Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Аватарки характеризуют нас? Что вы думаете? (Хотелось бы услышать мнение психолога.)
Аватарки характеризуют нас? Что вы думаете?
Сирень^Есенина Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 18:58 | Сообщение # 81
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
А я тут чуточку в шоке... faint
Настраивается новый сайт, огромное сообщество по всей столице, казалось бы, выбор огромен! Так нет!

Захожу в настройки - выбор интерфейса и...ступор: помимо всех там мировых столиц и чудес света всего-то 5 видов природы, а на 1-м месте...моя аватарка бывшая, с веточкой, точная копия. Неужели в природе больше нет другой растительности? Вот и работай после этого, когда напоминают тут твои розовые pleasantsurprize
Российская Федерация
зеркало Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 19:52 | Сообщение # 82
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата whatsup ()
зеркало, показалась немного не такой, как на аватарке. Мне кажется характер и стержень внутри вас не маааленький!

Ну не знаю. Характер мужской в логике особенно. Это очень заметно. А так, соплей и слюнявчиков тоже не меряно...
Селеста, я вас боюсь. Честно. На меня когда-то такая собачка напала. Впечатления незабываемые. sorry
Богиня, вы и есть Богиня. Не меняйте аватар, пусть все знают, кто в доме хозяин! Если честно, первый сайт на котором действительно модераторы работают и есть чёткие непоколебимые правила. Мой вам респект. Знаю, что не по теме. Кстати, мои замечания-это от вас. Уважаю. whiteflower


Everybody lies!
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 20:02 | Сообщение # 83
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Да! Аватарки характеризуют нас! Вот я такой же умный как и моя обезьянка на аватарке! И даже еще умнее! pleasantsurprize


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
svetka68 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 22:27 | Сообщение # 84
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Сергей, Вы же говорили это Адам. Бедная Ева. Зато какой умный. Умных кстати тоже очень любят женщины. Много знает и может.

Добавлено (11.Ноября.2013, 22:27)
---------------------------------------------
А меня плющит, каждую минуту меняю аватары. Видимо настроение и ощущения меняются, как в море бриз и шторм. Вот понравилось мгновение игривой парочки. Кому не хотелось бы пофлиртовать. Надоело уже плакать и плакаться. Мужчины и женщины не отделимы.



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:13 | Сообщение # 85
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
svetka68, ну да, Адам. Но согласно учению Дарвина Адам был обезьяной. Человекообразной. Как и Ева впрочем. Такая вот сладкая парочка amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Natulya76 Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 14:39 | Сообщение # 86
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Думаю, что характеризуют, что-то есть в этой девушке от меня, может холодность какая-то, жесткость, она как будто хочет спрятаться от всего, но за маской скрывается ранимая душа, просто не всем дано понять это и маска снимается лишь для избранных, для тех кому доверяешь.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Селеста Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 15:40 | Сообщение # 87
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
зеркало,
Цитата зеркало ()
Селеста, я вас боюсь. Честно. На меня когда-то такая собачка напала. Впечатления незабываемые.

Все, не надо бояться, вернула свою старую аватарку. Я ее лублу. sm8
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 14:11 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
lyubchic, такая добрая, не дай бог кого обидеть, но в тоже время мое-это мое!

А так и есть, Тантра! amorous


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Seron Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 16:55 | Сообщение # 89
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Конечно, авы характеризует нас , если не внешне, то внутренне. Насчет характеристики своей даже спрашивать не стану- вряд ли что хорошее услышу. laught
Испания
Polina Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 18:47 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Seron, сепия на текущей аватарке заставляет меня думать, что вы живете больше в прошлом, чем в настоящем.

Нежная, трогательная, наивная, ранимая.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Seron Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 18:53 | Сообщение # 91
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
сепия на текущей аватарке

-А я ту девочку в цветке уже сменила.. На эту розовую sm8 Вы о ней ?
Испания
Polina Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 18:46 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Seron, да, о ней. Она розовая, но в сепию (коричневатая)


Живу настоящим!
Российская Федерация
Seron Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 22:52 | Сообщение # 93
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Нежная, трогательная, наивная, ранимая.

-Я иногда прикидываюсь sm9

Добавлено (09.Декабря.2013, 22:52)
---------------------------------------------
-Это по части наивности и трогательности. Остальное- чистая правда !

Испания
мудрена Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 13:36 | Сообщение # 94
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Моя Аватарка на меня похожа внешне и её энергетика мне близка. Выбрала сразу и никогда не возникало желания поменять.


Сообщение отредактировал мудрена - Вторник, 10 Декабря 2013, 13:39
Российская Федерация
Seron Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 23:55 | Сообщение # 95
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Ребятки, я сменила аватарку! Эта-наиболее похожа на меня по состоянию. Охарактеризуйте вслух ! shy
Испания
Ani Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 00:18 | Сообщение # 96
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Я как выбрала и больше не меняла свою аватарку, внешне я 100 % соответствую своей аватарке.
Российская Федерация
Lampada Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 22:27 | Сообщение # 97
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
А я почему-то выбирала свою аватарку с мыслью не о себе, а об участниках форума в духе "Люди, все же понятно по каждой ситуации, почему вы с одной стороны якобы хотите разобраться в своей ситуации, а с другой стороны закрываете глаза на очевидные вещи."
Италия
LUCKY Дата: Среда, 15 Января 2014, 11:09 | Сообщение # 98
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Lampada ()
Люди, все же понятно по каждой ситуации, почему вы с одной стороны якобы хотите разобраться в своей ситуации, а с другой стороны закрываете глаза на очевидные вещи."

Потому что свою ситуацию себе как раз и не видно. Да и "лицом к лицу лица не видать".

Добавлено (15.Января.2014, 11:09)
---------------------------------------------
Что-то интересное происходит - мы дружно меняем ававтарки.
Я закрываюсь - сначала кошка, потом вид со спины. Сама не знаю, почему - но это непреодолимо. Не потому, что "своё лицо" на первой аватарке надоело, просто стало невозможно его показывать открыто. Ну и ещё - нельзя ни стрижку новую, ни покраситься, так долго я не выдерживаю один и тот же образ.
А многие, смотрю, наоборот - открываются. Уже не Жирафик, уже не забинтованная, а вполне всем видимая красотка - и так далее.
А некоторые не предают свой образ ни в какую. Вот Тантра, Полина, другие. Уважаю твердые позиции. Сама не способна.
Это что-то значит - такие движения в новом году? Или ничего необычного, так было и раньше? И я за свои 3 месяца просто не успела понять?


Сообщение отредактировал LUCKY - Среда, 15 Января 2014, 11:09
Украина
natasssha2012 Дата: Среда, 15 Января 2014, 11:26 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Это что-то значит - такие движения в новом году? Или ничего необычного, так было и раньше? И я за свои 3 месяца просто не успела понять?

Я со временем просто стала более уверенной, чем обязана любимому сайту! Может поза покажется и закрытой, но я чувствую силу в этой женщине.... smile
А внешне все та же брюнетка с длинным волосом... laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Среда, 15 Января 2014, 11:31
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 15 Января 2014, 12:24 | Сообщение # 100
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Заметила, после праздников возросла тенденция по смене аватарок. Многих даже и не узнать после привычных и знакомых образов.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Аватарки характеризуют нас? Что вы думаете? (Хотелось бы услышать мнение психолога.)
Поиск: