером. Руки у меня добрые, но характерами мы вряд ли сойдемся((( Я жестковата для кошатницы и авторитарна очень. Тайки и сиамы точно со мной не уживутся - или будем враждовать.
Потому и ищу Барсика попроще, чтоб борьбы за власть не случилось))))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 03 Октября 2018, 15:11 | Сообщение # 3993
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Потому и ищу Барсика попроще, чтоб борьбы за власть не случилось)

Возьмите сфинкса, не пожалеете!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 03 Октября 2018, 15:15 | Сообщение # 3994
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Победа, не нравятся мне сфинксы( У подруги была кошка - классная, ласковая - но отсутствие шерсти меня честно говоря повергало всегда в оторопь sad


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 03 Октября 2018, 15:15 | Сообщение # 3995
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
151971, у меня кот и кошка наполовину сиамцы, по маме, по папе они ваще персы. Очень социальные и добрые, общительные котики. Фигуры делают разные, песни поют, по 6,5 кг чистейшей красоты:



Прикрепления: 2748862.jpg (229.4 Kb) · 2186764.jpg (312.3 Kb) · 1464947.jpg (236.3 Kb) · 4024194.jpg (311.5 Kb)


Красота спасет мир!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 03 Октября 2018, 15:16 | Сообщение # 3996
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Да просто надо сходить на Авиту и выбрать - у кого там кошка окотилась. И взять.
Руки не доходят.
Плюс до сих пор маюсь выбором - щенок или котенок. Прям как буриданов осел, ей Богу angry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 03 Октября 2018, 15:17 | Сообщение # 3997
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Да и пусть бы себе.
Но этого не случилось. Зато я почувствовала, как дорога ему. Как жена. Как хоровая солистка)
А любви нет - зуб даю. Есть незаменимые и заменимые статусы.

Получается, я зря своего шуганула? Он ведь уходить не собирался...Надо было в тряпочку молчать? Подумаешь, он дирижер "погорелого" хора... Ну была параллельно со мной еще одна хористка. Но когда я болела- ни боже мой! Ласков, за лекарствами бегал, простынки менял. Заставлял пить микстуры, грел молоко с медом. Кутал ножки в теплое... Эх я!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 03 Октября 2018, 15:18 | Сообщение # 3998
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Lidika, потому что вы сама такой человек - добрейший и мягкий. А я порох на мотоциклетке - шумная и взрывная. Опасаюсь, что вызову у животины дискомфорт и отнюдь не желание петь песни))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 03 Октября 2018, 15:20 | Сообщение # 3999
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
щенок или котенок.

Говорю- берите сфинкса! В нем преданности как в собаке, а гулять не надо)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 03 Октября 2018, 15:22 | Сообщение # 4000
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Победа, нужно еще и желание дочери учесть.
Сфинкса она точно не захочет smile ей что-то шерстяное надо amorous

Добавлено (03 Октября 2018, 15:27)
---------------------------------------------
Lidika, эх, классные у вас коты, хорошо им с вами - по моськам видно)

У меня вот был котейка Милтушка. Но он сам меня выбрал и прожил у меня 11 лет. Сошлись мы с ним хорошо.
А до этого еще два кандидата были. Кошка и кот. Тоже сами пришли в общаге ко мне - но прожили по месяцу-два и ушли. Не подошла я им, некомфортно им было со мной. Ушли к другим хозяевам.
Кот - так это вообще песня была. Я его Герцогом назвала - ну такой аристократ полосатый, с такими манерами))
Нечаянно пнула его во сне ногой - придавил, вот я и дернулась. Жутко обиделся, сел под дверь и орал пока не выпустила. Уж я извинялась перед ним - неа. Отпусти - орет - и баста. И все, ауфидерзейн. Натурально Герцог, манеры ему и обходительность подавай))



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: