• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Наше женское здоровье (Впч высоонкогенный тип 16)
Наше женское здоровье
firnadina Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 22:53 | Сообщение # 21
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Myyyshka, точно!!! Обычный мазок.
Но, вот, как-то не приятно его сдавать - тоже скребут: это соскоб.


ИМХО!!!
Российская Федерация
весна73 Дата: Пятница, 26 Февраля 2016, 02:56 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Vanessa116, Впч 16 -онкогенный, следить постоянно за шейкой матки. У мужчин очень редко можно выявить это заболевание, иммунная система настолько крепка, что не допускает активизации вируса, он может циркулировать в крови бессимптомно . И проявиться только при ослаблении иммунитета. А вам доктор назначит лечение, паниковать не стоит, вирус практически безопасен при стабильном иммунитете. Есть вакцина посоветуйтесь с лечащим врачом.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 26 Февраля 2016, 05:54 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
firnadina, и мазок, и соскоб, и биопсия, и даже прижигание эрозии - фигня по сравнению с некоторыми процедурами. Так что, живы будем, не помрем.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Пятница, 26 Февраля 2016, 08:25 | Сообщение # 24
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
весна73, спасибо большое. То есть партнеру не нужно ничего принимать?


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Katrina Дата: Пятница, 26 Февраля 2016, 09:09 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Vanessa116, партнеру ничего принимать не нужно. И Вам тоже. Наблюдаться, анализы делать периодически. По хорошему, при эрозии шейки матки надо делать биопсию, в обычной консультцаии всегда берут, а вот в частных центрах - нет.
Хотя зарубежные авторы пишут, что нет такого диагноза, есть дисплазия, ее убирают.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Пятница, 26 Февраля 2016, 11:22 | Сообщение # 26
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Katrina, спасибо вам)) а предохраняться теперь смысла нет? То есть если партнер тот же. ?


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 26 Февраля 2016, 12:33 | Сообщение # 27
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Vanessa116, я когда-то уже писала, не помню а какой теме. Я по этому же поводу (эрозия) обратилась в одну очень известную клинику. Мне там также назначили анализы, и также ВПЧ (не помню какой) показал +. Тут-же назначили доп.обследование + лечение + какие-то процедуры. Через месяц сказали снова приходить. Я была в ужасе и потащила своего мужчину туда-же сдавать. Он сдал - все отриц. Я спросила у врача: как так, у меня есть, у него нет, и откуда оно взялось тогда если я год назад сдавала и все было чисто? На что врач сделала большие глаза и полезла в картотеку, после чего выдала мне, что "ваш муж ничего не сдавал, нет такой фамилии". Я сначала не поняла ничего, при чем тут муж и фамилия, но какие-то сомнения у меня появились. И мы вместе пошли пересдали в другую клинику. А потом в третью. Все отрицательно. У обоих. Меня тупо разводили на деньги.
Потом был второй такой случай с другим анализом, но я уже вумная была, пошла пересдала. Теперь заранее предупреждаю врачей, что перестраховываюсь и сдаю анализы повторно в той части где будет что-то не так. Результаты меняются на глазах. Да, вот так зарабатывает деньги медицина в нашей стране.
Даже если вы сдавали в гос.учреждении, все-равно лучше пересдать в другой клинике, а лучше в 2х, чтоб наверняка. Да, это затраты, но дороже будет лечить несуществующие болезни и травить свой организм. Я теперь все пересдаю по 2 раза минимум. Мне так спокойней.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 26 Февраля 2016, 12:48 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Помогите и мне, пожалуйста. Я тоже умаялась по клиникам ходить. Ставят дисплазию аж 2 степени. ВПЧ на 21 тип - отрицательное. Может так быть? Все разное говорят и никто не лечит! Пошла в обычную поликлинику. Говорят - операция. Я в панике..

Добавлено (26 Февраля 2016, 12:48)
---------------------------------------------
При этом шейка визуально говорят, что идеальная..



всё к лучшему..
Ирак
Glafira Дата: Пятница, 26 Февраля 2016, 13:42 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
010676, операция - это в смысле конизация, что ли ? Ее назначают, насколько я понимаю, при 3й стадии дисплазии (то, что называется "ин ситу" - типа предрак), и то после биопсии (забора кусочка ткани). 2я стадия вроде лечится сначала консервативно, если улучшений нет, то прижигается азотом/лазером.

Добавлено (26 Февраля 2016, 13:42)
---------------------------------------------
Вам надо найти грамотного врача и перепроверить.



По складу характера я хирург.
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 26 Февраля 2016, 14:51 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Glafira, спасибо за отклик. Я этих врачей уже 300 штук прошла. В платных делали всё ненужное, как оказалось. Сейчас вот в обычной пол-ке отругали, что деньги трачу и назначили анализ на все высоко онкогенные типы, пояснив, что если есть дисплазия, то обязательно есть такой ВПЧ. Но всё пришло отрицательное. А консервативно я сама не хочу. Глотать кучу химии и не факт, что поможет. Пусть хирургически, наверняка. Но вот понять бы, каким способом лучше?


всё к лучшему..
Ирак
la777 Дата: Пятница, 26 Февраля 2016, 15:10 | Сообщение # 31
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Я знаю про ВПЧ все на свете. Спасибо, ЖЛ amorous
Кстати, обязательно делайте прививки от ВПЧ девочкам до полового созревания. Я советовалась с ведущими вирусологами и гинекологами, все - за на все 100%.
ВПЧ не лечится. Это навсегда. Да, можно добиться отрицательного анализа, но это не значит, что его нет. Это не значит, что нет паппилом, кандилом и т.д. Это не зависит от иммунитета по моему опыту, т.к. иммунитет всегда снижен, а анализы то плюсовые, то минусовые. Наукой в мире еще не придумано доказанное иммуно-поднимающее средство. Не верьте, не тратьте деньги. Все, что вам предлагают не прошло клинических испытаний. На данный момент в мире нет ни одного иммуно-повышающего препарата. Брехня. И концентрация впч не зависит от иммунки. Врачи специально дурят мозги, чтобы тянуть деньги на недоказанные препараты. На данный момент у меня все анализы отрицательные, хотя иммунограмма плохая, а когда она была хорошей и вирусы бали happy
Короче, на ВПЧ надо забить. На самом деле оно есть у всех. Обратите внимание на родителей и родственников. У всех найдете бородавки, папиломы и т.д. Это все ВПЧ. ИХ более 180 видов!!! Изученных. Да, 16 и 18 онкогенные, но можно всю жизнь с ним прожить и умереть от другого, а рак долбанет не туда, а в мозг, допустим. Сейчас во всех гинекологических кабинетах берут бесплатный анализ на рак у кого есть онкогенный тип. Если проверяться 2 раза в год, то от рака матки точно не умрете. На крайняк удалите матку. Ну, вам не рожать же? Это не рак мозга, когда только помирать. У меня многие родственница удалили не только матку, но и прилежащие органы. Прекрасно живут. Уже за 60-лет. Испытывают оргазмы и трахаются с мужчинами. Не мучают месяки и не было климакса. Конечно, специально не надо бежать удалять, как А Джоли, но если уж случится - это не самое страшное. Страшное - это неоперабельная опухоль. Это страшно. А в матке особого толка нет, как и в сиськах. Лучше отрезать и жить, правда ведь pazzled
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 26 Февраля 2016, 15:16 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Лучше отрезать и жить, правда ведь

la777, правда. Оргазмы испытываю, живу спокойно и не парюсь. sorry

Добавлено (26 Февраля 2016, 15:16)
---------------------------------------------
Я все жду климакса, а его все нет. Так не ждать что ли? pazzled

Российская Федерация
Glafira Дата: Пятница, 26 Февраля 2016, 15:24 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
010676, если Вы в Москве, сходите в федеральный центр акушерства на Ак.Опарина, там отличные и гинекологи, и хирурги. А еще есть Русмедсервер, через который можно поискать нужного врача в своем городе.

Добавлено (26 Февраля 2016, 15:21)
---------------------------------------------
Как-то непонятно - шейка идеально гладкая, а дисплазию ставят ? pazzled

Добавлено (26 Февраля 2016, 15:24)
---------------------------------------------
После кольпоскопии в карте доктор по идее должен схематично отметить на шейке место подозрения на дисплазию, почитайте, что у Вас в карте написали. Вообще лучше взять привычку фоткать заключения после посещения врачей - иногда полезно. Ребенкины я все фоткаю и архивирую.



По складу характера я хирург.
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 26 Февраля 2016, 15:31 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Glafira, от Москвы я безнадёжно далека.... Кольпоскопия у меня на руках, но как сказали, фотки там плохие и теперь врач в пол-ке будет делать ещё. Говорят: шейку смотреть глазами - всё хорошо, а по обследованиям - плохо. Сейчас хочу уже просто определиться с хирургическим методом. Их много, видимо. Что лучше? Время, я так понимаю, играет не на меня.


всё к лучшему..
Ирак
la777 Дата: Пятница, 26 Февраля 2016, 15:34 | Сообщение # 35
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vanessa116 ()
Собиралась удалить эрозию, естественно сдавала анализы всякие.

Разве эрозию удаляют? Ее прижигают. Она никак не связана с ВПЧ.
Цитата Vanessa116 ()
И самое главное, это нам дарят наши партнеры?

Да) Только у мужчин ВПЧ анализ практически никогда не показывает + и редко проявляется.
Цитата Vanessa116 ()
Поэтому интересно к чему приводит и как не допустить.

ОТ ВПЧ презервативы не спасают. Поэтому - воздержанием happy
Цитата tata2014 ()
Мне от эрозии обычное прижигание помогло. Уже лет 15 прошло, все чистенько...

Соглашусь. Делали до беременности еще. уже 17 лет - ничего.
Цитата Vanessa116 ()
ахах)) мне предложили современную крио какую то хрень)) в итоге буду лечить ВПЧ

Не занимайтесь ерундой. Оно не лечится. Иммунку вы не поднимите искусственно и ВПЧ не зависит от иммунки. У меня были сложнейшие операции, когда имунка летела напрочь и все анализы (другие) были в норме, а иногда + на пустом месте, когда жизнь прекрасна. Вирус живет своей отдельной жизнью. Повторюсь, не тратьте деньги. Все впустую.
Российская Федерация
Glafira Дата: Пятница, 26 Февраля 2016, 15:45 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
010676, я бы сказала, дело не в методе, а во враче - самый лучший метод в руках плохого врача неэффективен. Не думаю, что даже при 3й степени дисплазии счет у Вас идет на дни. Разумнее сейчас сосредоточиться на поисках квалифицированного врача в Вашем городе. Получить второе мнение по результатам обследования и предлагаемого лечения Вы можете на том же Русмедсервере, попросив консультирующих там врачей. Крайний вариант - идите в самый крупный хирургический центр в Вашем городе.


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 26 Февраля 2016, 15:59 | Сообщение # 37
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
010676, у вас должны были взять струйный анализ (или как там его), который посылают в онкологический центр и если у вас проблемы, они сами с вами связываются.
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 26 Февраля 2016, 17:14 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Glafira, la777, девочки! Я, конечно, не в попе мира живу, но у нас всё не так. Я узнала всё при обычном профобследовании по другой проблеме. Запаниковала. Побежала именно по "самым лучшим" докторам, по знакомству. Итог - а воз и ныне там. Я тоже понимаю, что важно попасть на квалифицированного доктора. Но ведь это - как повезёт.. Хотя бы с методом определиться и от этого отталкиваться. Никаких "струйных" мне не предлагают. С другой стороны, и в обычных поликлиниках спецы работают. Делают женщины всё и там, иногда удачно. pazzled

Добавлено (26 Февраля 2016, 17:14)
---------------------------------------------
На онкомаркеры по-женски тоже сдавала. По личной инициативе. всё спокойно.



всё к лучшему..
Ирак
Glafira Дата: Пятница, 26 Февраля 2016, 17:42 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
010676, про ВПЧ: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=365386

Добавлено (26 Февраля 2016, 17:42)
---------------------------------------------
Про эрозию: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=44826



По складу характера я хирург.
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 26 Февраля 2016, 17:53 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Glafira, спасибо. Я уж итак везде по просторам шарю..


всё к лучшему..
Ирак
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Наше женское здоровье (Впч высоонкогенный тип 16)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: