Болталка
Мультик Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 09:16 | Сообщение # 2681
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Флер, у меня отстегивается , но ничего не обхватывает.

Добавлено (13 Октября 2016, 09:16)
---------------------------------------------
У тебя долго висел? В тырнете разное пишут: до трёх месяцев , типа.

Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 09:54 | Сообщение # 2682
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
не знаю, как у вас у всех дети висят сами собой. У меня грудь большая и тяжёлая, я ее придерживаю для лялькиного удобства. Рука устаёт


Слинг попробуйте - это спасение с висящими дитями smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 09:58 | Сообщение # 2683
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Такого плана... У меня висел месяцев до 4. Потом только по ночам меня подмучивал, но я научилась кормить спя.
Прикрепления: 7255778.jpg (36.1 Kb)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Li-Li Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 13:50 | Сообщение # 2684
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
ipomea, Вы "мужской" модой сделали мой день. Тушь потекла, несколько минут истерического припадка с подвыванием и хрюканьем. Пол офиса сбежалось посмотреть, рыдаю я или смеюсь.
Хочу себе такие ботфорты на рыбалку.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Зося Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 17:14 | Сообщение # 2685
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Девы, попала вчера сначала в полглаза, а потом присела прям на Русские сенсации с Пригожиным и его первой семьей "Я для вас умер". Это просто жесть. Насколько я млела с Валерии и Шрека и их трогательных отношений, что прям ступор. И он же еврей, умнейшие люди, а тут такая грязища. Жена его первая, кстати, при всей моей нелюбви к жирным и некрасивым людям мегаадекватная женщина, ни злости в её словах, ни обиды, ни ненависти. Гляньте обязательно в тырнете.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
6apo4ka Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 18:23 | Сообщение # 2686
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Зося, биографии великих вообще лучше не читать laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 21:11 | Сообщение # 2687
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Девы, попала вчера сначала в полглаза, а потом присела прям на Русские сенсации с Пригожиным и его первой семьей "Я для вас умер". Это просто жесть. Насколько я млела с Валерии и Шрека и их трогательных отношений, что прям ступор. И он же еврей, умнейшие люди, а тут такая грязища. Жена его первая, кстати, при всей моей нелюбви к жирным и некрасивым людям мегаадекватная женщина, ни злости в её словах, ни обиды, ни ненависти. Гляньте обязательно в тырнете.


Зося, надо же. Из передач, которые попадались мне вынесла,что первую жену и уважать не за что. Не работала, не развивалась как личность и детей такими же захребетниками воспитала. Вот что значит подача.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 23 Октября 2016, 19:48 | Сообщение # 2688
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
firnadina, Надюша, я всё отмалчиваюсь, когда тебе пишут - надо тебе то, надо сё. Но в целом согласна. Просто считаю, что ты сама лучше себя чувствуешь. Но.. ты сказала про море.. А ты не думала о тематической поездке? Посвященной какой-либо цели - например, порисовать (с единомышленниками), позаниматься каким-либо спортом, поучиться чем-либо (например, фото-классы)? Может, хоть подумаешь в эту сторону? Может быть - знаешь это не так уж дорого - обдумать яхт-путешествие ( мои друзья знают бюджетные явки-пароли, могу спросить) - там живешь на яхте с командой, человек 10, вместе готовите, вместе тусуете, но в то же время в каюте ты одна?
Я не возьмусь советовать, что именно выбрать - но смысл в том, чтобы обеспечить себе и автономность и компанию и отдых и море и интересную занятость. Хотя бы подумай об этом, а? whiteflower
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 23 Октября 2016, 19:53 | Сообщение # 2689
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Vиньетка, звучит заманчиво. Недавно смотрела в сторону "порисовать". Не устроила цена и работа-копирование одной картинки массой приглашенного народа. Есть в столице "Арт-Чердак" (если не путаю название). Опять же, это не поездка, к сожалению. Это досуг.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 23 Октября 2016, 20:00 | Сообщение # 2690
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
firnadina, начни делать хоть что-то. Ты зависла. Ты все еще на своего идола молишься. А он - в твоем воображении идол. Может, ты в 100500 раз круче. Не трать время, - жалко его. Опыт у тебя есть - делай. Все равно что - хоть платно, хоть бесплатно. Лишь бы на ноги стать. Помнишь, я говорила, что у меня бм - сильно похож на твоего? И мое к нему отношение тоже очень похоже. Так что я очень тебя понимаю. Но надо это переламывать. Ты - сама по себе человек и специалист, и вообще. Надо браться за все, что тебе по душе хоть немного легло. И неважно - справишься или нет. Справишься. Придумаешь что-то. Сделаешь. Выходи уже, правда. whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 23 Октября 2016, 20:01 | Сообщение # 2691
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
firnadina, я тогда про яхты поподробнее сначала. Короче, созваниваешься с тётей организатором, выбираешь рейс, город, там встречаетесь с группой (они стараются подбирать людей подходящих) идете на яхту с командой. Дальше закупаются продукты, определяется кто когда что готовит, много заходов в разные города. Подруга говорит, ни разу не было плохо, ездят и пары и одиночки, - всем нравится. Короче, если надо, черкани, я на неделе спрошу у неё телефон той женщины-организатора.
Может, еще чего накреативлю)
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 23 Октября 2016, 20:03 | Сообщение # 2692
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Может, еще чего накреативлю)


Мне тоже давай про яхты. Мы же щас свободные от дитёв, вдруг нам подойдет smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 23 Октября 2016, 20:03 | Сообщение # 2693
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
firnadina, ну и конечно, на твоем месте (прости), я бы давно уже поехала, наверное в Никола Ленивец летом , там живут по сменам волонтеры и художники и по реставрации и для более простых работ - у них архитектурный фестиваль Архстояние регулярно проводится http://nikola-lenivets.ru/. Публика интересная собирается.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 23 Октября 2016, 20:13 | Сообщение # 2694
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
я бы давно уже поехала, наверное в Никола Ленивец
Ой, а я о таком не слышала, хотя была в Калужской области. Надо же...

Девы, я сейчас растеряна и дезориентирована. В пятницу сходила к психологу. Наговорили мне там бреда, на первый взгляд. Еще и в клинику неврозов пригласили - пить препараты, после которых я могу стать овощем.

Вчера встречалась с мамой, с приятельницами. Все мне в один голос твердят не ходить никуда и не становиться подопытным кроликом, которого еще и на деньги разведут. Говорят, что сейчас любого из нас пошли к психам, мы все больными окажемся.

Сегодня проснулась, и мозги как превернуло: хватит с меня. И мыслей о бм, и бездействия, и психов. Шутка ли - принимать препараты для шизиков и спать 24 часа беспробудно. Может, я и психованная, но к такому экстриму не готова. Мне еще детей растить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 23 Октября 2016, 20:28 | Сообщение # 2695
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
хватит с меня. И мыслей о бм, и бездействия, и психов. Шутка ли - принимать препараты для шизиков и спать 24 часа беспробудно. Может, я и психованная, но к такому экстриму не готова. Мне еще детей растить.


Хватит,да. Выходи.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 23 Октября 2016, 20:36 | Сообщение # 2696
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Вот тут про тематические путешествия: http://forum.awd.ru/viewfor....733d57c

А вообще, Надь, можно записаться на аргентинское танго, нанять себе препода, который тебя быстро натаскает, зажечь на милонгах здесь, а потом ездить по всему миру - это тоже целая отдельная тусовка [мужиков хватает], где смотрят только на то как ты танцуешь. Научиться с тренером индивидуально можно очень быстро. У нас на районе школ полно.

Во всех фитнесах есть фитнес-туры. Да в конце концов можно быстро закончить курсы вожатых и пойти вот в научный лагерь МГУ летом месяцок поработать - там и преподы водятся прекрасные )) Вот сам лагерь https://lanat.ru/teachers (обрати внимание на педагога по фамилии Распутный - laught )
Вот образец вакансий https://vk.com/topic-20794022_23958013?offset=540

Мне кажется, это всё ужасно интересно!

Добавлено (23 Октября 2016, 20:36)
---------------------------------------------
firnadina, Надюш, ты пойми - ты у нас такая женщина, что тебе не нужно ни за кого бороться, никаких сверхусилий предпринимать - тебе просто нужно выйти из сумрака. Знаешь, у меня сестра так сидела в халате два года и толстела. Пока я ей не сказал, что к тебе на твой этаж только Карлсон залетит, начинай хотя бы мусор выносить и сантехника вызывать.
Чтобы что-то изменилось, нужно просто решить - что тебе хочется, что тебе нравится - в остальном тебе найдется куча помощников тут и провожатых. Только определись - этого за тебя сделать никто не может!

Добавлено (23 Октября 2016, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
к психологу. Наговорили мне там бреда, на первый взгляд. Еще и в клинику неврозов пригласили - пить препараты, после которых я могу стать овощем.

вот поэтому я и не люблю психолухов.
Не наука это.
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 23 Октября 2016, 20:44 | Сообщение # 2697
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
А я хочу в клинику неврозов. Может, я бы там стала адекватная. А меня не зовет никто despise


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 23 Октября 2016, 20:45 | Сообщение # 2698
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Петра, не кокетничай тут amorous
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 23 Октября 2016, 20:50 | Сообщение # 2699
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А меня не зовет никто
А ты сходи, как я - позовут. laught

Спасибо, я изучу на днях подробнее. Сегодня устала)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 23 Октября 2016, 20:50 | Сообщение # 2700
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Петра, не кокетничай тут


Вот надо же! Человек страдает - а друг обвиняет в кокетничестве! despise НЕ, я на самом деле с уважением отношусь к психотерапевтам и психиатрам. Психоаналитиков и психологов отвергаю на корню (хотя и в их теориях есть разумные зерна). И если честно - думаю правильно прибегать к помощи спецов, когда несет. Но спец должен быть врачом, а не тупо деньги выкачивать.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Поиск: