Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Болталка - 4.
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 15:44 | Сообщение # 1781
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Басти, это задним числом я понимаю,что лю мне мужем нафик не нужен. А тогда ручкамЕ тягла дайбоЖе.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 15:46 | Сообщение # 1782
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11145
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вы хотели унизить именно «свою » любовницу
второй раз возвращаюсь к фразе. Значит, задело. Не унизить. Понять, что можно найти в такой женщине. И в таком романе. Ну, вероятно, нерастраченное женское тепло. И немного секса.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 15:47 | Сообщение # 1783
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
151971, инстинкты не взыграли, а больно было?

Было конечно! Так не от того что не позвал. А что врать начал. Юлить.
Разочарование это было в человеке сильное. И в себе тоже,что не сразу отсекла, дала гнилью разрастись.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 15:47 | Сообщение # 1784
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Басти, зачем вам так хочется всех любовниц считать настолько тупыми?
Можно естественно привыкнуть к мужику. И в то же время не примеряться к нему как к мужу.
Я лично никакого диссонанса в этом не вижу.

Я тоже) И тоже никаких действий в его сторону не применяла. Нафиг стараться-то, ежели тупиковая ветвь.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 15:48 | Сообщение # 1785
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11145
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
«что он в ней нашёл», на самом деле. И почему он так поступил. По-моему, мужчина может себе позволить и позволяет.В зависимости от возможностей.
да. Но ведь это тоже не сразу понимаешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 15:49 | Сообщение # 1786
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
[ Милтик, а мне кажется, что сейчас мне в почти сорокет влюбится тяжелее и сильнее будет. Хотя и не влюбиться тоже легче наверное будет, потому как опыт.
От любви с возрастом дуреют больше. Последняя пеСТня. Нет?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
magarik Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 15:49 | Сообщение # 1787
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
от своей пеликанши-агрессорши

моя пеликанша была тихая, как гусеница))
Российская Федерация
Bastinda Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 15:50 | Сообщение # 1788
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Мультик, ну мы- то, когда обнаруживаем соперницу, редко бываем к ней добры. А любовницы, наверняка, многие считают жену " прочитанной книгой" как минимум. В лучшем случае - доброй и хозяйственной, рядом с диваном и тапочками, но уж никак не богиней секса)


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 15:51 | Сообщение # 1789
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
la777, нечему радоваться. Они не умеют любить. В первую очередь себя. Любовь приносит счастье. А умирают от страданий. Но это другая песня.
Добывают хлеб насущный и пытаются заесть бутербродом с икрой внутреннюю пустоту и глухоту. Да хоть искупайся в бочке с икрой не видать ей счастья.

Из крайности в крайность. Поэтому и писать не о чем!
Вот видите, все только оживились вспоминая кого-то и себя в прошлом!)
Настоящее - скучно на эмоции и чувства.
У нас в под'езде спустя месяц узнаешь, что сосед умер, что ребёнок родился. Ни криков радости, ни криков горя не слышно. Все сдержанно бесшумно! Был человек. Нет человека. Нет человека. Есть человек. А какая разница?!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 15:53 | Сообщение # 1790
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, не лю тупыми, а влюблённых тупыми. Так и есть. Любовь это психическое заболевание. amorous

Добавлено (25 Февраля 2018, 15:53)
---------------------------------------------
Bastinda, добры к сопернице? Нет!!! Физиология.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 15:54 | Сообщение # 1791
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
моя пеликанша была тихая, как гусеница))

Басти, но она же по-тихому хотела увести вашего мужа, как я поняла?)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 15:56 | Сообщение # 1792
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
la777, человек сам раскрашивает свою жизнь. А ждать художника с мольбертом странно, как по мне.

Добавлено (25 Февраля 2018, 15:56)
---------------------------------------------
Dilemma, она просто дрессированная была. amorous



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
magarik Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 15:59 | Сообщение # 1793
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Влюбиться в мужика и хотеть за него замуж - мне с возрастом стало легко это разделять.

ниче не пойму
почему так трудно признать очевидные вещи
ты влюблена
ведь совершенно естественно ждать взаимности
что такое взаимность?
Это желание быть вместе всегда.
ответьте на простой вопрос: приди дядька с чемоданом - пустили бы?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 16:00 | Сообщение # 1794
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А так-то да,понятно,любовниц можно обзывать всем, чем только возможно. Чего только не начитаешься, даже фотки выкладываются,чтобы всласть поизгаляться. О жене же нельзя сказать ничего. Ни плохого, ни хорошего. Тебе не кажется,что это неправильно?
Конечно, неправильно: ни плохого, ни хорошего - это, как о покойнице, коей жена и является до определенного момента, а именно до момента, когда в любовнице восторжествует голодная жадность.

Собственно, что вынуждает стать женщину любовницей, т.е. быть всеядной? Голод. Дыра. Брешь. У неё чего-то нет и этого чего-то ей сильно не хватает, прямо, жить не дает - она без этого неполноценная какая-то.

У замужних любовниц несколько иной коленкор: те, как саранча, всё портят - шо ни зьим, то понадкусываю.

Есть и редкая (как я считаю) категория женщин, которые умеют не вписываться в любовников. Это хобби и дивиденты. Никогда из-за мужика умирать не станут. Поменяют любовника, ежели чё: у них всегда есть резервы или даже параллели.

Диллема, по поводу фоток и т.д. Скажу за себя: любовницу я не звала и считаю, что в праве говорить о ней все, что думаю: есть конкретный урон, мне нанесенный, есть действие, направленное против меня, моих детей, моей семьи. Она причастна на все сто.
Если мне в какой-то момент будет легче от того, что я выложу фото, я его выложу. И плевать мне на этику. Я не обязана думать о ней, как о человеке - здесь всё зеркально.
Вообще, в рамках форума я весьма корректна. happy Даже Бася корректна. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 16:01 | Сообщение # 1795
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
задним числом я понимаю,что лю мне мужем нафик не нужен. А тогда ручкамЕ тягла дайбоЖе.

вот эту естественную правду я и хочу услышать от наших девочек
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 16:01 | Сообщение # 1796
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
5 лет редких потрахушек - это разве длительно? Если бы дядька эти 5 лет жил вместе с возлюбленной, детей родил, то да, связь. А там что было? Р

Пять лет - это очень много для просто потрахушек. 2 года (даже без любви) - вырастает огромная привязанность к человеку. Это, конечно, не та любовь по многим причинам, но в этой привязанности намешано очень много чувств.
Без привязанности можно трахнуться раз-другой. На постоянной основе - неизбежно привязанность растёт.
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 16:02 | Сообщение # 1797
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Вопрос - чем занималась девушка в 20, когда надо искать себе пару, и почему спохватилась в 33, когда вышла в тираж - не считаю неприличным. Этот вопрос естественный. Честный вопрос.

Что даст ответ на этот вопрос - здесь и сейчас? Как поможет?
Из вашего поста только можно сделать вывод - ну раз не выскочила замуж в 20, то теперь только и остается, что пойти утопиться, ведь цифра 33 означает лишь одно - ты абсолютный неликвид и все возможные поезда ушли. Тогда как брак и рождение детей сразу после школы вовсе не гарантия "и жили они счастливо, и умерли в один день". И куча примеров удачных браков и в 30, и в 40 лет, еще и детей успевают родить.
Конкретно в чем помощь была Ваша в данном случае? Может, это я одна не догоняю))
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 16:02 | Сообщение # 1798
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А что врать начал. Юлить.

разве он не с первой минуты стал врать? Разве он сказал честно - хочу ни к чему не обязывающий роман
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 16:04 | Сообщение # 1799
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Милтик, а мне кажется, что сейчас мне в почти сорокет влюбится тяжелее и сильнее будет. Хотя и не влюбиться тоже легче наверное будет, потому как опыт.

Ну, заранее кто ж знает наверняка? Но лучше бы не надо - зачем? Смысл?

Цитата Тантра ()
От любви с возрастом дуреют больше. Последняя пеСТня. Нет?

Тантра, это если очень не хочется одной остаться, наверное. Если и правда нужен муж, нужно жить в паре - а ее все вот никак не сложится. Тут уж если доведется влюбиться - конечно хочешь-не хочешь, а вцепишься и подстраиваться начнешь. Примерять его в качестве мужа, а себя - в роли его жены.
Я может быть не всегда была адекватна в смысле трезвомыслия. Эмоции, гормоны, то да се. Но образ жизни одиночки у меня сложился очень давно. И с возрастом только закостенел.
Мне всегда друзья были важнее любовников. Дружба - ценнее любовной связи. И намного чище по своей сути, намного более свята если уж пафосно говорить. Одиночество и для меня не гуд. Но близость в общении я ценю больше чем сексуальную привязанность. И если это общение не складывается - то и любовная привязка быстро отсыхает.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 16:05 | Сообщение # 1800
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Дэвушка тут мерзость написала блевотную и запретила писать на форме неугодные ей мнения, а помойка из эл оказывается вывалилась...


Это в мой огород, как понимаю. Я ващет не привыкла к такому обращению. Я не могу запретить здесь никому писать все что он думает. Почему то одни могут свое мнение высказывать вежливо, а другим не дано. Вот Цифры смогла почему тож самое высказать, аргументы привести без перехода на личности, а другим поплеваться нужно, наехать, оценку личным качествам вопрошающего дать. Без этих "отцепись от мужика", "иди занимайся своими делами" обойтись никак нельзя? За то и огребла. Может в следующий раз задумается, в какой форме высказывать свою точку зрения.

Цитата ram ()
слово пукан значительно менее тошнотворно, чем пожелание пойти подмыться и покинуть форум. имхо

Ага, одно слово, а какой эффект?! Предлагаете исписать несколько страниц, пытаясь доказать, что я не жираф. Если болталку читали, то видели наверное как долго девушка доносила, что для нее неприемлемо невежливое общение. Толку мало, забила и ушла. Мне как то проще одним словом укатать, бо нет времени и желания на разборки с отмороженными на всю голову личностями. Слишком много чести хамам. С ними нужно тем же языком изъясняться, иначе не поймут.

Цитата Космея ()
Ну есть здесь отдельные форумчане, при появлении которых сразу начинается заварушка. Умеют вывести собеседника на эмоции - да так ловко, что сами в ажуре - собеседник в бане despise

И не говорите. Неделю в бане сидела, а кому то хоть бы хны. Выйти из кустов, облаять и назад убежать-вот такая забава у некоторых. Главное не о муже, ни о любовнике тема моя, а о друге и умудрились все равно наехать не по делу. Лучше ничем личным не делиться, гафна в свой адрес чтоб не услышать. Не то место где можно душу открыть.
Самое интересное, что мужику не собиралась все свои мысли высказывать по ситуации, просто хотела убедиться в правильности своей позиции. После того, как Цифры написала, что он может пить начать, я решила что точно соваться не буду. Об этом просто не подумала, что мужик от переживаний забухает, а я буду виновата. Огребла так огребла за здорово живешь. Не привели боже сюда что нибудь о себе написать. Негативчик мну не нужен.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Поиск: