Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 5.
Хлопок Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 15:49 | Сообщение # 1461
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но разве вы знали, что живете в треугольнике?

Anna1212, я знала, что живу в надломившемся треугольнике, я была прямым углом. Гипотенуза перестала быть ровной и прямой, она дала трещину, но людей друг к другу тянуло, и если б не ветер перемен, они б соединили концы ГЫ))))
Хотя некоторые даже жвачкой клеили, скотчем заматывали.... но ветер дул и дул.

Добавлено (14 Мая 2018, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Говорят, мужики как-то рогИ интуитивно ощущают в отличии от нас...
Добавлено (14 Мая 2018, 15:42)
---------------------------------------------
Необязательно в зеркало смотреться либо об дверной косяк биться.

Inkla, да? А я видала пару случаев, когда они ну никак мужьям не мешали. И такие развесистые были, в проем не пролезали, мхом ужо покрылись, разветвились.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 15:53 | Сообщение # 1462
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Соломка, а Вы стали обходительным )) На Вы так ко мне.
Сейчас гляну, что ж за ссылку Вы мне прислали.

Добавлено (14 Мая 2018, 15:53)
---------------------------------------------
ну да, ну да. Ктож это не читал. Но знаете, мой опыт общения с психологами, несколькими, не дал мне положительного результата. Один помог в самом начале, остальные пытались убедить, что во всем виновата я, что нужно искать чуть ли не все причины в детстве и тд и тп. А мне нужна была просто человеческая поддержка, с пинками разной силы, которую я получила только на этом форуме. Так что тут действительно СПАСАТЕЛИ, с большой буквы.



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 15:54 | Сообщение # 1463
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
а Вы стали обходительным )) На Вы так ко мне.
Сейчас гляну, что ж за ссылку Вы мне прислали.

Ещё не выпил. Красного вина, разведённого водой (за каким-то хером pazzled ).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 15:57 | Сообщение # 1464
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Соломка, и что? я в начале и была жертвой, потом спасателем ( мне казалось, что мужа нужно срочно спасти из лап загребущей лимиты),сейчас я стала преследователем. И что?

Добавлено (14 Мая 2018, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Ещё не выпил. Красного вина, разведённого водой (за каким-то хером ).

Inkla, таки и я не выпимши, к счастью )))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 16:03 | Сообщение # 1465
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
Разбавляю всегда.

Соломка, фу..... лучше уж компот тогда пейте из сухофруктов.
Вино разбавляют деткам и беременным. Ну еще алкоголикам, кто не умеет свою норму вычислять, чтоб быстро не напились.
Пейте хорошее вино не разбавляя.

Добавлено (14 Мая 2018, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата Соломка ()
греческое вино из амфор пить вчистую нельзя

греческое за вино особо и не считаю.... тем более из амфор. По секрету, расскажите, пож-та, где такое продается, ну чтоб в амфорах ))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 16:06 | Сообщение # 1466
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Inkla, они из амфор пьют, мы вот из бутылок, ну на край из кувшина.....

Добавлено (14 Мая 2018, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата Соломка ()
Я тоже стал им. Но это вечное хождение по мукам. Нужно вырваться из треугольника. Поменять роль. В идеале - перескочить против часовой стрелки.

Соломка, ну Вы куда хотите? В жертвы или в спасатели??

Соломка, лучше уйти оттудава. Взять и уйти. заберите по тихому то, что считаете по праву своим. Но без гадостей этих публичных, мужик то Вы неплохой. И уйдите,Вам уже посоветовали все - отдых, бабу ( как Вы называете женщин) 45 летнию со всем, что нужно для жизни ( квартирой, детьми, дачей), чтоб с ней потом ничего не делить.
Заботьтесь о детях, постарайтесь жену 2 не трогать.
ОТДОХНИТЕ


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 16:15 | Сообщение # 1467
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Соломка, вот все понимаю, но коробит уже. Давайте меняйте терминологию, возможно и мысли будут другими
Цитата Соломка ()
Нужно добить.
, а добиться своего... и тд


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 16:30 | Сообщение # 1468
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Соломка, я вот не игралась, не играю и совершенно не понимаю, почему нужно рассматривать все это как игру,пьесу или представление, или как Вы- войну.
Для меня это трагедия. Как писала Анна, что она не знает как жить дальше, она ничего не планирует. У меня есть понимание, как я хочу жить дальше, но вот шлейф той ошибки, которую совершил мой супруг тянется , почему то за мной. Меня это бесит, я злюсь и строю каверзные планы из-за того, что вовремя не смогла дать сдачу. А теперь поздняк метаться, я не буду разрушать свою семью, где дети ( пусть и очень повзрослевшие) любят своего отца. И это принятое мной решение меня и связывает ( а возможно я просто машу кулаками в воздухе).
Вы же задействовали все ресурсы и реальные, и виртуальные. Это у Вас любовь. Вам нужно с ней справиться, помучиться, понять, что жена 2 с Вами жить уже не будет, даже если Вы у нее отберете все( Вы ее , видимо, очень обидели). Пусть она с Ваших слов воровка, пусть инкубатор для Вашего потомства. Но она человек, а Вы ее гоните ( пытаетесь) как дичь на охоте, собак спустили.

Добавлено (14 Мая 2018, 16:30)
---------------------------------------------
забыла добавить, вот недавно поняла, даже если я его опять поймаю на переписке с дамочкой окажусь в самом что ни на есть глупом положении...... силенок то не осталось у мене.... девы, чтож такое, когда ж эта хрень от меня уйдет ??



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 16:46 | Сообщение # 1469
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
Всем бы бабам Вашу мудрость

Соломка, опять !!!! Соломка, мы женщины, мы не бабы)))
Учтите, пож-та, слух режет.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 16:47 | Сообщение # 1470
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
вот недавно поняла, даже если я его опять поймаю на переписке с дамочкой окажусь в самом что ни на есть глупом положении...... силенок то не осталось у мене.... девы, чтож такое, когда ж эта хрень от меня уйдет ??

Да, это та самая клава, на которую вы пошли посмотреть во сне. Не стала уже писать, а то простыню накатать можно. Просто уже живите. Все и всё с вами, зачем ветряные мельницы пугать? Помните как в "Любовь и голуби" спустя много лет, баба Шура среагировала на поступок Васи проведя параллель на себя, вспомнив как ее Митя ползал в чужой огород к Маньке что-ли
.. - Не подавился ты, оглоед, этими огурчиками?, т.е. если специально идти на поводу к своей жалости к себе, то ответ на ваш вопрос будет равен - бесконечно долго. Здесь уже не важно даже какая волна до вас эти воспоминания донесла, кино, подружка пожаловалась что муж гуляет, действие только одно - контроль своих мыслей и поступков, типа чужая судьба это чужая судьба, моя это моя. Хотя бы лишнего расколбаса не будет.

Цитата Хлопок ()
они из амфор пьют, мы вот из бутылок, ну на край из кувшина.....

faint , что там уже в амфорах этих, 3000 летний уксус?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 16:52 | Сообщение # 1471
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Lidika, whiteflower

Добавлено (14 Мая 2018, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
если специально идти на поводу к своей жалости к себе

Lidika, жалости то нет (((( к себе((( есть злость, она родимая.
Цитата Lidika ()
, что там уже в амфорах этих, 3000 летний уксус?

Lidika, а Соломка не ответил, проигнорировал. :))))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 17:03 | Сообщение # 1472
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
Яблочное, абрикосовое,

Соломка, это не вино )))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 17:03 | Сообщение # 1473
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Соломка, вы упрямый как осел. Другого слова не подберешь.
Отсудите вы свою 1/20 допустим. Войдете в этот дом. Только туда не войдут ни ваша жена ни ваши дети. Они ещё и источник дохода потеряют. Это не добавит ни любви ни уважения к вам. И что дальше тупик?
Вы заживете в своем доме один как крот. Детей это вам не вернет.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 17:05 | Сообщение # 1474
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну, по крайне мере, он как-то сказал. что к сожалению, он абсолютно не знал этого человека

Анна, Анна...
Ну, что же вы так мучаетесь и собираете эти жалкие гроши в копилочку. Пусть он лепит языком все, что хочет. Главное - поступки, а они налицо: четыре года тесного траха и гора пусть дешевых, но эмоций. Примите это, наконец.
Слова НИЧЕГО не значат рядом с поступками

Добавлено (14 Мая 2018, 17:05)
---------------------------------------------
Не жалеют они о своих романах. Не жалеют ни о чем, кроме того, что параллельная жизнь вышла наружу. Забывают, конечно, но не жалеют никогда

Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 17:08 | Сообщение # 1475
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1779
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Думаю, что рефлексия возникает, когда есть, что анализировать, а если сомнений в правильности нет, то и рефлексии нет)))

Чаще всего рефлексия возникает из-за запрета на эмоции. Чаще на отрицательные. Хорошим девочкам нельзя злиться, мстить, причинять вред, ненавидеть, вступать в неправильные сексуальные связи и т.д. и т.п. Но девочки хоть хорошие, но живые, а потому , когда у них все это запретное рождается они начинают рефлексировать, копаться в себе, и пытаться доказать себе: нет -нет, я не такая, я жду трамвая. Вместо того, чтобы признать свои эмоции и прожить их. Но ведь нельзя, не так воспитана. Не приучены хорошие девочки принимать себя истинной. И не знают, что чтобы признать свое право на злость не обязательно стать злой, и признание своего желания мести или причинения вреда может не требовать мщения в реале или причинения вреда. Так же как признание своего желание на запретный секс совершенно не обязывает к блуду. Можно просто это знать про себя, проживать эти эмоции, но ничего не делать в этом направлении. Тогда и потребности в рефлексии не будет. Освободится масса энергии.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
magarik Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 17:08 | Сообщение # 1476
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
ничего мы тут нового не придумаем, народная мудрость проверена веками: разбитую вазу склеить можно, а на стол с цветами не поставишь. Тупо стыдно
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 17:14 | Сообщение # 1477
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Басти, ну почему сразу разбитая то? Так, немного поцарапаная. Никто.эту вазу не бил, ибо услышали бы сразу. Просто втихую, пока никто не видел царапали коготками. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
magarik Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 17:17 | Сообщение # 1478
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Он же понимает. что рано или поздно это случится.

ничего у вас не случиться, каждому овощу свое время

Цитата дениска ()
Видимо, это ваш метод поддерживать сексуальный интерес)))

да эта скатина ржот над своей женой про себя и прекрасно понимает, что никуда она не денется

Цитата Anna1212 ()
Она у меня дома лежит. эта грязь...

и будет лежать. В нашем возрасте ничего не меняется, кроме АД

Цитата дениска ()
Измена была не со стороны Анны, так зачем Анне о ней так долго думать?

я уже говорила - в какой-то степени вы более удачливая, - все кончилось и трава не расти, а тут рядом вечный источник раздражения

Цитата дениска ()
грязь - это их отношения, а не сами люди

да нет - именно человек грязный рядом
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 17:18 | Сообщение # 1479
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Басти, ну почему сразу разбитая то? Так, немного поцарапаная. Никто.эту вазу не бил, ибо услышали бы сразу. Просто втихую, пока никто не видел царапали коготками.

Тантра, разбитая и затертая ))) Однозначно. И об этом знают только хозяева ( ну не всегда) и стоила та ваза не 3 копейки


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 17:22 | Сообщение # 1480
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
самооценка упала от измены мужа

а у меня чото наоборот взлетела
он такой дурак в сравнении со мной и слабак, ой-вэй...

Цитата Anna1212 ()
А вот грязь ли их отношения? а кто знает?

конечно, нет. Там была иллюзия в полный рост - влюбленность, нежность, благодарность, слюни, сопли, ласки, стоны, все было. там был роман
Он закончился как у всех, как все романы, которые упираются в стену после взаимного вопроса: "А что дальше?"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: