Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Болталка - 2
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:21 | Сообщение # 9341
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Фирнадина,внимание.Еще раз.Я желаю человеку расплаты за внутреннюю злобу.
Зачем? Вы поймите одну простую вещь: мы все тут не от нефиг делать оказались.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:22 | Сообщение # 9342
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
не дернется

Я тоже так думала. faint Оказалась полной дурой, наивной до слабоумия. pleasantsurprize


Попробовать все
Казахстан
firefly Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:22 | Сообщение # 9343
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
Но мой уже не дернется

Я считаю, что моему надо закрывать дом престарелых© Набл
и найти себе молодую девушку, родить с ней детей и прожить другую, честную жизнь.
Набело, начисто, без двойного дна.
Отпустить меня с миром.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:24 | Сообщение # 9344
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Я думаю (сейчас), что муж те чувства и эмоции, которые даёт любовнице, жене всё равно не даст. Это то, что на жену он и не собирается выделять.
И думать "если бы не любовница, то мы жили бы в любви и нежности", большая ошибка.
Вот вытягивание материальных ресурсов от семьи и особенно детей - за это можно проклинать, здесь всё честно в плане злости на любовницу.
А вот чувства она не крадёт, нет. Наивно так думать, это путь в никуда.
Я осознаю, что хоть и чувствую отвращение и злость по отношению к женщине, разрушившей мой мир иллюзий, всё же муж главный и вина за крах наших отношений на нём.
Украина
magarik Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:25 | Сообщение # 9345
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Я тоже так думала. faint Оказалась полной дурой, наивной до слабоумия. pleasantsurprize

не, мой не дернется
у него медовый месяц пятый год
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:25 | Сообщение # 9346
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Sola, взывая к справедливости, нужно учитывать, что и она всеми по разному понимается. Вам кажется несправедливым ругать любовниц, а многим кажется несправедливым влезать в койку к чужому мужу.
И когда на одной чаще весов люди с их жестокими и оскорбительными словами, но нормальными поступками, а на другой, льющие крокодильи слезы добренькие разрушители чужих гнезд, то куда качнутся весы, как думаете?


И это пройдет.....
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:25 | Сообщение # 9347
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
я тя умоляю - все твари полигамны

Хорошо, но если тот, кого мы высматриваем в небе создал из сотни шимпанзе человеков, то почему не дал им эту добродетель?
Хотя бы одну?!?!? И ведь куча заповедей есть - и все человек-шимпанзе нарушает, как оглашенный. Почему Бог создал нас такими слабыми и несовершенными?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:26 | Сообщение # 9348
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
него медовый месяц пятый год
Ага, в колонии строгого режима. pleasantsurprize


Попробовать все
Казахстан
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:26 | Сообщение # 9349
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Лукрециею я хорошо помню и никогда не читала, чтобы она с такой агрессией выражала своё отношение. Была критична, но вполне адекватна. Мне кажется, что это другой человек совсем. Или что-то произошло.
Второе - или. Только не понятно, что именно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:26 | Сообщение # 9350
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
По-умному - шантажировать человека, который тебя терпеть не может? Какой же великой должна быть цель, чтобы позволить себе так себя не уважать?


Ну я вот уважаю тех женщин, которые ради детей готовы пойти и на шантаж)
Уважение - понятие субъективное
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:27 | Сообщение # 9351
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я думаю (сейчас), что муж те чувства и эмоции, которые даёт любовнице, жене всё равно не даст. Это то, что на жену он и не собирается выделять.
И думать "если бы не любовница, то мы жили бы в любви и нежности", большая ошибка.
Вот вытягивание материальных ресурсов от семьи и особенно детей - за это можно проклинать, здесь всё честно в плане злости на любовницу.
А вот чувства она не крадёт, нет. Наивно так думать, это путь в никуда.
Я осознаю, что хоть и чувствую отвращение и злость по отношению к женщине, разрушившей мой мир иллюзий, всё же муж главный и вина за крах наших отношений на нём.

есть истина в ваших словах
но это не меняет факта, что долгосрочная любовница ВСЕГДА выполняет биопрограмму увода самца в новое гнездо. А за это надо убивать
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:28 | Сообщение # 9352
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Для меня есть разница) Одну залетную любовницу я смогу уничтожить. А двух - желания нет)))
Там, где есть одна, и второй место найдется: если черту перешли, то уже не ограничиваются)


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:29 | Сообщение # 9353
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
firefly, пока Вы будете вкладывать свои предположения правильности поступков другим фигурантам - мужу, свекрови и т.д., Вы будете в проигрыше.
Я думаю, что Ваш муж живет так, как ему хорошо и никак не страдает от того, что жена и любовница не юные конфетки. Значит, ему лучше именно так. Вы зачем так рассуждаете, за него?
Переключались бы Вы на себя, Светлячок.
Украина
элл Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:30 | Сообщение # 9354
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Почему этот фактор на небе не мог имплантировать верность этой сотне шимпанзе? Почему лебедям вмонтировали, а шимпанзе - не стали?


Потому что обязьяна и человек слишком слабы по одиночке. только стайные животные - полигамны
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:30 | Сообщение # 9355
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А уж ругать и оскорблять любовниц могут хоть дни напролет. Имеют полное право.

"Возлюби ближнего своего, как самого себя". Вторая из двух важнейших заповедей, христиане вы православные. И любовницы тоже люди и те же самые женщины, которые сейчас жены. Это не другой вид и это даже не социальный статус, а условное положение на половой лестнице, которое весьма переменчиво и условно.

Любовница женатого мужика - это женщина попавшая в ловушку тупиковых отношений и то, тупиковые они только благодаря нашему социуму, противоречащему природе.

А жена , проморгавшая появление постоянной любовницы - лохушка , недостойная иметь личного самца. По идее, в процессе эволюции такие жены должны были бы вымереть как динозавры. Но раз они есть, значит они выполняют свою полезную для Матушки Природы функцию - не только дать свое собственно потомство будущему ,но и позволить другим самкам сделать тоже самое воспользовавшись членом и поддержкой своего самца.

Что касается страданий и терзаний по этому поводу, то Матушке Природе на это ровным счетом наплевать. Значение имеет только количество детенышей - чем больше, тем лучше. Остальное все пренебрежимо несущественно.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Casablanka Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:31 | Сообщение # 9356
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Ну я вот уважаю тех женщин, которые ради детей готовы пойти и на шантаж) Уважение - понятие субъективное

Вы одно не хотите понять - если у человека внутри есть какие-то понятия о чести, то он детей не оставит и его не нужно шантажировать.
А если нет - то бесполезно. И любой шантаж действует недолго.
Вместо шантажа надо хорошего адвоката нанимать. Так оно вернее будет.


Попробовать все
Казахстан
magarik Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:31 | Сообщение # 9357
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Хорошо, но если тот, кого мы высматриваем в небе создал из сотни шимпанзе человеков, то почему не дал им эту добродетель?
Хотя бы одну?!?!? И ведь куча заповедей есть - и все человек-шимпанзе нарушает, как оглашенный. Почему Бог создал нас такими слабыми и несовершенными?

никакая это не добродетель - полигамность нужна виду, потому что человеческая самка рожает мало и редко. Надо осеменить многих самок
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:32 | Сообщение # 9358
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
LUCKY, я про себя и думаю.
Сама я не уйду ни в жизнь. Тем более сейчас.
Держу кулаки за него, что всё разрулится и он меня отпустит с миром.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:32 | Сообщение # 9359
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Да срать на чувства сволочей. Вот реально срать. Как и на чувства фашистов. Враг у ворот и пуля в висок, если потребуется. Защищая свою территорию и семью, можно и убить. В США вот не сунешься в некоторых штатах на чужую землю. Пристрелят и ничего за это не будет. Так что жены имеют право защищаться, как им угодно в рамках закона и их собственной морали или веры.А уж ругать и оскорблять любовниц могут хоть дни напролет. Имеют полное право.


Ну как бы... гулящих баб тоже сложно назвать хорошими)
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:32 | Сообщение # 9360
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Почему этот фактор на небе не мог имплантировать верность этой сотне шимпанзе? Почему лебедям вмонтировали, а шимпанзе - не стали?

А потому, что эта сотня шимпазе быстро вымерли бы со своей верностью. Им нужно было отчаянно быстро плодиться.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Поиск: