Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Болталка - 4.
2царь Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 13:33 | Сообщение # 9521
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Представляете, как у мужиков может сносить башню?
Смотря у каких мужиков , у кастрированных мальчиков может и сносит башню , а нармальных мужиков , оооооочень сомневаюсь despise
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 13:36 | Сообщение # 9522
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Человек изначально писал, что пока у него это право есть (редактирование своих комментариев), он будет пользоваться.
Админ убрал право у Бывалых. Его право.

Интересный момент. Не хотела встревать в перепалку из-за Олланы, чтобы не добавлять жару.
Но поскольку решение уже принято выскажу свои мысли.
На моей памяти у форума 2 раза отбирали функцию редактирования не считая последнего. Оба раза из за удаленных постов. Один раз был стерт пост на стене, один раз осталось пустое место после удаленной фотки. В правилах форума строго настрого всегда было запрещено удаление смысловых частей постов. Можно было только ошибки править.
Подозреваю, что функция редактирования осталось по забывчивости у группы бывалые изначально. Там была часть очень старых форумчан. Потом когда ликвидировали права модерации, туда отправили Оллану и Димирока, позже Милтика. В качестве привилегии.
Но это право не давало право каждый раз переворачивать смысл постов с ног на голову и удалять то, что твоей душе угодно. И никто это право из тех у кого оно было, не воспринимал так, как Оллана.
Первый раз этот вопрос поднял Кастро в момент наезда на Оллану. Но тогда все были на ее стороне. И Админ просто пожалел ее и не стал поднимать тему с тем, что она так поступает.
Во второй раз, он уже лишил ее и всех этой возможности.
Смысл моего спича в том, что у Олланы изначально не было права так себя вести. Это было одно из основных правил форума всегда, как и запрещенный мат и оскорбления.
Тут 100% ее вина и ее некорректная интерпритация своих прав. И снисхождение к ней и ее состоянию в первый раз она восприняла, как карт бланш. А его у нее никогда не было. Тут надо разобраться ей с собой почему так казалось.
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 14:00 | Сообщение # 9523
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Berёzka, ну какая провокация? Я восхищаюсь, как люди интересно живут.

Добавлено (22 Апреля 2018, 13:52)
---------------------------------------------
firefly, вызывать эмоции у мужчин и женщин-это совершенно разные вещи. Я нисколько не умаляю умственных способней Олланы, она интересно пишет. Но. Есть одно но. Зачастую у многих она вызывает раздражение. Как думаете, почему? Не надо вот только про особенности ума и таланта. Не в этом дело. Одно дело быть, в другое-казаться.

Добавлено (22 Апреля 2018, 13:59)
---------------------------------------------
firefly, почитайте пост Скарллет. Как все в точку она написала. Мне, конечно, обычной тётке, торгующей бахчой на трассе, никогда не понять-неужели не жалко времени писать, стирать, редактировать..., следить в соцсетях ща кучей успешных женщин, отслеживать их события в жизни, как едет, что едят, в чем ходят? Ну не верю я что богатая, успешная женщина, бывшая управляющая банка, физик, химик, реставратор и кто она ещё там, будет заниматься такой ерундой. Я скурупулезго отслуживаю паблики и страницы в соцсетях только по своему хобби и рабочей области. Это интересно, познавательно и просто необходима. Но такое скурупулезное слежение успешного человека за звёздами в соцсетях - это вне моего понимания. Предвидя возмущение в свой адрес-сразу скажу, это не осуждение. А рассуждение. Что-то видимо я не понимаю у людей с высоким айкью, увлекающихся физикой и химией. Или чем там ещё?

Добавлено (22 Апреля 2018, 14:00)
---------------------------------------------
2царь, заметьте-ваше мнение аналогично с мнением Кастро.

Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 14:19 | Сообщение # 9524
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
писал, что пока у него это право есть

пока?
мугого
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 14:29 | Сообщение # 9525
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мартини,
Цитата
Зачастую у многих она вызывает раздражение. Как думаете, почему? Не надо вот только про особенности ума и таланта. Не в этом дело. Одно дело быть, в другое-казаться.

Раздражение вызывают многие и у многих. Это вообще ни о чём не говорит.
Про быть и казаться - это вообще из области полётов в космос.
В интернете все кажутся, потому что реальность находится совершенно в другом месте.
Про стирание постов совсем просто - есть время, желание и возможность - человек ею пользуется.
Ну и про просмотр пабликов известных людей - это точный аналог чтения журналов раньше. В детстве все читали Мурзилку, в юности - журнал Юность, сейчас - инста интересных людей.
Я могу сказать, что из живого журнала, например, узнала о существовании системы фудшеринга. Потом нашла в Москве волонтёрскую организацию, которая этим занимается - и это мне помогло.
Оллана быстро думает. Мне кажется, она вообще живёт с большой скоростью.
Я такой ритм жизни не выдерживаю в принципе. И живу на других скоростях.
Но я спокойно допускаю, что для кого-то это норма и кто-то ловит драйв от бешенного ритма.
Сильные эмоции, много событий, хорошая карьера, страсть к переменам и острым ощущениям на грани - это слишком для меня. Но я не отказываю другим в праве прожить их жизни так, как они считают нужным и интересным для себя.

Добавлено (22 Апреля 2018, 14:29)
---------------------------------------------
Мартини, Кастро просто хам.
У него не получилась дискуссия с Олланой на равных.
Ну он и решил фигануть по девочковому. Фу просто.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 14:32 | Сообщение # 9526
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
firefly, для вас интересные люди в инсте это кто?

Добавлено (22 Апреля 2018, 14:31)
---------------------------------------------
firefly, что такое фудшеринг?

Добавлено (22 Апреля 2018, 14:32)
---------------------------------------------
firefly, Кастро хамил потому, что Оллана его высмеяла, и опять же- быстро стёрла за собой все провокации. Так нечестно.

Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 14:35 | Сообщение # 9527
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мартини, я не очень люблю соцсети. Мало кого там знаю и слежу.
Мой единственный ресурс в сети, где я обитаю - спасатели.
Это был мой спасательный круг и я привыкла очень.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 14:35 | Сообщение # 9528
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
firefly, вы правда думаете, что просто быть а не казаться это очень трудно? Люди, у которых все гармонично, все в порядке с самооценкой, которые не примеряют на себя факторы успеха других, как показатель чего-то, им легко даётся просто быть. И они гораздо счастливее тех, кто хочет казаться.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 14:42 | Сообщение # 9529
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мартини, фудшеринг - это система "спасения" еды от выкидывания на помойку.
Кафе, магазины, рестораны, булочные договариваются с представителями фудшеринга о том, что бесплатно отдают непроданное и волонтёры раздают эту еду всем, кто готов её взять.
В Европе это целая система. В России с этим сложно. Но я рада, что такие организации появились и они здорово работают.

Добавлено (22 Апреля 2018, 14:40)
---------------------------------------------
Мартини, если бы Оллана написала Кастро, что у него член маленький, то я бы поняла его гнев и нападки на внешность Олланы. А так - Это мелко, Хоботов! ©

Добавлено (22 Апреля 2018, 14:42)
---------------------------------------------
Мартини,

Цитата
вы правда думаете, что просто быть а не казаться это очень трудно

Да. Мы все носим маски и играем социальные роли.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 14:43 | Сообщение # 9530
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Тут 100% ее вина и ее некорректная интерпритация своих прав.

100% вина
тетю понесло с горы, как вагонетку, груженую углем, без паровоза
вообще, это просто дурь
надо всегда оставлять себе место для маневра
А так - шашкой махать и глупо нарываться, ну, извините)

Добавлено (22 Апреля 2018, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Кастро просто хам.

он прекрасен
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 14:45 | Сообщение # 9531
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
firefly, играть социальную роль-это и есть жизнь. А казаться, это простите, пустой и ноупый выпендрёж, который и раздражает людей (лангустины, кроссовки с ценами, которые у обычных людей вызывает оторопь, мафиози-грузины и прочее. Корявенько как-то. Для химика и физика.) само преподнесение вызывает тут у многих ощущение фарса-демонстрации.
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 14:45 | Сообщение # 9532
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Басти, а Бассет - это Вы? Простите, я не в теме
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 14:46 | Сообщение # 9533
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
*глупый
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 14:56 | Сообщение # 9534
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Было еще про похищение какой-то мафией-то ли грузинской,то ли еще какой и,якобы она была прикована наручниками к батарее или кровати и ее постоянно насиловал главарь мафии,безумно влюбленный в Оллану.
мы читали с вами один и тот же пост? Там было про изнасилование. остального не было
Российская Федерация
Lana172 Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 14:59 | Сообщение # 9535
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Не понимаю смысла постов уличить, вы следите что ли? Девы, зачем эта волна? И про мафию просто смешно. Почему это так удивительно? У меня тоже есть подобные истории , с кем-то же они должны случаться. И женщина может поправиться или похудеть за пару месяцев, не умаляет это достоинства или умения донести знания или помощи. Какую цель вы преследуете? Идёт охота на волков?(с)
Очень многим совсем не до спасения других, поэтому не ценны советы и анализ бывалых и просто толковые посты. А жаль. Никто не спросил меня:..а как у меня сложилось после развода, как оно там на свободе, наверное вы все знаете или вам приятнее бить/ласкать по вашему усмотрению? Бесконечный троллинг, ржачь и гыгы. Недоверие ко всему и всем. А как вы живете?
Украина
помидора Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 15:03 | Сообщение # 9536
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Зачастую у многих она вызывает раздражение. Как думаете, почему? Не надо вот только про особенности ума и таланта. Не в этом дело. Одно дело быть, в другое-казаться.

Раздражение вызывают многие и у многих. Это вообще ни о чём не говорит.

У меня Оллана никакого раздражения не вызывает лично. Никогда. Я не всегда с ней согласна, и она меня удивляет некоторыми моментами. Но в общем и целом человек для меня со знаком плюс. Просто считаю, что ей надо поспокойнее быть. Слишком на разрыв все в последнее время. Отсюда и все ее проблемы.

Добавлено (22 Апреля 2018, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
мы читали с вами один и тот же пост? Там было про изнасилование. остального не было

Это была целая ветка. Которую удалили. Еще в 13 году наверное.

Добавлено (22 Апреля 2018, 15:03)
---------------------------------------------
Lana172, я даже не удивляюсь что вы сейчас удивляетесь. Сайт с тех пор очень изменился.

Российская Федерация
Lana172 Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 15:11 | Сообщение # 9537
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Ничего по сути не изменилось, все девы здесь уместны, сайт стал более живым, но с тем более агрессивным. Хорошо это или плохо, покажет время. Травля не приятна во все времена.
Украина
Помни_Мои_Макароны Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 15:22 | Сообщение # 9538
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Кастро просто хам.


Мое почтение Демократическим Силам, мэм! whiteflower
https://www.youtube.com/watch?v=tZ6rdlfJLTs
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 15:35 | Сообщение # 9539
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Lana172, а вы бы подняли свою ветку и написали продолжение. Я думаю это было бы многим интересно. Ну и для более близкого знакомства.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 16:02 | Сообщение # 9540
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Читаю Лару Галль, читаю, но не понимаю. Написано просто, но слова не складываются для меня в смыслы. Мне написанное кажется абсурдным. Этот сценарий невозможен к реализации.

есть в этом сермяжная правда, да еще какая...
Спасибо, буду перечитывать еще пару раз. Это очень похоже на мой случай
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Поиск: