Болталка
Мультик Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 14:17 | Сообщение # 2601
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Петра, Вы хотите из ребят военных сделать?
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 15:32 | Сообщение # 2602
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Мультик, мы - представители военной династии, для моих пацанов это естественно. Если мальчишки станут военными - ничего плохого в этом не вижу. Сейчас в армии множество интересных профессий. Я хочу, чтобы у них был выбор и достойная жизнь. После этого училища в любой военный ВУЗ (коих тоже множество) - без проблем. А там - как сами решат. Никто не заставляет всю жизнь служить smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Katrina Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 18:30 | Сообщение # 2603
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Петра, поздравляю! За мальчиков рада))) На выходные домой мальчишек можно забирать или только каникулы?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 18:49 | Сообщение # 2604
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Katrina, спасибо! За хорошую учебу - можно на выходные забирать. За плохую - и на каникулы могут не отпустить smile Стимулируют, такскать.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 22:58 | Сообщение # 2605
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Петра, поздравляю, конечно раз вы рады, но - мне жалко детей в такой обстановке..
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 00:12 | Сообщение # 2606
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Петра, поздравляю, конечно раз вы рады, но - мне жалко детей в такой обстановке..


Спасибо, дорогая! Знаешь, ситуация, как в Простоквашино: "Это нам без него плохо, а ему без нас хорошо! У него такооой кот есть!" happy
Им там нравится гораздо больше, чем в школе. Ну, и мы тоже привыкнем, я надеюсь smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 12:39 | Сообщение # 2607
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Петра, солидные мужчины! Поздравляю! whiteflower
Эх, люблю военных. Красивых, здоровенных (с) shy


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Петра Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 13:31 | Сообщение # 2608
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Li-Li, спасибо! Мы на концерт к ним ходили - типа парада профессий в ВУЗАх - КВН, ВИА, китайский язык, хор, танцы - красиво так! И в форме они такие красивые, такие талантливые дети - очень здОрово!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Katrina Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 14:32 | Сообщение # 2609
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Петра, у меня дочь уехала в универ, приезжает на выходные - тоскливо, но времени свободного образовалось…)Хоть на саморазвитие, хоть на спорт))) Сегодня на английский вот пойду , записалась. Но все-равно, вечерами очень не . Так что вы тоже можете использовать появившееся время с пользой amorous

Добавлено (29 Сентября 2016, 14:32)
---------------------------------------------
вечерами не хватает



«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 16:50 | Сообщение # 2610
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Но все-равно, вечерами очень не . Так что вы тоже можете использовать появившееся время с пользой


Я использую. Но все равно грустновато sad


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 22:20 | Сообщение # 2611
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Петра, поздравляю тебя, это и ваше достижение, как родителей. Сейчас сложно попасть в Суворовское, но это честь я считаю. Не грусти, вырастут настоящими мужчинами, не за компьютерными игрушками. Я тебя понимаю, своего старшего я не отдала рано, только после 11 класса, и всё равно так жалко было, казалось маловат ишшо))))).


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 07:44 | Сообщение # 2612
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Петра, поздравляю тебя, это и ваше достижение, как родителей. Сейчас сложно попасть в Суворовское, но это честь я считаю. Не грусти, вырастут настоящими мужчинами, не за компьютерными игрушками. Я тебя понимаю, своего старшего я не отдала рано, только после 11 класса, и всё равно так жалко было, казалось маловат ишшо))))).


bagira73, любов моя! Я тебя ждала! Спасибо, дорогая, ты меня понимаешь whiteflower Насчет компьютеров - да, у старшего даже зрение уже лучше стало smile Ну и так, спокойнее, что по улицам не болтаются, подальше от всех этих ужасов уличных faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 16:23 | Сообщение # 2613
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Ну и так, спокойнее, что по улицам не болтаются, подальше от всех этих ужасов уличных

Это точно, сейчас у молодежи проблемы с пониманием слова "надо", в основном они только "хочу" понимают. А здесь научатся, что уж если надо, то надо.
У меня знакомая тоже в этом году отдала своего в Нахимовское. Говорит, вою сама как белуга через день и чаще, жалко его. Но говорит, обратно не заберу, да и он сам не пойдет, им в этом возрасте это всё наполовину как игра воспринимается.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 16:32 | Сообщение # 2614
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
У меня знакомая тоже в этом году отдала своего в Нахимовское. Говорит, вою сама как белуга через день и чаще, жалко его. Но говорит, обратно не заберу, да и он сам не пойдет, им в этом возрасте это всё наполовину как игра воспринимается.


Молодец, женщина! Я слышала, что в Нахимовском комнаты индивидуальные - наверное, так мальчишкам сложнее адаптироваться. Наши одной кучей ночуют, передружились все, после прогулки прям рвутся обратно. Мне даже обидно -думаю, неужели я такая мамаша фиговая, что дети практически во мне не нуждаются? cry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 16:40 | Сообщение # 2615
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Петра, ты че там придумала, хорошая ты мамаша, еще поискать таких. Ну кась, отставить, боец, сопли распускать!)))) Просто они уже мужчины, хоть и маленькие. Че ты там думала, они штоли сидеть вязать с тобой будут???)))
Отдельные комнаты не у всех и не первые курсы, постарше. И там еще не по одному, кубрик на несколько человек.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 16:55 | Сообщение # 2616
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
У нас детской темы нету? Про пописы и покаки меня интересует sorry И ещё: у меня сегодня грудь одна болеть начала адски. Это лактостаз?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 17:00 | Сообщение # 2617
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мультик, а шишки есть?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 17:22 | Сообщение # 2618
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ямочки, нет.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 17:24 | Сообщение # 2619
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
У меня при лактостазе грудь вспухла , увеличившись раза в два, была горячая на ощупь и были шишки, темпа под сорок ещё.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 17:35 | Сообщение # 2620
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ямочки, это у Вас уже далеко процесс зашёл .

Добавлено (03 Октября 2016, 17:35)
---------------------------------------------
Чем спаслись?

Российская Федерация
Поиск: