Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Поговорим о приятном? О встрече Нового года, например? (идеи праздничного торжества)
Поговорим о приятном? О встрече Нового года, например?
Inkla Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 10:40 | Сообщение # 261
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Дорогие девушки! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Всем счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях! gifts green green laughing newyear afro


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 01 Января 2016, 08:55 | Сообщение # 262
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Девочки, не стесняемся! Бодренько просыпаемся и отписываемся про эксперименты с Холсом и льдом!)) biggrin


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Египет
Inkla Дата: Суббота, 02 Января 2016, 13:06 | Сообщение # 263
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Здравствуйте все! С наступившим!!! Только вчера поздно вечером приехали из деревни, где встречали НГ вдвоем с мужем. Первый раз - одни. И в соседних домах было пусто, все жители, наверное, уехали встречать НГ в теплые страны. В общем, было немного страшновато. Но муж взял с собой ружье, на всякий случай от лихих людей. Вышли на улицу после 12, хотели пускать фейерверки, но был такой морозный ветер, что прямо жуть. Поставить фейерверки было некуда - сугробов нет никаких вообще. Муж хотел запускать с руки -еле отговорила, в инструкции написано - с 8-10 метров. Так что неблагоприятные погодные условия загнали нас быстро в дом. Такого мороза с ветром на НГ не помню.
Насчет холлза и льда. 30 и 31 готовила салатов и прочего на большую компанию сына, была в ужасной запарке, в пакеты для нас кидала все без разбору, но забыла формочку для льда. Когда на месте спохватились, было уже позно. Муж горевал поболе моего - виску ему было не с чем. Я придумала лед делать в одноразовых пластиковых стаканчиках. Выносили прям на улицу - через несколько минут лёд был готов. Но! Кругляши были слишком большие, да и прохладно в доме было - не решилась я. И холлз забыла...
Вот так вот. Пиши-не пиши, один фиг. У кого какие воспоминания, делитесь!!!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 09 Января 2016, 20:41 | Сообщение # 264
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Inkla, и Вас с наступившим! Всех благ Вам и вашей семье.

Добавлено (09 Январь 2016, 20:41)
---------------------------------------------
А что, рецептов от похмелья не будет здесь???)))) После таких замечательных советов как встретить весело - весело под ёлкой новый год, должны быть советы отходняка. И как тащить себя на работу в понедельник тоже)))))



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 09 Января 2016, 21:03 | Сообщение # 265
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я, например, делала бэйлис собственного изготовления... Очень вкусно получилось.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Аннет Дата: Суббота, 09 Января 2016, 21:15 | Сообщение # 266
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Флер, а рецепт, пожалуйста! smile
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 09 Января 2016, 21:33 | Сообщение # 267
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Я, например, делала бэйлис собственного изготовления..

Флер, рецептик ф студию! snegurochka (хлопаю в ладоши)
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 09 Января 2016, 21:37 | Сообщение # 268
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Флер, получается, действительно, очень даже достойно)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 09 Января 2016, 21:43 | Сообщение # 269
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ну мой рецепт не самый гламурный, основа в нем спирт была (а можно виски, ром) - желтки 5 шт, поллитра сливок, ложка карамелизированного сахара, банка сгущенки или полбанки кофе со сгущенкой (тогда сливок больше надо), 400 грамм спирта и немного ванильного сахара. Сначала сбивала желтки и сгущенку с ванильным сахаром, потом туда же сливки, а потом уже спирт. Причем сначала желтка было три, но когда добавила еще два стало гораздо вкуснее.

Добавлено (09 Январь 2016, 21:43)
---------------------------------------------
ой, на каждую порцию продуктов по 200 мл спирта, а не весь)



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
tata2014 Дата: Суббота, 09 Января 2016, 21:48 | Сообщение # 270
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Флер, а сливки какие должны быть? Скольки процентные?
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 09 Января 2016, 21:50 | Сообщение # 271
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Помимо бэйлиса еще делала быструю хреновуху для мужчин - с разбавленный до 50 градусов спирт добавила нарезанный кружочками хрен и горчичные зернышки. Надо было еще ложку меда, но у меня не было.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Irin Дата: Суббота, 09 Января 2016, 21:51 | Сообщение # 272
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
А я набрала 3 кило за каникулы sad столько соблазнов, не удержалась
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 09 Января 2016, 21:53 | Сообщение # 273
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
tata2014, любой жирности, даже хорошее жирное молоко подойдет, хотя со сливками вкуснее.

Добавлено (09 Январь 2016, 21:53)
---------------------------------------------
Спирт добавляется в конце в бэйлис и можно крепость себе отрегулировать - я предпочитаю не слишком алкогольный, чтоб скорее на десерт был похож, чем на алкогольный напиток.



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
tata2014 Дата: Суббота, 09 Января 2016, 22:02 | Сообщение # 274
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Флер, а то я уже про кондитерские сливки подумала. Процентов 30-35. biggrin

Добавлено (09 Январь 2016, 22:02)
---------------------------------------------
Флер, спасибо большое! Все уяснила. Как-нибудь на выходных соблазню мужа сварганить мне это чудо. newyear

Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 09 Января 2016, 23:03 | Сообщение # 275
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Irin ()
А я набрала 3 кило за каникулы
Всего, лишь? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 01:57 | Сообщение # 276
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Кругляши были слишком большие, да и прохладно в доме было - не решилась я. И холлз забыла...

Ну вот... angry
Inkla, у меня тока на вас и была надежда... tongue


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 02:02 | Сообщение # 277
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А если бы решилась... lol
Уткнувшись в такой кругляш муж бы с подпития подумал, что жена снова девственницей стала) прчем, родной сестрой снежной королевы))


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 13:31 | Сообщение # 278
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А если бы решилась...
Уткнувшись в такой кругляш муж бы с подпития подумал, что жена снова девственницей стала) прчем, родной сестрой снежной королевы))

Ржу...Все проклятая предновогодняя кутерьма бытовая - надо было на компанию молодых людей, которых сын позвал к нам в дом (мы же уезжали...) наготовить еды (кстати, половину выбросила все равно), надо было самим сложить все съестное, постельные принадлежности и т.д. и т.п. Крутилась так 31, что чуть не плакала. Конечно, про такие вещи я забыла, мне бы только про хлеб насущный... И тоже набрала 3 кг...А со льдом-то, глядишь, и похудела бы....Вот когда теперь???
Где же Одри, подкинувшая нам сей забавный рецептик??? Может, обскажет, как оно на практике-то?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Irin Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 13:41 | Сообщение # 279
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И тоже набрала 3 кг

похоже стандарт biggrin
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 12:30 | Сообщение # 280
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Решила стряхнуть пыль со своей прошлогодней темки. Советов тогда набралось много полезных, жаль, что главные (от Одри) не смогла воплотить в жизнь. В этом году тоже не смогу: похоже, вся родня соберётся в этом году у нас... Ужос-ужос, что мне предстоит.
Надеюсь, что опять будет куча советов, оргинальных и прочих, по встрече Нового года. Так что, девы, не ленитесь, отписывайтесь в темке, принимается всё и даже больше!!!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Поговорим о приятном? О встрече Нового года, например? (идеи праздничного торжества)
Поиск: