Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Болталка - 3
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 22:37 | Сообщение # 3541
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Merida, рецепт у тебя есть - не останавливайся)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 22:43 | Сообщение # 3542
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Merida, значит, надо сделать всё возможное и невозможное, чтобы свести информацию о бм на нет.

Так я и так ничего практически о нем не знаю. Но даже сам факт, что он приходит и я его вижу, выводит меня из себя. Иногда дочка проговаривается о чем-то. То бм курсы какие-то окончил по работе, то ходили они с папой туда-то, то смотрели такой-то мультик, то они на санках разные выкрутасы делали. Причем я не спрашиваю сама. Например, сегодня пошли с ней на санках кататься. Я ее везу по аллее, она сидит на санках и вдруг говорит "Смотри следы какие на сугробе. Это мы вчера с папой сделали". Ну я сразу вспоминаю, как мы раньше втроем ходили гулять зимой, веселились, как умилялись над дочкой. Т.е. эта мысль промелькнула в голове. А хочется, чтобы не было этого, т.к. от них больно все-таки.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 22:43 | Сообщение # 3543
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Мне не помогло это. Правда это было в прошлом году.

Плохо старались. Нужно подойти более ответственно к этому вопросу. Цель вылечить себя от прошлых отношений. Фантазию врубить. Подыграть, обмануть дядьку. Показать что он нравится, он сам зажжет звезды для вас, если увидит заинтересованность в ваших глазах. Если с пресной мордой лица ходить на свидания-то ясен барсик это никому не нужно. Интрижка на то и интрижка, легкие приятные отношения, без обязательств. Но проявить смекалку нужно. Просто так ничего не дается. Больше изобретательности. Смелее нужно быть.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 22:45 | Сообщение # 3544
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
А еще я тогда с тарзанки прыгнула с крыши здания. Это я Зберовского читала, что делать, если отношения закончились. Тогда помогло. Ну и плюс всё остальное. Я сейчас говорю, что может опять пойти прыгнуть. biggrin
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 22:49 | Сообщение # 3545
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Merida, ну, на фиг такой экстрим.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 22:53 | Сообщение # 3546
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Плохо старались.

Для меня вообще рекорд тогда было с кем-то лечь в постель после мужа. together1
Ну там и кандидат не очень был. Всё хотел ко мне заселиться, готов даже был оплачивать половину стоимости как за съем квартиры. surprised Ну и в анамнезе у него развод и неплата алиментов своему сыну.

Добавлено (17 Декабрь 2017, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
ну, на фиг такой экстрим.

Это типа адреналин и т.п. и т.д.
Мне реально в тот момент помогло. Действительно не дотянула и не довершила тогда. Какой-то конфликт у нас с бм произошел осенью. Честно, не помню из-за чего. Потом болезнь мамы. И всё покатилось вниз.
Но надо вставать всё-таки.
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 22:57 | Сообщение # 3547
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
какой новогодний сайт стал, прям ах! я вам там тоже выложила новогоднее =)


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 23:03 | Сообщение # 3548
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Как я новый год не люблю. Еще один год прошел. Все ближе и ближе к могиле unsure


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 23:05 | Сообщение # 3549
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Эйфория, ты нашими пессимистичными настроениями заразилась?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 23:07 | Сообщение # 3550
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Эйфория, ты нашими пессимистичными настроениями заразилась?

Это у меня уже бутылка вина оприходована.
Вот что значит меры не знать)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 23:09 | Сообщение # 3551
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Эйфория, ты, как Атос. cool
https://www.youtube.com/watch?v=IBlgD0ggmjY


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 23:16 | Сообщение # 3552
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Эйфория, ты, как Атос.

Типа того. Какой песнь хороший. Фильму смотрю счас "Большой Лебовски", перевод Гоблина. Слушаю мат под вино. Деградирую, короче green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 23:19 | Сообщение # 3553
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Эйфория, хороший фильм, ну, а Гоблин - наше всё. biggrin


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 23:21 | Сообщение # 3554
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ipomea, рассказывай! Надеюсь, не убить?

Не-не! Лубить) Мысленно. Попалась мне эта техника года 2 назад, когда я это прочитала, покрутила пальцем у виска, ну нереально на тот момент было, в состоянии мегеры отнестись к этому сколько-нибудь серьёзно. Здесь, наверное, не буду скидывать, сочтут за рекламу) В личку кину.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 23:23 | Сообщение # 3555
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
ipomea, кидай, хуже не будет)

Добавлено (17 Декабрь 2017, 23:23)
---------------------------------------------
Ёлки-иголки: открыла бутылку бальзама, а он оказался безалкогольный. В кои веки Надя решила выпить рюмочку...



ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 23:23 | Сообщение # 3556
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ил,
Цитата
Наконец справедливость в том, что "поступай с человеком так, как ты хотел бы чтобы поступали с тобой". Муж Флай изменил, значит на верность жены у него рассчитывать основания нет.

Какая прелестная интерпретация категорического императива Иммануила Канта. Заслушалась.
Верность Флай не зависит от верности её мужа. Это моя потребность была - быть верной. А не в ответ на его гипотетическую преданность семье и мне лично.
И вообще, Ил, вы ли это? Верный страж семейных ценностей советует восстанавливать справедливость в мире путём измены? Ай, ай, яй, куда катится этот мир! biggrin

А если совсем серьёзно - я не знаю пока ничего.
У меня есть ощущение, что нельзя вовлекать неких третьих лиц для решения наших внутренних конфликтов.
Меня очень грела идея рождения ребёнка. Пару лет. Но это быстро прошло, когда я поняла, что просто не получается. И подумала, что довольно несправедливо вовлекать в мою историю маленького человечка. Хотя была идея измены для того, чтобы попробовать забеременеть не от мужа. Мне нужен был ребёнок. А его или нет - это для меня уже не играло роли в свете всех открывшихся бездн.
Ребёнок - всё. Потом надеялась помереть - от естественных причин. Но тоже не склалось. Пока я оказалась крепче, чем думала.
То есть по итогу сейчас имею - подрощенного ребёнка-студента, бывшего мужа в беде, кучу работы без оплаты и самые туманные представления о будущем.
Куда в этом раскладе впихнуть любовника я пока не понимаю.
У меня было пару серьёзных флиртов на работах - походы в ресторан и театр и подвоз до дома на машине даже без вежливого чмока в щёчку на прощание - это всё равно ужасное чувство вины, что я что-то делаю противозаконное и мне это точно нельзя.
Я могу заблуждаться, но мне кажется, что правильнее - закончить отношения с мужем по-настоящему и уже потом думать - что мне делать с личной жизнью, сексом и прочими ништяками.
Может мне полезнее будет целибат? biggrin
Работать лучше буду. tongue


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 23:27 | Сообщение # 3557
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И вообще, Ил, вы ли это? Верный страж семейных ценностей советует восстанавливать справедливость в мире путём измены? Ай, ай, яй, куда катится этот мир!

Да, ладно: не прошло и года.
Вот, что сайт животворящий делает!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аннет Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 23:41 | Сообщение # 3558
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Аннет не делится, похоже боится сглазить. Может выиграла в спортлото миллиард?)

Если бы cry
Berёzka, Эйфория, коллега активизировался. Точнее, он активизировался раньше. Мы несколько месяцев назад пару раз встретились, но я в то время была увлечена загадочным (от слова "гад" ) персонажем, поэтому даже не думала в ту сторону. А сейчас проблемы у меня на работе, и он пишет, звонит. Гуляли. Заботится, говорит, что нравлюсь. И я к нему как-то расположилась, потому что человек, видно, хороший.
А то меня все время на каких-то экзотичных мачо тянет. Но я над собой работаю.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 23:54 | Сообщение # 3559
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
А то меня все время на каких-то экзотичных мачо тянет. Но я над собой работаю.

biggrin Это тоже надо пройти, как этап. Но не идти по этапу - Боже упаси! biggrin


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 00:00 | Сообщение # 3560
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
aurora_borealis,
Цитата
Создавать собственную историю. Не брать мужчину. Брать власть над своей жизнью в свои руки. Искать то, что даст новые возможности и откроет новые двери.

Вот об этом я и думаю.
aurora_borealis,
Цитата
Бывший муж стал бесполезен. Нужно найти другого мужчину и заверить его в своей вечной любви и преданности. Справедливо?

Нет, вот насчёт бывшего мужа не согласна. Он по-прежнему выполняет обязанности мужа - защита, обеспечение, секс. Я выполняю обязанности жены - забота, надёжный тыл, секс. Вместе мы выполняем обязанности родителей.
Если бы была кнопка переключения внутри с режима - Люблю Васю- на режим - Люблю Петю. Причём обоих - вечно! biggrin
Я действительно много всего чувствую к мужу. И пока - любви больше, чем чего бы то ни было ещё.
Я даже перестала себя ругать за то, что не развелась сразу после вскрытия.
Сейчас понимаю, что то, что получилось в итоге - отрубание хвоста по кусочкам - это единственно возможный для меня, моего характера вариант.

Пропал ваш комментарий, где вы писали о том, что у меня ненормально разогналось либидо на фоне развода, финансовых проблем у мужа в последнее время. Это ложное впечатление.
Я легко пишу о сексе, потому что считаю, что это одна из самых клёвых штук на свете наряду с едой и сном. Лучше любых книг, фильмов, путешествий и прочего интеллектуального онанизма.
Сейчас моё либидо спит сном младенца. Вот после вскрытия я творила даже для меня самой удивительное. Муж до сих пор облизывается и с тоской требует продолжения банкета.
И вопрошает - Что это было?!?!?! Давай на бис?!?!?!
Но увы, цирк уехал остался задумчивый Пеннивайз и я боюсь, что мужу не понравится тот ассортимент развлечений, которой он может ему предложить.

Единственное, меня после развода мучает такое нелепое ощущение, что я вкладываюсь не в своё. Ну типа делаю хороший ремонт в арендованной квартирке, откуда меня могут в любой момент попросить на выход. Это мешает страшно.
Мне впервые за много-много лет было жалко денег мужу на хороший подарок.
Я прям высчитываю, что вот опять купила ему дорогие витамины, а могла бы эти деньги отложить в кубышку. Этого никогда не было у меня - я ужасно противно себя от этого чувствую.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Поиск: