Я избавляюсь от лишних граммов!
Inkla Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 12:48 | Сообщение # 721
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Я недостойна находиться на этой ветке

Достойных сюда и силком не затащишь.

Обед - борщик (мня), котлета по-албански из форели (директор не экономит на нашем питании) с пюре и салат из свежей капусты и помидоров. Предложен на третье компот, но я не люблю, поэтому опять - кофе со сгущ.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 12:52 | Сообщение # 722
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, праздник живота. Кайф! Пюре я с осени не ела. Исключено.


Попробовать все
Казахстан
LUCKY Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 13:21 | Сообщение # 723
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Я недостойна находиться на этой ветке

Так, молчать) У меня в морозилке лежат конфеты "Королевский шарм". Если я раскодируюсь cry
Вся беда исходит от мужа. Он приносит конфеты, вино, виски, ликер и прочие калорийные вещи. при этом делает вид .что меня поддерживает. Но фигушки, все ровно наоборот. Боюсь, что скоро опять начнет по вечерам картошку жарить. Разведусь, нафиг rage
Только что посоветовали мне в комментариях к блогу на МЗР книгу "Меняю жир на силу воли" Ярослава Брина. начало понравилось, буду читать.
Там сразу такая поддержка на сайте - я обалдела.

Добавлено (14 Июля 2016, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
А у меня вчера были гости) Я для смеха сегодня занесла в дневник питания все, что вчера съела и выпила: потянуло на 2900 кк)))
Я недостойна находиться на этой ветке

Миолия, Вы очень храбрая женщина. Я в таких случаях прячусь под кровать, образно говоря.
Вы способны смотреть в глаза грозной правде. Мне надо учиться, я подумаю.
Украина
Casablanka Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 13:28 | Сообщение # 724
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Миолия, сделайте сразу же за днём переедания разгрузочный день и все уравновесится. Я сейчас взяла это на вооружение.


Попробовать все
Казахстан
miolia Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 13:33 | Сообщение # 725
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Casablanka, как у вас все просто) А кто делать будет то, что со вчерашнего осталось?)))
Завтра разгружусь. И в зал пойду. Новая жизнь с пятницы)

Добавлено (14 Июля 2016, 13:33)
---------------------------------------------
доедать, а не делать)



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 13:59 | Сообщение # 726
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
miolia, мда, это действительно, проблема. А почему сразу не доели?
А кошка есть? Может, поможет? Или жаль ее таким кормить, еда-то несвежая уже?
Пятница - женский день. Хороша для любого начинания, я думаю smile
Украина
nabl Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 14:07 | Сообщение # 727
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Завтра разгружусь. И в зал пойду. Новая жизнь с пятницы)

А я в обед ходила в зал.
Два месяца не была. Некоторые девчонки такие зады за это время накачали. Мне кажется, уже лишка. Грубовато смотрится, пропало изящество и тонкость линий. Железные задницы и мощные ляжки у юных девчонок. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 14:51 | Сообщение # 728
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
miolia, готовьте не так много, чтобы не пришлось доедать три дня. Но вообще после приёма гостей всегда такая ситуация.
Я теперь готовлю только на пару раз - например, курицу в двух горшочках. Один съедаю в обед, второй на ужин. И ничего не остаётся на следующий день.


Попробовать все
Казахстан
LUCKY Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 16:40 | Сообщение # 729
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
-Дорогой, я решила сесть на диету. Теперь буду есть только омаров, трюфели и лобстеров.
-А чё так? Ешь сразу деньги!

Добавлено (14 Июля 2016, 16:40)
---------------------------------------------
Заставить себя качать пресс очень просто. Нужно только лечь на диван и поставить миску с чипсами рядом с пальцами ног.

Украина
Vиньетка Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 21:55 | Сообщение # 730
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
я вычитала что надо утром и вечером делать 3х20 приседаний с откляченной попой, и это уже будет хорошо
Тоже проблема: нет времени вообще на спорт сейчас. Страдаю.

Добавлено (14 Июля 2016, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
углеводы с белками вроде лучше разводить по времени. Мы ведь обсуждаем опыт друг друга? Без фитнеса вы при таком писании не поправляетесь?

Мне кажется, это перебор. Ну, для меня по крайней мере. Я много работаю, в том числе головой. Голодать не могу и не люблю)
Цитата LUCKY ()
Как Вы выдерживаете? Для меня не выспаться - это катастрофа.

Отвратительно, всё время хочу спать, но меня тоже 15 минут в любое время заснуть спасают. Иногда вечером после работы могу прямо по будильнику на диване полчаса задвинуть.
Цитата Anna1212 ()
Прыгать на батуте значительно легче, чем на прыгалках

И так весело! Я сейчас не могу позволить себе батут, но когда могла, тренер звал меня прыгать на разряд и мы почти разучили сальто. Эх!

Цитата miolia ()
Я недостойна находиться на этой ветке

Три ха-ха. Я первая тогда недостойна))

Добавлено (14 Июля 2016, 21:55)
---------------------------------------------
я сегодня съела на первый завтрак гречку с грудкой, на второй - сырники. Вместо обеда было чашек 5 кофе, на полдник две жареные грудки. Потом 10 км прошли с мужем в прогулочном темпе, за фитнес не считаю. Он полдороги уговаривал начать бежать, а я упиралась.
И кто тут недостоин?
Хочу бадминтон с нормальным партнером. Была бы парнем, играла бы в футбол. Тут с дочкой так напулялись мячей, позавидовала пацанам)) У меня даже получился дриблинг))

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 10:50 | Сообщение # 731
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11562
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мне кажется, уже лишка. Грубовато смотрится, пропало изящество и тонкость линий. Железные задницы и мощные ляжки.
меня тоже это немного пугает. Хочется подтянуться, но сохранить мягкость и женственность laught
Цитата Vиньетка ()
Голодать не могу и не люблю)
Я уже 12 лет на раздельном питании, поэтому иногда пишу то, что для других непонятно-неприемлимо. Я не голодаю ни разу, просто уже все в крови по разделению
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:36 | Сообщение # 732
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Anna1212, ну я о том и говорю - г7лавное найти приемлемую для себя систему. Когда голодаешь организм пугается, потом запасает. А когда он понимает, что теперь так будет всегда и ему хорошо - то смиряется и не выкаблучивается. Например, я когда со спортпита стала понемногу слезать, организм прямо жирному вообще не радовался - то изжога, то еще чего. А раньше ела - без проблем. Метаболизм перестраивается, и. кстати, гормональный фон от спорта - тоже.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 11:43 | Сообщение # 733
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Дочитываю Ярослава Брина. Впечатляет и очень.
Виньетка, это Ваша система. Еще - великий и чувственный гимн становой тяге.
Сам дядька тоже достоин уважения. Фотки что надо.
Никаких соплей и нежностей, пинки под зад и одна честная правда. Прям как моя мама.
Понравилось.

Добавлено (15 Июля 2016, 11:43)
---------------------------------------------
А то я тут вся психологическими соплями растираюсь по нежной груди.
А вот тебе, получи клон Бассет и не будь, баба, дурой. И молодой ведь.

Украина
Vиньетка Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 12:03 | Сообщение # 734
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
LUCKY, жалость к себе - главный тормоз всего - и отношений и прогресса.

Добавлено (15 Июля 2016, 12:03)
---------------------------------------------
Спасибо за Брина, почитаю) Перекликается с тезисами моего тренера, особо в части талии.

Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 13:21 | Сообщение # 735
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Около месяца в зале - легко застегнулось любимое платье, которое налазило с треском и жутко давило, из-за этого почтиперестала носить. Весь день на работе в нем - даже свободновато. Вес почти такой как был, ну может на 1-1,5 кг сдвинулся. По платью - кг на 4-5. Чудеса.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 13:32 | Сообщение # 736
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Аэлита, присоединяйтесь к нашему марафону. В понедельник стартуем. Программа похудения у каждого своя, фото до- уже показали друг другу, фото после - это будет взрыв pleasantsurprize Надеюсь...
Делиться своими достижениями будем где? Здесь или в лс?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 13:40 | Сообщение # 737
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Inkla, я бы с удовольствием, но скоро в отпуск уеду, а там как карты лягут - поди знай). У меня с сентября намечена усиленная программа, в отпуске кушать по ПП вряд-ли удастся и занятий 2 недели выпадают.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 17:16 | Сообщение # 738
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11562
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Я сейчас не могу позволить себе батут,
батут я купила домой. Где-то за 5 с хвостиком тысяч. Удобно и недорого
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 18:12 | Сообщение # 739
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Anna1212, ну это детский.. я с тренером на каком занималась, он во-первых площадью большой, во вторых с высокой сметкой, чтобы распрыгавшись не вылететь, и. в -третьих. к нем нужна очень большая высота потолка, так как в идеале все эти кувырки делаются в воздухе.
Наверное дома тоже можно. но он меня научил какие-то такие штуки делать, что реально на детском страшно, да и места не хватит.. Ну и дом. возможно развалится)) Мой))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 18:24 | Сообщение # 740
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11562
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Anna1212, ну это детский
нет, он взрослый. На 90 кг. Таких детей не бывает вроде. Но я прыгаю без выкрутасов, просто для себя. Да, он занимает место, конечно, но его можно складывать и ставить вдоль стены. Это несложно, занимает 2-3 минуты
Российская Федерация
Поиск: