Я избавляюсь от лишних граммов!
Vенра Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 21:55 | Сообщение # 761
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Здесь совет один, но координальный: сделать свой образ жизни спортивным. Тренить с полной отдачей, не боясь нагрузок. Вариантов нагрузки-много, выбирай свою ! Только, стать действительно спортивным человеком-не так легко. Я им стала, влюбившись в фитнес, когда еще он был не так популярен, как сегодня. Ваше тело, мышцы способны на гораздо-большее, чем вы думаете. Вы задействуете примерно 10 % потенциала, ввиду образа жизни. Когда, спорт станет частью вашей жизни и будет потребностью. У меня он- и молитва, и медитация, и самовыражение, и разгрузка, и способ почувствовать вкус к жизни или просто "дознуться" эндорфинами, если навалился грузнячок. Так вот, когда вы станете спортивным человеком, а не простой скучающей теткой, грустно считающей съеденные конфетки, тогда у вас отпадет мотивация вести подобные разговоры и чуть-поменяется мировоззрение. И-да: я не злая и меня не штормит )) Просто, я считаю критику (нормальную, здоровую)- движущей силой прогресса, а не поводом для обид :)

Добавлено (15 Июля 2016, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Поэтому у некоторых крепкие задницы, а у других неплохие мозги. И разница в том, что те, у кого есть мозги, смогут укрепить попу. А вот у других вряд ли получится заполнить мозг. Если что-мои выводы


злая киска, ваш намек понят. Заберите обратно, это неинтересно и скучно, как рассказывать своему мужику, какой у тебя диплом и какая ты умница- полный эмоционально-тактический тупнячок :)
Испания
Anna1212 Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 21:56 | Сообщение # 762
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11562
Статус: Офлайн
Цитата Vенра ()
злая киска, ваш намек понят
я просто не юная. И манеру общения принимаю другую-вежливую. А не наезды laught
Российская Федерация
Vенра Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 21:58 | Сообщение # 763
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
манеру общения принимаю другую-вежливую. А не наезды


Я Вас не неволю принимать от меня манеру общения и прочее )) На Вас лично никто не наезжал.
Испания
miolia Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 21:58 | Сообщение # 764
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Vенра, вот другое дело) Вдохновенный такой пост. Я с ним согласна на 100%. Другое дело, что это трудно выполнимо. Я, к примеру, спортивная как раз тетка. Чем только не занималась в жизни. Но наступает такой период иногда, когда вожжи немного отпускаешь, и приходится себя приводить в форму в авральном режиме.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vенра Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 22:02 | Сообщение # 765
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Но наступает такой период иногда, когда вожжи немного отпускаешь, и приходится себя приводить в форму в авральном режиме.


Я читала а Вашем мироощущении на сегодня. Понимаю. В авральном, так в авральном ! У меня он тоже был. Главное до абсолютного антиспорта не дойти- это как маргинальность в жизни ) Спады, подъемы- у всех бывают. У меня есть четкие грани, которые не дают мне забросить спорт, хотя соблазнов распуститься- очень много !
Испания
Anna1212 Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 22:02 | Сообщение # 766
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11562
Статус: Офлайн
Цитата Vенра ()
На Вас лично никто не наезжал.
Ну, лично на меня трудно наехать. Это называется что-то типа-не будите во мне стерву laught Не волнуйтесь, меня трудно довести. Здесь, на этой веточке, дамы. которым за 50. И чуть-чуть молодых. Так вот, молодые и так знают, как и что. А нам надо постепенно вступать в ряды любителей спорта.
Российская Федерация
Vенра Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 22:07 | Сообщение # 767
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
И попытки начать думать по схеме : "сколько я съела??" или- "надо спросить у мужа, не толстая ли я?"- для меня это явные признаки спортивной деградации. Но я предпочитаю молчать об этом и просто делать. Потому, что это намного больше приносит радости и результата.

Добавлено (15 Июля 2016, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
А нам надо постепенно вступать в ряды любителей спорта.


Вы вступайте и не злитесь! whiteflower
Испания
cippa Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 22:10 | Сообщение # 768
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Vенра, вах, какую женщину к нам занесло! Все про всех знает. Пальто снимите, тренироваться мешает.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 22:11 | Сообщение # 769
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ну, лично на меня трудно наехать. Это называется что-то типа-не будите во мне стерву Не волнуйтесь, меня трудно довести.

Львицы всегда такие львицы whiteflower

Добавлено (15 Июля 2016, 22:11)
---------------------------------------------
miolia, привет))

Российская Федерация
Vенра Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 22:13 | Сообщение # 770
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Было бы гораздо конструктивнее, если бы диалог звучал на темы: я была там-то, я пробовала то-то. Я проплыла столько-то, я пробежала так-то. А съеденные конфетки обсуждать- моветон и гиблое дело.

А вот, кто мне скажет : можете ли вы проплыть в бассейне 30-45 минут без опоры ? Плывем как-угодно, главное не тонем и не стоим двумя ногами ! Это очень тренирует тело и СЖИГАЕТ КАЛОРИИ, увеличивает объем легких и тренирует ССС (сердечно-сосудистую систему). Итак, кто может так проплыть или уже плавает?
Испания
Vиньетка Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 22:14 | Сообщение # 771
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Я пойду отсюда. Не терплю менторов, даже с пятью дипломами))
Российская Федерация
Vенра Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 22:16 | Сообщение # 772
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Пальто снимите, тренироваться мешает.


хлястик не отдам !

Добавлено (15 Июля 2016, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Я пойду отсюда. Не терплю менторов, даже с пятью дипломами))


Это сказал явно-неспортивный человек )) whiteflower
Испания
cippa Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 22:16 | Сообщение # 773
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Vиньетка, я тоже. Мне по-фиг. Я счастлива без заплывов.
Российская Федерация
Vенра Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 22:18 | Сообщение # 774
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
нет ментор, есть азарту !

Добавлено (15 Июля 2016, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
я тоже. Мне по-фиг. Я счастлива без заплывов.


- 2 неспортивных человека из диалога
Испания
Inkla Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 22:18 | Сообщение # 775
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Девы, во что похудительную ветку превратили! Ай-ай-ай. Ну давайте хоть здесь не флудить. Vенра, выберем персональным тренером, будет нам рекомендации давать. Желательно бы ее фотку на этой ветке разместить, это будет нас мотивировать. Что скажете, Vенра?
Будем Вас очень просить.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vенра Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 22:23 | Сообщение # 776
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Желательно бы ее фотку на этой ветке разместить, это будет нас мотивировать. Что скажете, Vенра?


Я в персональные не набиваюсь, но сказать по теме-всегда имею! )) Насчет фоток-спрашивайте у Миолии, я эту даму не знаю совсем, зато она уже побывала у меня в соц сетях или где-то там. whiteflower
Кстати, никакого флуда я не увидела. Все-по теме. А про проплыть 30-40 без касаний-мне никто не ответил ! ..Ндаа.. про сожранные конфетки-оно как-то интереснее будет?

Добавлено (15 Июля 2016, 22:23)
---------------------------------------------
Я и не умею здесь фотки постить.

Испания
Inkla Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 22:23 | Сообщение # 777
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vенра ()
бассейне 30-45 минут без опоры ? Плывем

Столько не проплыву, конечно. А 10 минут вполне. Сегодня в озере плавала, но тоже мин 15, не больше, 3 захода по 10, 15 мин.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 22:24 | Сообщение # 778
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Vиньетка, привет whiteflower Я под впечатлением от сальто на батуте)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vенра Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 22:26 | Сообщение # 779
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А 10 минут вполне. Сегодня в озере плавала, но тоже мин 15, не больше, 3 захода по 10, 15 мин.


Три захода ! По 10 и 15 минут !!! Прекрасно ! Увеличивайте время в воде и старайтесь не касаться дна. whiteflower (менторство было? вроде нет )
Испания
miolia Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 22:26 | Сообщение # 780
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
У нас тоже теперь все скачут и ходят потом с болью в шее и позвоночнике)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Поиск: