Болталка
Vиньетка Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 01:19 | Сообщение # 2521
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
хычинами накормлю

всё б тебе пожрать)))
Цитата Эйфория ()
Тут в России на одного женатого 10 незамужних

Это не так.
И - а не в России почему б не поискать?)
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 01:21 | Сообщение # 2522
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Цитата
firefly, читала Токаревой "Я есть, ты есть, он есть?"

Читала, но сейчас с удовольствием перечитала и фильм вспомнила по этой повести отличный, с Анной Каменковой.
Я понимаю, о чём речь идёт. Границы ребёнкины соблюдаю. Изо всех сил.
Только констатирую, что в каких-то вещах отпускать ребёнка в его собственное плавание сложнее, чем кого бы то ни было. Не встревать со своим мнением и своими советами.
Щитаю, что если алкоголик говорит - Меня зовут Светлячок и я алкоголик (к примеру это, к примеру) - то значит человек осознаёт свою ахиллесову пяту. Вот и я осознаю, что - Баста, карапузики, дальше сын сам решает - с кем дружить, куда поступать и как одеваться. И с кем встречаться - тоже.
Руся, опять флуд. Впаяют мне выговор с занесением в учётную карточку.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 01:24 | Сообщение # 2523
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
firefly, whiteflower
Мы обсуждаем тему автора с разных сторон!)
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 04:58 | Сообщение # 2524
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
чем с отбросами жизни, зажмурившись

Задумалась. У моей приятельницы есть брат, 45+. С тех пор как от него ушла жена к другому, у него начали проблемы с работой, растолстел, запустил свою квартиру. Так то он остроумный, добрый, детей нет, хорошо зарабатывал раньше. Но вот все теперь, никому не нужен. И несколько таких примеров знаю, не могу назвать их отбросами. Просто не повезло своего человека встретить.
Соединенные Штаты
Dilemma Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 22:31 | Сообщение # 2525
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Возможно. Мужчины все разные. Кто то наверное действительно допустимые рамки переходит. У меня не было такой сильной привязки к жл, как и у него ко мне. Просто приятное времяпровождение, нечастое и без разборок. Читаю форум и чувствую себя обделённой, всех женщин прям женатые дядьки безумно любят, заботятся, помогают. А меня сцуко не любил!)

Эйфория, вы замужняя. Как вы подарки домой принесете? Разве что-то мелкое и незначительное. И насчет помощи - ваш жл вполне обоснованно считал, что о вас муж позаботится. А я одинокая женщина, с нормальной зарплатой, но как он я все-равно не зарабатываю,он в разы больше. Мне кажется, трахать одинокую женщину, не бизнесвумен ни грамма, ни о чем более не заботясь, это признак полного уже урода.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 00:40 | Сообщение # 2526
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()

Эйфория, вы замужняя. Как вы подарки домой принесете? Разве что-то мелкое и незначительное. И насчет помощи - ваш жл вполне обоснованно считал, что о вас муж позаботится. А я одинокая женщина, с нормальной зарплатой, но как он я все-равно не зарабатываю,он в разы больше. Мне кажется, трахать одинокую женщину, не бизнесвумен ни грамма, ни о чем более не заботясь, это признак полного уже урода.

Я полузамужняя) Нормально принесу домой подарки, муж не любопытен, только никто не дарит))
Дилемма, не стОит людей идеализировать. Мужчина получает удовольствие от секса и думает, что женщина тоже получает такое же удовольствие, независимо от статуса и заработной платы. Ну не инвалида же, прости господи, он трахает. Если хочется заботы и полноценного внимания, то глупо от женатика этого ожидать, он вкладывается в семью. Вы уж чего то перебарщиваете, урода сделали из своего аманта. К мужчинам нужно изначально относиться как ко второму сорту( дядьки, заткните уши). Первый сорт это мы, женщины))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 01:11 | Сообщение # 2527
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вы уж чего то перебарщиваете, урода сделали из своего аманта.

Эйфория, нэ надо! strive Я при подарках была! smile

Добавлено (21 Августа 2016, 01:11)
---------------------------------------------
Под уродами я имела в виду тех, кто кунается, и даже шоколадку жопится принести. Еще и пожрет у лю после того как. Еще будучи замужем, имела подругу, которая мне рассказала про такого своего "аманта" А у тетки реально по жизни швах был, двое детей и ноль родственников,ни отца, ни матери,ни-ко-го. Фактически он еще и от детей отжирал. Ждала она от него поддержки да и отопнула по итогу. А сам он жил вторым браком без детей, дочь от первого брака была уже взрослая,и зарабатывал неплохо.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 01:13 | Сообщение # 2528
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Я при подарках была

Все мы были)) Мне сейчас нада. Много много подаркоф! Эй, мироздание, услышь меня. Святая Катерина пошли мне дворянина sm9
Если что, я поделюсь с парочкой форумчан подарками))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 01:22 | Сообщение # 2529
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Еще хочу добавить,что подарки и помощь мне была принципиальна,потому что я как и многие(я не оригинальна в этом) считаю,что если мужчина вкладывается в отношения материально,а не только физиологически,то это показатель его отношения к тебе. Как мы не пыжимся,говоря,что мы тоже имеем мужиков, а имеют все-таки они нас. Даже слова,кодирующие секс звучат - она дала ему,он взял ее. Так вот в отношениях должен быть баланс. Он взял - но он должен и отдать. Я дала, но должна и взять. Хоть чем, заботой,ремонтами, подарками, чем-то еще. Иначе и так неравные отношения становятся совсем уж неприлично кособокими.

Добавлено (21 Августа 2016, 01:22)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Нормально принесу домой подарки, муж не любопытен, только никто не дарит

Эйфория, мне бжл бытовую технику дарил, к компу много чего поменял на новье, это же не в уголок шкатулочку поставить, или душки в сумочку спрятать)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 01:32 | Сообщение # 2530
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
считаю,что если мужчина вкладывается в отношения материально,а не только физиологически,то это показатель его отношения к тебе. Как мы не пыжимся,говоря,что мы тоже имеем мужиков, а имеют все-таки они нас. Даже слова,кодирующие секс звучат - она дала ему,он взял ее. Так вот в отношениях должен быть баланс. Он взял - но он должен и отдать. Я дала, но должна и взять. Хоть чем, заботой,ремонтами, подарками, чем-то еще. Иначе и так неравные отношения становятся совсем уж неприлично кособокими.


Все женщины так считают. И мужчины тоже знают про то, что мы любим деньги-подарки.
Для меня вообще самое главное в мужике чтоб щедрым был. Иногда знакомлюсь с мужчиной и вижу, что вроде бы неплохой, симпатичный и неглупый, но жадный сцука. Сразу его в утиль, вот такой жёсткий отбор))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 01:41 | Сообщение # 2531
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Иногда знакомлюсь с мужчиной и вижу, что вроде бы неплохой, симпатичный и неглупый, но жадный сцука. Сразу его в утиль, вот такой жёсткий отбор))

Эйфория, как же вы с тем бжл-то пролетели?) Который не заботился и не помогал?) Вы выше писали.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 01:48 | Сообщение # 2532
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
как же вы с тем бжл-то пролетели?) Который не заботился и не помогал?) Вы выше писали.

Я написала, что он не любил меня. А подарки дарил и вообще старался организовать всё должным образом. А сейчас никто не дарит с февраля месяца, может взад уже вернуть его думаю. Переоцениваю себя мошт, надо соглашаться на абы чо))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 00:48 | Сообщение # 2533
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я написала, что он не любил меня. А подарки дарил и вообще старался организовать всё должным образом. А сейчас никто не дарит с февраля месяца, может взад уже вернуть его думаю. Переоцениваю себя мошт, надо соглашаться на абы чо))

Эйфория, а почему вы закончили отношения? Тоже вроде залипать начали и испугались? Или я путаю? Если так, то не надь)) Вот я бы рада была продолжать легкие отношения с бжл из-за хорошего секса и подарков, но не могу. Уже натура моя возопила, или всё, или ничего, не дала получать беспроблемное удовольствие, зараза такая)) От хорошей жизни думаете отказалась от него?)))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 18:30 | Сообщение # 2534
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
а почему вы закончили отношения? Тоже вроде залипать начали и испугались? Или я путаю? Если так, то не надь)) Вот я бы рада была продолжать легкие отношения с бжл из-за хорошего секса и подарков, но не могу. Уже натура моя возопила, или всё, или ничего, не дала получать беспроблемное удовольствие, зараза такая)) От хорошей жизни думаете отказалась от него?)))

Дилемма, да убогие это отношения потому что, как ни крути. Это только кажется, что нигде не жмёт и пусть будет. Нет ни одного пункта, по которому стоит продолжать эту муть. А вот аргументов закончить -множество. Не хочу размениваться, чувствую что в свои 60 лет я достойна лучшего)) Звонить нельзя, смску написать лишнюю не напишешь, нужно бдить покой любовника, ну его нафиг. Хочу чтоб ночью можно было бы звонить и плакаться что болит голова, нехай советует чем лечить)) На начальном этапе нравился этот экстрим и дррайв, затем начало раздражать шифрование. Уж лучше одной, чем плавать в том, что тебя неудовлетворяет. В какой то момент поняла, что мне не нужно это ни разу. Возможно через год я смогу общаться с этим человеком, а пока чувствую что он фокус моего внимание опять направит на себя, если начну минимальное общение. Такое уже было. Появился мужчина, с которым у меня могли бы сложиться гармоничные отношения, время нужно было только. А женатый влез и вектор внимания опять на него направился. Умеет он это делать, я поэтому на связь пока не выхожу от греха подальше. Время моё убьёт, которого нет и жалко тратить на хрень.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 18:42 | Сообщение # 2535
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Эйфория, вам правда 60 лет? pazzled


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Эйфория Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 18:49 | Сообщение # 2536
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Эйфория, вам правда 60 лет?

Чуть чуть приврала))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 18:54 | Сообщение # 2537
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Ну сколько же?))))


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Эйфория Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 19:04 | Сообщение # 2538
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Масяня, вы с какой целью интересуетесь?))
Я молода душой и телом. Особенно телом)
Свой возраст не люблю озвучивать, пугаюсь этой цифры)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 19:12 | Сообщение # 2539
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Эйфория, да нет у меня цели)))) просто подумала " ну молодец!60 лет! А еще ого го!" Так как то . Я без сарказма если что)))


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Эйфория Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 19:33 | Сообщение # 2540
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
просто подумала " ну молодец!60 лет! А еще ого го!" Так как то . Я без сарказма если что)))

Нее, я старое и больное женщино. Нет ого-го)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: