Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Обсуждение и комментарии к фотоальбомам
Обсуждение и комментарии к фотоальбомам
NeLisa Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 10:22 | Сообщение # 1121
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
муж храпит, капец!!
Млинский. А отдельно его складировать, хотя бы изредка? Отсутствие нормального сна изматывает жестко.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 10:30 | Сообщение # 1122
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мы с ним уже из спальни своей переехали в гостиную .Он ребёнка будил храпом. Видимо , мне надо вернуться в спальню одной.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 10:51 | Сообщение # 1123
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мультик, сочувствую со сном, я с мужем не сплю полноценно уже два года, беспокойный малыш у нас и спит с нами, сделали такую глупость, думала когда от груди отучу легче будет- не фига(


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 10:59 | Сообщение # 1124
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ямочки, у нас спит в отдельной комнате, нашей спальне.Там у неё и ванная комната и гардеробная имеются sorry и огромная двуспальная кровать. А мы как сипоты казанские, каждый вечер с мужем разбираем диван в гостиной , утром собираем. Спим на старости лет в проходной комнате strive

Добавлено (12 Мая 2017, 10:59)
---------------------------------------------
В новой квартире сделаю отдельную спальную. С храпящим мужем тяжко.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 11:08 | Сообщение # 1125
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мультик, она не боится одна без Вас спать?


Попробовать все
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 11:10 | Сообщение # 1126
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Casablanka, ей 8 месяцев smile
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 11:12 | Сообщение # 1127
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мультик, еще не понимает.


Попробовать все
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 11:17 | Сообщение # 1128
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Casablanka, мы сына в 1,5 года отселили в детскую и все. Он воспринял как должное.Но мы к себе в кровать детей спать не укладываем.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 11:20 | Сообщение # 1129
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Casablanka, мы сына в 1,5 года отселили в детскую и все. Он воспринял как должное.Но мы к себе в кровать детей спать не укладываем.

Очень правильное решение, а я вот поленилась, маленький вис все время на груди и вставать ночью каждые 15-30 мину оказалось выше моих сил, взяла с собой, сейчас пытаюсь переложить в кроватку- фиг вам(


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 11:21 | Сообщение # 1130
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Это же чудесно, что малышка одна спит. А то как привыкнет возле титьки спать, так потом с боем отучать надо. Мультик, а Вы рисковая относительно уменьшения груди. Я в теории свою бы на пару размеров уменьшила, а на практике shy я такое бздо относительно всяких оперативных вмешательств. Единственное, что радует - грудь торчит нормально, как у коня буденого. Но вот с бельем красивым туговато, выбор не так велик.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Мультик Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 11:27 | Сообщение # 1131
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ямочки, до школы теперь будет с вами спать. sorry
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 11:29 | Сообщение # 1132
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мультик, боюсь теперь даже думать об этом))) поедем отдыхать- там отучу, надеюсь, у меня просто муж жалостливый, я бы давно отучила)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 11:49 | Сообщение # 1133
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
NeLisa, я, наоборот , буду грудь уменьшать.

Очень хорошо Вас понимаю. Приезжала моя любимая тетечка из Италии. Мы обрыскали весь город в поисках классного относительного приемлемого купальника на ее 6-рочку. Фууух..таки нашли, чуть дороже, чем у них в европах, однако норм.
И в европах совершенного другие лекала, особенно жутко немецкие марки смотрятся - бюст просто размазан по телу, ибо дамы вечно за рулем, и он им мешает (ну, это нам так консультант объяснил).
У мамы моей 9-ка. Это постоянные борозды от лямок на плечах, натертости под грудью. Бюсты раньше - только под заказ. Большая грудь - это очень тяжело физически.
Всегда сочувствую женщинам с большой грудью.
... и большой попой, ну, это я уже о себе shy

Добавлено (12 Мая 2017, 11:49)
---------------------------------------------
Хотя..4-ка, не так уж и много, чтобы достойный купальник не найти, может, времени просто мало)

Украина
Мультик Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 11:52 | Сообщение # 1134
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
HalenaJA_zhena, с мягкой чашкой нет практически. Все жёсткое, структурное , монументальное : подразумевается, что грудь надо удержать наверху всеми возможными средствами. smile А я мягкую чашку люблю и белье такое же покупаю.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 12:02 | Сообщение # 1135
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
с мягкой чашкой нет практически.

Вот-вот, купили именно такой, с мягкой чашкой и без косточек, да еще и раздельный, и ...та-дам - венгерский))) Просто, чудо, как хорош)
По-моему, около 120 евро. Для Европы, это не так уж, чтобы даром.
Перемеряли штук..50 так, навскидку всяческих.

Добавлено (12 Мая 2017, 12:01)
---------------------------------------------
От жесткой чашки почему-то по бокам вылезает еще одна складка( , то есть две, на каждую руку по одной(

Добавлено (12 Мая 2017, 12:02)
---------------------------------------------
И, да, все же есть преимущество -мужчины к такой груди тянутся, аки младенцы) да и снять бюст можно при свете)

Украина
помидора Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 16:56 | Сообщение # 1136
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
С нами в кровати тоже доча спит. И повадилась в последнюю неделю две в два ночи засыпать. Вскакивает с нашего ложа и бегает в темноте по комнате. Фиг уложишь ее. Раньше хоть в 23-00 могла уснуть. Режима у нас никакого.

Добавлено (12 Мая 2017, 16:54)
---------------------------------------------
А один раз пошла я в ванну, а мужа оставила засыпать с ней. Слышу что на кухне кто-то посудой гремит. И разговоров не слышно. Вылезла посмотреть. В квартире полнейшая темнота, муж на имя не реагирует. Я выбегаю в кухню. Сидит моя доча на кухонном столе в полной темноте, и улыбается меня увидив. Я офигела. А муж тем временем спит вперед дочи сном младенца. А она ничего не побоялась и пошла путешествовать по дому.

Добавлено (12 Мая 2017, 16:56)
---------------------------------------------
На краю стола она сидела.

Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 26 Мая 2017, 12:47 | Сообщение # 1137
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Пожааааалуйста, отпишитесь, где чьи питомцы и кто там такие прикольные игрушки делает?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 26 Мая 2017, 13:09 | Сообщение # 1138
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Пожааааалуйста, отпишитесь, где чьи питомцы

NeLisa, там почти под всеми фотами в обсуждениях написано.

Добавлено (26 Мая 2017, 13:09)
---------------------------------------------
Про себя скажу, у меня дома живут 4 кошки британки и в деревне 2 кота и кошка дворянской породы, найденыши.

Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 26 Мая 2017, 13:22 | Сообщение # 1139
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
там почти под всеми фотами в обсуждениях написано.
Спасибо, не догадалась заглянуть внутрь.
Цитата Cleo ()
Про себя скажу, у меня дома живут 4 кошки британки и в деревне 2 кота и кошка дворянской породы, найденыши.
Блин, обожаю кошек! whiteflower whiteflower whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 26 Мая 2017, 16:43 | Сообщение # 1140
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
И я очень люблю котеек!) У меня, когда мы были в Украине с младшей дочей, прошлым летом, кошка умерла, правда старая была, прожила с нами почти 17 лет. Я так плакала, а еще пуще от того, что она меня не дождалась, дочь старшая с зятем ее похоронили... До сих пор мысли в голове, что кошка посчитала, что я ее бросила, уехала, а она осталась. Прямо чувствую свою вину и до сих пор переживаю...
Теперь у нас остался котяра, путешествует то к нам, то с детками в Ярославль. Фотку еще одну с ним выложила, это мы его первый день рождения отмечали, торт из колбасы! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Обсуждение и комментарии к фотоальбомам
Поиск: