Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Болталка - 2
Ollana Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 19:08 | Сообщение # 6761
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Ни на одном научном сайте ее рассуждения не пройдут дальше 2-го сообщения.
Вы совсем наивны или прикидываетесь? По-вашему мне стоит именно здесь писать как на научном сайте?
Вы чего? faint
Вы такая незамутненная вообще. Эйнштейн, ваш любимый, был верующим человеком, как и многие другие ученые. Представляете, что за каша была и есть в их головах? Смесь научных теорий и религии.
И все они размышляли о разных вещах, в том числе и о тех, которые никак не укладывались в их собственные теории.
И что это за детский сад, мерить чужой мозг тем, как и что люди пишут на форумах?
По-вашему, все, у кого высокий интеллект как-то по особенному выделяются своими постами на любые темы?
Да уж прям. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 19:10 | Сообщение # 6762
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Мультик, элл очень зацепило, когда Оллану спросили, чем она мужиков берет, и Оллана ответила, что она умная.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 19:17 | Сообщение # 6763
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Оллана посчитала возможным комментировать мои советы самым странным образом, за что и получила
Вам сколько лет? Я вас лично никак не трогала. Прикольнулась над книгой Щацкой. Ну так откровенно глупая книга. Но раз не вы её автор, то чего подорвались мстить? "Получила" это что?

Цитата Berёzka ()
Мультик, элл очень зацепило, когда Оллану спросили, чем она мужиков берет, и Оллана ответила, что она умная.
Не, ну реально. Я пришла в самый пиковый момент после отъезда своего любимого. Вроде к своим зашла поболтать, отвлечься. Чтобы не бухать и не психовать в реале. А тут началось. Вместо легкой болтовни, все стали меня учить жить и советовать отстать от парня. Несколько часов меня пушили, я отбивалась, потом решила снизить накал страстей и шутканула на вопрос Паутинки. sad
Вроде внимание с парня переключилось, но как то неудачно. Подтянулись такие как элл и понеслась тема про мой интеллект и самомнение.
Не я ж её раздула до небес. Я только разок заикнулась. И теперь только ленивый это не задевает. И я же после этого оказывается этим хвастаюсь.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 29 Октября 2017, 19:18
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 19:18 | Сообщение # 6764
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Завидуют и докапываются

ага, хамству, с которым она влетела в тему Виталия


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 19:19 | Сообщение # 6765
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Эти статусы существуют только в мире Солы.
И больше нигде.

Расхохоталась pleasantsurprize Вот это умение свалить с больной головы на здоровую.Флая,вы неподражаемы.Позволю вам напомнить,что мой пост о статусах был вопросительным,после того как я прочитала о них в посте Олланы.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 19:22 | Сообщение # 6766
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
ага, хамству, с которым она влетела в тему Виталия
Это вы обо мне? А давайте у самого Виталия спросим, что он лично думает? sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 19:29 | Сообщение # 6767
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Светлячок, я вот тоже не очень понимаю о каком статусе тут идет речь. и какие преференции это несет.
И зачем это нужно - в "виртуальном" сообществе

Мания величия в легкой форме smile
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 19:30 | Сообщение # 6768
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Sola,
Цитата
Расхохоталась Вот это умение свалить с больной головы на здоровую.Флая,вы неподражаемы.Позволю вам напомнить,что мой пост о статусах был вопросительным,после того как я прочитала о них в посте Олланы.

Сола - вы просто скучная до зубовного скрежета.
Внимание к себе привлекаете докапываясь до форумчан.
Басти, при всей её резкости, пишет на редкость вкусно, ёмко и умнО.
Чтоб вам полегше было мои оды Басти читать - меня она долбила не слабо. Писала очень резкие и болезненные вещи. Но Басти - умная, понимаете?
Я с ней не согласна по многим позициям, но у неё есть точка зрения, которую она может аргументированно доказать. И её аргументы - не пустословие с целью уязвить собеседника.
Если Басти разговаривает всерьёз - это хороший собеседник. Для меня это так.
А что там в вашей вселенной, Сола, хрен его знает.

Добавлено (29 Октября 2017, 19:30)
---------------------------------------------
Sola,

Цитата
Мания величия в легкой форме

Вы психиатр? Диагнозы так легко распределяете...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 19:35 | Сообщение # 6769
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Sola, мне кажется, что вас больше должно волновать, как другие люди воспринимают вас, чем как вы их. Вы кому-нибудь интересны вне критики других форумчан? С чего начался ваш крестовый поход?
Если здесь нет симпатичных вам людей и многие раздражают, а вами никто не интересуется. то что вы здесь делаете? Насильно заставляете себя читать людей с манией величия? А зачем вам это? Нечем себя занять совсем?


И это пройдет.....
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 19:38 | Сообщение # 6770
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Мультик, элл очень зацепило, когда Оллану спросили, чем она мужиков берет, и Оллана ответила, что она умная.


Ну да))) а буквально сегодня заявила, что мужиков другим местом берут... И этот человек пенял на отсутствие у меня логики))))
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 19:39 | Сообщение # 6771
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Sola, элл, вы не думали, раз уж вы здесь по каким то причинам, начать самим писать так, чтобы остальным хотелось вас читать и комментировать? Писать по сути тем или о себе так интересно и умно, чтобы к вам начали прислушиваться и вас ценить. Не как троллей, а как интересных собеседников и ярких личностей. Самих по себе, а не на контрасте с другими и не после докапывания до тех, кто о вас и не знает, и вами не интересуется.
Пока вы похоже умете только это. А жаль.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 29 Октября 2017, 19:46
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 19:40 | Сообщение # 6772
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
элл,
Цитата
Что касается советов героиням. Есть, конечно, здравые мысли. Но не более разумные , чем у других. Я , например, Ваши сообщения с гораздо большим интересом читаю.

Спасибо за добрые слова.
Только я глажу обычно и боюсь писать резко.
Человеку больно. Я помню, как было больно мне. И выбираю выражения, за редким исключением.
Но Оллана сразу же мне дала полный расклад по моей ситуации - от и до.
Это бесит страшно, если честно.
Они с Чертой просто в милой беседе разложили на атомы всё, что я крутила в башке год.
И время показало - процентов на 80 анализ ситуации соответствовал действительности.
И как милая Черта поила меня кофе из желудей - я ей кивала и не верила.
А она тоже оказалась во многом права, оценивая моего мужа исключительно по буквам на экране.
Так что нет, Эппл, я остаюсь верна своей оценке Олланы.
Мне - помогло.

Раз пять писала про Мультик и жену моего брата.
Я Мультик просто возненавидела в том обсуждении. А она мне просто наглядно показала, как ситуация может выглядеть с другой стороны. Я злилась, а потом, когда успокоилась поняла, что оно всё на пользу мне пошло. Теперь я не думаю о них от слова вообще. Пусть живут как хотят. Я отошла в сторону и всё.
Мультик, спасибо в 584 раз.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 19:43 | Сообщение # 6773
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
firefly, Ollana, в отличие от вас, мне фиолетово на такую странную вещь,как статус на виртуальном форуме smile Я просто пишу,если мне хочется высказаться.Так же мне фиолетово на виртуальные статусы других форуиских персонажей,вот и все amorous
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 19:45 | Сообщение # 6774
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
И этот человек пенял на отсутствие у меня логики
Вы точно не в себе. laught
Ну с какого рожна я должна все время быть серьезной и вещать, как на научной конференции? Я вообще иногда чушь могу написать или дурь какую. Это ж не защита докторской.
Здесь обсуждается порой всякая фигня.
К чему вы теперь в каждой моей букве и в каждом слове, пытаетесь найти подтверждение или опровержении своего мнения о моей уме? У вас других дел нет? Вы меня исследуете?
Мне теперь все время писать, с оглядкой на то, что вы кинетесь анализировать каждую закорючку и тут же объявлять об очередном своем открытии?
А если я анекдот детский или пахабный напишу? Вы какой вывод сделаете?
Вот уже не смешно. У вас не паранойя случайно? faint

Добавлено (29 Октября 2017, 19:45)
---------------------------------------------
Sola, было бы все равно, не писали бы одно и то же постоянно. Вас заклинило на некоторых людях и их постах. Это ж явно.(


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 29 Октября 2017, 19:47
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 19:48 | Сообщение # 6775
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
firefly, не читала ее рассуждения по Вашей теме. Честно.

Но вот то, что я прочла даже в раскладке экснимфы - похоже больше на работу юриста. Вытаскивает отдельные фразы и комментирует. Причем комментирует безапелляционно.
Прокурором она была бы не плохим, надо признать)))

Вообщем, я уже предлагала бы свернуть эту тему. много чести одному человеку) Думаю, этого достаточно)

предлагаю пакт о ненападении.
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 19:50 | Сообщение # 6776
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Sola, элл, вы не думали, раз уж вы здесь по каким то причинам, начать самим писать так, чтобы остальным хотелось вас читать и комментировать? Писать по сути тем или о себе так интересно и умно, чтобы к вам начали прислушиваться и вас ценить.

Огого,какие глобальные перед вами задачи стоят happy Оллана,мне хватает ощущения своей ценности в реальном мире,чтобы пыжиться на этот счет в трындежах на форуме.
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 19:50 | Сообщение # 6777
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вы точно не в себе. Ну с какого рожна я должна все время быть серьезной и вещать, как на научной конференции? Я вообще иногда чушь могу написать или дурь какую. Это ж не защита докторской.Здесь обсуждается порой всякая фигня.К чему вы теперь в каждой моей букве и в каждом слове, пытаетесь найти подтверждение или опровержении своего мнения о моей уме? У вас других дел нет? Вы меня исследуете?Мне теперь все время писать, с оглядкой на то, что вы кинетесь анализировать каждую закорючку и тут же объявлять об очередном своем открытии?А если я анекдот детский или пахабный напишу? Вы какой вывод сделаете?Вот уже не смешно. У вас не паранойя случайно?


Я написала Вам про логику - поскольку Вы позволили себе упрекнуть в ее отсутствии меня.

Да что ж Вы неугомонная прямо таки. Липучка, прям.
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 19:51 | Сообщение # 6778
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
firefly, Черта меня поразила в моей теме про любовника.
Спокойно и в тоже время с веселой легкостью она описала всё как есть и как будет, если я разберусь в ситуации.
Басти и Черта произвели на меня неизгладимое впечатление тогда. Это и есть то, о чем пишет Оллана:
Цитата Ollana ()
писать так, чтобы остальным хотелось вас читать и комментировать? Писать по сути тем или о себе так интересно и умно, чтобы к вам начали прислушиваться и вас ценить. Не как троллей, а как интересных собеседников и ярких личностей

За этим я сюда и возвращаюсь.
Но так часто форумчанки стали просто сливать темы и собачиться((


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 19:51 | Сообщение # 6779
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
--
Sola, было бы все равно, не писали бы одно и то же постоянно

Что хочу,то и пишу.Это интернет,детка pleasantsurprize
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 20:02 | Сообщение # 6780
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Черта

о, да, Черта пишет много и интересно.

Добавлено (29 Октября 2017, 20:02)
---------------------------------------------
у меня на форуме много любимчиков. Считаю, что тут вообще концентрация умных интересных людей высокая. Здорово же )



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Поиск: