Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Слив истории боли?! (Ваше мнение)
Слив истории боли?!
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 21:32 | Сообщение # 721
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Кто тут седни писал про меня, что я бухаю у монитора, ась? Кажись Надюха! А ну давай к барьеру мать!

К барьеру не интересно) Лучше выпьем, кормящая мать! happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 21:34 | Сообщение # 722
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Или здесь такого нет, Вы скажете?

Есть. Для этого ресурс и создан.

Добавлено (12 Февраля 2017, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Но только с ней

Я не против. Если Файл захочет, то скажет.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 21:35 | Сообщение # 723
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Лучше выпьем, кормящая мать!

А давай! Но потом фсиравно, к барьеру!!!
А че это я кормашшая? Не поняла вот тут аллегории pazzled


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 21:39 | Сообщение # 724
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
А че это я кормашшая?
У антиэйджеров ты кормящая)

Добавлено (12 Февраля 2017, 21:39)
---------------------------------------------
bagira73, мне показалось, что девы там у себя очень скучают по форумским посиделкам. Вообще, при желании во многом можно плагиат увидеть. Говорю ж, родным таким веет)



ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 21:45 | Сообщение # 725
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Если Файл захочет, то скажет.

Винни попросила у нее прощения, если они подруги, между собой разберутся. А больше ни перед кем тут они не обязаны извиняться, ну перед администрацией да, конечно. А то, что им тут кости моют (кстати тоже в негативном свете и такие и сякие, заработать мильёны хотели и тд) , это так то тоже не очень порядочно. Они там в статье хоть именя изменили, а тут же их напрямую называют, так, как знают тут.

Добавлено (12 Февраля 2017, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
У антиэйджеров ты кормящая)

Да? Чето не видала. Ну ладно, нормально, я когда грудью мелкого кормила всегда млела. Девки,Петра и Винни, спасибо что не пьющщая))))

Добавлено (12 Февраля 2017, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Говорю ж, родным таким веет)

Узкий круг , все на одной волне. Почему бы и нет. Однако мне вот показалось, злости там поменьше.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 21:45 | Сообщение # 726
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Чето не видала.
Тебе бы понравилось, уютная история.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 21:48 | Сообщение # 727
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
И сами излагаем свою историю, как видит её первоисточник.

Все равно откорректируют.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 21:48 | Сообщение # 728
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тебе бы понравилось, уютная история.

Да , я уже девушка пожилая (от слова "пожила")))), мне нравится уют и тепло. shy


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 21:48 | Сообщение # 729
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Узкий круг , все на одной волне. Почему бы и нет.

Волна там "наша форумская", поэтому родная - посторонний не поймет.
Цитата bagira73 ()
Однако мне вот показалось, злости там поменьше.
Так, там и народу чуть меньше. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 21:53 | Сообщение # 730
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Все равно откорректируют.

Сто раз уж писали, что додумывают за автора, и тд. Форум на то и форум, любой причем.

Добавлено (12 Февраля 2017, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Так, там и народу чуть меньше.

Жалко, что забанили таких умняшек.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 21:55 | Сообщение # 731
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
bagira73, Здесь обсуждают девочек, это факт. Но...они могут хотя бы почитать то, что о них написали.
О самом поступке говорить уже не хочу. Девочки извинились. Думаю этого вполне достаточно. Но и Ла припечатывать не нужно. Она взрослая тетя. И не она назвала имена. Может она хотела, чтобы троица прочитала наше мнение об этом и поняла, что такого скорее всего делать не нужно. Это админ обнародовал и посчитал, что это тырка. Это его право и его сайт.
Здесь уже не важно обиделась ли Флай или нет.
Аэлита, ну не думаю, что если бы вашу тему обсудили в другом ключе аам бы понравилось, тем более если за спиной.
Меня лично цепануло: смерть от онкологии....


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 21:57 | Сообщение # 732
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Девы, а кто-нибудь знает - на всех форумах встречается такое явление, как пьянка в прямом эфире? Я почему спрашиваю: мы в данной теме по большей части рассуждаем на тему "что такое хорошо и что такое плохо" по отношению к Флай. А вопрос про плагиат отходит на второй план. И, как я понимаю, форумчанок плагиат не особо волнует в отличии от Администрации - не?
И еще я думаю: если бы Миолия написала хвалебную вещь с самыми прекрасными комментами к ней, то реакция была бы иная?


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 22:02 | Сообщение # 733
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
как пьянка в прямом эфире

Чето Багирка тупит сегодня. Ты куды хоть клонишь поясни для тупых то, Надюха! Я оба выходных на работе, хочу домой скорее с командировки, мозх то устал, не догоняет.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 22:03 | Сообщение # 734
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
форумчанок плагиат не особо волнует в отличии от Администрации - не?

firnadina, Про Администрацию понятно. Сайт их собственность, их детище. А мы-то чего раскудахтались?
Цитата Тантра ()
чтобы троица прочитала наше мнение об этом и поняла, что такого скорее всего делать не нужно.

Они детки что ли малые?
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 22:04 | Сообщение # 735
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Винни попросила у нее прощения, если они подруги, между собой разберутся. А больше ни перед кем тут они не обязаны извиняться, ну перед администрацией да, конечно. А то, что им тут кости моют (кстати тоже в негативном свете и такие и сякие, заработать мильёны хотели и тд) , это так то тоже не очень порядочно. Они там в статье хоть именя изменили, а тут же их напрямую называют, так, как знают тут.

Ссылку. Мою. Где я написала это?
Я прелагаю каждому остаться при своём мнении и выводах. Ничего не кому не навязывала. И Лаки мне вчера в личку писала и другие. Пусть ответят, что я писала. Писала я: я не советчик. Не надо мне тут приписывать. Я выразила своё мнение на статью и имею на своё мнение права. Большинство статью читали и высказались тут конструктивно и по делу, а кто не читал...им тяжелее, но я ничем не могу помочь. И ни при какие бабло я тут не писала, как и оскорблений в адресс убывших форумчан. А вот по Флай опять проехались катком. И самые сочувствующие быстро подняли рейтинги за оскорбительные посты. И не надо тут про мой поступок говорить. А то у Вики Флай - тряпка, А Веста фея. При этом Вики же мне втирает, что я бывшая любовница. Вы в своих приоритетах разберитесь.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 22:05 | Сообщение # 736
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Девочки извинились. Думаю этого вполне достаточно.

Согласна, более чем. И нам не стОит додумывать обиделась Флай или не сильно это ее задело. Она если сама захочет, то прокомментирует, а если нет -ее право.
Про Ла не знаю, что сказать, каждый поступает по своему. Я наверное поступила бы по другому, не знаю.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 22:05 | Сообщение # 737
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
А я вот читаю и думаю, до какой степени у некоторых людей виртуальная жизнь заменяет реальную. Сколько эмоций, страсти, экспрессий, праведного гнева и обид! И все эти эмоции выражаем, тыкая пальцами в клавиатуру, обращаясь к никам и аватаркам.
Сегодня была на творческой встрече с Антоном и Викторией Макарскими.
И вот Виктория, говоря о том, как телевидение, виртуальность влияет на мозг человека, привела такой пример. Она об этом и не задумывалась, но когда Антон стал сниматься в сериале "Бедная Настя" (я его не смотрела, но говорят, был очень популярен), к ней стали подходить соседки, интеллигентные и культурные женщины, ещё какие-то люди, говоря о том, что дескать не правильно себя Антон (вернее его герой) себя ведёт, как он может так поступать.
Виктория говорит: "Я думала, что они шутят". Но окончательно поняла, что это не шутки, когда однажды они прогуливались с Антоном (а его герой к этому времени по сценарию умер) к ним подбегает женщина, бросается на Антона, плачет-рыдает "Я знала, что вы живы, я это чувствовала я в это верила!"
И вот это обсуждение может заставит кого задуматься, а не является ли виртуальная жизнь просто жизнью, в которой живут, а в настоящей - влекут существование.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 22:07 | Сообщение # 738
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вы в своих приоритетах разберитесь.

Мне все нравятся в целом.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 22:07 | Сообщение # 739
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
При этом Вики же мне втирает, что я бывшая любовница. Вы в своих приоритетах разберитесь.

При этом Вы в постах Викки ничего хорошего в свой адрес не увидели?
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 22:08 | Сообщение # 740
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Меня лично цепануло: смерть от онкологии....

Да. Смерть от рака. Терпила. Нормально. После Вики.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Слив истории боли?! (Ваше мнение)
Поиск: