Болталка - 2
Незвезда Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 10:55 | Сообщение # 6841
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Мне сейчас немного страшно за себя, это бывает со мной, но вы не волнуйтесь.
Цитата Vitalina75 ()
Ключевое слово "КАЖЕТСЯ".

Я же не претендую на истину в последней инстанции whiteflower Всё.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 10:56 | Сообщение # 6842
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Сейчас я поделюсь с вами моим мнением обо всем.
Цитата firnadina ()
А поговорить охота, да.

firnadina, я прихожу к мнению,что форум затягивает "больных" людей! Вот только ненада сейчас на мене обижацца )) Здоровый, выздоровевший, с нормальными отношениями в семье, без каких-либо проблем - сидеть тут не будет.
Ну только если ему не интересен весь наш сыр-бор с профессиональной точки зрения. Всё.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 10:59 | Сообщение # 6843
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30610
Статус: Офлайн
А я, разве, спорю? Тем более, не обижаюсь. К мнению пришла очень давно. Я зависима, вот и всё мнение.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 11:01 | Сообщение # 6844
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Так, что тут у нас?
Цитата Хлопок ()
я прихожу к мнению,что форум затягивает "больных" людей! Вот только ненада сейчас на мене обижацца )) Здоровый, выздоровевший, с нормальными отношениями в семье, без каких-либо проблем - сидеть тут не будет.
Ну только если ему не интересен весь наш сыр-бор с профессиональной точки зрения.

Хлопок, Вот не соглашусь с вами. Я "не больна", профессия моя далека от форума. Мне здесь интересно. Интересно, как складывается жизнь форумчанок, которые пришли 3,4 года назад. Интересны новые истории. Всё.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 11:02 | Сообщение # 6845
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Это снова я.
Cleo, обиды остались?? У Вас, на что-то или на кого-то? Я ж не говорю, что 100% уверено в том, что транслирую. И, естественно, сужу по себе ))) Всё.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 11:04 | Сообщение # 6846
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3835
Статус: Офлайн
Да, конечно, сюда приходят те, кто обжегся или разочаровался в спутнике жизни или ЛВЖ. Редко те, кому удалось построить что- то новое на руинах.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 11:06 | Сообщение # 6847
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Всем спасибо.
Хлопок, Нет обид, совсем. Живу спокойно. firnadina, подтвердит, мы общаемся с ней вне этого форума. И честно, не могу понять жен, которые приняли мужей обратно и трахают себе мозг по полной. Хлопок, это я не про вас, а вообще. Отравляют жизнь сами себе. Всё.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 11:07 | Сообщение # 6848
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Мне сейчас немного страшно за себя, это бывает со мной, но вы не волнуйтесь.
Bastinda, так вот я о том же. Форум пропитан болью ( ой как звучит то приторно ).
Но если у тебя все ок, ты все забыл, начал жить новой жизнью, нет необходимости сюда заглядывать. Всё.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Vitalina75 Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 11:07 | Сообщение # 6849
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Мне сейчас немного страшно за себя, это бывает со мной, но вы не волнуйтесь.
Цитата firnadina ()
А здесь всё, по сути, и есть обсуждение. Мы всю свою жизнь кого-то обсуждаем.
Вбросы очень цепляют. Это видно по теме одного дня: открыла, получила не то, что хотела, закрыла. Не пошлО, что называется. А поговорить охота, да.

Даже не поговорить, а выговориться. Это ж тема такая - ее на будешь обсуждать в привычных кругах общения. Помогли успокоить эмоции своими мыслями, высказываниями - отрезвляет. А доля "пилюли" у каждого своя. Кому -то и часа хватит. Я ухожу от размышлений "кто виноват" - на эту тему можно бесконечно беседы вести. А чтоб неистерить без дела - надо переключиться, в этом мне однозначно помогли. Здравые зерна в высказываниях есть (зря не верите). Разум для принятия верных решений должен быть холодным, без "соплежуйства" - именно поэтому не будет с моей стороны лозунгов и транспарантов, и тем более поспешных действий. (надо продумать, потом воздух сотрясать)
"Не очаровывайся, чтобы не разочароваться" - это да, тут рано расслабилась, вот и влипла. Всё.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 11:10 | Сообщение # 6850
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Всем спасибо.
Цитата Cleo ()
Хлопок, Нет обид, совсем. Живу спокойно. firnadina, подтвердит, мы общаемся с ней вне этого форума. И честно, не могу понять жен, которые приняли мужей обратно и трахают себе мозг по полной. Хлопок, это я не про вас, а вообще. Отравляют жизнь сами себе.

Cleo, я рада за Вас ( без сарказма ) whiteflower Хорошо, что есть и живое общение, очень хорошо. Типа встречи фронтовиков ))
напрасно написали, что не про меня. Вы верно и в точку, это про меня. Мужу трахать мозг прекратила, себе продолжаю. Это от обиды. Однозначно. Всё.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 11:11 | Сообщение # 6851
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Вы чо тут развсёкались?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 11:12 | Сообщение # 6852
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Это снова я.
Цитата Inkla ()
Вы чо тут развсёкались?

Не только всёкаем, а ещё боимся за себя и говорим всем спасибо pleasantsurprize Всё.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 11:13 | Сообщение # 6853
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3835
Статус: Офлайн
Это снова я.
Хлопок, не только болью. Мудростью и юмором порой. Я вот сейчас перечитываю посты Черты- восхитительное словотворчество. Жаль, что сейчас она не пишет. А рекомендации Светлячка по выбору фильмов? Споры Олланы и Авроры( планшет перекосячил - Оплаты и Автора)) ? Здорово же! Всё.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Vitalina75 Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 11:21 | Сообщение # 6854
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Я знаю, что здесь на сайте меня читают тысячи.
Цитата Cleo ()
И честно, не могу понять жен, которые приняли мужей обратно и трахают себе мозг по полной

Я понимаю почему пошла на это тогда. Не решенные проблемы догоняют нас, поэтому на тот момент у меня было мнение, что не построив семью с этим человеком - убежав/выгнав (да без разницы) - сможешь ее построить с другим? вряд ли. Вместо одного "......" (не знаю можно ли такие слова здесь писать))) получишь точно такого же. "Шило на мыло". Именно поэтому я предпочитаю не сбежать, а решить проблему. Возникает вопрос: сколько раз на одни и те же грабли можно наступать? Тут другое - я ж по старела - мировоззрение меняется, и ценность именно мужика в моей жизни - то же. Радости другие, приоритеты другие, есть понимание, что сожительство мужчины и женщины - это все условности, сегодня есть, завтра нет. Обида пока есть. Всё.

Добавлено (31 Октября 2017, 11:21)
---------------------------------------------
Сейчас я поделюсь с вами моим мнением обо всем.

Цитата Хлопок ()
Cleo, я рада за Вас ( без сарказма ) Хорошо, что есть и живое общение, очень хорошо. Типа встречи фронтовиков ))
напрасно написали, что не про меня. Вы верно и в точку, это про меня. Мужу трахать мозг прекратила, себе продолжаю. Это от обиды. Однозначно. Всё.

и у меня так же)) вот вчера и вас повеселила. Всё.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 11:37 | Сообщение # 6855
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Я мыслю проще. Не люблю копаться в каких то там психологических терминах и прочей лабуде. В нарцев тоже не верю. Прочитав про них, долго смеялась, потому что мой полностью подходит под все признаки и описания, тем не менее ни кто меня не загнобил, не подчинил и т.д и т.п.
Так о чем это я, а, о трахании себе мозга. Кому хуже от этого? Правильно, только себе. Какой смысл тогда? Делать себе плохо и больно. Зачем? Себя нужно холить и лелеять. Потому как ни кто этого делать не будет. И что изменится от этой экзекуции над собой? Ничего! Жизнь одна. И если ты приняла решение жить с этим человеком дальше, так и живи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 11:42 | Сообщение # 6856
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мне сейчас немного страшно за себя, это бывает со мной, но вы не волнуйтесь.
Что за фигня с постами? pazzled Всё.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 12:19 | Сообщение # 6857
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Я знаю, что здесь на сайте меня читают тысячи.
Cleo, да нет смысла, нет выхлопа, нет результата. СОГЛАСНА, почти кричу, но остановиться то нет сил.
Нужно время, я это чувствую, просто время и мне. Но вот беда, этой вот подлости я уже не забуду, туман моей памяти не покроет этот вот случай. Походу я так и не получила сатисфакции, я не перекрыла свое унижение, которое смогла рассмотреть только после того, как очнулась немного, вынырнула. И у меня такие же мысли ( простите, что присваиваю )), как у Виталины. И умом то я понимаю, что время упущено, что мстей жить низя, дурные мысли нужно гнать, но дзен еще далеко. Я просто тешу свое самолюбие -ахахахах- что наступит момент , и я смогу нанести небольшой урон(ну могу же я просто помечтать) своей визави. Про мужа я и не вспоминаю, не уложилось в моей голове, что вина и на нем ( хотя я четко понимаю его природу и манеру его поведения, и что все было видно и ясно много лет назад)). Всё.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 12:46 | Сообщение # 6858
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3835
Статус: Офлайн
Мне сейчас немного страшно за себя, это бывает со мной, но вы не волнуйтесь.
Хлопок, никакой урон в смысле вреда карьере или дурной славы, выдирания волос и пачкания ворот дегтем( я утрирую) не сравнится с такими вещами, как крушение счастливого семейного мирка и потеря доверия к мужу. На мой взгляд, единственный адекватный ответ - закрутить с её мужем или сердечным другом, и чтобы она об этом узнала. Но это ведь невозможно!
Остаётся утешать себя тем, что покинутые лю чувствуют себя использоваными и разочарованными, у них нет будущего (чаще всего) с твоим мужем, потому что место уже занято тобой. Вот такая мантра sorry Всё.

Добавлено (31 Октября 2017, 12:46)
---------------------------------------------
использованными- чёртов планшет



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 12:51 | Сообщение # 6859
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Я знаю, что здесь на сайте меня читают тысячи.
Цитата Хлопок ()
Я просто тешу свое самолюбие -ахахахах- что наступит момент , и я смогу нанести небольшой урон(ну могу же я просто помечтать) своей визави.

Хлопок, но возможно, что потом, когда вы это сделаете, уже особо вам это ничего и не принесет. angry
Всё.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 12:58 | Сообщение # 6860
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Так, что тут у нас?
Bastinda, ну не скажите, не скажите. Когда у тебя за душой нет ничего - ни семьи, ни карьеры, ни дома - вот ровным счетом ничего, кроме воспоминаний о том как тебе было хорошо с человеком, и твое это временное хорошо не было омрачено истериками и происками жены трахальщика. Остается призрачная надежда, что могло бы быть очень хорошо ))) Иначе бы она не продолжила попытки поддержания связи. И вот тут была ее роковая ошибка, если до этого момента я была настроена по другому, и даже имела неосторожность говорить о ее уме. Тут мой пазл сошелся - я увидела именно врага, и в ее лице.
И потом мне известна ее маленькая слабость - человек не любит когда муссируют ее имя. И я знаю, да я злая, да я злопамятная, да это не она начала, это все мой муж пьяный- уложил, оттрахал, страдал и тд. Но, вот нафига тебе лезть опять, если с тобой все закончили ?? А? Так что дамы ругайте меня, бейте, но я хочу подгадить, пусть немного, пусть криво, пусть никому от этого не будет не горячо ни холодно. Но я хочу. И так я чересчур была понимающей Всё.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Поиск: