Как жить счастливо и гармонично без мужчины?
la777 Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 20:22 | Сообщение # 681
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Я так поняла, что бабушкиного сына вы пробросили?

Да. Не я бросила, а все сошло на "нет". Сегодня возила бабульку в больницу после большого перерыва и говорили про личную жизни и т.д. И она сказала, что ее сын не хочет строить отношения ни с кем. У него машина - любовница, жена и друг. Он полностью разочаровался и ничего больше не хочет! Вам никого это не напоминает? Вот так и встретились два фрустрированных, ничего не желающих человека, которым просто нечего друг другу дать. Ресурсов у них нет.

Добавлено (29 Сентября 2015, 20:15)
---------------------------------------------
Vиньетка, да, это был бы наилучший вариант, хотя к моим родителям тяжело привязаться, они еще те перцы, а уж на старости лет...каждый говорит, кивая, о разном. И ведь понимают же друг друга happy
Их старость изменила меня. Мне кажется, что именно с приходом их старости, я научилась их любить, а не требовать, хотеть и обижаться.

Добавлено (29 Сентября 2015, 20:22)
---------------------------------------------
Девочки, я понимаю, что вы хотите меня выдать замуж, но боюсь сейчас это невозможно. Я реально понимаю, что сейчас нормальному мужчине ничего не могу дать. Я обессилена, разочарована и пуста.
Мне хорошо сейчас без мужчины. У меня очень насыщенная жизнь и все бы было хорошо, если бы меня не накрывало 1-2 месяц в определенные дни от отсутствия секса sorry То ли у меня возраст такой - самый расцвет, то ли что... не знаю...а любовника найти не могу. Сегодня ездила в больницу, так на мужика в очереди наорала sorry Они меня бесят. Все вызывают отторжение. Получается, что секса хочу, а мужики бесят faint На сотрудника сегодня наорала, а он такой пуся. Как я найду любовника с таким отторжением? А мужа уж тем более? И что делать - не знаю. Это как-то изнутри идет.

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 21:13 | Сообщение # 682
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
la777, лично я вас никуда не выдаю, сами справитесь, просто иногда с вами хочется поговорить и ещё о чём-то кроме них))
А у меня мама тоже еще тот перец))
Российская Федерация
sagarak Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 21:35 | Сообщение # 683
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
la777, а я сейчас на каждого более менее привлекательного смотрю таким видимо оценивающим и жадным взглядом , что некоторые сами глаза отводят. Вот до чего доводит такие отношения любовников , я теперь ещё и от этого в зависимости. Ох, натерпится от меня ещё он! Vиньетка, я маму свою тоже перец называю) , ей 69. Работу оставила год назад, освоила Айфон, скайп и т.д., самостоятельно изучает английский пятый год, ходит в клуб - на дорожку и в сауну. Сама заработала и купила себе квартиру в доме, о котором мечтала, с консьержем , цветами с подъезде .Два месяца в году живёт одна в Турции, у моря. Теперь представьте , когда я со своими изливаниями и страданиями с ней пытаюсь поговорить , пожаловаться .
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 21:44 | Сообщение # 684
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
sagarak, не переборщите, а то будет, как у меня когда-то:

Добавлено (29 Сентября 2015, 21:43)
---------------------------------------------
Вы видели когда-нибудь брошенных собак, продолжающих ждать бросившего их хозяина?
Они бросаются к дверям электрички, ожидая, что он сейчас появится. Их глаза напряженно обшаривают толпу, задерживаются на лицах и иногда встречаются с вами взглядом.
Женщина в ожидании любви чем-то похожа на одинокую собаку. Она также заглядывает в глаза спешащим прохожим с немым вопросом: "Это не ты?".
Но в отличие от женщины, собака никогда не примет за своего хозяина никого другого. А женщина будет ошибаться вновь и вновь, стремясь увидеть черты Его там, где их нет и быть не может.
Одинчество - отличная причина для иллюзий.

Когда мы говорим, что ждем любви и хотим влюбиться, на самом деле, мы отчаянно ищем возможности стать любимыми кем-то. Мы ищем любовь, как бездомная собака дом, увязываемся за прохожими и заглядываем в глаза тоскливо и умоляюще.
Не слишком эротичная картинка, правда?
Ничего, кроме жалости и неловкости этот взор не вызывает. Угнетающе, томительно и неловко чувствуют себя люди рядом с этим немым укором. Это никогда хорошо не кончается, потому, что приличный человек сбежит от тягостных эмоций, а тот, кто решит пофлиртовать с этими печальными глазами - или садист, или такой же одинокий потерянный пес.
Эти глаза не видят, они слепы. Они осознанно не хотят смотреть на реальность, столь отличную от желанного идеала. Их обладателя не надо обманывать, не стоит хлопот: он обманет себя сам, решительно и торопливо. Спешка - характерный штрих одиноких. Влюбиться на следующий день, мечатать о венце через неделю, вообразить, что это - любовь через две, начать страдать от медлительности возлюбленного, не спешащего с предложением руки и сердца, через три, и так далее.
А для возлюбленного время течет в обычном режиме, и даже если он вовсе не садист, а обычный человек, он не ответит любовью на любовь - его время мало отличается от астрономического. Он будет шокирован, когда обнаружит несовпадение ритмов, попробует урезонить торопыгу, но не сможет и пострарается сбежать. Это страшно - общаться с тем, кто живет в другом измерении, с тем, кто вовсе не видит тебя.
Да-да, одиночество лишает зрения. Одинокая женщина не идеализирует возлюбленного, она его вообще не видит, она общается с незримым образом. А живой человек это чувствует. И, конечно, не верит в такую "любовь". Потому что любит она не его, и даже не придуманный ее образ, она, собственно, совсем не любит, она только мечтает, чтобы ее любили.
Именно по этой причине начинаются претензии и драмы, упреки и слезы. Она чувствует, что ее не любят, но не понимает, что тот, кому адресованы ее мольбы - фантом, а тот, кто рядом, кто живой, еще не успел даже толком познакомиться с ней, когда она обрушила на него свои желания. Может, он полюбил бы ее, но прежде, чем он успел ее узнать, она начала упрекать его в бездушии и эгоизме. Он, может, и поверил бы в ее чувства, несуществующую любовь, но как поверить в то, что любовь может быть укоризной? Не бывает любовь претезнией, упреком и жадной жаждой. С алчностью голодного вампира одиночество стремится завладеть тем, что ему не принадлежит, тянет загребущие хищные руки, и уже не просит - требует.
Он уйдет, так и не познакомившись с ней поближе. Как уходят от витрины, к которой подошли на секунду. Как уходят от навязчивого продавца пылесосов - с облегчением. Потому, что он не хочет быть ничьей добычей. Потому, что он хочет быть интересен сам по себе, а не тем, что может удовлетворять чью-то ненасытность. Потому что для него секунда - это секунда. Он не виноват в том, что для нее секунда - год, жажда - любовь, каждый встречный - Он.
Что она - слепая, галлюцинирующая людоедка, навязчиво твердящая: люби, люби, люби...

Добавлено (29 Сентября 2015, 21:44)
---------------------------------------------
Не мое творчество, естественно

Российская Федерация
sagarak Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 21:47 | Сообщение # 685
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
la777, я тогда пойду обратно, к милому и любимому любовнику!
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 21:58 | Сообщение # 686
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
sagarak, sm12 sm12 sm12
Я вот и пытаюсь найти середину, как советовали буддисты. Середина - это не галлюционирующая людоедка и не собачница, способная говорить только о случке собак и чаппи. Понятно, что нет семьи, нет любимого мужчины, но жить-то надо не впадая вот в эти крайности. Долгое одиночество - это крайность. И действует оно разрушительно. Об этом еще Горький писал.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 22:03 | Сообщение # 687
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
la777, я тогда пойду обратно, к милому и любимому любовнику!

Давайте быстрее, а то место займут. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Среда, 30 Сентября 2015, 23:55 | Сообщение # 688
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
sagarak, с такими мамами не разнюнишься)) Моя меня хвалила раз 5 в жизни, кажется))
Зато ругает от души:)
Российская Федерация
Naty Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 03:30 | Сообщение # 689
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
на мужика в очереди наорала. Они меня бесят. Все вызывают отторжение. Получается, что секса хочу, а мужики бесят

la777, привет, единомышленница pleasantsurprize Я, грешным делом, подумываю при этом, а не изменилась ли моя ориентация happy

Цитата la777 ()
Потому что любит она не его, и даже не придуманный ее образ, она, собственно, совсем не любит, она только мечтает, чтобы ее любили. Именно по этой причине начинаются претензии и драмы, упреки и слезы. Она чувствует, что ее не любят, но не понимает, что тот, кому адресованы ее мольбы - фантом, а тот, кто рядом, кто живой, еще не успел даже толком познакомиться с ней, когда она обрушила на него свои желания. Может, он полюбил бы ее, но прежде, чем он успел ее узнать, она начала упрекать его в бездушии и эгоизме. ... С алчностью голодного вампира одиночество стремится завладеть тем, что ему не принадлежит, тянет загребущие хищные руки, и уже не просит - требует. Он уйдет, так и не познакомившись с ней поближе. Как уходят от витрины, к которой подошли на секунду. Как уходят от навязчивого продавца пылесосов - с облегчением.

Как все это верно, а я и не задумывалась, что оно так выглядит pazzled

Цитата Vиньетка ()
Моя меня хвалила раз 5 в жизни, кажется)) Зато ругает от души:)

Сдается мне, что наших мам где-то клонировали sorry
Российская Федерация
sagarak Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 06:32 | Сообщение # 690
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Тантра, думаю пару месяцев у меня есть в запасе.

Добавлено (01 Октября 2015, 06:32)
---------------------------------------------
Пару=пара

Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 08:30 | Сообщение # 691
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
sagarak, мне кажется, что вы хорошенько разогреваете любовника перед тем, как его съесть?
Не простите вы ему эскапады с возращением к жене, по моему мнению.
Тем более, что ваш роман развивался на глазах тысячного рабочего коллектива.
Злые языки страшнее пистолета.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 08:36 | Сообщение # 692
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Злые языки страшнее пистолета.

Неа, в наше время эта поговорка не работает. Всем на все забить, это во времена наших мам они очень переживали, что скажет соседка или председатель профкома. А сейчас все делают что хотят без оглядки на окружающих, что в принципе, очень верно.

Добавлено (01 Октября 2015, 08:33)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Тем более, что ваш роман развивался на глазах тысячного рабочего коллектива.

Ерунда.

Добавлено (01 Октября 2015, 08:36)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Не простите вы ему эскапады с возращением к жене, по моему мнению.

firefly, поверьте, прощают гораздо более страшные вещи, или делают вид, что прощают, было бы ради чего.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
sagarak Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 09:39 | Сообщение # 693
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
firefly, мнение коллектива не имеет значения вовсе. Все видили как все развивается , он и сам говорил пусть все будет постепенно, все привыкнут. Пока мы вместе не жили, больно то не афишировали, а последний год уже все спокойно было. Ну вот все и привыкли, кроме него самого и жены! У меня он прощения не просил, соответственно и простить не могу). Сказал недавно , что понимает сколько мне боли причинил. Ну да ничего , я выкарабкиваюсь потихоньку .
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 09:35 | Сообщение # 694
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Что-то так фигово! Хоть в петлю лезь. Абсолютно ничего не радует. Все кажется пустым и бессмысленным.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 09:41 | Сообщение # 695
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
la777, это осень действует cry
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 09:41 | Сообщение # 696
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Хоть в петлю лезь

Не надо, это неэстетично.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
natasssha2012 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 09:44 | Сообщение # 697
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
la777, да переспи ты уже с кем нибудь, ну чес слово! amorous
А сколькооо времени у тебя секса не было? sm13


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 09:47 | Сообщение # 698
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Albina90, может не осень, а жизнь? Так быстро лететь дни и недели стали. Мгновение! Неделя прошла! Новый год скоро! Я очень хорошо помню тот новый год. Он был вчера. Дочка в этом году уже 9 класс заканчивает! А я где? Чего-то бегаю, чего-то делаю. Для чего? Зачем? Все пустое. Одна иллюзия кругом.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 09:47 | Сообщение # 699
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
это осень действует

А я вот осень люблю. Есть в этой осенней грусти, желтых листьях под ногами, запахе ушедшего лета и предстоящей зимы что то волшебно, манящее и дорогое... smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 09:48 | Сообщение # 700
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А сколькооо времени у тебя секса не было?

Больше двух лет cry Не считая одного недоразумения.
Российская Федерация
Поиск: