Я избавляюсь от лишних граммов!
la777 Дата: Пятница, 01 Апреля 2016, 23:04 | Сообщение # 541
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
enemy, не ерундите. Так худеть нельзя. Иммунка полетит.То, что написала Березка- это нездорово. И если она чувствует себя хорошо - ничего не значит. Позже всплывает.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 01 Апреля 2016, 23:14 | Сообщение # 542
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Еще вспомнила, я устраивала себе "загрузочные дни", когда вес вставал - на молокочае - кипяченым молоком заваривала зеленый чай, 1,5 литра и пила весь день.

Добавлено (01 Апреля 2016, 23:14)
---------------------------------------------
la777, это было почти 9 лет назад. Я очень взвешенно подошла тогда к этому вопросу, меню было разнообразным, а не как некоторые - 40 сосисек в день и ни одного овоща! С иммункой проблем не было. Для сердечной мышцы пила аспаркам.



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 01 Апреля 2016, 23:23 | Сообщение # 543
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
группа крови у меня первая - мясная


А вторая отрицательная какая не знаете?

Добавлено (01 Апреля 2016, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Так худеть нельзя. Иммунка полетит.


Витамины буду пить. Я уже не знаю, что делать. Тренер сказал, что только этот вариант к нужному мне результату. Муж Усмановой прислал недельную немецкую диету-чистку, там, в основном - овощи-фрукты в разных своих проявлениях, но у меня нет ни времени, ни сил на подобные кулинарные извращения. Тренировки 3-4 раза в неделю. Пытаюсь сократить объем потребляемой продукции, чувствую себя немощной, на прошлой тренировке чуть сознание не потеряла, пыталась себе "творожный" день устроить накануне.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 00:53 | Сообщение # 544
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
А вторая отрицательная какая не знаете?

Не знаю.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 08:56 | Сообщение # 545
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Сейчас слежу за тренером и направляю его в нужном русле.)
Мне тож бодаться приходиться)
Цитата enemy ()
на прошлой тренировке чуть сознание не потеряла, пыталась себе "творожный" день устроить накануне.
С этим поаккуратнее нужно быть. У нас здоровые, крепкие мужчины в зале в обморок падали, то же худели, не ели толком перед силовой, гении, блин amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 11:21 | Сообщение # 546
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Как прокачать филей, что бы не накачать ноги, как у бройлера?

моя тренер тут солидарна с Леной Миро - ноги не качать а "пережигать" - т.е. много не тяжелой нагрузки в режиме многоповторки. У меня это были махи ногами с небольшими утяжелителями, 3 вида махов на каждую ногу по 1 минуте 1 нога х 3 повтора.
Причём был такой совет - сперва разогрев и махи и только потом ягодицы - выпады, становая тяга, приседы.
Касательно питания повторюсь - диеты - зло. Надобно с утра сложные углеводы + белки + овощи, в обед что хочешь, после 15 - только белки и овощи. Это очень гармоничный режим питания. Исключить хлеб, картошку, макароны, белый рис, сладости. Не нужно истязаний, нужен режим питания))

Добавлено (02 Апреля 2016, 11:21)
---------------------------------------------
а да, и не есть за час до тренировки и 2 часа после. Пить воду.

Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 13:49 | Сообщение # 547
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Vиньетка, сейчас расцелую) Точно сменю мальчика на девочку. whiteflower Два тренера были, оба мужчины, разный возраст, разный опыт, оба упирались, шо не в себе, грили, что нет возможности подсушивать только одну часть тела. А девочек опасалась брать, они красиво выглядят, только когда к соревнованиям готовятся и высушиваются, в остальное время - такие бой-бабы. Эх...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 19:52 | Сообщение # 548
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
NeLisa, а вообще интересная тема - выбор тренера. Моя тренер именно формами прельщает - тонкая и гармоничная, в прошлом гимнастка. А вот две небольшие толстушки в зале занимались с высокой и дико худой девушкой тренером - значит, они её фигуру избрали в качестве эталонной? smile
Российская Федерация
Prickle Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 20:07 | Сообщение # 549
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
У меня к ночи начинается жор и я запихиваю в себя морепродукты и ничего с собой поделать не могу - если я не поем, то проснусь ночью и пойду хомячить.

Я тренера выбрала случайным образом - был дежурный, но за работой других наблюдала. Сделала вывод, что мой ко мне отнесся совестно - по крайней мере остальные не парятся - с тренажера на тренажер перекатывают клиентов, преед тренировкой никакой разминки и растяжки, а после силовых никакого кардио. И во время самой тренировки больше болтают с клиентами.

Мой со мной всегда на расстоянии и "вы" и все время над душой и больше по кроссфиту, а когда я прихожу просто на кардио тоже подходит и говорит что делать и где, на и домашнее задание дает, что делать дома. А еще заставил меня на йогу ходить.

Девочки тренера есть разние или перекачанные мужеподобные или худые (но они от природы такие мне кажется)

Добавлено (02 Апреля 2016, 20:07)
---------------------------------------------
В том комплексе где я хожу (я про девочек-тренеров)



Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
NeLisa Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 08:31 | Сообщение # 550
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
значит, они её фигуру избрали в качестве эталонной?
Почему бы и нет) В залах, чаще всего, тренера назначают, может по опыту работы с определенной категорией, может отдают клиента тому, кто свободен, не знаю. По уму, нужно самой выбирать, как Prickle написала. Я никогда тренера не меняла так, сходу, только когда в другой зал уходила. amorous А видеть перед глазами формы, к которым стремишься - отличный стимул)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
enemy Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 11:11 | Сообщение # 551
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
По уму, нужно самой выбирать,


Я тренера по рекомендации людей, которые у него занимались, выбирала, как эффективного и ответственного. Ну и + по эстетическим данным, шоб глаз радовал и чувство прекрасного не страдало, а то там такие экземпляры встречаются, что страшно представить, как с ними час бок о бок провести. По большому счету к тренеру претензий нет и менять не собираюсь, думаю, если бы я жестко следовала его рекомендациям, то внешне была бы значительно ближе к своему идеалу сейчас, но в некоторых вопросах я больше прислушиваюсь к внутренним ощущениям, готова пожертвовать частью красоты во имя внутренней гармонии. smile Ноги он мне сделал -хоть на витрину ставь, даже не смотря на квадрицепсы, остались некоторые вопросы к серединной части туловища, у меня достаточно широкая талия, и всё зло концентрируется именно там. Кроме как не жрать углеводы ничто не поможет, ищу компромиссы, пытаюсь договориться с собственным организмом.

Добавлено (03 Апреля 2016, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
А видеть перед глазами формы, к которым стремишься - отличный стимул)


Не всегда. У нас в зале есть девушки-тренеры в типе, которым я восхищаюсь - хрупкие, миниатюрные, с попой-стулом, но я понимаю, что даже, если буду греметь костями и играть мышцой, такой не стану, из-за роста, грацильного телосложения и т.п. Если бы я регулярно наблюдала эти совершенные формы рядом, осознавая, что мне это не светит никогда, то скорее всего, со временем, впала бы в печаль и фрустрацию и прекратила тренировки. И, вообще, женщинам в некоторых вопросах я меньше доверяю. pleasantsurprize whiteflower


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 12:42 | Сообщение # 552
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Я тренера по рекомендации людей, которые у него занимались, выбирала, как эффективного и ответственного. Ну и + по эстетическим данным, шоб глаз радовал и чувство прекрасного не страдало, а то там такие экземпляры встречаются, что страшно представить, как с ними час бок о бок провести.
А я вот согласная) whiteflower
Цитата enemy ()
Если бы я регулярно наблюдала эти совершенные формы рядом, осознавая, что мне это не светит никогда, то скорее всего, со временем, впала бы в печаль и фрустрацию и прекратила тренировки. И, вообще, женщинам в некоторых вопросах я меньше доверяю.
Если я, к примеру, ширококостная, с плоской попой, хоть убейся, лианой с выпуклой пятой точкой не стану, но стремиться к этому буду. Еще в печаль из-за каждой красотки впадать, ну их)))


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 22:30 | Сообщение # 553
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
По большому счету к тренеру претензий нет и менять не собираюсь, думаю, если бы я жестко следовала его рекомендациям, то внешне была бы значительно ближе к своему идеалу сейчас

А как давно вы с ним занимаетесь и как долго планируете еще? Я вот внушаю своему, что он со мной до лета.
Цитата enemy ()
в некоторых вопросах я больше прислушиваюсь к внутренним ощущениям, готова пожертвовать частью красоты во имя внутренней гармонии

О, я эту фразочку своему повторю, когда он мне будет рассказывать, шо смузи с бананом мне нельзя и шоб я не облизывалась и шла в раздевалку.
Цитата enemy ()
Если бы я регулярно наблюдала эти совершенные формы рядом, осознавая, что мне это не светит никогда, то скорее всего, со временем, впала бы в печаль и фрустрацию и прекратила тренировки.

Я бы блином 10 кг навернула бы laught


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Vиньетка Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 22:49 | Сообщение # 554
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
грацильного телосложения

грацильный пИкник?))
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 10:04 | Сообщение # 555
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
А как давно вы с ним занимаетесь и как долго планируете еще? Я вот внушаю своему, что он со мной до лета.


С начала сентября. Даже не знаю пока, сначала думала месяца 3 позанимаюсь, а потом втянулась. Без него тоже заниматься хожу периодически - и в кардио, и в бассейн, и на тренажеры, но назначенные занятия как-то дисциплинируют. Сама себя, точно, не уговорю на тумбы запрыгивать и Бёрке делать.

Цитата Vиньетка ()
грацильный пИкник?))


Не, атлет: широкие, относительно, плечи, узкие бедра (после вторых родов, правда, пропорциональны плечам стали), длинные ноги, мышечной ткани много. Жир откладывается, в основном, в живот, в другие места не идет.

Добавлено (04 Апреля 2016, 10:04)
---------------------------------------------
Типа кариатид с фото Светлячка. laught



Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 14:54 | Сообщение # 556
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Сама себя, точно, не уговорю на тумбы запрыгивать и Бёрке делать.

А вы заказываете 10 персональных занятий и типа от выработки да ж?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
enemy Дата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 17:27 | Сообщение # 557
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Prickle, да, блоками беру, в акции даже по нескольку сразу брала. По одному и без акций экономически нецелесообразно. Раньше 3 раза в неделю занималась с тренером и один сама, сейчас 2 с тренером и 2-3 сама. Я всей семье туда абонементы купила в сентябре, дети на свои тренировки ходят, я с ними за компанию иногда, мужа тоже периодически вытащить удается по груше постучать. Думаю сейчас часть занятий в тренажерке на йогу заменить, хочется растянуться в разные стороны.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 17:56 | Сообщение # 558
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Думаю сейчас часть занятий в тренажерке на йогу заменить, хочется растянуться в разные стороны.


О у меня днем занятия, а вечером йога - типа входит в абонемент и утро, и вечер с ежами.

У меня все в графике типа, смущалась ему сказать чего я пропущу 2 тренировки, но он мне так спокойно рассказал когда и куда можно.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Феликс Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 18:32 | Сообщение # 559
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Привет. Стопроцентный способ похудения - кушать 5 раз в день, утро, обед, ужин - 300-400 гр. Перекусы в 11 и 16 часов 150 грамм и вечером спорт. Вот и все. Без лишних слюнявых сентенций.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 19:09 | Сообщение # 560
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Привет, Феликс. Это Ваш личный опыт? 300-400 грамм это за три приема в сумме?
Украина
Поиск: