Измена
la777 Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 15:51 | Сообщение # 301
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Выбор всегда есть.

Да, да - это я уже слышала.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 15:53 | Сообщение # 302
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
ram, из поженившихся физиков поколения моих родителей большинству девочек надо было не уехать в глушь по распределению, или на малую родину к родителям. В конце 90-х на этом факультете уже был другой контингент, ну и девочки, да, капризные и переборчивые, на карьеру нацеленные. Опять же - это в массе, а вообще-то все индивидуально


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 16:00 | Сообщение # 303
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Прикалываюсь. Все-все индивидуально. Но истории про магнатов действительно единичны.
Сейчас на перекуре тема всплыла о разнице в возрасте. У сотрудницы отчиму было 20, маме 30 (двое детей), когда поженились. Никто не верил и все отговаривали. Сотруднице сейчас 32, младшей сестре, третей (от отчима) 17, живет счастливая пара и плевать им на всех).

Про магнатов вообще одна на миллиард.
Но различных примеров из жизни под носом пруд пруди.
Есть же куча стереотипов, которые да имеют под собой основания. Ну тоже не просто так придумали, что если женщина старше мужа, то она должна быть аккуратнее и блаблабла. Хотя бы просто потому, что мужчины вообще медленнее созревают, даже и в возрасте 35+, хотя вроде как развитие гыгы в 25 типа останавливается и начинается деградЭ faint pleasantsurprize

А так примеров масса. Было и так, что поженились два зачуханных, а потом вместе стали улучшаться и красиветь :)
Бывало, что мужчину просто направить нужно, женщина направила, он и получшел.
Бывает и что оба упыря, и оба красавца.

Часто так бывает, что девушки проковырялись и провыбирались в юности, а потом уже и выбрать не из кого особо.
И планка начинает съезжать. Таких много, но не все, конечно же (слава богу).

Бывает, что женщина развелась/муж умер, когда ей 40+, и вроде как типа нет свободных. Или они все упыри никому не нужные.
Конечно, мужчин становится в % меньше, чем в возрасте 25 лет свободных, но они есть.
Есть разведенные (жена плохая правда была), есть те, кто совершил ошибки в прошлом браке, осознал их, изменился.
У кого-то жена сама бросила и к кому-то сбежала/ушла. Кто-то из них уже так привык в браке находится, что тупо разучились знакомиться и начинать все заново. Им тоже бывает страшно (мимими).

Добавлено (08 Октября 2015, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Запросто! Люди не памятники себе самому, а потому меняются. И амбициозные люди меняют свои приоритеты, цели, имеют свойство уставать, терять интерес к чему либо.

100%. Сколько примеров - хотела женщина карьеру и много работы, потом работа замумукала, счастья нет, захотелось любви. Бросила все, вышла замуж, родила троих, работает для себя. Это как один из примеров (а то покусают щас :) )))))

Добавлено (08 Октября 2015, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Да, да - это я уже слышала.

Так...ладно...
Ну вот скажите тогда. Есть составляющие - вы не особо переборчивая без завышенных требований, с вами все в порядке с телом и душой, вам совсем мало лет, но выбора у вас нет.
Почему есть у всех остальных тогда?

Добавлено (08 Октября 2015, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
конце 90-х на этом факультете уже был другой контингент, ну и девочки, да, капризные и переборчивые, на карьеру нацеленные.

А те, кто не капризные и на карьеру не нацеленные, выбирали из мальчиков, какие были вокруг, да и поскорее.
А некоторые вообще за этим на технические факи шли!


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 16:05 | Сообщение # 304
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
100%. Сколько примеров - хотела женщина карьеру и много работы, потом работа замумукала, счастья нет, захотелось любви.

О, это я. Только любовь на семью заменить).
Цитата
И планка начинает съезжать

Видоизменяться. То что нужно было мне в 20 сильно отличается от того, что в 30, а того что в 35 - кардинально.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
serebro Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 16:13 | Сообщение # 305
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
На меня влияют ваши высказывания, Мультик и некоторых других о выборе свободных мужчин. Меня это убивает просто. Т.к. если вы не врете, то значит у меня явно какие-то отклонения, т.к. выбора не было никогда.
La, Вы только не обижайтесь, но. У мужа на роботе есть две девушки, симпатичные, стройные, умные и когда все вокруг женятся, разводятся, опять женятся, на тех мужчины и не смотрят. Все сначала удивлялись, почему у них не складываются отношения, сейчас - нет. Когда мужа спрашиваю, "что там О и Н, ни с кем не встречаются?", он отвечает "тьфу, а кто с ними то встречаться будет?". Я искренне удивляюсь и недоумеваю "почему, девченки ведь неплохие?". Муж даже не знает, что ответить "я не знаю, как тебе обьяснить". Со временем я их на общих праздниках узнала ближе, ничем не хуже, даже лучше других, но женственность, игривость не чувствуется. Остальные девушки легкие(может только кажутся, неважно), мягкие, нежные, а этих две "не подходи, убьет" даже, когда улыбаются. Вот не знаю русского, слов не хватает( Вы - тяжелая, сложная, такую ношу мало кто захочет взвалить на себя. LA, проблема в Вас, не в мужчинах. Даже от того, что Вы пишете, тяжело; все вокруг унылое и серое. Жизнь - яркая и прекрасная и пока Вы не научитесь любить ее, мужчины не будут любить Вас. Не читайте психологии, не ходите к психологам и психиатрам. Возьмите хорошую художественную книгу и влюбитесь в главного героя, пойдите в театр на "Моя прекрасная леди", сходите в любимую "кав'ярню" и скушайте пироженное, смейтесь с дочерью и родителями и осознайте жизнь - прекрасна безусловно.
Украина
la777 Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 16:15 | Сообщение # 306
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Почему есть у всех остальных тогда?

Хороший вопрос. Значит со мной что-то не так: или с телом, или с душой shy
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 16:15 | Сообщение # 307
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
А некоторые вообще за этим на технические факи шли!
У нас на потоке 90 чел было 6 девченок. Думала, сума сойду, пока определюсь))
Украина
la777 Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 16:18 | Сообщение # 308
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
serebro, я отвечу вам в моей теме и qqqaaazzzwwwsssxxx, с Фирсовой.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 16:24 | Сообщение # 309
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Вот не знаю русского, слов не хватает( Вы - тяжелая, сложная, такую ношу мало кто захочет взвалить на себя. LA, проблема в Вас, не в мужчинах. Даже от того, что Вы пишете, тяжело; все вокруг унылое и серое. Жизнь - яркая и прекрасная и пока Вы не научитесь любить ее, мужчины не будут любить Вас.

Еще у Ла жизнь крутится вокруг дочери. Такой ярко-выраженный детоцентризм, когда ребенок не часть семьи, а ее центр, основное составляющее, это тоже не совсем правильно.
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 16:29 | Сообщение # 310
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
La, Вы только не обижайтесь, но. У мужа на роботе есть две девушки, симпатичные, стройные, умные и когда все вокруг женятся, разводятся, опять женятся, на тех мужчины и не смотрят. Все сначала удивлялись, почему у них не складываются отношения, сейчас - нет. Когда мужа спрашиваю, "что там О и Н, ни с кем не встречаются?", он отвечает "тьфу, а кто с ними то встречаться будет?". Я искренне удивляюсь и недоумеваю "почему, девченки ведь неплохие?". Муж даже не знает, что ответить "я не знаю, как тебе обьяснить". Со временем я их на общих праздниках узнала ближе, ничем не хуже, даже лучше других, но женственность, игривость не чувствуется. Остальные девушки легкие(может только кажутся, неважно), мягкие, нежные, а этих две "не подходи, убьет" даже, когда улыбаются. Вот не знаю русского, слов не хватает( Вы - тяжелая, сложная, такую ношу мало кто захочет взвалить на себя. LA, проблема в Вас, не в мужчинах. Даже от того, что Вы пишете, тяжело; все вокруг унылое и серое. Жизнь - яркая и прекрасная и пока Вы не научитесь любить ее, мужчины не будут любить Вас. Не читайте психологии, не ходите к психологам и психиатрам. Возьмите хорошую художественную книгу и влюбитесь в главного героя, пойдите в театр на "Моя прекрасная леди", сходите в любимую "кав'ярню" и скушайте пироженное, смейтесь с дочерью и родителями и осознайте жизнь - прекрасна безусловно.


Кстати, да... Пришел в голову еще один пример. Все девушки, кого я знаю, кто ее видел, говорят, что она очень симпатичная. Плюс, она вся такая смешливая, легкая на подъем и все такое... НО! Это на первый взгляд.
Она хорошая реально, но внутри себя она жутко груженая. Никому от этого из окружающих не хуже, кроме нее.
Только вот мужчины совсем не тянутся. Не воспринимают ее как женщину. Друг, приятельница, кто угодно, только не женщина.
Плюс до кучи мы, женщины, были очень удивлены, услышав от наших мужчина, что она "совсем не симпатичная". И ладно бы так сказал 1 человек или 2, так все сказали... И это реально очень поражает и удивляет. Плюс, от нее тоже идет эффект "Не влезай - убьет!"


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 16:39 | Сообщение # 311
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Друг, приятельница, кто угодно, только не женщина.

Допустим, но ЖЛ-то тянулся со страшной силой.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 16:55 | Сообщение # 312
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
la777, жл - самоубийца? laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 16:57 | Сообщение # 313
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Допустим, но ЖЛ-то тянулся со страшной силой.

Я про вас не говорю, просто рассказала пример из жизни.
Тем более другие вас намного лучше знают на форуме, дольше. Я не берусь даже накидывать ваш психологический портрет, я не компетентна.

Это был просто пример из жизни. Бывают такие страшные женщины, а от них какой-то энергетикой пышет, сексуальность прет и т.п., на них мужчины табунами ведутся. Мне кажется, что вопрос выбора вообще стоит у тех или иных женщин вне зависимости от возраста. Кому-то и в 25 легко, и в 35, и в 45. А кто-то в 25-30 не может себе никого найти.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 17:00 | Сообщение # 314
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Кому-то и в 25 легко, и в 35, и в 45. А кто-то в 25-30 не может себе никого найти.

Вот это более походит на реальность.
Российская Федерация
natale Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 18:35 | Сообщение # 315
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
LA, проблема в Вас, не в мужчинах.

Да ничего подобного. Вот лично легко знакомлюсь с мужчинами, флиртую, кокетничаю, знаю, что нравлюсь. Но не чувствую, что моё, не "ёкает", а без этого не хочу его, не тянет к дальнейшему общению.
Проблема не в Ла. Просто судьба такая. Возможно, во второй половине жизни она будет более благосклонна.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 18:39 | Сообщение # 316
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Возможно, во второй половине жизни она будет более благосклонна.

Классно сказано laught
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 22:29 | Сообщение # 317
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
У меня последний вопрос остался, пока тема окончательно не заглохла: никак не могу вспомнить, в какой из тем прочла высказывание одной из любовниц, типа, если жена ко мне сунется и попытается что-то мне сделать, то ей прилетит в стократном размере, меня не трогай - и я не буду трогать. Эти двойные стандартны в принципе, как установка, у любовниц, или та женщина исключение. Просто, делать вид, что раздвигание ног перед чужим мужем это не считается за трогание, как-то уж излишне лицемерно. Заранее всех благодарю за ответы.
miolia, я не умею наполовину. Или любишь и доверяешь полностью или не любишь и не доверяешь. Одиночества я раньше боялась, теперь перестала. С пьедестала муж давно скинут. Я скорее размышляла, и вариант с "пофиг, пусть делает то, что хочет", он самый безопасный, по крайней мере для меня на данный момент.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 23:14 | Сообщение # 318
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
NeLisa, это была тема Sofi, кажется.
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 01:39 | Сообщение # 319
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Audrey, NeLisa, strive по-моему Ksy что-то такое говорила, но вроде бы ничего фактически не сделала, когда предыдущая жена пришла к ней мужа обратно забирать. Но вообще, это не раз повторялось от разных любовниц.

Я все же думаю, это скорее способ самозащиты - "да вот я бы... да вот кабы...", по факту ввязываться, да еще и в 100 кратном размере не будут. По пословице «Не бойся собаки, что лает, а бойся той, что молчит».


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 07:26 | Сообщение # 320
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Audrey, во, спасибо!
Adagio, я не совсем точно свою мысль выразила. Я не о том, что жена должна опасаться. Теоретически, прилететь может с обеих сторон, наверное. Здесь от степени возможности и отчаяния человека зависит, скорее всего. Я о том, что если ты озвучиваешь подобную точку зрения, то ты должна отдавать себе отчет в том, что по твоей же собственной логике, жену уже тронули и она имеет полное право тебе мстить. Или это просто в голову не приходит? Хотя я себе плохо представляю подобные разборки между женщинами из-за кобеля. Помнится, рассказывали мне как-то историю, один мужчина, свободный, и две женщины за ним увивались. С одной он уже год встречался. Вторая была замужем и решила мужа сменить, влезла в отношения, создала невыносимые условия на работе, задавила соперницу полностью и добилась ее увольнения, и мужчину отбила, и таки сменила мужа. Подробностей не знаю, это еще в советское время было. Чего только не бывает.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Поиск: