Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Хотите переименовать форум? (Если кому-то не нравится имя Gallīnārium)
Хотите переименовать форум?
AL Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 18:33 | Сообщение # 181
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Спасателей нет, есть единомышленники только

Есть 2 клана, которые ярко выражены. Не было этого раньше. Еще в 1,5 года назад не было, ну по крайней мере не так ярко выражено, не было оскорблений, претензий, слива собственной злобы на постороннего человека. Были советы, не всегда к месту, и морали были, но клевания не было. Даже комментировать темы не хочется, потому что клевать сразу начинают, "куда ты прешь, что ты знаешь, ты не из наших!"


Буду!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 18:35 | Сообщение # 182
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Admin,
У некоторых беда и они не могут пока писать. Некоторые забанены, но не мне рассуждать об их возвращении.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 18:49 | Сообщение # 183
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Суть российских форумов - столкновение людей, а не мнений, обсуждение людей, а не их убеждений или утверждений.

По моему, такое на всех форумах, не только российских. Сам формат форума и человеческая натура предопределяют такое столкновение. Конструктивный диалог в таком формате не получится, так как каждый думает о себе.
Я вижу выход положения в таком формате: создается тема пользователем, пишется проблема, которая волнует и ее начинает с первых же дней курировать некто "учитель-гуру", кто имеет психологическое образование и пытается помочь. К их диалогу могут подключиться другие участники, но так как в данной теме хохяином положения будет "учитель-гуру", то другие участники не посмеют распаясаться, так сказать, так как "учитель-гуру" укажет им, что они начинают переступать черту недозволенного. То есть это учитель будет контролировать ситуацию и одновременно вести своего подопечного.
К сожалению, понадобятся люди хотя бы с элементарными знаниями в психологии. Если назначить таким учителем человека обычного, то он еще сам такое может натворить в теме, что будет еще хуже чем сейчас.
Грузия
hanahana Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 18:51 | Сообщение # 184
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
AL, солнышко, оскорбить можно того, кто хочет оскорбиться, танцевать можно того, кто сам танцуется.
Относитесь к этому "ну, дождь", "ну, ветер". Погода.
Но не климат, климат вполне мягкий, умеренный.
А жен жальче... в основном.
Хотя попасть можно случайно в "ситуацию" любому.
А как из той ситуации "выпасть" - зависит уже от качества самого человека.
Соединенные Штаты
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 18:52 | Сообщение # 185
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
Даже комментировать темы не хочется, потому что клевать сразу начинают, "куда ты прешь, что ты знаешь, ты не из наших!"

Да есть пользователи-провокаторы, которые не дают высказаться людям. Или надо с ними всупать в бой, что нормальному человеку не надо вообще, или промолчать и не писать в темах. Изза этого, я знаю, многих, которые просто не пишут на форуме и общаются только в личке.
Грузия
CTV Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 18:52 | Сообщение # 186
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Получается ОБС - одна баба сказала.
Мне нравится "Превратности любви".


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 18:53 | Сообщение # 187
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Admin, что-то не то с форумом.
Я как и Фернандина и другие форумчанки не могла зайти на сайт месяца два. Заходила только с прокси-сервиса.
Сегодня Лесниг мне озвучил ту же проблему. Только он пытался зайти с домашнего компа, с рабочего, а получилось только с сотового, где слишком мелкий шрифт.
Российская Федерация
AL Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 18:59 | Сообщение # 188
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
hanahana, Так цель форума была не жалости, а в помощи, и не важно кому, хреново одинаково обеим сторонам, не важно по какую сторону. Вот чего больше, потому что жальче, потому что справедливее, но не больнее. А цель была лечить, а не топить, тыкать и прочее.
Мне то лично безразлично уже, не болит, но помог бы мне сей контингент, если бы я сейчас пришла, как Вы думаете?
Но совет то могу дать, как вылезала, и с первым и со вторым могу? Нет, не могу, потому что я по другую сторону сейчас, вот если бы когда от первого мужа уходила, тогда да, а с любовником рассталась, не имеешь права. Вот во что сайт превратили.
Поделили на людей первого и второго сорта. Нет спасателей, есть святоши и грешницы.

Добавлено (16.Ноября.2014, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата hanahana ()
А как из той ситуации "выпасть" - зависит уже от качества самого человека.

Для этого сайт был создан, понимаете, что бы помочь выпасть или наладить, советом, разжевыванием ситуации, без провокаций и указаний мест.


Буду!
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 19:01 | Сообщение # 189
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
А как из той ситуации "выпасть" - зависит уже от качества самого человека.

У вас, как мы поняли, качество отменное.
Не всем так везет как вам.
Грузия
AL Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 19:02 | Сообщение # 190
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Sveta1010, не заводитесь, не стоит whiteflower


Буду!
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 19:04 | Сообщение # 191
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
AL,
Я просто отметила факт. Меня уже никто на заведет здесь. whiteflower
Грузия
Admin Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 19:04 | Сообщение # 192
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Некоторые забанены,

Значит преступники.
Цитата Sveta1010 ()
и ее начинает с первых же дней курировать некто "учитель-гуру", кто имеет психологическое образование и пытается помочь.

Это утопия.
Цитата Sveta1010 ()
Да есть пользователи-провокаторы,

Это тролли. Их надо указать администрации и они будут забанены, если их троллинг подтвердится расследованием.

la777, в техпподрлежке эта проблема активно обсуждается. зайдите почитайте.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
hanahana Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 19:06 | Сообщение # 193
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
AL, я как раз об этом. У меня тоже не всегда радуга, ситуация настолько нестандартная, что даже не заикаюсь. Sveta1010, не везение, длительная, жёсткая работа над собой всю жизнь.
Соединенные Штаты
nota244 Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 19:09 | Сообщение # 194
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Любовницы и жены.Поговорим обо всем .
Российская Федерация
AL Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 19:09 | Сообщение # 195
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
У меня тоже не всегда радуга, ситуация настолько нестандартная, что даже не заикаюсь.

А раньше бы могли написать и разложили бы Вам, Вашу ситуации, и решение бы нашли, и клевать бы не стали. Речь именно об этом, о каждой конкретной ситуации, каждого конкретного автора. А теперь война, вот и перестали писать люди, а уж коль написали, то отвечать перестают, потому что...


Буду!
Российская Федерация
hanahana Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 19:12 | Сообщение # 196
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Можете меня, конечно, банить, но когда читаю, что в демократической Америке рабство отменили несколько лет назад, то ухи в трубочку сворачиваются. Пыталась объяснить, чуть не забанили. У Флобера, кажется, - "миссионеры часто бывают съедены".

Добавлено (16.Ноябрь.2014, 19:12)
---------------------------------------------
AL, совсем нестандартная, правда.

Соединенные Штаты
AL Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 19:13 | Сообщение # 197
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
hanahana, Вы темы разные почитайте, у тут тьма тьмущая, и истории многих узнаете, и тогда не будет возникать многих вопросов, когда читаете чей то комментарий. Здесь у всех присутствующих есть своя история. У некоторых своя тема, у некоторых вся ситуация в комментариях написана.

Добавлено (16.Ноября.2014, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата hanahana ()
AL, совсем нестандартная, правда.

И что? Тут всяко разное есть, но это Ваше дело, сейчас бы я не стала уже писать на этот сайт, честно.


Буду!
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 19:15 | Сообщение # 198
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
И тут сцепились. Нет, все таки текущее название форума - самое правильное.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
hanahana Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 19:16 | Сообщение # 199
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Тут такого нет, на сайте, таког прецедента еще не было. Просто помогло то, что у всех ситуации разные, что люди друг другу помогают и друг друга вытаскивают. Сама атмосфера помогла.
Соединенные Штаты
la777 Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 19:16 | Сообщение # 200
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Значит преступники.

А амнистия?
Вспомните "Отверженные" Гюго. Какой прекрасный праведник из бывшего преступника получился sorry
Или "Остров" Лунгина.
А вот от святых и безгрешных, только и можно нож в спину ожидать, в лучшем случае.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Хотите переименовать форум? (Если кому-то не нравится имя Gallīnārium)
Поиск: