Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Короновирус: Хроники апокалипсиса. (Личные наблюдения, переживания, соображения..)
Короновирус: Хроники апокалипсиса.
Inkla Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 14:27 | Сообщение # 641
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
так новые поступают.

Прям из Италии? Перед поступлением они в изоляторе ещё сидят, бывает, что по многу месяцев. Так что там все хорошо. happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 14:30 | Сообщение # 642
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Inkla, а почему и не из Италии?! pleasantsurprize

Добавлено (03 Апреля 2020, 14:34)
---------------------------------------------
Tristy, в России не ввели ЧС?! У нас уже давно введён.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
царь50 Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 14:45 | Сообщение # 643
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 100
Статус: Офлайн
Сегодня с 23:00 до 05:00 со спутника лазером будут замерять температуру у населения (ректально). Просьба высунуть жопу в открытое окно по напровлению к звездам, в правой руке держать открытый паспорт. shy
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 14:46 | Сообщение # 644
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tristy, в России не ввели ЧС?!

Не-а. В России не ввели. И карантина нет. НО зато у нас ввели конские штрафы за нарушение карантина, а штрафуют по факту за нарушение самоизоляции (которая, ессно, добровольная). А, налоги ещё новые ввели.
Как Вам такое правовое государство? )

Добавлено (03 Апреля 2020, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Tristy, а чего страшноужасного в изменениях в вашей конституции?!

«Российская Федерация, объединенная тысячелетней историей, сохраняя память предков, передавших нам идеалы и веру в Бога, а также преемственность в развитии российского государства, признает исторически сложившееся государственное единство»
Как Вам? Зашибись?

Добавлено (03 Апреля 2020, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
У нас уже давно введён.

Так во всех нормальных странах давно уже введен.
И в Украине, и в Казахстане.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 15:02 | Сообщение # 645
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Кто наблюдает медленный переход на безнал? Что с банковским сектором под маской пандемии?

Банки предупредили о риске заражения коронавирусом от денег, еще 20.03 была статья.

В Израиле ограничили использование наличных: каждый шестой не соблюдает запрет.


Спаси или сохрани. Германия страдает от избытка денег. Чем это угрожает Европе?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 15:11 | Сообщение # 646
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
он не может не видеть нарушения прав человека, не соблюдения прав человека. Не может просто не столкнутся с этим в этой системе.
а лично вы видите? Невзирая на специальность и образование. По-моему это очевидно практически каждому гражданину, имеющему глаза, уши и хотя бы малость разума. И с чего вам покоя не даёт образование и профессии форумчан? Лично мне абсолютно без разницы, кем вы работаете и где учились.

Tristy,
Цитата
Интересно, кстати, как там в тюрьмах дела с коронавирусом. Сотрудники СИН наверняка отчитываются, что все здоровы, никто не кашляет ))
а вы это спросите у сотрудников ФСИН, которые несут службу в данных учреждениях. Не домысливайте и не придумывайте.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 15:19 | Сообщение # 647
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
а лично вы видите? Невзирая на специальность и образование. По-моему это очевидно практически каждому гражданину, имеющему глаза, уши и хотя бы малость разума. И с чего вам покоя не даёт образование и профессии форумчан? Лично мне абсолютно без разницы, кем вы работаете и где учились.

Ангелина, я пояснила, почему я обращаю внимание на профессию и на образование. Два раза. Больше не буду.
Цитата Ангелина ()
а вы это спросите у сотрудников ФСИН, которые несут службу в данных учреждениях. Не домысливайте и не придумывайте.

Знаете что, мне мозг дан, чтобы думать и мыслить.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 15:28 | Сообщение # 648
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()

Знаете что, мне мозг дан, чтобы думать и мыслить.

Считаете информация из первоисточника помешает вашему мыслительному процессу?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 15:28 | Сообщение # 649
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Lidika, Да, да.
Сама седня закинула всю з/пл на карту. Как то спокойней. smile
Цитата Ангелина ()
И с чего вам покоя не даёт образование и профессии форумчан?

Вот вот. При том все прекрасно знают, какое образование было раньше и что сейчас. faint Щас - Денег заплатил, или лег под кого, вот и диплом уже готов. rage
По теме. Была сегодня в магазине.... Столпотворение. В основном бабульки-дедульки. При чем покупки на день два.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 15:30 | Сообщение # 650
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
думать и мыслить.
в данном случае вы придумываете и домысливаете от незнания реальной ситуации на местах. Разницу чуете? Демагогия получается. К тому же, если вы обо мне говорили, то мимо. Я - бывший сотрудник ФСИН, хотя являлась им много лет. Какую должность и в какой структуре сейчас занимаю - не буду сообщать. Принципиально. Кому надо - знают, а вам не обязательно. У вас же мозг есть, придумаете что-нибудь. whiteflower

Добавлено (03 Апреля 2020, 15:34)
---------------------------------------------
Cleo,
Цитата
Была сегодня в магазине.... Столпотворение
у нас тоже толкутся в Магнитах и Пятерочках. Рынок закрыли, сначала работали только продуктовые павильоны, а теперь вобще закрыли.

Добавлено (03 Апреля 2020, 15:37)
---------------------------------------------
Tristy,
Цитата
Больше не буду.
да и не надо. Вопрос был другой:
Цитата
он не может не видеть нарушения прав человека, не соблюдения прав человека. Не может просто не столкнутся с этим в этой системе.
а лично вы видите?
Впрочем, можете и на него не отвечать.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Пятница, 03 Апреля 2020, 15:44
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 15:50 | Сообщение # 651
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
в данном случае вы придумываете и домысливаете от незнания реальной ситуации на местах

Это Вы, похоже, не знаете реальной ситуации.

Добавлено (03 Апреля 2020, 15:52)
---------------------------------------------
Цитата Ангелина ()
Какую должность и в какой структуре сейчас занимаю - не буду сообщать. Принципиально.

Насрать вообще.

[p.s.]Не нужно хамить на форуме, только потому что у вас плохое настроение![/p.s.]


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 15:58 | Сообщение # 652
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Это Вы, похоже, не знаете реальной ситуации.
а я и не говорила, что знаю. laught Но и не выдумываю. Надо будет - узнаю из первоисточников.
Цитата
Насрать вообще.
вот и замечательно. Облегчайтесь на здоровье. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 16:06 | Сообщение # 653
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
а я и не говорила, что знаю. laught

Я сказала, что вы не знаете. И вы не говорили что знаете. И о чем вы дальше смеетесь? Что за ржущий смайлик? Вот вы причину это смеха можете назвать или это у вас просто истерика?
А между тем, я сама ничего не утверждала, и не заявляла, что я что-то знаю.
Но вы до меня решили докопаться. И я понимаю, почему. Но это очень глупо выглядит. И Вас не красит.

Цитата Ангелина ()
Надо будет - узнаю из первоисточников.

Вот именно, да, не надо Вам это надо. Зачем вам беспокоится о нарушении чужих прав, если вас конституция волнует, только когда лично ваши права ущемляются.
О чем я и говорю. О правовом государстве заговорили, капец.... это и есть фарс и дичь.

Цитата Tristy ()
к нормам права, закона, он иметь не будет ни малейшего отношения.

КОнечно, не правильно тут я сказала. Я про права человека. Вообще в праве, конечно есть понятие интерес и раздел интересов и прочее.
Про базовые конституционные права человека в данном случае говорим.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 16:20 | Сообщение # 654
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Это Вы, похоже, не знаете реальной ситуации.
вот этот детский сад меня умилил, отсюда и смайлик.
Цитата
вы до меня решили докопаться.
а не вы ли писали о некой сотруднице ФСИН? Я и ответила вам, что если речь обо мне, то всё мимо. Других сотрудниц на форуме я не наблюдала.
Цитата
понимаю, почему.
одна вы всё знаете, всё понимаете. Но я лишь отвечаю вам на ваши же выпады. Или думаете, они вас красят и выглядят умнее? На этом общение с вами заканчиваю. Можете облегчаться дальше и больше, главное, чтобы реально полегчало. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 16:22 | Сообщение # 655
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Лукашенко считает, что глобальные игроки могут использовать короновирус для передела мира без войны (с).

Тоже мне, открыл батька наконец-то))
Ващщето, любую заварушку глобальные игроки используют по максимуму для передела мира всегда. laught laught laught
А кто не использует, то очень хочет использовать.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 16:23 | Сообщение # 656
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Так, вернемся к тому, что я сказала
Цитата Tristy ()
Сотрудники СИН наверняка отчитываются, что все здоровы, никто не кашляет

И теперь посмотрим первоисточник
"ФСИН России сообщает:
Информация, размещенная в ряде СМИ о возможной вспышке пневмонии в «Матросской тишине», не соответствует действительности. На сегодняшний день случаев заболеваний ОРВИ и пневмонии среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных в следственных изоляторах Москвы не зарегистрировано.

03.04.2020"

С официального сайта ФСИН инфа http://fsin.su/

Надо же, я как вводу глядела.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 16:24 | Сообщение # 657
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
что для большинства людей самоизолироваться нужно не из-за страха заражения и смерти (потому что 80% людей перенесут легко), а чтобы не быть разносчиками безсимптомными для других, для людей из зоны риска. То есть это про то, чтобы думать о других, о перегруженности больниц, как вариант. А не в панике забаррикадироваться потому что иначе мы все умрем.

Типа того)

Добавлено (03 Апреля 2020, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
сотрудник ФСИН, который вопрошает: "А как же права, как же конституция?" - это оксюморон, простите.

Почему?
Как раз все правильно.

Добавлено (03 Апреля 2020, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Сестра моего мужа живет в Праге. Полицейские подходят и просят надеть маски. Нарушают права человека на ... и штрафуют, спрашивают документы и советуют далеко не ходить.

А как в оплоте демократии, США, полицейские расстреливают черных - и подростков, и беременных- никакому тоталитаризму и не снилось.

Добавлено (03 Апреля 2020, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
И теперь посмотрим первоисточник
"ФСИН России сообщает:
Информация, размещенная в ряде СМИ о возможной вспышке пневмонии в «Матросской тишине», не соответствует действительности. На сегодняшний день случаев заболеваний ОРВИ и пневмонии среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных в следственных изоляторах Москвы не зарегистрировано.

И?
Откуда им заражаться?
Они и так самоизолированы были)))


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 16:40 | Сообщение # 658
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
И?
Откуда им заражаться?

Ну как это, откуда. Это же следственный изолятор. Там следственные действия проводят. Ходят туда следователи, адвокаты. Родственники.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 16:47 | Сообщение # 659
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Если цель истерии с вирусом и правда - ввести повальную вакцинацию, фиксировать ее методом подкожного считывания и не пускать невакцинированных через границы - то это ужасно.
Потом ведь так начнут контролировать и рождаемость. Женщины тупо будут бесплодными из-за регулирования гормонов, а рожать будет позволено только женам миллиардеров.
Сегодня послушала ролик на ютубе с выступлением Билла Гейтса о предложении запрета шастать туда-сюда без тотального контроля за нами...
Вот и интерес. не только передел мира.
Это правда, что Билл Гейтс постоянно ратует о сокращении численности людей на планете?
Украина
Lidika Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 16:47 | Сообщение # 660
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я сказала, что вы не знаете. И вы не говорили что знаете. И о чем вы дальше смеетесь? Что за ржущий смайлик? Вот вы причину это смеха можете назвать или это у вас просто истерика?
А между тем, я сама ничего не утверждала, и не заявляла, что я что-то знаю.
Но вы до меня решили докопаться. И я понимаю, почему. Но это очень глупо выглядит. И Вас не красит.

Тристи sad , выпейте уже капель 400 армянского валокардина, вы уже взрослая, вам можно, и успокойтесь. Берегите нервную систему, у нас тут анализирование ситуации в стране и в мире, а не проверка собственных сил на что-то там, чего вам так не хвататет. Без обид, но на форуме и не только подобное постоянно происходит, когда заканчиваются аргументы. И потом, вас ведь не бросают одну в трудную минуту, а продолжают диалог и даже поддерживают.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Короновирус: Хроники апокалипсиса. (Личные наблюдения, переживания, соображения..)
Поиск: