Я избавляюсь от лишних граммов!
Loran Дата: Суббота, 19 Сентября 2015, 16:16 | Сообщение # 261
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
не забывайте, что у меня уже нет ПМС и прочих женских радостей

Бассет,вы забыли про главную женскую радость(подмигиваю)- климакс.Женские радости бесконечны laught
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 19 Сентября 2015, 16:17 | Сообщение # 262
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
И ещё мне пришлось менять весь гардероб - от нижнего белья до верхней одежды. Было очень жаль, т.к. были уникальные вещи. Финансово тоже было тяжело sorry
Российская Федерация
Loran Дата: Суббота, 19 Сентября 2015, 16:22 | Сообщение # 263
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Зося, мне весьма за сорок despise

Добавлено (19 Сентября 2015, 16:22)
---------------------------------------------
a777;337865]Мне не удалось. Особенно носогубные складки увеличились. Щеки ушли и овал лица поплыл.
Так же не удалось сохранить грудь, ягодицы и появились первые
растяжки.

Отрицательные моменты
есть и их не так мало.[/
quote]
la777, а стоило того? faint

Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 19 Сентября 2015, 16:35 | Сообщение # 264
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Loran ()
а стоило того?

В моём первом посте этой темы было написано, что НЕТ. Однозначно. Жизнь не стала лучше. Здоровья, красоты, внимания не стало больше. Появились другие проблемы.
В идеале, нужно изначально себя не запускать.

Добавлено (19 Сентября 2015, 16:35)
---------------------------------------------
Хотя это мне дало понимание, что мои проблемы в личной жизни не из-за лишних кг shy

Российская Федерация
Loran Дата: Суббота, 19 Сентября 2015, 17:14 | Сообщение # 265
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Хотя это мне дало понимание, что мои проблемы в личной жизни не из-за лишних к

la777, судя по тому,что я успела прочитать,ваша проблема все усложнять.Берите пример с мужчин,не ищите любви,поверьте,они ее не ищут,никогда.Ни когда женятся,ни когда не женятся happy Ищите отдушины,секса,радости.Они это сразу почувствуют.А потом все может быть smile
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 19 Сентября 2015, 17:49 | Сообщение # 266
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Loran, уж любви-то я точно давно не ищу и не жду.
Российская Федерация
Loran Дата: Суббота, 19 Сентября 2015, 18:03 | Сообщение # 267
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Loran, уж любви-то я точно давно не ищу и не жду.

la777, вы кокетничаете whiteflower
Российская Федерация
jed Дата: Суббота, 19 Сентября 2015, 19:23 | Сообщение # 268
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Давайте пишите лучше про овощное рагу без соли и масла)

Девочки, попробуйте приготовить, на самом деле очень вкусно и диетично. Нужно : 1 баклажан ( я его чищу, но кладу целиком), один большой, мясистый -это важно, прям чем толще, тем лучше, болгарский перец, пару хороших помидорок среднего размера или один большой, одну очищенную луковицу. Все это кладем в полиэтиленовый пакет, а лучше в пакет для запекания, герметично завязываем, и важно! помещаем в глубокую миску ( пригодную для микроволновки). И в микроволновку минут на 12-15 ( смотрим на готовность баклажана-он должен стать мягким). В миске будет много сока, его не сливаем. Достали овощи, горячими покромсали, туда соль-перец, зеленуху ( я кинзу люблю, ее и кладу), если любите ( мы любим)-дольку чеснока. Вкусно и горячим, но особенно хорошо когда немного остынет. Если помидорки не дают кислоты можно немного виноградного уксуса-пару капель. Весьма низкокаллорийное рагу) А вкусно pleasantsurprize

Добавлено (19 Сентября 2015, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата Loran ()
Берите пример с мужчин,не ищите любви,поверьте,они ее не ищут,никогда.Ни когда женятся,ни когда не женятся
ЖЕНЯТСЯ laught laught laught Вот сегодня отгуляли свадьбу моей сестры. По 35 обоим. Правда встречались 2 года, оба свободные до знакомства. У сестрички вообще первый брак. Правда еще раз убедилась, что все мужики-...... (дальше вы сами знаете). Жоних наш на радостях накушамшись весьма, заснул в машине во время "катания" shy Хорошо, что кроме нас никого и не было, ребята решили просто расписаться, с мамами у меня посидели, выпили-поболтали женским коллективом. Его со службы отпустили на 3 дня, два из них дорога. Так вот, на радостях ли, от усталости ли- в хлам. Урод.
Украина
Vseznajka Дата: Суббота, 19 Сентября 2015, 22:46 | Сообщение # 269
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мне не удалось. Особенно носогубные складки увеличились. Щеки ушли и овал лица поплыл.
Так же не удалось сохранить грудь, ягодицы и появились первые растяжки.
Отрицательные моменты есть и их не так мало.

Ла, если бы вернуть время назад, худела бы или нет?
Так чистосердечно.
И что стало поводом / толчком к такому снижению веса?

Добавлено (19 Сентября 2015, 22:46)
---------------------------------------------
Я на днях набрала 3 кг. Нервы, жру.
Скину их. Пропью чаек для похудения.

Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2015, 06:29 | Сообщение # 270
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Чтобы потом не обнаружить, как моя знакомая, что боли в спине-это метастазы от рака матки. Сейчас, когда рак-не приговор, тем более в первой и даже второй и третьей стадиях, относиться к своему здоровью так пренебрежительно это неуважение к себе.


хехе
доктора вообще не хотят рак оперировать и мрут от него, как мухи.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2015, 08:25 | Сообщение # 271
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Ла, если бы вернуть время назад, худела бы или нет?
Так чистосердечно.
И что стало поводом / толчком к такому снижению веса?

Хороший вопрос. Я как правило не жалею ни о чем. Худела бы, но не на столько кг. Дело в том, что входишь в азарт и остановится практически невозможно. Я вполне нормальная была в 60-т кг, но мне хотелось меньше. Процесс в организме был запущен и мне 50-т было много. Родители крутили у виска. Т.е. зависимость какая-то появилась.
Я никогда не была толстой с висячими боками. Я было плотной и накаченной. У меня ягодицы, как два упругих мяча были, а ногой могла свалить наповал laught т.е. я была и тогда нормальная, но вот подумала, как-то на досуге, что из-за лишнего веса я не нравлюсь мужчинам, что им стройные нравятся. Папа как-то сказал, что я толстая sorry ещё пару раз у кого-то проскальзывало. Не помню. Давно это было. И я решила. Т.к. у меня огромная сила воли - я за 3 месяца сбросила 25 кг sorry

Добавлено (20 Сентября 2015, 08:25)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
доктора вообще не хотят рак оперировать и мрут от него, как мухи.

Мне один хирург сказал, что ни один кардиолог не сделал себе операцию на сердце и ни один офтальмолог на глаза.
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2015, 09:54 | Сообщение # 272
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
я не нравлюсь мужчинам, что им стройные нравятся.

Я, хоть и полная, но ловлю на себе взгляды мужчин. Не парней, а именно мужчин cry . И смотрят таки они на круглые формы: грудь, попа.

Добавлено (20 Сентября 2015, 09:46)
---------------------------------------------
Худеть решила для здоровья, не для мужчин. Да и на ноги легче будет, мож проворней стану pleasantsurprize .
Сегодня с утра наелась мяса, посмотрим, что с этого будет. Обычно я завтракаю мало или вообще не завтракаю.
Запаслась кисло-молочными продуктами. Ну и свекла, морковка.

Добавлено (20 Сентября 2015, 09:49)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
ногой могла свалить наповал

А сейчас? pleasantsurprize
Я из виду полненькая, но я пышечка-добрячка. Сил у меня нет ни в руках, ни в ногах angry , ни в теле. Я никого не завалю и не догоню.

Добавлено (20 Сентября 2015, 09:54)
---------------------------------------------
Попробую также пить по-меньше воды, чаев-кофеев amorous .
Хотя привычка пить много уже давно. У меня чашки чуть не пол литровые.

Украина
serebro Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2015, 09:58 | Сообщение # 273
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
доктора вообще не хотят рак оперировать и мрут от него, как мухи.
год назад умер друг семьи, гинеколог, от рака простаты. Узнал на 4-й стадии, на все первичные признаки закрывал глаза. Когда узнал, ничего не делал, просто медленно умирал. Это была пытка для всех близких(
Украина
la777 Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2015, 10:08 | Сообщение # 274
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Vseznajka, я не могу сказать, что худела для мужчин. У меня тогда и мужчины-то не было, а когда у меня было много поклонников (правда женатых sorry ) я как раз была далеко не худенькая. Когда приезжала заграницу, вообще глаз не отводили.
Скорее это было по принципу: "А может в этом дело?" И здоровье у меня тогда было отменное. Все вылезло после похудания: стали заметны все косточки и неровности, вылезли вены (особенно на ногах), полетела нафик полностью иммунка и повылазили вирусы (о которых я даже не имела представление, что они у меня есть). Очень, очень много было побочек от такого резкого похудения.
Цитата Vseznajka ()
А сейчас?
Сейчас уже нет. Есть свои плюсы (безусловно), но и минусов полно. У моей дочки грудь и ягодицы больше, чем у меня sorry а ведь когда-то все было cry

Добавлено (20 Сентября 2015, 10:08)
---------------------------------------------
Я тоже когда-то пила из суповой чашки laught Пришлось уменьшить. Это не для всех. Мне точно лишняя жидкость не нужна. Надо пробовать, что нужно/не нужно именно тебе.

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2015, 10:10 | Сообщение # 275
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
И смотрят таки они на круглые формы: грудь, попа.

Да что говорить, я тут в зале на одну девчонку засмотрелась, вся такая небольшая, крепкая как тюленчик, грудь размера 4-го, щёчки круглые, румяные, очень гармоничная, штангу поднимала. Но есть существенное тут только одно: её было лет 25, вы вроде тоже молоденькая. Это смотрится очень приятно, пока жир лежит плотно по фигуре whiteflower
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2015, 10:12 | Сообщение # 276
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Очень, очень много было побочек от такого резкого похудения.

25 кг - это много. Я на такое не готова. Я настроена скинуть 5 кг. И то не за 1 мес.
Украина
la777 Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2015, 10:15 | Сообщение # 277
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Я тут подумала, почему многие не могут есть утром, а другие только так жрут. Скорее это связано с ритмом жизни и кто вы: жаворонок или сова.
Я люблю утро и не люблю ночь. У меня пик активности приходится на утро. Я встаю с рассветом даже в выходные и готова горы сворачивать. Поэтому и люблю есть вкусно и много именно утром. Вечером мне ничего не хочется. И возможно, что совам это не подходит, т.к. организм просыпается позднее (поэтому они и не могут что-то запихнуть в себя утром) и просыпается во второй половине дня. В общем совам, явно не подходит наедаться утром и не есть после 18.00. т.к. они поздно ложатся спать и организм будет страдать, просить. Надо под себя подбирать режим. Под свой образ жизни.
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2015, 10:16 | Сообщение # 278
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
здоровье у меня тогда было отменное. Все вылезло после похудания: стали заметны все косточки и неровности, вылезли вены (особенно на ногах), полетела нафик полностью иммунка и повылазили вирусы (о которых я даже не имела представление, что они у меня есть). Очень, очень много было побочек от такого резкого похудения.

Ухххх, нужно было остановиться намного ранее. Сдается мне, что минус 5-10 кг было бы достаточно.
25 кг - это же пол человека...
Украина
la777 Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2015, 10:17 | Сообщение # 279
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Vseznajka, все правильно. Во всем нужна норма. И много лучше не сбрасывать.
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2015, 10:18 | Сообщение # 280
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Это смотрится очень приятно, пока жир лежит плотно по фигуре

Согласна. Нужно держать в норме и контролировать, чтобы не превратиться в толстую тетку с обвисшим салом, как на свиноматке.
Украина
Поиск: