Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Болталка - 3
magarik Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 16:39 | Сообщение # 5841
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Басти, у меня с ним секс очень редко. Уже несколько месяцев у меня вообще секса нет. Какую энергию это может сжирать? Его энергия сама по себе. Я только на свою ориентируюсь.
Секс многим необходим психологически и физически. Некоторые без него, как без подпитки. Но я и с этим уже научилась давно справляться.
Я говорю про свои эмоции. Не про секс. Может я плохо объясняю? Я же уже писала раз сто, что для меня секс и какой нужен секс. Ни с мужем, ни с любовником он не такой.
Парень мой не для тела мне нужен больше, а для мотивации. Для себя самой.
Без таких эмоций я впадаю в спячку. А он как батарейка. Вернее эмоции к нему.

какие мы разные...
Или кто-то привирает.
Мамой клянусь - я эмоционально залипала на мужиков дважды - в 15 лет и в 21 - на собственном втором муже.
А к сексу я отношусь крайне потребительски.
И именно это меня, кстати, останавливало часто в браке от леваков.
Помнится, запал на меня на одном семинаре чумовой питерский швед по фамилии Янсон. Уже покойник, увы. Красавец, викинг, глазки простоквашные на пол табла, здоровенный - вобщем, внешне - эстетический оргазм.
Ну, набухались мы в компании, и даже как-то уединились. А потом... В моей пьяной голове всплыл анекдот про шкаф с маленьким ключиком. Я заржала каньом и скрылась в зарослях бугенвиллий.
И это хорошо, отвел Господь - он знал моего мужа и оченно его уважал.

Добавлено (08 Января 2018, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата Кастро97 ()
Так у нее вроде второй вагон была в наличии от которого она бэбика прижила?
Рисковать всем?

Да, думаю, это здорово ее сдерживало)))
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 16:43 | Сообщение # 5842
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Да, думаю, это здорово ее сдерживало)))

Вот так привалило "счастье" Вашему мужу
Любовница предала его чуйства
А Вы бьете на отмашь теперь
А казалось "Успех был так близок"


-
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 16:48 | Сообщение # 5843
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Вот так привалило "счастье" Вашему мужу
Любовница предала его чуйства
А Вы бьете на отмашь теперь

а еще болячки навалились - и вначале, и на исходе романа. И если первый раз все было благородно - просто смертельно опасно, то вторая такая хворь, которая превратила красивого мужика в ящерицу. Он стал просто уродом. Слава Богу, нашлось лечение, сейчас он в порядке.
Боженька лупил его наотмашь, не я. Я-то уже успокоилась, просто не хочу, чтобы у него были иллюзии, что я могу забыть и простить)
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 16:48 | Сообщение # 5844
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Басти,


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 09 Января 2018, 15:22
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 16:50 | Сообщение # 5845
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Ollana, я не уверена вообще ни в чем. Даже в себе). Но я (если вы задали вопрос про меня) никогда не стала бы рушить свой мир и мир своей семьи только на том основании, что мне захотелось подзарядиться от новой любви. Потому что пара тройка лет- и все будет также. Что дальше?
В моем случае это было спасением от жутких отношений с сожем, которые и отношениями то можно было назвать с натяжкой. Семьей тем более. Как то по другому они не закончились бы, слишком сильная привязка в виде ребенка была.
Сейчас у меня нет той сумасшедшей любви которая была. 5 лет прошло. Все тихо и спокойно, че делать думаю, искать новую жертву или остановиться?) А потом Что? И какой в этом смысл? Я ведь такая же как вы по складу характера. Мне всего мало. Просто понимаю что оно того не стОит. Всю жизнь куролесить можно когда ты одна и никто от этого не страдает. А так ну ее нафиг, зарядку эту, в жизни есть много других вещей которые подзаряжают ничуть не хуже, например путешествия и др.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 16:50 | Сообщение # 5846
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я-то уже успокоилась, просто не хочу, чтобы у него были иллюзии, что я могу забыть и простить)


Вы частенько упоминаете о сексе в параллельном мире
А сами не пробовали даже в свете истории с мужем
Не желания или моральные принципы?


-
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 16:51 | Сообщение # 5847
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Другая страна

так вы просто хотите в США уехать фиктивным браком?
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 16:55 | Сообщение # 5848
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я ведь такая же как вы по складу характера. Мне всего мало. Просто понимаю что оно того не стОит.

Вы писали что у Вас было очень тяжелое детство и Вы знаете почем "фунт изюму"
Может в этом различие в восприятии и понимании ?


-
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 16:56 | Сообщение # 5849
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Вы частенько упоминаете о сексе в параллельном мире
А сами не пробовали даже в свете истории с мужем
Не желания или моральные принципы?


если честно, было нельзя. Моего мужа очень плотно знает страна в одной области. Этот круг мой тоже. Я не могла рисковать его репутацией. Это он на мою репутацию насралл)))
Но можете не сомневаться - пойми я в то время, что у него роман, мужчина у меня появился бы чуть быстрее, чем мгновенно.
Сейчас не хочу себя обманывать - я вышла из большого секса. За мной не стоит очередь, а я привыкла к тому, что она должна быть, я балованая.
Самой проявлять инициативу... Не мое.
Но теплый любящий круг меня окружает по-прежнему. Только сексуальной энергии в нем уже нет. Чисто человеческая
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 16:59 | Сообщение # 5850
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Аэлита,


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 09 Января 2018, 15:21
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 16:59 | Сообщение # 5851
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Это неизбежно. Если ты идешь налево, будучи в браке, ты всегда унижаешь постоянного партнера в глазах левого чувака (чувихи)

Очень верное замечание. И если это предопределенная неизбежность,созданная твоим партнером, чего ж теперь? Было бы странно требовать уважения к человеку,которого не уважает собственный партнер. И тем не менее, многие любовницы умудряются словить этот дзен. Я не раз читала фразу на этом форуме от любовниц - я уважаю его жену. Оцените) Да куда там.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 17:01 | Сообщение # 5852
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
так вы просто хотите в США уехать фиктивным браком?
Да прям.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 09 Января 2018, 15:20
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 17:02 | Сообщение # 5853
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
пойми я в то время, что у него роман, мужчина у меня появился бы чуть быстрее, чем мгновенно


А если сейчас появится - это загонит мужа в гроб наверное?
Финальный аккорд


-
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 17:04 | Сообщение # 5854
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Аэлита, поэтому мне и близка больше тема Адель. Она похожа на мою. Все стабильно, ровно, нормально и тут вдруг...


И это пройдет.....
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 17:12 | Сообщение # 5855
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вашего сына не просто осколками зацепило. Его завалило обломками вашего развода с его отцом. Но вас же это не остановило.

Я не разводилась. Он мне никогда не был мужем. Да и никем не был. Отец ребенка и все. Я как мужчины в гр.браке, всегда чувствовала себя абсолютно свободной. Если бы был мужем, многие аспекты из за которых все и пришло к тому к чему пришло не случились бы.
Если сложить все время когда он жил с нами наберется чуть больше половины от общего стажа. А может и меньше.
Вашу семью и мое недоразумение никак нельзя сравнить. И Да, последнее время у меня было отвращение к бывшему. За ту жизнь которую он мне устроил. И появилась она задолго до появления нового мужика.
Я помню как после очередного психоза и 2х недельного отсутствия дома он пришел "к сыну". А сын неделю уже лежал с температурой, а неделю до этого орал белугой где папа. я сидела на больняке и у меня совсем не было денег. И вот оно появилось и как обычно завалилось на диван. Сын уснул, туша приняла вид дохлой и уже носочки свои вонючие в машинку положило. Как я его выдворяла с дивана отдельная история. И потом проветривать квартиру, меня даже от запаха его воротило. Так он ночью влез через балкон и выпугал нас сыном до истерики. И утром опять лежал на диване. Это один из тысячи эпизодов, которые случались раз в 2 мес.с упорным постоянством. Я сейчас жить начала. По другому бы сдохла от рака или в дурке оказалась бы. Самосохранение сработало.
Так что сравнение с моей ситуацией неуместно совсем. У меня не было семьи, был только ребенок.

Добавлено (08 Января 2018, 17:12)
---------------------------------------------
Ollana, Адель просто с жиру бесится, имхо, до той поры пока не вскроется. Это адреналин, эмоции, которых никогда не будет в браке. Там еще и дети. И хз чем это для них обернется. Но аннушка уже разлила масло. И назад у Адель сил не хватит отыграть. Если только не случится везение и любовник сам не срулит.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 17:12 | Сообщение # 5856
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
И если это предопределенная неизбежность,созданная твоим партнером, чего ж теперь? Было бы странно требовать уважения к человеку,которого не уважает собственный партнер.

опять вы все перевернули, Дилемма)))

Цитата Кастро97 ()
А если сейчас появится - это загонит мужа в гроб наверное?
Финальный аккорд

я думала на эту тему
вряд ли это случится - потенциальный партнер будет в солидном возрасте, ну, вы сами должны понять - это довольно брезгливо, чужое старое тело... Хватит мне своего привычного дедушки))
Ну а вообще будем решать проблемы по мере поступления
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 17:18 | Сообщение # 5857
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
И назад у Адель сил не хватит отыграть.

Ей по хорошему молиться нужно, чтобы у мужа появилась юнная Обоже
И силы появяться


-
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 17:21 | Сообщение # 5858
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Аэлита, лучшее враг хорошего.
Конечно более очевиден выбор между плохим и хорошим.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 17:27 | Сообщение # 5859
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Если на вашем пути сейчас встретится более молодой, красивый и сексуальный мужчина, с теми же возможностями и тем же отношением к вам, что и у вашего партнера сейчас, то я не берусь сказать, как вы поступите. Станет ли для вас аргументом нынешняя стабильность?

Ollana, не встретится. Таких нет. Со мной очень непросто. Молодой мужик (молодой для меня от 40-45, остальные дети) со мной не справится. Это не догадки, это утверждение.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 17:28 | Сообщение # 5860
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Дилемма. В том-то и дело, что идя на левак, и бабы, и мужики - теряют либидо к постоянному партнеру, особенно на пике, но уважения это не касается, потому что рвать ментальные и хозяйственные связи немедленно никто не хочет.
Мой муж последние пару лет вообще молчит, язык засунул в мадам сижу. Но раньше он откровенничал.
Так вот, он один раз вылепил, что женатым быть просто прекрасно - это офигенная защита от баб, которые лелеют какие-то планы. Он даже задрал ручки вверх и повертел ими игриво, типа - ничего не поделаешь, я женат, я в домике.
Ловите мысоль, Дилемма - они (а я уверена, что не только мой муж так рассуждает) воспринимают жену и семью в целом, как защиту от голодных ракушек. Они натурально ставят барьер - хочешь, я тебя оттрахаю, но дальше - табу. Я женат.
Наивно, может быть, но эти пузатые лысые мальчики действительно считают, что семья (и жена в том числе) - это вещь нерушимая.
Это такое дорогое, что даже "потрясающий секс" границы не сдвинет, они на замке.
Вы говорите, что он не уважает жену?
Ну, хорошо, он уважает дом в целом, населенный женой и детьми))) Так вам легче?

И ему в голову не приходит, его попросту не интересует, что он подставляет свою жену под негатив чужой бабы. Он же озвучил, что женат, правда? Ну так и все - расставил приоритеты))) Ему кажется, что любовница все понимает.
Ему же невдомек, что тетки уже после первого секса бродят в лесу единорогов и планируют, какие занавески повесят на окошках совместного с трахалем дома)))

Короче, мужик (да и тетка) идущие налево, дают право своим любовникам думать плохо о своих супружниках. Но сами они при этом - вот как Адель, вроде как и продолжают видеть в муже (жене) - человека достойного.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Поиск: