• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Почти соскочила, еще чуть-чуть...нужен последний шаг! (Опыт отношений, как я избалялась от зависимости)
Почти соскочила, еще чуть-чуть...нужен последний шаг!
Anastasia Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 18:41 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Доброго времени суток! Очень понравился форум, прочла все темы, очень нравятся участники, хочу присоединиться, поелиться опытом, а также нужен последний пинок.

Итак, почти год назад вступила в отношения с женатым мужчиной. Работаем вместе, давно работаем. Очень слаженно работаем, действительно по работе уже некий симбиоз. Очень друг другу нужны. Понимаем друг друга без слов, уже пережили и горе и радость. Совместная деятельность оказалась такой захватывающей, что мозги наши решили, что пора переводить отношения на нижний уровень. И перевели.
Сначала чуть с ума не сошли от неожиданной близости. Я впала в эйфорию, два месяца как в тумане, в постоянном возбуждении, в наркотическом опьянении каком-то. Ночные звонки, смс тысячами, реальный секс несколько раз, все время лихорадочно, в каком-то страхе, в ужасном состоянии - что мы делаем, оба в шоке. Собственно, в шоке секс никакой, надо признать.

Но тянуло страшно, совпадение в пристрастиях, некоторые вещи я вообще ни с кем больше даже обсуждать не могу. Серьезно. Оба извращенцы каких мало. И казалось бы - наконец-то есть с кем реализовать свои гнусные фантазии...Ан нет. Оба манипуляторы, сильно зависим друг от друга по работе, страшно же! А вдруг что не так пойдет, так как работать-то потом?

Ну и качались оба, то тишина, то опять вспышка страсти, то истерика у обоих. То он орет - ты попутала с кем вообще так разовариваешь, как смеешь так себя вести!!!! То я ору - да я вообще перестану с тобой общаться, уволюсь и напоследок в лицо плюну ядом!!!!

Потом мирились, мол, прости, эмоции, ути-пути, вечером после истерик выносили опять друг другу мозг по нашей извращенской теме. Утром опять как ни в чем не бывало.

Пишу это затем, чтобы было понятно, что оба эмоциональные и обоих эти отношения напрягают. Но тянет.
У меня, естественно, отношения с мужем тут же испортились, чуть не развелись на почве моего ментального отсутствия в семье. :)

Поехала с ЖЛ в командировку и нарочно все испортила. Не буду подробно писать, поверьте.

По приезду дала себе слово больше не продолжать. У меня отличная семья, муж любит, дочь, сын, дом, все хорошо. Не хватало только одного - реализации фантазий, подтверждения моей женственности (как-то я заработалась и забыла про себя). Ну а ЖЛ тут меня и побаловал слегка.

Закончить трудно, так как он перед глазами все время, думаю о нем, ловлю взгляды, смс частенько, тянет, хочу его безумно.
Но борюсь с собой.

Что сделала, чтобы все завершить мягко. Стала чуть менее страстно отвечать ЖЛ, прекращаю всегда первая, он сразу почувствовал - ты меня бросила? Я не сказала да, милорд, я не сказала нет (с) Так как, не хочу резко рвать - мы работаем вместе.
С мужем поговорила о наших проблемах. Долго. К 5 утра пришли к выводу, что надо налаживать отношения. Налаживаем. Стали сексом заниматься часто, начали глобальный ремонт в квартире, ходим выбираем диваны и люстры. Как ни странно - совместная деятельность сблизила.

В результате я почти-почти порвала с ЖЛ, с мужем все лучше и лучше отношения.
Но, собака, думаю все равно о ЖЛ. Ну вот никак не изгнать его из головы. И мучает нереализованность моих сексуальных фантазий. Он единственный, который это понял и принял и сам оказался таким-же. Без шуток - это для меня был шок.

Итак, мой рецепт для всех попавших в капкан:
- с ЖЛ мягко ставим точки, не рвать решительно, просто снижать градус;
- с мужем срочно начинать совместную деятельность, вписываться в совместный проект - ремонт, дача, отпуск, что угодно, что сближало раньше.

Теперь вопрос. Дайте последний пинок. Что делать с сексуальными фантазиями и как удержаться от совместной ночевки с ЖЛ в командировках? Это реально проблема, так как такие командировки предстоят в большом количестве. И наверняка будет искушение.

Если важно, то мне 43, ЖЛ 38.
У него 2 детей, у меня дети подростки.
Мужу 50.

Добавлено (30.Апреля.2014, 18:41)
---------------------------------------------
Вынесла для себя плюсы и этих отношений.
Стала женственнее, за собой слежу, очень повзрослела как личность, много думала, читала, пересмотрела всю жинь заново и поняла, что у меня все отлично. Наконец-то призналась себе в некоторых своих тараканах, живу теперь с ними. По работе многому научилась у своего ЖЛ, так как он стал мне больше доверять и вылепил все-таки из меня кое-что. Хотя я норовистая, со мной трудно, я рекая и самостоятельная. Но вот вылепил, спасибо ему.
Минусы - ужасная зависимость, реально потеряла адекватность, слишком открылась ему, боюсь теперь его манипуляций (он очень грамотный топ-менеджер, реально людьми вертит как хочет, люди для него как шахматные фигуры, двигает куда хочет).
Очень подсела на наш женский наркотик - мысли и воспоминания вызывают эйфорию, потом ломка, требуется новая доза, ищу эту дозу везде теперь и сама же отвергаю. Тело просит его, просит, хочу часто и прямо изнываю. Никак не заменить это ничем.
Дошла до того, что малейшие намеки, невинный флирт, вызывает у меня сразу мечты, мысли, начинаю впадать в ту же самую эйфорию.
Может успокоительного попить?

Сейчас вот у моего ЖЛ проблемы, взрослые разборки по бизнесу, так я уже навоображала себе как я его спасу, буду с ним и в горе и в радости. Бред! Перепутал мой мозг его с мужем. И было бы смешно. если бы не было так грустно.



Неисправимая фантазерка. Приукрашу любую действительность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 20:03 | Сообщение # 2
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anastasia, считаете, что хвост по кусочкам резать не так больно?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
hp22 Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 20:04 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Anastasia ()
боюсь теперь его манипуляций (он очень грамотный топ-менеджер, реально людьми вертит как хочет, люди для него как шахматные фигуры, двигает куда хочет).

Цитата Anastasia ()
Тело просит его, просит, хочу часто и прямо изнываю.

Блин, прям как про моего бывшего ЖЛ написано! Еще и на извращения меня подсадил.
Сочувствую Вам. Мне с мясом пришлось отдирать, но мы хоть не пересекаемся нигде. Новой встречи реально боюсь, не дай Бог пересечься, это ж такое искушение.
Казахстан
Anastasia Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 22:32 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Тантра,

Думаю, что резко рвать очень больно и провоцирует мужчину на активные действия. А когда он активно пытается добиться своего, то искушение велико, устоять трудно.
Когда начинаешь медленно снижать градус, морозить, то мужчина тоже остывает и как-то легче отдалиться.
Я стараюсь избежать выяснения отношений, боюсь что он власти опять захочет и начнет активничать.
Мой еще и нарочно подстроить может командировочку. Пробовал уже, я мягко устроила так, что съездила без ночевки. Устала, конечно. Но не жалею.

hp22,

Вот что делать, если больше ни с кем даже поговорить откровенно не получается? С мужем о некоторых фантазиях я не могу говорить, он поседеет , не сможет принять.


Неисправимая фантазерка. Приукрашу любую действительность.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 23:17 | Сообщение # 5
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Anastasia ()
С мужем о некоторых фантазиях я не могу говорить, он поседеет , не сможет принять.

Я бы попробовала. Надо поискать пути - как.
Я, например, озвучиваю мужу свои. Правда, он пока не раскручивается. Но мне уже стало легче - могу ему их рассказывать. Не знаю, сможет ли он решиться со мной их осуществить (говорит, что я его тогда разлюблю), но они перестали меня так мучить своей нереализованностью.
Украина
hp22 Дата: Четверг, 01 Мая 2014, 07:17 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Lucky права. Надо сообщить о своих желаниях. Может вам вместе фильмы соответствующие посмотреть, прощупать его реакцию, заодно и сказать что Вам очень бы хотелось это попробовать. А вдруг ему понравится и он во вкус войдет?
Казахстан
зеркало Дата: Четверг, 01 Мая 2014, 07:36 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
После 30 многих на клубничку тянет... Но почему-то мужья на это неохотно идут, на желания жён... Интересно, почему? pazzled


Everybody lies!
Российская Федерация
Tsalja Дата: Четверг, 01 Мая 2014, 07:48 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Женщины по своей природе - авантюристки, а мужчины больше всего привязываются к своим привычкам. Что-то поменять жене - это посягнуть на безопасность мужа. Для экспериментов мужчина предпочитает любовницу, потому что это вне его пещеры. Но всё равно надо понемножку менять то, что нам нужно - на то мы и женщины. А муж подстроится и привыкнет к новому.
Украина
Луиза Дата: Четверг, 01 Мая 2014, 09:35 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
а тут надо себя будет перебороть. Других вариантов нет. Через полгода-год отпустит.
С мужем попытаться разнообразить секс, не бояться его испугать своими желаниями.
Конечно, 38летний поактивнее 50летнего.. (в большинстве случаев).
А в 43-45 женщина в пике сексуальной формы находится. Несовпадение с мужем .
Но что-то надо делать, потому, что на одних весах - секс с ЖЛ, тянет, обалденно, зависимость психо-эмоционально- сексуальная.На других весах - счастливая семейная жизнь, жена с мужем.
Взвесьте и выберете , что Вам важнее.
А разговоры в стиле - немогубезнего, ой хачу, думаю, страдаю, судьба моя, и тп - это отмазки для слабых или беспринципных.
В жизни бывают моменты, когда надо себя заставлять и перебороть. А иначе , катиться куда нас чюйства и хотелки заводят - сначала так весело и легко, совесть маленько гложет, но к этому привыкаешь.
А потом, спустя год-два ,приходит время отвечать. И вот тут начинаются ооочень большие проблемы - ЖЛ бросил, муж ушел, к себе самой презрение, жизнь -коту под хвост. Дальше лучше не будет,только хуже.

За Вас этот путь никто не пройдет.
Могу еще резче написать,чтоб проняло. laught
Украина
Natali777 Дата: Четверг, 01 Мая 2014, 10:30 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
После 30 многих на клубничку тянет... Но почему-то мужья на это неохотно идут, на желания жён... Интересно, почему?

Мне мой любовник говорил, что, когда еще не жена, то какие то фантазии осуществляет, а когда становится женой, дети появляются, она для него в другой ранг переходит, типа как ангел, что то светлое чистое, и что уже "низкие, темные" фантазии с ней ну никак не ассоциируются. А они есть, и реализовать их хочется, вот и заводит любовниц.
Российская Федерация
зеркало Дата: Четверг, 01 Мая 2014, 15:49 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Natali777 ()
низкие, темные" фантазии с ней ну никак не ассоциируются. А они есть, и реализовать их хочется, вот и заводит любовниц.

Весело, однако sad
Ну, про мужчин-могу согласиться. А женщинам-то что делать с этим нимбом? Особенно когда ей клубнички хочется?


Everybody lies!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Мая 2014, 17:07 | Сообщение # 12
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
А женщинам-то что делать с этим нимбом? Особенно когда ей клубнички хочется?

Как раз то и делают, про что автор рассказала.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Koshka Дата: Четверг, 01 Мая 2014, 21:18 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Рубите все хвосты разом. Больно. Но потом зато хорошо. У меня обрубок болел эдак месяцев 10. Но зато теперь отлично себя чувствую. Восстановила семью и больше не хочу экспериментов. Рубить больно. Но иного лекарства я пока не знаю. whiteflower


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Мая 2014, 22:19 | Сообщение # 14
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Koshka ()
Рубите все хвосты разом. Больно. Но потом зато хорошо. У меня обрубок болел эдак месяцев 10. Но зато теперь отлично себя чувствую. Восстановила семью и больше не хочу экспериментов.

А как же автору обрубить это:

Цитата Anastasia ()
нереализованность моих сексуальных фантазий.

Цитата Anastasia ()
Тело просит его, просит, хочу часто и прямо изнываю. Никак не заменить это ничем.

Цитата Anastasia ()
совпадение в пристрастиях, некоторые вещи я вообще ни с кем больше даже обсуждать не могу.

?
Из-за этого же и все страдания, по сути-то.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 02 Мая 2014, 15:47 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Natali777 ()
Мне мой любовник говорил, что, когда еще не жена, то какие то фантазии осуществляет, а когда становится женой, дети появляются, она для него в другой ранг переходит, типа как ангел, что то светлое чистое, и что уже "низкие, темные" фантазии с ней ну никак не ассоциируются. А они есть, и реализовать их хочется, вот и заводит любовниц.

Вот весело!))Значит вы для своего любовника грязное,похотливое,развратное чудовище)).Как он с вами разговаривает тогда вобще?))
Если бы мне мой любовник подобное сказал,я бы его пришибла).В переносном смысле,конечно.Но моральных пилюлей бы получил).
Жена ангел,а мы,значит, животные).Жена-родственник.Вот поэтому и секс с ней по-родственному проходит,без изысков;)

Добавлено (02.Мая.2014, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Из-за этого же и все страдания, по сути-то.

Ой да не надо ничего рубить разом!Всё со временем постепенно само отвалится).Без особой крови).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 03 Мая 2014, 09:43 | Сообщение # 16
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Значит вы для своего любовника грязное,похотливое,развратное чудовище)).Как он с вами разговаривает тогда вообще?)).

just-a-stranger, мне кажется, так и есть. А для чего еще тогда мужчины, не имеющие мыслей об уходе от жены, которых полностью устраивает существующая семья, заводят любовниц? Именно для реализации фантазий, осуществить которые с женой не получается у всех изменяющих, либо в силу собственных психологических причин (не поднимается рука сделать такое с матерью своих обожаемых детей laught ) либо из-за того, что жена сама не хочет.
Цитата just-a-stranger ()
Жена ангел,а мы,значит, животные).Жена-родственник.

В принципе, в подавляющем большинстве так и есть. Для этого и изменяют - реализовать свои животные страсти, а потом, насытившись, выкинуть любовницу и удовлетворенным продолжать чистую и красивую жизнь с женой-ангелом, хозяйкой очага, матерью своих детей.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 03 Мая 2014, 11:08 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
В принципе, в подавляющем большинстве так и есть. Для этого и изменяют - реализовать свои животные страсти, а потом, насытившись, выкинуть любовницу и удовлетворенным продолжать чистую и красивую жизнь с женой-ангелом, хозяйкой очага, матерью своих детей.

У Вас очень категоричная точка зрения. Мой любовник не продит со мной "грязных экспериментов", никого не будет настаивать на том, что мне не нравится. Любовницу заводят в основном для разнообразия. А Вы пишете о них всех поголовно как о извращенцах happy
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 03 Мая 2014, 12:50 | Сообщение # 18
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Albina90, почему как об извращенцах? Хотя, прожив почти до 40 лет, почитав литературу, сайт, поняла, что любовниц (равно как и любовников) одновременно с семьей, просто, как вы пишете, для разнообразия, заводят в большинстве своем, все-таки люди с отклонениями от норм - психических, моральных, этических и т.д. и т.п.
То, что человек может спокойно годами жить двойной жизнью, постоянно лгать, лицемерить, обманывать уже о многом говорит.
Далеко не каждый так сможет, человеку без отклонений просто противно будет и мерзко. Извращение уже в том, что человек считает нормальным по очереди, в один и тот же день иметь двух женщин (мужчин) состоя при этом в браке, изображая из себя примерного семьянина. faint
Цитата Albina90 ()
Любовницу заводят в основном для разнообразия.

В чем ваше разнообразие, чем вы отличаетесь от жены вашего любовника? Как вы думаете?
А когда надоест ваше разнообразие, пойдет искать следующее, и так до бесконечности. Даже животными такие отношения не назовешь, у животных благая цель - размножение, а тут бесконечное сравнивание разных объемов и поз.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
innamorata Дата: Суббота, 03 Мая 2014, 13:00 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
nabl, Вам в жизни Ваша категоричность не мешает? Что же всегда и всех под одну гребенку?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 03 Мая 2014, 13:13 | Сообщение # 20
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
innamorata, не знаю, может и мешает. sorry Просто ну никак до меня не дойдет, в чем красота и прелесть отношений между женатым мужчиной и его любовницей?
Вот никак не вижу ни драйва, не красоты, ни любви, ни других светлых и возвышенных чувств.

Добавлено (03.Мая.2014, 13:07)
---------------------------------------------
Просто тут одни любовницы честно говорят, что да, секса не хватает, добираю его любыми дозволенными путями, пусть и некрасивыми, аморальными и достаточно грязными. Это правдиво и понятно.
В чем категоричность? Что не могу заставить себя называть подпольный трах озабоченных сексом людей как-то по другому? Говорю как есть, называю своими именами. Никакой категоричности. whiteflower

Добавлено (03.Мая.2014, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата innamorata ()
Что же всегда и всех под одну гребенку?

А если это не подпольный трах, то тогда люди разводятся и создают новую семью, это немного другие отношения, про них и другие комментарии. laught
Под одну гребенку попадают те, кто просто ходит налево именно для удовлетворения физических потребностей.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Почти соскочила, еще чуть-чуть...нужен последний шаг! (Опыт отношений, как я избалялась от зависимости)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: