Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Слив истории боли?! (Ваше мнение)
Слив истории боли?!
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 14:20 | Сообщение # 501
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
А зачем вы сейчас даете свои советы Миолии здесь, где её забанили? Это не обсуждение за спиной?
Нет, не за спиной. Vikki, прочтите внимательно: там обращение к Миолии. Бан не лишает человека возможности читать сайт.
Цитата Vikki ()
Может логичнее было бы ей написать лично свое мнение, а не унижать публично.
Вы, как всегда, в своем репертуаре: у меня и в мыслях не было унижать Миолию. Я не могу писать ей лично - куда я ей напишу?
Цитата Vikki ()
Ваши комментарии о ней тоже выглядят как-бы свысока. Странно, что вы этого не замечаете.))))
Не замечаю, т.к. я знаю, какие эмоции вкладываю в то, что пишу. Импульсивна, темпераментна - Миолия об этом знает: есть у меня такой грешок.
Цитата Vikki ()
С чего вы взяли, что ваше мнение о её статьях так уж ценно?
Хороший вопрос: действительно, как-то не подумала.
Цитата Vikki ()
Вы успешный блогер?)))
Vikki, а Вы не боитесь промахнуться в своей иронии? Кстати, множественное скобирование на сайте не приветствуется, но это к слову - глаз режет. Нет, я не успешный блогер, более того, я, вообще, не блогер.
Цитата Vikki ()
Понимаете теперь как она сама вляпалась в такое?)))
То я, а то она. Я - балда и посредственность. А Миолия - ум, честь и совесть нашего форума - была, есть и будет. Говорю это без единой капли иронии. С чести и совести и спрос всегда больше. Спрашивать не мне, боже упаси. Это я каждую свою фразу разжевываю для Вас, Викки, хотя заведомо знаю, что Вы всегда найдете, к чему придраться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 14:23 | Сообщение # 502
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Хотела. Но ссылку не давала.

Веста, до скандала не успела и без ссылки) Я думала, что тут и устно нельзя) Я по названию сразу нашла,без проблем.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 14:23 | Сообщение # 503
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Веста, просто Фирнадина написала, что Виньетка еще до этого скандала хотела пригласить форумчанок в жж.

Это не Фирнадина написала. Пришла Виньетка и сама всё написала. Здесь. В данной теме.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 14:25 | Сообщение # 504
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Хотя получается, что почти никто до Ла его и не видел. Так что урон был минимальный.
Виньетка собиралась сделать сюрприз и пригласить форумчан в ЖЖ, поэтому у многих бы появилась возможность увидеть.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Vikki Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 14:25 | Сообщение # 505
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
la777, все проще. Вы слишком много думаете.))) Не было уверена там состава преступления. Глупость была. Нетактичность тоже была. А преступных намерений не было.
И если выстраивать свои рассуждения из этого факта, то поступили жестоко, по отношению ко всем, именно вы.
И вот ваша эта слепота и не дает вам стать счастливой. Мое мнение. Но я умная, и скорее всего оно правильное.)))
Не всегда и не все надо вываливать на людей. Даже если вам кажется, что вы правы.)))
(Сразу хочется сказать, что не надо относить последнюю фразу ко мне. Я вываливаю всегда осознанно и всегда понимаю зачем я это делаю.)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 14:26 | Сообщение # 506
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Веста, до скандала не успела и без ссылки)
Вчера Админ дал ссылку на текст, который уже удален авторами. Dilemma, Вы тему по диагонали читаете?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 14:27 | Сообщение # 507
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вариант 2-нарушение. Это когда я сейчас переберу все посты Петры и напишу по мотивам ее постов "Синдром любовницы ставшей женой" (да и за название, стыренное у Миолии - получу). Это нарушение правил сайта и чтобы Админ меня не засудил, я должна взять у него разрешение или дать ссылку туда, откуда взята история. Т.к. истории и посты собственность сайта.

la777, Что интересно, как Миолия писала Синдром любовницы, когда она ей ни разу не была? Но ведь никто не осудил ее за то, что она создала тему, основанную на историях кучи любовниц? Разве это нарушение?
Российская Федерация
Vikki Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 14:27 | Сообщение # 508
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
firnadina, вам не удалось себя оправдать. Перечитайте свой текст и поймете, что вы себя ещё больше закопали.)))
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 14:29 | Сообщение # 509
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Не было уверена там состава преступления.

Вики, это вы много додумываете. Я о преступлении нигде не писала.
Цитата Vikki ()
Нетактичность тоже была. А преступных намерений не было.
И если выстраивать свои рассуждения из этого факта

Вики, перечитайте мой утренний пост я там написала, что уверенна в том, что намеренно это не было сделано. Это косяк. Вам скопировать?
Российская Федерация
Vikki Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 14:30 | Сообщение # 510
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Vikki, а Вы не боитесь промахнуться в своей иронии?
Нет. Читайте вше. Я все делаю осознанно и знаю последствия наперед.)))

Добавлено (12 Февраля 2017, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Я о преступлении нигде не писала.
Вы так это подали. Но слово преступление не звучало. Это я его написала.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 14:30 | Сообщение # 511
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вчера Админ дал ссылку на текст, который уже удален авторами. Dilemma, Вы тему по диагонали читаете?

firnadina, это вы не поняли. Вы написали,что Виньетка собиралась сделать сюрприз и пригласить форумчанок в жж. Как я поняла, это было до скандала? Именно поэтому последовали мои дальнейшие вопросы о том, можно ли это вообще здесь делать, или только через лички.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 14:30 | Сообщение # 512
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
И вот ваша эта слепота и не дает вам стать счастливой

Тут уже ранее заметили. Проблемы Ла на мой взгляд это не слепота, а крайность восприятия. Притом всего, что под руку попадется. Отсюда и шатания из огня да в полымя.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 14:30 | Сообщение # 513
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я знаю, что такое косякнуть, пытаться оправдаться и то, когда тебе не верят делая из тебя шакалку. Не думаю, что у форумчанок и у Миоли в т.ч. была цель "специально пнуть Флай" или взять кого-то другого и ржать. Скорее за какими то внутренними проблемами или эгоистичными потребностями (или раскрутка бизнеса) они просто заигрались и потеряли берега. Тем самым нанесли рану человеку, которого знали много больше, чем "человек с интернета.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 14:32 | Сообщение # 514
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Vikki, а с чего Вы вообще взяли, что я собираюсь себя оправдывать или закапывать? А надо? И перед кем - перед Вами? Вас ко мне кто обвинителем приставил?

Dilemma, http://lubov-lubov.ru/forum/85-7215-4 Сообщение 68


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 14:33 | Сообщение # 515
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, http://lubov-lubov.ru/forum/85-7215-4 Сообщение 68

firnadina, это уже было в разгаре скандала.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 14:34 | Сообщение # 516
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Разве это нарушение?

Нет. Во всех синдромах Миолии никакого нарушения нет. Веста, перечитайте, что я написала.
Если она сейчас возьмет даже свои "синдромы" себе на сайт без разрешения Админа - он выиграет, т.к. публикация принадлежит тому сайту и собственнику, где напечатана впервые. Поэтому она может опубликовать "синдромы" на стороннем ресурсе только с разрешения Админа или ссылкой на сайт.
Российская Федерация
Vikki Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 14:34 | Сообщение # 517
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Это косяк.
За косяк не судят. Вы моли просто написать им в ЖЖ. Я устала это повторять. А вы создали интригу, собрали аудиторию и начали процесс, причем как бы издалека, не называя имен. Публика разогрелась и к моменту вскрытия фактов все уже не придерживались логики.
Ла, вот мне не надо ничего объяснять. Я все понимаю. Я не согласна с вами. Потому что надо всегда думать о последствиях, а не оправдываться своими благими намерениями. Вы не подумали и разожгли костер, который не способы потушить сами. А если разжигаешь костер, то умей его потушить. Это главное правило. Ваша импульсивность вас не оправдывает, потому что вам не 20 лет.
Я останусь при своем мнении. От вашей темы вреда больше, чем от тех статей в ЖЖ.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 14:35 | Сообщение # 518
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Нет. Читайте вше. Я все делаю осознанно и знаю последствия наперед.)))
Уровень "бог"? Охолонитесь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 14:35 | Сообщение # 519
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Вы так это подали. Но слово преступление не звучало. Это я его написала.

Вот видите, мы все по-разному принимаем подачу. Как и статью.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 14:36 | Сообщение # 520
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
la777, а ты можешь сказать подробнее о твоей истории слива. Вернее не подробнее, а конкретнее. А то ты так завуалировано пытаешься написать, что я не пойму суть твоей проблемы? Твои любовные переживания твой бывший любовник обсудил с кем-то? Или это секрет?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Слив истории боли?! (Ваше мнение)
Поиск: