Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Болталка - 2
Ollana Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 16:09 | Сообщение # 3661
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но мне хочется открывать плюсы в отношениях с тем, к кому меня влечет...
Длительные отношения и семья, это в любом случае не только секс. И даже не столько. Физически нас могут привлекать люди, абсолютно не годные для отношений с нами. Приходится выбирать. Везет на совпадение далеко не всем.
Вы конечно можете спать с боссом или не спать ни с кем, а ждать его. Но это же ваша жизнь идет. У него есть семья, дети, есть любовницы. А вы только мечтаете о нем.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 16:17 | Сообщение # 3662
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Длительные отношения и семья, это в любом случае не только секс. И даже не столько. Физически нас могут привлекать люди, абсолютно не годные для отношений с нами. Приходится выбирать. Везет на совпадение далеко не всем.

Но жизнь-то одна... Я понимаю, что не только секс. Но секс же мне нужен. Вот создам я семью, а секса буду продолжать хотеть где-то в левом месте. Вот это уже серьезные проблемы будут, не то что сейчас у меня.
Цитата Ollana ()
Вы конечно можете спать с боссом или не спать ни с кем, а ждать его. Но это же ваша жизнь идет. У него есть семья, дети, есть любовницы. А вы только мечтаете о нем.

Я очень хочу с ним спать, но только тогда, когда я хочу. А не когда он. Опять несовпадение, опять не повезло ))))

Добавлено (07 Октября 2017, 16:17)
---------------------------------------------
А жизнь идёт, в том-то и дело. О том я думаю постоянно. Я уже и с горцем советовалась - он ничего мне путного не сказал, кроме того, что мне надо переставать бухать. Но это к делу не относиться. А по поводу шефа ничего не сказал, я надеялась, он мне как мужчина что-то посоветует )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 16:17 | Сообщение # 3663
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но секс же мне нужен.
Но у вас его нет. В чем логика то? faint Нет же все равно.
И это пока вы молоды и свободны. А через несколько лет ваш босс постареет. И уже ему ничего будет не нужно.
Все равно выход искать других мужчин и пробовать. Не всегда влечение возникает сразу. Иногда секс бывает хорош неожиданно с вроде бы неподходящим партнером. Ну так и ищите такого, чтоб подошел. На форуме его точно нет.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 16:20 | Сообщение # 3664
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но жизнь-то одна... Я понимаю, что не только секс. Но секс же мне нужен. Вот создам я семью, а секса буду продолжать хотеть где-то в левом месте.

Tristy, да может быть всего чего
Может быть, что сначала партнёр будет вас устраивать, а потом- ой- и всё, как отрезало, хочу другого
да всего чего может быть
семья не только секс- это всем понятно

ну и потом проблему секса можно решать и в левом месте, да и в правом тоже happy
Латвия
Ollana Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 16:21 | Сообщение # 3665
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я очень хочу с ним спать, но только тогда, когда я хочу. А не когда он.
А я очень хочу БДСМ и доминирование. Вот прям очень. Но моим мужчинам это не нравится. От слова совсем. И что делать?
Ничего. Живу так. Последний раз занималась любимым сексом несколько лет назад с совершенно диким чуваком. Даже имя его постаралась сразу же забыть.) Секс был феерический. Но встречаться с ним постоянно даже в мыслях не возникло.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 16:22 | Сообщение # 3666
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Хотя для меня всё равно загадка - почему ни одна из древних цивилизаций не процветает - ни Египет, ни Междуречье, ни Греция. Начал возрождаться Китай и то - последние лет 50 и неплохо чувствует себя Италия, но Римская империя всё ж самая последняя по времени древняя цивилизация. Троя(Турция) - вообще никакого следа, Карфаген(Тунис) - голый Вася курит бамбук по нулям.


Вооот, меня тоже всегда это поражало. Почему так?

Оллана, я верю в ваш живой неординарный ум, помню ваше появление на форуме, вы сразу обратили на себя внимание. И в политической ветке помню, поражалась, как вам удаётся перелопатить такой объём информации, вычленить нужное, ответить всеми со ссылками ещё.
В вас столько жизни, энергии, пишите исчо)) жаль пропустила фото((((
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 16:25 | Сообщение # 3667
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А я очень хочу БДСМ и доминирование. Вот прям очень. Но моим мужчинам это не нравится. От слова совсем. И что делать?
Ничего. Живу так. Последний раз занималась любимым сексом несколько лет назад с совершенно диким чуваком. Даже имя его постаралась сразу же забыть.) Секс был феерический. Но встречаться с ним постоянно даже в мыслях не возникло.

Ну вот смотрите. Но ведь хочется феерического. А почему не возникало мысли встречаться... ну, допустим, раз в 3 месяца? Или... ну как прижмет, захочется секса феерического. Ну круто было бы ведь. Я вот так бы, наверное, хотела.
Наверное, это утопия.

Добавлено (07 Октября 2017, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Ничего. Живу так.

Грустновато, не правда ли?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 16:31 | Сообщение # 3668
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А почему не возникало мысли встречаться... ну, допустим, раз в 3 месяца?
Потому что это никак не соотносится с моей остальной жизнью. У таких людей свои взгляды на реальность, как правило. У него это так и было. Он не стал бы подчиняться моей воле. Он доминант. Во всем. Отсюда и секс улетный. Не стал бы он моим графикам следовать. А я не могу себе позволить подчинить свою жизнь сексу и такому вот мужчине.
Это утопия. Поэтому разовая акция и все.

Добавлено (07 Октября 2017, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Грустновато, не правда ли?
Нет. У меня полно желаний, которые не сбудутся. Если только об этом и думать, смысл по утрам просыпаться7


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 16:35 | Сообщение # 3669
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Потому что это никак не соотносится с моей остальной жизнью. У таких людей свои взгляды на реальность, как правило. У него это так и было. Он не стал бы подчиняться моей воле. Он доминант. Во всем. Отсюда и секс улетный. Не стал бы он моим графикам следовать. А я не могу себе позволить подчинить свою жизнь сексу и такому вот мужчине.
Это утопия. Поэтому разовая акция и все.

Ну вот, и у меня так же.
Цитата Ollana ()
Нет. У меня полно желаний, которые не сбудутся. Если только об этом и думать, смысл по утрам просыпаться7

А какой смысл просыпаться, если знаешь, что твои желания не сбудутся?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 16:42 | Сообщение # 3670
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
А какой смысл просыпаться, если знаешь, что твои желания не сбудутся?

Потому что сбудутся другие желания.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 16:45 | Сообщение # 3671
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А какой смысл просыпаться, если знаешь, что твои желания не сбудутся?
Эти не сбудутся. Другие сбудутся. Я вот не думала же, что в 42 года смогу влюбиться как в юности. Считала себя уже слишком прагматичной для этого. Но оказалось, что все возможно.)

Добавлено (07 Октября 2017, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Потому что сбудутся другие желания.
В унисон. whiteflower

Добавлено (07 Октября 2017, 16:45)
---------------------------------------------
Taya, amorous whiteflower whiteflower whiteflower



И это пройдет.....
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 17:09 | Сообщение # 3672
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Эти не сбудутся. Другие сбудутся. Я вот не думала же, что в 42 года смогу влюбиться как в юности. Считала себя уже слишком прагматичной для этого. Но оказалось, что все возможно.)

Глядя на Вас становится не жалко потерять ещё лет несколько )))
Ох, девчонки, вышла сейчас покурить на крыльцо офиса, там охранник стоит: "Ну, что"- говорит, - "Наталья, когда замуж? Лет-то тебе сколько? Уууууу. Давай. Ещё пару лет, и скажут - старуха" )))
Ну, ёжешки-воробышки! Что же уймёт мою девичью тоску? )

Добавлено (07 Октября 2017, 17:02)
---------------------------------------------
Я же вот о чём думаю. Ну, хорошо, мне нравятся вот такие. Но, очевидно, я им не особо нравлюсь. Не столько, чтобы мне предложить устраивающий меня формат. Верно? Верно. Раз я не особо нравлюсь, я по логике должна что сделать? Остыть. Вот, это было бы нормально. Что же мы видим?
Совершенно удручающую картину. На предложения мужчины я ответила отказом. Продемонстрировала ему все свои самые плохие стороны сразу... Сказала, чтобы мне не звонил. И? Стала на работе смотреть в окно, вместо того, чтобы работать? Я урод? Конечно.

Добавлено (07 Октября 2017, 17:09)
---------------------------------------------
Скромный парень мне так и написывает. От секса отказался. А пишет каждый день. Так и хочется написать: "Ну что, сексом-то займемся? И вообще, мне замуж пора!" )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 17:11 | Сообщение # 3673
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Tristy, остыть всегда успеем. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 17:28 | Сообщение # 3674
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Даже любовники мне твердят "когда замуж". Даже шеф, и тот... чё, говорит, ты теряешься...)

Добавлено (07 Октября 2017, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Tristy, остыть всегда успеем.

firnadina, вот за что я Вас люблю whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (07 Октября 2017, 17:28)
---------------------------------------------
С другой стороны, это о чем говорит. О том, что видят во мне хорошую женщину. Добра мне все желают. Счастья личного. Приятно, черт побери whiteflower whiteflower whiteflower



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 17:44 | Сообщение # 3675
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я уже и с горцем советовалась - он ничего мне путного не сказал, кроме того, что мне надо переставать бухать. Но это к делу не относиться

Относится. Путный совет. И курить тоже бросай. Это вредно. laught И на беговую дорожку, или в парк бегать. laught И ещё учиться, учиться и учиться, как велит одна форумчанка. pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 17:57 | Сообщение # 3676
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Относится. Путный совет. И курить тоже бросай. Это вредно.

Он мне звонил 9 раз за 2 дня, чтобы спросить, не пью ли я, не курю ли. Если, говорит, ты эту задачу решишь, у тебя всё будет не просто хорошо, а прекрасно ))) Так впечатлился, бедняга, видом, в котором я к нему приехала )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 18:07 | Сообщение # 3677
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Так впечатлился, бедняга, видом, в котором я к нему приехала )

Гыыыы.
Скажи, в спортзал записалась.
А действительно, может, на фитнес? Там же молодых мужиков с красивыми телами полно. Будешь сублимировать и качаться. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 18:25 | Сообщение # 3678
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А действительно, может, на фитнес? Там же молодых мужиков с красивыми телами полно. Будешь сублимировать и качаться.

Ходила же я, пока запара на работе не началась. Я и на фитнесс ходила, и в бассейн, и в Москву 2 раза летала, и в Стамбул, и в Грецию. Тружусь, категорию мне подняли.... Я, блин, всё делаю. Всё без толку! С ноября опять пойду на спорт. Пока без выходных.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 18:30 | Сообщение # 3679
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Пока без выходных.

Млин. А когда же бухать?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 18:38 | Сообщение # 3680
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Млин. А когда же бухать?

так ночью ) Но всё, пока больше не планирую. В октябре точно.
А, да, я ещё в вокальном конкурсе же участвовала. Я, блин, старалась. Но, нет. Ничего меня так не увлекает, как грязные фантазии о шефе. При том, что я в него не влюблена. Что особенно печально.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 2 ((Забита под завязку и больше не работает).)
Поиск: