Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Болталка - 2
Winter Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:34 | Сообщение # 4061
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Уважаю режим моих детей - а почему нет?

Я тоже.
Сын сказал завтра утром не будить его. Понимаю, что первую пару прогуливает.
Ну и что? Я тоже прогуливала, только тайно.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Анаж Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:34 | Сообщение # 4062
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
сделать ничего не может.

Жалко мужика.


не обижайтесь на меня
Франция
Bastinda Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:34 | Сообщение # 4063
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Самые строгие правила воспитания традиционно были в аристократических семьях и дорогих частных школах - почти монастырские. И ничего, результаты удовлетворительные.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:34 | Сообщение # 4064
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Winter, вообще не о режиме речь.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:46 | Сообщение # 4065
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Winter, Вы себя в пример не приводите. Всех ненавидите, то слесаря, то полных баб, то мужа. Много негатива. А почему? Может из-за того, что не завтракаете.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 00:23 | Сообщение # 4066
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Анаж, а я 14 ноября стану освобождённой женщиной Востока. pleasantsurprize

Добавлено (12 Октября 2017, 00:19)
---------------------------------------------
Белка,

Цитата
Но думаю она все-таки позднее решится подать свой голос.

Нет, не буду подавать голос. Просто сотрясать воздух.

Добавлено (12 Октября 2017, 00:21)
---------------------------------------------
Bastinda,

Цитата
И даже собирается вновь за Вами ухаживать. Равнодушный и отстранённый так бы не сделал.

Муж - ироничный парень. Он меня просто тонко троллит.

Добавлено (12 Октября 2017, 00:23)
---------------------------------------------
aurora_borealis,

Цитата
Флай, Ваш развод неожиданный. Вы уверены,что это правильный для Вас шаг?

Нет, не уверена.
Может это и будет в конечном итоге фиксацией ущерба и отгрызанием лапы?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 00:36 | Сообщение # 4067
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Winter, Вы себя в пример не приводите. Всех ненавидите, то слесаря, то полных баб, то мужа.

Мужа ненавижу? Вот это новость. Я вообще всех люблю.
Я не люблю понты.


Не дождетесь!
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 02:41 | Сообщение # 4068
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Мультик, не-не, ну вы как-то уж крайне резко Львицу прикладываете.

щас у нее принчипесса подрастет - как даст ей просрацца по самое нихачю, тогда мы посмотрим))
Меня интересует единственный момент: Львица, вы по-прежнему не работаете?

Я тоже не завтракаю - кофе пью. На работу таскаю судочки от ресторатора своего.
Седня голубцыбудут

Добавлено (12 Октября 2017, 02:41)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Ребенок понимает что его уважают, считывают его настроения и адекватно ведут с ним разговор.

хотя, истины ради, еще в прошлые ваши разговоры возникало желание заголить вашей девчонке задницу и отхлестать хворостиной )))
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 07:09 | Сообщение # 4069
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, так-то принчипесса у меня третья . Не единственный ребёнок.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 08:36 | Сообщение # 4070
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
хотя, истины ради, еще в прошлые ваши разговоры возникало желание заголить вашей девчонке задницу и отхлестать хворостиной )))

Ага, возникало)
Только поздно, чего уж теперь. Да и темперамент хворостиной не изменишь.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 09:29 | Сообщение # 4071
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Мультик, вы меня прям удивили, как приложили Львицу. По вашей шкале я тоже плохая мать - нет у дочки особого режима. С рождения так, первые месяцы билась-билась, рыдала, весь интернет проштудировала, потом плюнула и живу спокойно. У нее свои биоритмы.
И потом, чувство безопасности и защищенности нужно малышу в три года, это да. Но у Львицы уже большая девочка. Вы же сами про себя писали, что были оторвой в свои подростковые годы. И какая нафик вам нужна была защищенность и режим? Как говорит моя коллега, пусть лучше дочь красит волосы в красный и тверкает, чем наркоманит в сомнительных компаниях.
А то, что мальчик свалил учиться в Нидерланды от мамки это нормально, так и должно быть. Меня гораздо больше удивляют великовозрастные сынки, которые до 30 лет с мамкой живут, отлепиться не могут.

Львица, надо отметить, достойно отвечает на все выпады, не прошибешь))

PS. Львица, а как вы с ним познакомились? С бм) он говорит по русски?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 09:36 | Сообщение # 4072
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
он их содержит полностью.

Может быть, в Болгарии муж обязан после развода содержать не только детей, но и бывших жён, особенно, если они не работают?
Тогда более понятна позиция Львицы.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 09:57 | Сообщение # 4073
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ага, возникало)

Нет, это я сморозила на эмоциях. Сказывается мой драконовский характер - всех построить, и чтоб ать-два.

Перечитала тему Львицы. Пипец, девочка тяжко пережила уход отца. Ребенок уехал на море, вернулся - а папы дома нет. 9 лет. Весь прежний уклад жизни полетел в тартарары. Спать боялась одна в комнате, маму все допытывала - не исчезнет ли и мама, не уйдет ли. Себя винила, что папа их бросил. Тревога, чувство вины - весь букет в наличии. Не хотела с ним встречаться. Львица ещё все убеждала ее, что мол надо, папа же любит, съезди к нему, он зовет.

А теперь ее тут распинают, что ей мол насрать на дочь? Муж невинный пострадавший, Львица его затиранила, прям жалко его, вон мамаша детей аж для манипуляций использует?
Какие манипуляции, какое насрать? Неужто не видно,что человек безумно устал, от вынужденных контактов с бросившим ее человеком, от переживаний дочери и ее бунтарства. Выпускает пар на форуме - да и слава Богу. Нет, надо вылезти и с умным видом заявить,что она дочь чуть не до невроза доводит, лишая ее стабильности. Да у дочери сейчас единственная стабильность - поддержка матери и ее терпение, хоть в синих волосах, хоть в обнимашках на завтрак. И она его получает вполне.

Цитата Taya ()
Львица, надо отметить, достойно отвечает на все выпады, не прошибешь))

Тоже заметила, очень интеллигентно отреагировала на обвинение в том, что она чуть ли не с катушек уже съехала. Сильная выдержка.

Львица, вы там держитесь. Терпения вам. Все утрясется, дочь потихоньку придет в норму. Ну и вы себя тоже берегите, на лоскутки не рвитесь. На некоторые ситуации полезнее махнуть рукой и разжать руки - пусть течение потихоньку само найдет подходящее русло. А вы на веслах, выгребайте по курсу. Все будет хорошо, вы человек стойкий и живучий.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 12 Октября 2017, 09:57
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 09:59 | Сообщение # 4074
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Я не понимаю, почему некоторые особи начинают завистливо хрюкать в монитор на факт того, что Львицу содержит бывший? Ну и что? Кого-то очень злит, что она не работает, а ей денежки в обязательном порядке перечисляют? Так порадоваться надо - живет в свое удовольствие тетка. Надоест ей праздное безделье - выйдет на работу. Молодец вообще, отжала у козла все, что ей причитается.
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 10:47 | Сообщение # 4075
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Я за душу его молюсь, душу, съеденную деньгами и понтами. Я вижу при каждом нашем разговоре как он деградирует как человек.

Это очень жалкое и страшное зрелище. И он бесится, продолжая бросаться на меня как шавка.
Это очень мерзко понимать, когда ушелец пытается тебя контролировать, а ты не поддаешься. Когда ребенок болеет а тебе орут что это ты плохая мать.

Задолбал он нас реально. Детей отдаю, он им врет что благодетель, я достаю судебное решение и указываю что отжала их образование по суду.

А знатная была война, и адвокат моя молоток.


Львица, Вы мне Жозе напомнитаете. Такое ощущение, что у Вас просто крышу сорвало. И Вы несетесь, как поезд, сошедший в путей, куда-то в пропасть. Везде у Вас война, пушки, стрельбы... Какая то агрессия, напор, не знаю как ипередать правильно словами те ощущения, который возникают при чтении Ваших постов.

Цитата Мультик ()
а я прифигела, когда прочитала, что у дочери нет никакого режима дня, питания, границ поведения. Что папа требует этого, а мама позволяет все на свете.

И я. Это такая форма протеста бывшему мужу? Я понимаю, что больно. Посмотрите фильм "Цирк бабочек" с Ником Вуйчичем. Мне порой кажется, то Вы отплевыветесь от всех. Но в Ваших плевках тонет Ваша дочь. Она у Вас между двух огней. Может пора умерить свои амбиции. Может хватит воевать? Тем более что война односторонняя, с Вами как бы никто и не воюет. Это Вы одна посреди поля с мечом.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:00 | Сообщение # 4076
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, ой, все! Ну Вы должны понять, что дело не только в распорядке дня.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:54 | Сообщение # 4077
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Я не понимаю, почему некоторые особи начинают завистливо хрюкать в монитор на факт того, что Львицу содержит бывший? Ну и что?

И не только хрюкать, но и харкать через монитор на Львицу.
Почуяли слабину и давай клевать.
Львица, посылай всех лесом, живи как хочешь. Имеешь право.

Добавлено (12 Октября 2017, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата Hariett ()
Вы мне Жозе напомнитаете.

Hariett, ну вы тоже мне чёрный снег до сих пор напоминаете. Ну и что?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Ollana Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 12:01 | Сообщение # 4078
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Я не понимаю, почему некоторые особи начинают завистливо хрюкать в монитор на факт того, что Львицу содержит бывший?
Девы, ну вот вы если не понимаете о чем речь, то хотя бы не комментируйте на свой лад.)
Мы ситуацию Львицы знаем с самого начала. Уже несколько лет как. И никто никогда ей не завидовал. Нечему там завидовать.( И она молодец, что переиграла мужа в суде.
Только суд окончен и пора свернуть боевые знамена и зачехлить шашки.
Об этом все и говорят.
Худой мир, лучше доброй войны. whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 12:44 | Сообщение # 4079
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Ollana, вы дипломат.
Российская Федерация
элл Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 12:55 | Сообщение # 4080
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Я не понимаю, почему некоторые особи начинают завистливо хрюкать в монитор на факт того, что Львицу содержит бывший? Ну и что? Кого-то очень злит, что она не работает, а ей денежки в обязательном порядке перечисляют? Так порадоваться надо - живет в свое удовольствие тетка. Надоест ей праздное безделье - выйдет на работу. Молодец вообще, отжала у козла все, что ей причитается


Мартини, Вы вроде умная бабца. а такую дурищу написали. Тут речь идет не о зависти. Речь идет о том, что Львица плюет в тот колодец из которого сама же и пьет. Это вызывает отвращение, как минимум.
Ну и мне лично кажутся смешными все потуги на счет суда (повоевали и т.п.).

Сами подумайте, домохозяйка против мужика всю жизнь занимающегося бизнесом.)))) Отжала)))) ржунимогу)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Поиск: