Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Болталка - 2
Lidika Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 00:09 | Сообщение # 141
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
firnadina, твоя почта тебя уморит(это про нехватку времени), я тоже в ателье джинсы укорачиваю с сохранением шва, даже при наличии крутого швейного оборудования. smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 02:49 | Сообщение # 142
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Lidika, моя почта меня, вообще, доканает. Вчера доработалась до судорог в ногах, сегодня с мигренью весь день провалялась, в отпуск не иду из-за того, что бабка-сменщица на больничном с переломом лодыжки и фз, когда выйдет и выйдет ли.
Вроде, работа 2 через 2, а толку? День сплю, день стираю-готовлю-мою. Потом опять на почту) И так по кругу. Еще и сниться мне моя работа начала: письма, марки и... и фото, где я сижу за столом рядом с Трампом задолго до того, как его президентом выбрали - сидим, как друзья-приятели. Каким образом в мой сон Трамп затесался, загадка: новости не смотрю, политикой не интересуюсь: удивил меня дядька своим появлением)

Добавлено (22 Сентября 2017, 02:49)
---------------------------------------------
А в голове Трамп - трам-пам-пам! happy



ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 08:35 | Сообщение # 143
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Tristy, ну скоро, скоро..

Может, пронесёт )

Добавлено (22 Сентября 2017, 08:35)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Ну, просто не получается каменный цветок. Чего ж копья ломать. Семья, дети. Надо тянуть то, что есть.

А откуда силы берёте?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 15:53 | Сообщение # 144
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ещё одна попытка:
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 16:16 | Сообщение # 145
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А откуда силы берёте?

в работе и востребованности)
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 16:38 | Сообщение # 146
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Но и вы тоже. Что-то изменилось у вас или в вас.
Со мной все ясно, а вот с вами не пойму что.


Обдумывала одну возможность, вот и пошла небольшая движуха. amorous Но, я всегда осторожна со своими желаниями. А Вы, оказывается, весьма наблюдательны.

Цитата Ollana ()
Но я и не знаю почему вы вообще здесь. Думаю многие задаются этим вопросом.


Да это мне теперь и самой интересно. smile А так, скорее просто пообщаться хотела, без привлечения внимания к своей персоне.

Цитата Ollana ()
Редко люди попадают на такие ресурсы без причины.


У меня по жизни теперь одна причина – я хочу невозможного. sm14

Цитата Басти ()
счастливая.


Знаете, Басти, а ведь последние годы я действительно была счастлива. И мне так не хочется сейчас выходить из своей зоны комфорта и начинать какие-то действия. Хотя я всегда знала, что когда-нибудь это придётся сделать. Пока вот размышляю, как потянуть время. Да, и нужен-то всего один год.

Цитата Паутинка ()
Возможно, цель была просто сообщить


Возможно. Возможно, какое-то намерение было.

Цитата Ollana ()
Я всегда хотела понять как это бывает, влюбиться в давно знакомого человека?


Увидела сигнал глубокого чувства, увидела, что он не боится смерти. Считала все чисто инстинктивно. Это и дало мне понять, что возможно новое начало.

Цитата Ollana ()
Муж заслуживал только уважения.


Так заслуживал или уважали?

Цитата Ollana ()
Мне кажется, что я стараюсь уважать всех людей. Но я никогда и ни кем не восхищалась.


Но, в уважение уже есть некоторая доля восхищения. В любом случае, я не столь совершенна, как Вы. Я могу уважать-восхищаться либо равных себе по интеллекту, либо тех, кто превосходит. Хотя ко всем, в целом, отношусь с теплотой, мне только иногда пристрастность мешает.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 16:41 | Сообщение # 147
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
в работе и востребованности)

спасибо, учту whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 16:41 | Сообщение # 148
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Может мне просто не встречались такие люди.


Возможно, мне просто проще. Я не сужу о силе мужчины по его внешности.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 17:03 | Сообщение # 149
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
в работе и востребованности)

спасибо, учту whiteflower

мне всегда доставалось много любви от чужих людей.
Эволюция написала про таких дурех, как я. У меня внутренний конфликт между объективной и субъективной значимостью. Жизнь всегда говорила мне - ты супер)) Ты умничка, добряк, ты можешь то, чего не могут многие, ты работоспособна и обаятельна. А дома самый близкий человек гнет к земле и невербально унижает. В таких ситуациях ты никак не можешь поверить, что он всерьез не ценит тебя. Все кажется, прозреет.
Зато теперь я понимаю, что именно его заставляло так поступать.
Я должна была ему служить. А вышло наеборот.
И это вызывало в нем ненависть и желание мстить. И все же, на пике моей карьеры он вел себя сдержано, угомонился
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 17:13 | Сообщение # 150
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Эйфория, а разве сиськи это важно?


Так вон картинку запостили. Чем меньше сиськи, тем злее баба. Значит важно. И пишут что мужикам нужны губищи и сисяндры. Им важно. Анекдот есть. Между умной и красивой мужчина выбрал сисястую. Животные, чо.

Добавлено (22 Сентября 2017, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
И Анна 2012.

Интересно она отомстила поэтессе.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 17:20 | Сообщение # 151
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
А Вы, оказывается, весьма наблюдательны.
Более того...

Цитата aurora_borealis ()
У меня по жизни теперь одна причина – я хочу невозможного. sm14
Я тоже теперь этого хочу.
У меня в жизни произошли события, которые наглядно показали мне насколько мы порой не правы, когда пытаемся идти против того, что суждено. Иногда просто нужно довериться Судьбе. Не противиться ей. Но мы желаем все контролировать и всем управлять. Зря, порой очень зря. Теперь я это знаю. Но боюсь, что опоздала со своими выводами. sad

Цитата aurora_borealis ()
Увидела сигнал глубокого чувства, увидела, что он не боится смерти.
Глупо бояться смерти. И это только переход. Неизбежный, к тому же.

Цитата aurora_borealis ()
Так заслуживал или уважали?
И то и другое. Не любила. Это и было причиной моего поведения.

Цитата aurora_borealis ()
Но, в уважение уже есть некоторая доля восхищения.
Я так не считаю. В уважении есть доля оценки. Субьективной, конечно же. И доля снисхождения. Потому что уважение это не порыв. Не спонтанный, во всяком случае. Если мы не говорим об уважении, как о непременном условии отношения ко всем людям, по типу: живи сам и дай жить другим.
Если мы решаем кого нам уважать, а кого нет, то это оценочное суждение и взгляд сверху.
А восхищение, это эмоция. Она лишена анализа. Она спонтанна. Ну я это так вижу.

Цитата aurora_borealis ()
В любом случае, я не столь совершенна, как Вы.
laught Ну поддели, да.) Не принимайте хотя бы на свой счет. Я умею контролировать свои закидоны, но не всегда хочу это делать. shy

Цитата aurora_borealis ()
Я могу уважать-восхищаться либо равных себе по интеллекту, либо тех, кто превосходит.
И много таких? И все таки оцениваете, да?) sorry Ну вот же....

Цитата aurora_borealis ()
Хотя ко всем, в целом, отношусь с теплотой, мне только иногда пристрастность мешает.
Ну это как раз мне знакомо. Да всем людям. Мы примерно так все любим телят, утят, поросят...) Нам только голод мешает немного. Но в целом мы к ним очень тепло относимся, да?) amorous

Цитата aurora_borealis ()
Я не сужу о силе мужчины по его внешности.
Вот тут у меня затык. И не умею это поправить в себе. Как это делается вообще? Хотела бы знать.
Я вам честно скажу. Никогда мне не попадались мужчины сильно умнее меня. Даже среди тех, с кем училась и кто нас учил. Конечно в каких-то вещах многие разбирались лучше, что-то знали больше или глубже. Встречались гении и талантливые люди. Но они, как правило, шизики по жизни. С ними жить, себя калечить. А остальные, в среднем, были обычные. Интересные, по-своему, чем-то увлеченные.
Но мне сложно с этого получать эмоции. Читать я и сама умею. Поговорить? Ну это ценно. Но с одним человеком рано или поздно все равно становится скучно. Лучше когда много умных друзей или коллег.
Ну и потом, я же влюбляюсь не в метро.) Обычно это все равно люди определенного образования и воспитания. Заведомо не глупые и интересные. И как-то вот всегда совпадало, что и в остальном они на высоте. Ну или я так себе эту идею продаю удачно. laught
Но внешность, да. Ничего не могу с этим сделать. Люблю красивых мужиков. Очень красивых. Чтоб дух захватывало. Бзик такой. Но приятно же, чо там спорить.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 17:21 | Сообщение # 152
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я осенью , как сицилийская вдова, радикально в чёрном. Черный тренчкот, черный жакет, чёрный пиджак, чёрное пальто, чёрные штаны, платья и юбки чёрные также в избытке.

Ужс. И я в черном. Как избавиться от любви к этому цвету? Понимаю, что старит этот цвет, депрессивен, но ничего поделать не могу. Очень лю черный цвет с молодости. Помню сто лет назад стояла в очереди(во времена совка часто были очереди). А продавщица мну увидела в черном пальто и шарфе на голове и попросила народ пропустить без очереди. Как то не по себе стало. Вид как будто кто умер.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 17:39 | Сообщение # 153
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Басти, вы совсем не допускаете никакого влияния на вашего мужа других людей, женщин? Безотносительно вас и ваших с ним отношений? Может быть такое, что это была не месть, а просто интерес к другим? Ну вот как любопытство или ответная реакция на их интерес? Всегда ли наши мужчины делают все только ради нас или назло нам? Может они порой вообще сами по себе, и действуют, и чувствуют, вне нашего присутствия в их жизни? Может им просто интересны другие люди и возможности отношений с ними?
Я вот именно так думаю. Ну и по себе тоже сужу.


И это пройдет.....
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 17:45 | Сообщение # 154
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я должна была ему служить. А вышло наеборот.
И это вызывало в нем ненависть и желание мстить. И все же, на пике моей карьеры он вел себя сдержано, угомонился

Да не ненависть он чувствовал, а соперничество. Ну и подкорковая память о гендерных ролях в семье тоже не на последнем месте.
А вел себя сдержанно потому, что вы конкуренцию с ним выдерживали и даже более того. Это внушает уважение.
Сильный мужчина не может покориться слабой женщине - это немыслимо. Либо затопчет, либо бросит, либо то и другое вместе.
А в покорности перед равной и сильной для него нет ничего зазорного.
Цитата Басти ()
В таких ситуациях ты никак не можешь поверить, что он всерьез не ценит тебя. Все кажется, прозреет.

Ну так прозрел ведь. Почему вы ему не верите?

Пошла и выкопала ваш старый пост (запомнился в свое время):
Цитата Басти ()
Я не знаю ни одного способа восстановиться от такого удара, кроме как дистанция и работа над собой.
И поймите - он может вернуться к вам всем сердцем, но вернется к новой женщине, другой, не к вам. Он может увидеть вас иными глазами.

Вы не верите, что ваш муж увидел таки вас иными глазами, вернулся к вам всем сердцем как к новой женщине? отказываете ему в такой возможности?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 22 Сентября 2017, 17:45
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 19:13 | Сообщение # 155
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Так вон картинку запостили. Чем меньше сиськи, тем злее баба. Значит важно. И пишут что мужикам нужны губищи и сисяндры. Им важно. Анекдот есть. Между умной и красивой мужчина выбрал сисястую. Животные, чо.
Нисмишно. Знаю мужчин, у которых не стоит на тех у кого с грудью напряг. Объясняют дескать "мальчиков" не любят.
sm14


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 19:37 | Сообщение # 156
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Знаю мужчин, у которых не стоит на тех у кого с грудью напряг. Объясняют дескать "мальчиков" не любят.

Ну дела. Не знаю таких мужчин или просто никто себя не выдает. Большая грудь это тоже очень агрессивно смотрится для некоторых мужчин. Может они боятся что их придавит бюстом? Мне нра хорошей формы небольшая грудь на стройных девушках. Не нра когда попа большая, а сис маленькие. Пару раз видела высоких стройных девушек с большой грудью, размера так 5-го, которым это шло. Гармонично она на них смотрелась. Но обычно слишком большая грудь возраста прибавляет.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 19:58 | Сообщение # 157
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Нисмишно. Знаю мужчин, у которых не стоит на тех у кого с грудью напряг. Объясняют дескать "мальчиков" не любят.
Некоторые очень даже любят! happy Коллега бм имеет очень пышную грудь, так бм мне как-то сказал, что ему такое не нравится. Кроме того, он ей сочувствует - тяжесть, дескать)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 20:05 | Сообщение # 158
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
А я вот подумала, что все таки есть возрастные мужики, которые мне внешне нравятся. Это Андрон Кончаловский и Никас Сафронов. Есть в них что-то юношеское, легкое. Хотя Андрон такой грозный иногда.) Но оба секси. amorous

Добавлено (22 Сентября 2017, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
так бм мне как-то сказал, что ему такое не нравится
Ой врут мужики, ой врут.) Не верь им, Надя. Они фиг правду скажут. Только под пытками, да и то не всегда.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 20:08 | Сообщение # 159
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Коллега бм имеет очень пышную грудь, так бм мне как-то сказал, что ему такое не нравится. Кроме того, он ей сочувствует - тяжесть, дескать)

А мне один знакомый рассказывал как пошел на встречу с девушкой, с которой познакомился на сз. На фотке бюст был не особо виден. А при встрече в кафе она вывылила свое богатство на стол. Он бедный аж вспотел, еле грит ноги унес. У него было ощущение, что она его трахнет своими грудями)

Цитата Ollana ()
А я вот подумала, что все таки есть возрастные мужики, которые мне внешне нравятся. Это Андрон Кончаловский и Никас Сафронов.

Да у всех есть любимый мужской типаж, мне кажется.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 20:09 | Сообщение # 160
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Эйфория, у меня поменялся недавно. amorous


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Поиск: