Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Болталка - 4.
rfhbyf Дата: Среда, 21 Марта 2018, 14:47 | Сообщение # 4361
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Amber ()
Вот мне тоже интересно, почему он жене чулки не покупает. все докапываюсь до сути).
я вот тоже фанатка чулков, ношу их даже зимой, но никогда не видела мужиков в магазинах колготок. Правда их еще в интим магазинах продают, там мужиков много. pleasantsurprize У меня теперь выверт сознания: чулки, шпильки и завязки у меня с мужем очень часто. Теперь придется как следует раскорячиться чтобы "удержать " мужика, в я замешательстве sorry
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 21 Марта 2018, 14:49 | Сообщение # 4362
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Amber ()
здесь как раз классика жанра - с женой братско-сестринские отношения.

И спят наверно валетом pleasantsurprize

Добавлено (21 Марта 2018, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
чулки, шпильки и завязки у меня с мужем очень часто.

Значит нужно срочно рабоче-крестьянскую позу и непременно в темноте и под одеялом amorous
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 21 Марта 2018, 14:51 | Сообщение # 4363
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Amber ()
Только зачем ему я??

Amber, для разнообразия.

Добавлено (21 Марта 2018, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
У моего муда когда любовница завелась, он с меня не слазил прямо. Я всё думала - что это? и когда же это кончится? Закончилось, как только лю исчезла.

Inkla, какаие удные причинно-следственные связи.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 21 Марта 2018, 14:53 | Сообщение # 4364
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
для разнообразия.

И для вот этого (Аум утром написала в другой теме):
"Автор, ну вы и нафантазировали.
У вас функция одна, поднимать член немолодого муда. И он конкретно отвел вам такую роль. И усё. У муда разложено все по полочкам и вы вот на этой полочке навсегда и там большими церковно-славянскими буквами написано : для улучшения эрэкции. И другого смысла нет и не будет".

Добавлено (21 Марта 2018, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
удные

Чо это? pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Amber Дата: Среда, 21 Марта 2018, 14:55 | Сообщение # 4365
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Мартини, Вы правы! Сама себе создаю проблемы). Наверно, потому что не понимаю его, чего ему не хватает в браке.
А любопытство связано с тем, что в начале отношений я надеялась, что он - возможно - уйдет из семьи, так детей у него нет. И потом, он был очень убедителен в своих ухаживаниях( ведь я его первая любовь). Но через полгода чары рассеялись, и я все увидела в реальном свете.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 21 Марта 2018, 15:01 | Сообщение # 4366
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Чо это?

Inkla, задолбалась со своим ноутом рабочим - буква Ч через раз печатает) angry
Российская Федерация
Amber Дата: Среда, 21 Марта 2018, 15:04 | Сообщение # 4367
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
firnadina, разбежались потому, что в разных городах живем и,главное, он ничего серьезного не предлагал, и через несколько лет я вышла замуж. Может, надо было подождать его, думаю) Так он женился в 40 лет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Марта 2018, 15:17 | Сообщение # 4368
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Amber, он и тогда, когда были молоды, не предлагал и сейчас не предлагает ничего, кроме секса. Чего ждать надо было?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Amber Дата: Среда, 21 Марта 2018, 15:21 | Сообщение # 4369
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Inkla, спасибо. Наверно, это единственная причина, для чего я ему нужна.

Добавлено (21 Марта 2018, 15:21)
---------------------------------------------
firnadina, очень убедителен был в том, что любил всю жизнь и сейчас любит. Не на пустом же месте я поверила ( на полгода)).

Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 21 Марта 2018, 15:31 | Сообщение # 4370
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Amber ()
Наверно, потому что не понимаю его, чего ему не хватает в браке.

Amber, и не поймете. По одной простой причине - у вас нет члена.)

Цитата Amber ()
что в начале отношений я надеялась, что он - возможно - уйдет из семьи, так детей у него нет.

А сейччас? Перестали надеятся? По какой причине?
Цитата Amber ()
и я все увидела в реальном свете.

Amber, не накидывайте кружев на эти примитивные отношения - так лучше себе самой сделаете. Не заморачивайтесь. Хорошо время проводите? Ну и проводите дальше! Как только он дистанцировался от вас на 500 м в строну дома, переключайте мозги на свои заботы. Сможете? Или уже втюхались?

Добавлено (21 Марта 2018, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата Amber ()
Так он женился в 40 лет.

Я от таких мужиков шарахаюсь просто. Хотя, мой последний из такой же серии. Не выдержала я больше 5 мес. Хотя в сексе - просто виртуоз. Но с такими и никакого секса не нать. Как вспомню, аж селезенка содрагается.

Добавлено (21 Марта 2018, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата Amber ()
( на полгода)).

Amber, а сейчас разуверились? По какой причине?
Российская Федерация
Amber Дата: Среда, 21 Марта 2018, 15:51 | Сообщение # 4371
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Мартини, потому что полгода была эйфория, оживление прошлых отношений в молодости, он собирался переехать в мой город, искал варианты работы. И, для меня главное, - у него нет детей. Они живут вдвоем.И любимая песня женатиков - отношения братские, долго решался на брак. Как человеку не поверить, тем более, у меня это первые отношения с женатым( наивная дурочка). Конечно, я ему верила. Но через полгода пыл угас, и все осталось по-прежнему. И пошли разговоры, что тебе надо устраивать свою жизнь( я писала во фразах ЖЛ), что иди и не оглядывайся на меня.
Влюблена была, да. Сейчас пришло понимание ситуации.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 21 Марта 2018, 15:53 | Сообщение # 4372
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Amber ()
Сейчас пришло понимание ситуации.

Судя по всему, мягко оно у вас пришло, без пограничных состояний. Это-редкость.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 21 Марта 2018, 16:01 | Сообщение # 4373
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Amber, мне нравится, как Вы пИшите. Как то честно. Мура-Мурка ещё так же пишет. Нет в вас ни соплей ванильных, ни цинизма - приятно читать.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 21 Марта 2018, 16:03 | Сообщение # 4374
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Amber, Извините если пропустила, а вы замужем были? Дети есть? В профиле указан возраст - 50 лет. Это так?

Добавлено (21 Марта 2018, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Amber, мне нравится, как Вы пИшите. Как то честно. Мура-Мурка ещё так же пишет. Нет в вас ни соплей ванильных, ни цинизма - приятно читать.

Космея, whiteflower
Как то спокойно пишет, по домашнему. smile
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Марта 2018, 16:15 | Сообщение # 4375
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Amber, так с Вами у него тоже детей не будет. Тогда в чем резон ему менять жену именно на Вас? Захочет детей - найдет себе молодуху.

Добавлено (21 Марта 2018, 16:15)
---------------------------------------------
Я понимаю Ваши рассуждения: нет детей - пострадавших будет минимум. Да и что это за семья, мол... Но вы с женой тут на равных. Вы точно не лучший для него вариант. Или я ошибаюсь, и у Вас есть в рукаве козырной туз?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 21 Марта 2018, 16:22 | Сообщение # 4376
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Cleo, меня подкупил её пост о фразах жл, где она честно выложила свой диалог с лю. Такое не каждая лю напишет в эфир. Мужик же там почти прямым текстом ей говорит, какое её место. И Amber очень верно это оценивает, без рефлексий, без розового противогаза. Импонирует это.

Добавлено (21 Марта 2018, 16:22)
---------------------------------------------
И она сразу прямым текстом сказала, что с первых аккордов уже выбирала занавесочки на кухню. Тут в основном лю под пытками Гистапо это не признаЮт. Хотя именно так оно обычно и есть.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Марта 2018, 16:22 | Сообщение # 4377
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Космея, не все, как Старуха, в 50 лет в детство впадают. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 21 Марта 2018, 16:28 | Сообщение # 4378
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я понимаю Ваши рассуждения: нет детей - пострадавших будет минимум. Да и что это за семья, мол... Но вы с женой тут на равных.

Рассуждения Amber, в корне не верны. Многие считают брак без детей пшиком. Насколько я помню, её лю в браке 10 лет, да и женился уже в зрелом тс возрасте. Да что далеко ходить, на меня посмотри. shy
Amber, Не держат дети в браке. Если мч хочет уйти, хоть без детей, хоть с десятком, он свалит.

Добавлено (21 Марта 2018, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Захочет детей - найдет себе молодуху.

Будет страшный сон на яву. strive
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 21 Марта 2018, 16:28 | Сообщение # 4379
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
firnadina, laught что-то она после того растроения - Алечка, Алевтина, ещё там кто-то совсем с горизонта пропала) Может, у неё новая жертва sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 21 Марта 2018, 16:29 | Сообщение # 4380
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
что-то она после того растроения - Алечка, Алевтина, ещё там кто-то совсем с горизонта пропала)

Так ей модеры написали, или Старуха, или ни как больше она на сайт не попадет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Поиск: