Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » А "Спасатели..." Встречались когда-либо в реале? (Или что дает ощущение знакомых между собой лиц?)
А "Спасатели..." Встречались когда-либо в реале?
Алик Дата: Четверг, 02 Января 2014, 11:52 | Сообщение # 81
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Алик, обычно счастьем хочется поделиться.

Счастье - под большим вопросом. Но любимое оно....


Сообщение отредактировал Алик - Пятница, 03 Января 2014, 11:31
Украина
mavka79 Дата: Четверг, 02 Января 2014, 12:08 | Сообщение # 82
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Добавлю лишь одно - это была полноценная встреча, хотя всего и были вместе чуть более суток


И за сутки успели влюбиться pazzled ?
Что-то маловероятно despise

Добавлено (02.Января.2014, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата Алик ()
Но любимое оно....


Мало того,еще и полюбить(за сутки) faint
Грузия
Arven1312 Дата: Пятница, 03 Января 2014, 00:09 | Сообщение # 83
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата Сергей ()
Алик, это совсем другие грабли. Свои, можно сказать родные - ведь единоверец по убеждениям, это тот же родственник. А иной раз даже круче!

Алик, я люблю тебя. И когда читаю сейчас все написанное тобой – у меня катятся слезы, но мне очень радостно. Мне даже жаль, что ты не видишь меня в этот момент: ты ведь любишь настоящие эмоции – я смеюсь и плачу. И как бы ты не тормозил меня в моих чувствах, дорогой мой, – я люблю тебя, сколько бы это не продлилось.
Да, я не разрешаю тебе говорить, кто я. Я более уязвима к чужому мнению здесь.
Цитата Алик ()
Соединяет..., половинчатые сердца. А муки теже...

Когда я вчера услышала тебя, я просила в душЕ: пусть он разлюбит меня, если это так мучит его.
Но ведь у тебя от этого счастья не прибавится? Так же как и у меня.
Для меня все что происходит между нами – стОит этого.
Украина
Novinka Дата: Пятница, 03 Января 2014, 02:01 | Сообщение # 84
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Arven1312, Алик, вы знаете, а я очень очень рада за вас!! Ведь те эмоции, чувства, которые вы сейчас переживаете стОят дорогого! И не важно сколько это продлится, важно это естьу вас СЕЙЧАС! Мы с моим любимым мужчиной пережили сильнейшее чувство, ( оба в браках тоже). Но к сожалению мой мужчина решил все закончить молча. Но я все равно говорю ему спасибо, спасибо за все! Больно конечно, тоскую безумно по нему, но люблю и эта любовь осталась во мне. Берегите это и не делайте друг другу больно!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
Scarlett Дата: Пятница, 03 Января 2014, 04:02 | Сообщение # 85
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Алло! Участники сайта! Я встретился (с участницей сайта)....,и влюбляюсь (влюбился)... Опять теже грабли?!

Грабли может быть и те же,но хронология событий нарушена.О состоявшейся встрече Вы пишите 1 января 2014,а,якобы участница форума зарегистрирована только 2 января 2014,если конечно профиль не дублирован. faint


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Arven1312 Дата: Пятница, 03 Января 2014, 11:16 | Сообщение # 86
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Scarlett, никто Вам здесь не выложит всей хронологии, и так достаточно. Это ЕГО и МОЕ.
Цитата Arven1312 ()
Да, я не разрешаю тебе говорить, кто я.
Украина
Алик Дата: Пятница, 03 Января 2014, 11:30 | Сообщение # 87
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Arven1312, Здравствуй дорогая, зачем под другим ником зарегистрировалась? amorous


Сообщение отредактировал Алик - Пятница, 03 Января 2014, 11:30
Украина
Eduarda Дата: Пятница, 03 Января 2014, 12:00 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Да уж.. чего только не бывает..)


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 03 Января 2014, 12:02 | Сообщение # 89
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Да уж.. чего только не бывает..)

Сам в шоке shy Эх, а девочка прям конфетка.


Сообщение отредактировал Алик - Пятница, 03 Января 2014, 12:03
Украина
Arven1312 Дата: Пятница, 03 Января 2014, 12:18 | Сообщение # 90
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Эх, а девочка прям конфетка.

Да и ты, Алик, – такие каждый день не встречаются laught
Украина
Тантра Дата: Пятница, 03 Января 2014, 12:29 | Сообщение # 91
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Алик, ну вот вам и безмерная любовь к предыдущей замужней героине. pleasantsurprize Исчезла, как снежная баба? Вот вам и любовь сметающая все на пути? Или все-таки НОВАЯ симпатия? девочки, видите не страдайте по своим женатикам с качелями и по мужьям, наставляющим рога. Зачем? Вот видите Алик дал надежду, СЛЕДУЮЩАЯ любовь тоже ничего, захватывает.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Алик Дата: Пятница, 03 Января 2014, 12:55 | Сообщение # 92
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Алик, ну вот вам и безмерная любовь к предыдущей замужней героине.

Она испепелила себя - эта любовь. И на этом пепле взросли новые ростки чувств...Это не тот случай, когда "клин клином" вышибают...
Украина
CTV Дата: Пятница, 03 Января 2014, 14:44 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Тантра, всё хорошо. Зола, это очень хорошее удобрение, для следующего посева sorry Барышня зарегистрировалась под новым ником, чтобы никто не признал знакомую личность.
Внимательно следим за развитием романа - попкорна ещё много.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Пятница, 03 Января 2014, 15:11 | Сообщение # 94
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
CTV, про новую регистрацию я поняла. whiteflower Вот это да, любовь себя испепелила, интересно. Я думаю, все-таки клин клином. А если эта бывшая вернется, тогда...? А? Алик, как?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Arven1312 Дата: Пятница, 03 Января 2014, 15:15 | Сообщение # 95
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
CTV, мне всегда нравились Ваши комментарии whiteflower .
Я читаю комментарии по поводу нашего романа и ловлю себя на мысли: кто относился с симпатией, сочувствием и пониманием к людям, попавшим или пусть самим создавшим неординарные ситауации – тем приятно порадоваться за людей, которые закрыли прошлые болезненные и тяжелые отношения и нашли другие, пусть и "неправильные" с общепринятой точки зрения.
А кто так в своей правильности и не научился быть счастливым – продолжает кидать камушки в тех, кто не боится жить, любить, ощущать счастье от того, что просто другой человек есть на свете. Которого любишь ты, и который любит тебя.
"Из того, что вечно – самый короткий срок у любви" – так, кажется я цитирую? Но это не значит, что любить не стОит.
Украина
CTV Дата: Пятница, 03 Января 2014, 15:36 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Тантра, ну как-как, место-то занято pleasantsurprize

Добавлено (03.Января.2014, 15:36)
---------------------------------------------
Arven1312, жизнь так коротка, хотите роман - Ваше право. Главное во-время остановиться и не заплывать за буйки whiteflower



Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Arven1312 Дата: Пятница, 03 Января 2014, 15:53 | Сообщение # 97
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Главное во-время остановиться и не заплывать за буйки

CTV, буйки расставлены.
Глаза открыты.
Надеюсь, что руки разожмем одновременно.
Украина
Лисса Дата: Пятница, 03 Января 2014, 20:45 | Сообщение # 98
Удаленные





Хм. Натуру не исправишь. В который раз убеждаюсь в правоте высказывания Сергея. sorry

Познавши раз - идёшь на потоке. Что значит иногда что лучше и не начинать, потому что дальше начинается ..ство, в общем плохое слово начинается. Но не осуждаю, а лишь констатирую. Успехов вам, господа.


Сообщение отредактировал Лисса - Пятница, 03 Января 2014, 20:48
Казахстан
Тантра Дата: Пятница, 03 Января 2014, 21:54 | Сообщение # 99
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Лисса, примерно так я и думаю. А то я здесь на сайте уже начала верить в неземную любовь, непонятную для меня, не посетившую меня до сих пор. А как оказывается, длиться эта любовь ровно до еще одной новой встречи. И не важно кто, главное, новый и снова любовь, а старая на пепелище. И можно смело утверждать про бывшую любовницу, как про жену, мол и не было ее любви, было так, развлечение. Да... shy Вот вам и ответы про неземную любовь к любовницам и не любовь к женам. Ларчик открывается очень просто.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Arven1312 Дата: Пятница, 03 Января 2014, 22:54 | Сообщение # 100
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Лисса, , Тантра, да можно вообще жить не начинать. Тантра, Вы здесь что делаете? Вы счастливы? Вы свое осуждение в каждый пост пытаетесь вставить, где есть чувства. У меня от Вас ощущение, что для Вас и море – только большая грязная лужа.
Алик, ты этого хотел? Чтобы твои и мои чувства назвали ... ством?
Чтобы тебя поняли те, кто не прошел по твоей дороге?

Добавлено (03.Января.2014, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
А то я здесь на сайте уже начала верить в неземную любовь, непонятную для меня, не посетившую меня до сих пор.

Тантра, а Вы для начала попробуйте в земную любовь поверить, вдруг да и получится. pazzled
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » А "Спасатели..." Встречались когда-либо в реале? (Или что дает ощущение знакомых между собой лиц?)
Поиск: