Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Слив истории боли?! (Ваше мнение)
Слив истории боли?!
Casablanka Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 17:19 | Сообщение # 121
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Надо дать возможность людям сказать. Забанить всегда успеем.


Попробовать все
Китай
Ямочки Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 17:21 | Сообщение # 122
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
LUCKY, о какой правоте идёт речь? Они считают себя изначально правыми, ла вон обвинить успели. В общем мда...

Добавлено (11 Февраля 2017, 17:21)
---------------------------------------------
Касабланка , что сказать? Их позиция понятна, но вот приятно ли тем о ком шла речь?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 17:22 | Сообщение # 123
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Миолия, Виньетка, Петра получили вечный бан. Более эта троица не имеет никакого отношения к нашему сайту.

А мне жаль.. Хотя прототипом тоже быть не хочу. Это вообще единственный форум, где я есть. И не единожды я жалела о своей откровенности. Своя рубашка, она же такая близкая к телу. Часто кажется, что узнают.. Хотя и опасаюсь-то одного человека.
Девочки здесь были очень кстати. Все трое выкладывали и свои(???) истории. Некоторые их комменты (каждой) бесценны. Не верю, что это тупо Работа.
Хотя, да, я не могу разучиться верить людям. rage


всё к лучшему..
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 17:28 | Сообщение # 124
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Хотела бы почитать, то что они написали. Чтобы составить своё мнение. Чтобы не получилось, что не читала и не смотрела -но осуждаю. Как в старые, добрые советские времена.

Добавлено (11 Февраля 2017, 17:28)
---------------------------------------------
Я, например, не боюсь, что меня кто-то узнает. Мне всегда было по барабану общественное мнение. А теперь я вообще одинокая женщина. Чего бояться? Но за других говорить не могу. У каждого свои скелеты в шкафу и ахиллесова пята ещё не заросла.



Попробовать все
Китай
Nevermore Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 17:34 | Сообщение # 125
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Casablanka, не в узнавании дело, а в том, что без спроса.
Это то же самое, что прочитать чужие письма и опубликовать их тайно.
Может в письме и нет ничего того чего вы скрываете, но сам факт вам вряд ли вам понравится.
И хорошо спросила Дениска, а свои истории они печатали,?
Грузия
помидора Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 17:45 | Сообщение # 126
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Casablanka, если взять историю Флай то ничего плохого и в негативном ключе там не было. На мой вкус конечно. Скорректированы основные вехи, срок связи, количество детей и пр. И вопрос по сабжу кто что думает. Нам эта история была узнаваема по некоторым признакам и в связи с авторством наших форумчанок. Понятно ли это было бы знакомым Флай, очень сомневаюсь.
Если бы взяли для примера меня лично, думаю меня бы это не возмутило, и даже было бы интересно почему такая честь))
Но не приятный там был тон обсуждения самого. Такой свысока. Мы ж знаем как правильно, кинуть его редиску, ну разве ж жена эта сама себя зомбируюшая поймет, так и будет время терять.
И тут конечно рвет шаблон, зная бэкграунд наших девушек, их переживания и жизненные перепетии, не понятно с какого фига эта поза сверху? Сами все такие крутые что ли?
Особый укол это Миолия конечно. Человек в наших кругах непогрешимый и неприкосновенный.
Но! Никаких прямых оскорблений, унижений и пр не было точно! Скорее похоже на то, что девушки заигрались.
Позиция Админа понятна, он бережет свой контент, и форумчанок заодно.

Добавлено (11 Февраля 2017, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Casablanka, не в узнавании дело, а в том, что без спроса

Там было не в слово в слово, а с изменениями вводных. Это я для общей картины говорю.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 17:46 | Сообщение # 127
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Nevermore, тут такая штука получается, что когда доверяешь свою историю сети, она в любом случае становится достоянием общества и начинает жить своей жизнью. Вопрос в том, какая это жизнь. Насколько корректно она интерпретирована. Любой писатель берет основу под свои произведения из жизни, с натуры так сказать. Но вот быть "дурой с натуры" как-то не очень хочется. Хотя, может быть, на самом деле это так и есть.


Попробовать все
Китай
помидора Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 17:49 | Сообщение # 128
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
"дурой с натуры

Это расцениваю, как оскорбление форумчан. Тем более сам автор этого афоризма не единожды вовлекалась в подобные баталии, вполне себе по взрослому. И тут такой спич.
Российская Федерация
enemy Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 17:50 | Сообщение # 129
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
не в узнавании дело, а в том, что без спроса.

Цитата Casablanka ()
не боюсь, что меня кто-то узнает


"Узнавание" тоже может иметь достаточно негативные последствия для автора. Например, человек, учитывая специфику данного сайта и надеясь, что его родные-близкие, коллеги по работе вряд ли будут его здесь искать, изливает проблему во всех ракурсах, с деталями и эмоциями. Вероятность, что "свидетелями" его истории станет кто-то из близкого и дальнего круга, в том числе "заочные участники" этих событий, есть но минимальная. Тогда как, другим публичным ресурсом, на котором оказывается размещенной его история, регулярно пользуется муж/дети/любовница/коллеги/соседи, и шансы, что личная жизнь (ещё и с пикантными подробностями и стратегическими планами) станет достоянием общественности и может иметь последствия от серьезных проблем в семье до шантажа недобропорядочными гражданами, возрастают в разы.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 17:52 | Сообщение # 130
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Тем более сам автор этого афоризма не единожды вовлекалась в подобные баталии

помидора, а кто автор этих слов?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 17:53 | Сообщение # 131
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
nabl, Винетка.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 17:54 | Сообщение # 132
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
nabl, Винетка.

Ух ты, это она так у себя в блоге написала? Я просто не читала ничего.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 17:55 | Сообщение # 133
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
enemy, для того, чтобы не было негативного последствия, надо свою информацию не давать вообще. Ну как Зося, например. Чужие комментировать, а про себя ни-ни. Или не открывать свою тему. В остальных случаях нет гарантии. Даже лучшая подруга может скомпроментировать в самый неожиданный момент. Молчание - золото.


Попробовать все
Китай
la777 Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 18:01 | Сообщение # 134
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
enemy, вы немного о другом.
Если меня тут кто-то узнает - это лишь моя вина. Не надо было писать подробности.
И потом все истории принадлежат данному ресурсу, что и указано в условиях.
Поэтому их перепост (даже своих постов) только с разрешения Админа.
Возможно я обозначила тему громко, но она меня задела. Мою историю тоже слили (не тут). Лично мне было не только неприятно, а очень неприятно.
Вот, помидорку бы не задело. Или Набл. Все мы разные. Меня бы задело.
Российская Федерация
enemy Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 18:01 | Сообщение # 135
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Casablanka, в идеале - да, но идеальных не так много. Смысл форума, во взаимопомощи, которая, порой невозможна без откровений. Тем не менее когда человек САМ размещает, он понимает, где и зачем он размещает, т.е. в какой-то степени контролирует информацию и несет ответственность за последствия.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 18:02 | Сообщение # 136
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ух ты, это она так у себя в блоге написала? Я просто не читала ничего.

Админ же ссылку давал.
Российская Федерация
enemy Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 18:04 | Сообщение # 137
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
вы немного о другом.


la777, да, в посте 129 я немного о другом, но это другое тоже имеет место значение, на мой взгляд.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 18:05 | Сообщение # 138
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вот, помидорку бы не задело. Или Набл. Все мы разные. Меня бы задело.

la777, просто я видела поступки гораздо страшнее и подлее smile . Так что да, не задело бы особо, нафиг из-за бабского трепа в инете расстраиваться.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 18:05 | Сообщение # 139
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Миолия, Виньетка, Петра получили вечный бан.

Это справедливо, но осужденным обычно дают сказать последнее слово.

Лично мне неожиданно и крайне жаль. И конечно, примерила на себя strive .... без комментариев.

И вопрос к Ла - как вы вышли на блог? ЖЖ огромный, нарваться на небольшое сообщество с конкретной узнаваемой историей, это почти невозможно.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Nevermore Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 18:06 | Сообщение # 140
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Но вот быть "дурой с натуры" как-то не очень хочется

В том-то и дело.
Цитата enemy ()
серьезных проблем в семье до шантажа недобропорядочными гражданами, возрастают в разы.

Такой риск тоже возможен. У всех разная ситуация, неизвестно что и как обернется.

Задалась целью перечитать тот блог, что бы обнаружить другие истории форумчанок. Но не смогла. Такая там безвкусица и банальщина, читать невозможно, сил нет просто сейчас себя насиловать. Хотя, надо быть внимательными. Не сейчас, а попозже, когда все все забудут.
Грузия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Слив истории боли?! (Ваше мнение)
Поиск: