Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Болталка - 4.
Inkla Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 12:21 | Сообщение # 2641
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Карина - психопатка,

Дык ведь гены Спартачка неизвестно откуда взялись. Я всегда удивлялась, кто ему роли дает? Ну как-то не очень талантливым он мну казался...
Праститя.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 12:44 | Сообщение # 2642
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
если анализы ДНК Карины и Тимура, подтвердили,

ipomea, анализы ДНК можно оспорить. Тем более доказано, что через столько лет с вещей анализы взять невозможно. И откуда у мамы Тимура взялись мужские хромосомы, которые записаны в заключении?
Вот точно скажу, анализы иногда дают лабораторную ошибку. А иногда просто подделываются. Уж поверьте химику. amorous
Я считаю, что анализ ДНК подделанный, хотя Тимур возможно и на самом деле его сын. Почему? Да хотя бы потому, что он не претендует на наследство. Не хочет лишних разбирательств, где вскроется каким образом и кто и как сделал анализ. ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 12:48 | Сообщение # 2643
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я считаю, что анализ ДНК подделанный, хотя Тимур возможно и на самом деле его сын.

А я не пойму, кому понадобилось подделывать анализ никому не известному и небогатому пареньку?
За красивые глаза, разве что.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 12:56 | Сообщение # 2644
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Дык ведь гены Спартачка неизвестно откуда взялись.
Из Карины sm12 Да какая разница? laught Карина и Тимур сводные брат и сестра, по-любасу. Если не Спартак их отец, то это будет жыыырный сюжет для новой Санта-Барбары smile
sm12 Сомневаясь в пригодности ДНК из сценического костюма (который находился у неё дома), Карина ставит под сомнение не только родственную связь Тимура со Спартаком, но и свою со Спартаком в первую очередь. Если бы она изучила матчасть по генетике, сошла бы за умную, а теперь... уже никак не сойдёт.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 13:04 | Сообщение # 2645
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Из Карины

А в Карину откуда? sm12
Карина адназначно дочь, что папа, что доча на мартышек похожи. Вот я и думаю, откуда гены? Не из африканского ли лесу?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 13:23 | Сообщение # 2646
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А я не пойму, кому понадобилось подделывать анализ никому не известному и небогатому пареньку?
За красивые глаза, разве что.

Inkla, для шоу, с которого можно стричь деньги. amorous

Добавлено (28 Февраля 2018, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Если бы она изучила матчасть по генетике, сошла бы за умную, а теперь... уже никак не сойдёт.

ipomea, что в матчасти не так? Карина подала одежду на исследование. Ей дали четкий ответ, спустя столько лет живых клеток ДНК нетУ.
Дочь она ему или нет, это дело десятое. Ее, Карину признал отец. Значит дочь она по любасу, хотя и не по генетике возможно.
А вот Тимуру попыхтеть еще придется над этим.

Добавлено (28 Февраля 2018, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Карина и Тимур сводные брат и сестра, по-любасу.

ipomea, и это доказывает, что Спартак отец Тимура? amorous
Цитата ipomea ()
Если не Спартак их отец

ipomea, здесь же доказывается, что Спартак отец или нет. Нельзя брать "за основу" Карину и анализы сравнительные с ней делать глупо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ipomea Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 13:25 | Сообщение # 2647
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Уж поверьте химику.
Не поверю) У меня за плечами кое-какое образование имеется) Из 6 лет академии, 3 курса химий и 2 последние курса была генетика. Попробую на очень дилетантском языке объяснить суть анализа без оригинала образца отца. Предположим, нашлась у Вас неожиданно сестра, и Вы хотите втайне от отца сделать анализ. Для этого понадобится анализ её матери. Предположим, набор ДНК сестры (грубо на цифрах) 9468, а её матери 1362, из дочерних "выделяют" материнские, анализируют те, что остались (9468-1362=8106), с Вашими образцами (и Вашей матери) делают тоже самое, и в случае, если получится тот же итог 8106 - у вас общий отец, если иная цифра, то нет. Ищут определённые маркеры, отличающиеся от материнских, и сравнивают их идентичность. Поскольку генетика - это не математика, есть погрешность (может 8106,96 или 8105,98) которая обусловлена естественными изменениями, мутациями, проявлениями рецессивных и доминантных признаков, которые могут "вылезать" или "уходить" совсем через поколения. Чем сложнее оборудование, тем детальнее можно сделать "раскладку". Вот за эти погрешности и уцепилась Карина.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 13:44 | Сообщение # 2648
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
ipomea, 99,999999 это отец. 98,99999 это возможно нет. amorous
Цитата ipomea ()
у вас общий отец

ipomea, блин, я не об этом. Общий отец, это не обязательно Спартак. amorous Анализа самой Карины-то нетУ, о том, что ее отец биологический именно Спартак. Поэтому нельзя сравнивать их двоих, как бы нам не хотелось. shy

Добавлено (28 Февраля 2018, 13:44)
---------------------------------------------
ipomea, а так-то да, сравнить Карину и Тимура можно, у них живы матери. У матерей нужно исследовать митохондрии. А отцов по у-хромосоме.

Цитата ipomea ()
Поскольку генетика - это не математика, есть погрешность (может 8106,96 или 8105,98) которая обусловлена естественными изменениями, мутациями, проявлениями рецессивных и доминантных признаков, которые могут "вылезать" или "уходить" совсем через поколения. Чем сложнее оборудование, тем детальнее можно сделать "раскладку". Вот за эти погрешности и уцепилась Карина.


ipomea, а если еще было и переливание крови, то погрешность будет выше. Образец-то уже смешанный. amorous
Когда-то брали тест ДНК у двух братьев-близнецов на предмет отцовства. Не смогли у нас определить. Это надо, как минимум в Германию.
Поэтому Карина и бегает по иностранным лабораториям.Но это их дело. Пусть бегают.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 14:08 | Сообщение # 2649
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я всегда удивлялась, кто ему роли дает? Ну как-то не очень талантливым он мну казался...

Понятно, что на вкус и цвет, как говорится...
Но неужели вам не понравился Саид из "Белого солнца пустыни?" Оч запоминающаяся роль, кмк.
И Пан Директор в "Кабачке" тоже весьма и весьма.
"Мужик с пропеллером" в его исполнении почему-то не нравился мне с детства, да.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 14:27 | Сообщение # 2650
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Общий отец, это не обязательно Спартак.
Так и я об этом, как бы её не пёрло, он - брат)
Цитата Тантра ()
99,999999 это отец. 98,99999 это возможно нет.
Не-а) Здесь не математический критерий играет роль, а определённые признаки. Несовпадение нескольких определённых участков (локусов) в одном случае может показать "вероятно", а может и полностью "исключено". Историю установления отцовства умершего Химичева посмотрите, по его брату проверяли, там 74% вышло. Оказалось, что брат не родной, а сводный, поэтому такая цифра.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 14:35 | Сообщение # 2651
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Но неужели вам не понравился Саид из "Белого солнца пустыни?" Оч запоминающаяся роль, кмк.

Дык там бОльшая часть роли заключалась в торчании головы в песке. Пассивная роль так-то. Ну и харизма сама за себя играла. Это да.
Девы, он в ГИТИС поступить не смог, хотя занимался до этого любительскими спектаклями. А эти постоянные мелкие кражи? Ведь 3 года отсидел, и это факт. И везде вживался в роль как? - вытаращенный глаз, глуповатое выражение лица. Что в Кабачке, что в Малыше и Карлсоне. Ну за исключением Саида, конечно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 14:38 | Сообщение # 2652
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ык там бОльшая часть роли заключалась в торчании головы в песке.

Но ведь как торчала, а? amorous

Добавлено (28 Февраля 2018, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
А эти постоянные мелкие кражи?

Ну ладно вам - постоянные. Подумаешь - лампочки для спектакля спер.
Тем более в ТЕ годы, вы же понимаете, за любую глупость или неосторожность можно было схлопотать по первое число.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 14:41 | Сообщение # 2653
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
в ТЕ годы, вы же понимаете, за любую глупость или неосторожность можно было схлопотать по первое число.

А уж за внебрачных детей "гремел" бы на весь СССР, летели бы клочки по закоулочкам. Пуганая ворона и куста боится)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 14:43 | Сообщение # 2654
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
он в ГИТИС поступить не смог

Сын врага народа вполне мог споткнуться о мамину биографию. Оттепель же еще не настала.
Зато потом, после его гастролей в Москве, его аж в три столичных театра пригласили.

Добавлено (28 Февраля 2018, 14:43)
---------------------------------------------
Inkla, кароче, не любите вы его, эт понятно. pleasantsurprize
Может он вас просто как мужчина - не тогось, не впечатляет? amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 28 Февраля 2018, 14:43
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 14:50 | Сообщение # 2655
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну ладно вам - постоянные. Подумаешь - лампочки для спектакля спер.
Тем более в ТЕ годы, вы же понимаете, за любую глупость или неосторожность можно было схлопотать по первое число.

Это как во все времена - для простых людей, а он ведь из очень непростой семьи был.
А ТЕ годы, они и по сию пору ТЕ. Поэтому думаю пунктик какой-то там был, в голове-то. И эта привычка оставлять в каждом городе по сыну...

Добавлено (28 Февраля 2018, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
не любите вы его, эт понятно.

Правда, не люблю. С детства почему-то. Всегда он мне каким-то приторно-слащавым казался и неискренним, хоть и таращил глаза изо всех сил. Сейчас одно слово из загашников своих достану применительно к нему: склизкий laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 15:08 | Сообщение # 2656
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
ipomea, так там ещё и дочка какая- то появилась внебрачная.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 16:48 | Сообщение # 2657
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Inkla, а вам вообще кто из актеров старой школы нравится? В смысле - не нынешнее племя, а нашенское, из прошлого века? )


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 16:56 | Сообщение # 2658
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
151971, ща достанем мумии...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 16:56 | Сообщение # 2659
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
151971, да список большой получится. Или Вы подозреваете, что я никого из прошлого века не знаю? laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 17:02 | Сообщение # 2660
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Inkla, не, отчего же. Искренне интересуюсь.
Ну хоть топ из своего списка огласили бы.
Мне вот оченно нравится Станислав Любшин. А любимчик дам Лановой - вообще никак.

Добавлено (28 Февраля 2018, 17:02)
---------------------------------------------
Цитата firnadina ()
ща достанем мумии...

firnadina, да ладна)))
Включишь фильму - они там молодые, красивые, полные задора и огня. Вечно живые, короче)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 28 Февраля 2018, 17:03
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Поиск: