• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Почти соскочила, еще чуть-чуть...нужен последний шаг! (Опыт отношений, как я избалялась от зависимости)
Почти соскочила, еще чуть-чуть...нужен последний шаг!
just-a-stranger Дата: Суббота, 03 Мая 2014, 19:16 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Просто тут одни любовницы честно говорят, что да, секса не хватает, добираю его любыми дозволенными путями, пусть и некрасивыми, аморальными и достаточно грязными. Это правдиво и понятно. В чем категоричность? Что не могу заставить себя называть подпольный трах озабоченных сексом людей как-то по другому?

Это ваше личное мнение и оно имеет место быть,как любое личное мнение.
Мне секса всё время не хватает)).Я не добираю,а имею.Что есть.Не считаю это аморальным,грязным и некрасивым.Это моя жизнь.И мне решать что для меня аморально и что чисто или грязно.Любые отношения имеют место быть,даже с женатым человеком И любые чувства.Я и не скрываю,что я люблю своего любовника,что у меня есть озабоченность и что я извращенка в сексе)).Так такого же и нашла по себе).А вот с нормальным,неозабоченным),мне возможно будет уже и скучно.И дело ведь не только в сексе.Есть ещё и душевная составляющая.На одном голом сексе отношения долго не продержатся;).
В одном с вами согласна.О подпольности этих чувств.Скрытности.Это больше всего напрягает.Но по другому тут нельзя.Либо принимаешь это,либо нет.
Запретная любовь.Может потому она такая и сладкая?;)

Добавлено (03.Мая.2014, 19:16)
---------------------------------------------
Выделенная мной вверху цитата,это из поста habl.Видимо сайт глюкнул).



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 01:40 | Сообщение # 22
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Что не могу заставить себя называть подпольный трах озабоченных сексом людей как-то по другому? Говорю как есть, называю своими именами. Никакой категоричности.

Вот только часто случается, что не только подпольный трах сближает любовников и озабочены они сексом не настолько сильно, как это может показаться сторонникам норм
Цитата nabl ()
психических, моральных, этических и т.д. и т.п.

И к счастью, отношения эти действительно животными не назовешь. Потому как в них состоят люди, просто женатые (замужние), которым по каким-либо причинам нужно быть в жизни друг друга, а вовсе не рассуждать о красоте, возвышенности происходящего.
Болгария
Tsalja Дата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 07:58 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А если это не подпольный трах, то тогда люди разводятся и создают новую семью, это немного другие отношения, про них и другие комментарии.

Ну вот не всегда ради своих отношений люди готовы разрушить устоявшуюся жизнь своей и тем более второй семьи.
Мы с моим настоящим мужем когда-то это сделали. Тогда мне было 32, ему 30. Но у нас уже браки разваливались и без наших отношений. Для моего тогдашнего мужа (он уже полгода как жил у любовницы) и для его тогдашней жены (по-моему у неё тоже кто-то был) это не стало трагедией. Но прошло немало времени, пока утряслись отношения с родителями, детьми, друзьями. И это было очень нелегко.
Сейчас уже ни он, ни я не жалеем о совершившемся. Но... зная все эти грабли, я второй раз по ним идти не хочу.
Поэтому отношения - это только отношения, и я не готова ради этого портить жизнь близким людям. Тут и так постоянно живём в эпоху перемен.
Украина
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 15:42 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А если это не подпольный трах, то тогда люди разводятся и создают новую семью, это немного другие отношения, про них и другие комментарии.

В жизни не существуют только чёрные и белые тона.Только плохо и хорошо.Существует куча причин по которым любовники просто не могут жить вместе.Хотя и хотят этого.Прежде всего страх перед неизвестностью,страх,что можно потерять тут и не приобрести там.Неуверенность в своих силах,чтобы пройти всё,осуждение всех и вся.И куча материальных и денежных проблем.
Что уж говорить за любовников,если свободные люди не хотят менять свою устоявшуюся жизнь ради другого человека,если они живут в разных городах и встаёт дилемма кому и к кому переезжать жить,когда они якобы решают сойтись.Если у каждого налаженный быт,квартира,хорошая работа.И срываться и ехать в неизвестность?А вдруг ничего не получится?Таких случаев масса.И прежде всего это страх и трезвый расчёт.Романтика лишь вначале отношений.Мы же все взрослые люди.И любовный дурман лишь вначале затуманивает мозг.Позже,на смену ему приходит расчёт.Вы скажете,что это не имеет ничего общего с любовью?Да конечно! Бросаться в омут с головой могут только подростки).Да и то они уже стали гораздо практичнее нас по жизни;)

Приведу пример.У меня знакомая,ей 35 лет.Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,русский.Живёт в Германии.Появилась симпатия.А потом и чувства.Взаимные.Пригласил её к себе погостить в Германию.Съездила.Её там любили и носили на руках.Мужчина очень положительный,и даже красавец!Но один.Сделал ей предложение,с учётом того,что она переедет с сыном жить к нему в Германию.А у её сына мечта с детства-стать военным.В германии таких учебных заведений нет.И она решила остаться с сыном в России,чтобы не ломать его мечту,не портить его жизнь.Пожертвовала этими отношениями.Возможно это был её шанс.Всё складывалось очень хорошо.Но сын для неё дороже.Сказала:"Если судьбе суждено,оно прийдёт само и без осложнений,без жертв с моей стороны.Сын рос без отца и я не позволю ещё и мечту его поломать,ради своей личной жизни." Ситуации бывают разные.И говорить,что вот так взять махом развестись,если типа любишь и начать всё с нуля...это может только сильный человек.А мы в большинстве своём все слабы.И наш личный комфорт для нас превыше всего.Превыше любых чувств.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Воскресенье, 04 Мая 2014, 15:46
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 16:42 | Сообщение # 25
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
just-a-stranger, про пример с подругой - сын уже учится в военном? Если нет, то он может передумать туда идти, или понять в процессе обучения что это не его стезя и бросить и тд и тп. Не нужны наши жертвы никому, люди это либо не понимают( во что слабо верю), либо прикрывают жертвенностью свои настоящие устремления

Добавлено (04.Мая.2014, 16:41)
---------------------------------------------
Было бы желание и настоящие чувства - можно раз вестись, жить счастливо, начать с нуля. Но это только при условии, что по другому жить не возможно - не возможно обманывать, скрываться, делать что то тайком

Добавлено (04.Мая.2014, 16:42)
---------------------------------------------
А если с умом и любовью - то можно жить в комфорте и с чувствами sorry



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 17:24 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
just-a-stranger, про пример с подругой - сын уже учится в военном?

Нет,только думает туда поступать.Мечта с детства.Это решение знакомой.Может и так,как вы говорите.Не готова значит она связать свою жизнь с этим человеком,бросить всё и уехать в чужую страну.А сын-это предлог поступить так.А может и нет.Это только она сама достоверно знает,чего она хочет.А может и сама не знает)).

Добавлено (04.Мая.2014, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Было бы желание и настоящие чувства - можно раз вестись, жить счастливо, начать с нуля

Не всё так просто и легко в жизни.И порой даже наши желания и настоящие чувства не дают нам возможности решить всё так,как мы хотим.

Добавлено (04.Мая.2014, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
А если с умом и любовью - то можно жить в комфорте и с чувствами

Вы часто встречали такое идиалистическое сочетание в жизни? Я-нет.Разве что только в фильмах с хеппи-эндом)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 21:47 | Сообщение # 27
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
каким-либо причинам нужно быть в жизни друг друга, а вовсе не рассуждать о красоте, возвышенности происходящего.

Так здесь всё больше о возвышенности. Любовь, это что не возвышенность? amorous Я не понимаю, что держит двух людей, влюбленных и понимающих, что вдвоем очень классно. Скорее всего один из них думает совсем не так, как другой.

Добавлено (04.Мая.2014, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Вы часто встречали такое идиалистическое сочетание в жизни? Я-нет.Разве что только в фильмах с хеппи-эндом)).

Да, ладно, весь форум, сплошь идеальные отношения: и дышат ноздря в ноздрю и ... amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anastasia Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 22:10 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Спасибо всем за комментарии.

У меня все тихо. Сегодня вызвал, долго разговаривали, смотрит, хвалит, ласковый такой. Я молчу, все разговоры свела на работу.
Очень тяжело, вышла вся румяная, сердце стучит.

Нет у меня ощущения, что это какие-то грязные или животные отношения. Это просто человеческая симпатия, желание, ни с одним человеком не могу говорить так, как с ним. Да и он тоже.
Опять задумалась, а может не рвать? Может пусть идет как идет?
Знаю, что стоит только намекнуть - он тут же опять начнет.
Но сидела с невозмутимым видом, все намеки якобы не поняла, смеялась только. Мы и смеемся как-то особенно весело.
Пришла домой, грущу.

И страшные мысли - а вдруг это у меня последний раз? Чего я отказываюсь? Вдруг больше никогда....


Неисправимая фантазерка. Приукрашу любую действительность.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 22:30 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Anastasia, поступайте так,как чувствуете сердцем.Никто за вас не решит.Это ваша жизнь.
Грязными и животными можно назвать лишь те отношения,да скорее всего даже и не отношения,а так,одноразовая случка с малознакомым самцом,перебрав спиртного.Без чувств,на одном лишь животном желании.А отношения,в которых есть чувства,неважно,с женатым они,либо ещё с кем другим,априори не могут быть грязными и животными.Если мы так не чувствуем,значит так это и есть.

Добавлено (05.Мая.2014, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Да, ладно, весь форум, сплошь идеальные отношения: и дышат ноздря в ноздрю и

И пусть дышат.Если они от этого счастливы.Каждый сам для себя выбирает как ему жить и с чем.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Понедельник, 05 Мая 2014, 22:28
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 09:19 | Сообщение # 30
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я не понимаю, что держит двух людей, влюбленных и понимающих, что вдвоем очень классно. Скорее всего один из них думает совсем не так, как другой.

Как раз когда нет иллюзий, обе стороны понимают, что не любовь вовсе, а все равно вместе классно - тогда и держат друг друга на своей жизненной орбите.
Болгария
neon Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 12:50 | Сообщение # 31
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
А если заводит сам факт измены?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
just-a-stranger Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 16:08 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Как раз когда нет иллюзий, обе стороны понимают, что не любовь вовсе, а все равно вместе классно - тогда и держат друг друга на своей жизненной орбите.

Фирсова, абсолютно с вами согласна.
Цитата neon ()
А если заводит сам факт измены?

Кого заводит?))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 18:12 | Сообщение # 33
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Anastasia ()
Это просто человеческая симпатия, желание, ни с одним человеком не могу говорить так, как с ним. Да и он тоже.
Опять задумалась, а может не рвать? Может пусть идет как идет?

А и не рвите, отпустите ситуацию. Когда Вы сможете внутренне успокоиться, мысли о мужчине перестанут быть болезненными, восприятие отношений ркальным - тогда и произойдет тот самый "соскок". Но при этом вы вполне сможете общаться и дальше, просто уйдет надрыв с Вашей стороны прежде всего.
Болгария
vosem Дата: Среда, 07 Мая 2014, 14:05 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Когда Вы сможете внутренне успокоиться, мысли о мужчине перестанут быть болезненными, восприятие отношений ркальным - тогда и произойдет тот самый "соскок".

Безболезненно соскочить не получится. Зависимость отсекают одним ударом. А у автора зависимость, живет в полжизни.
“Минусы - ужасная зависимость, реально потеряла адекватность, слишком открылась ему, боюсь теперь его манипуляций».
Способность различать пока не утрачена.

Цитата Anastasia ()
Это просто человеческая симпатия, желание, ни с одним человеком не могу говорить так, как с ним. Да и он тоже.
Опять задумалась, а может не рвать? Может пусть идет как идет?

Видите, как штормит её. Теперь видит хорошее и не замечает плохого. Это всегда ошибка.
«Я уже навоображала себе, как я его спасу, буду с ним и в горе и в радости. Бред! Перепутал мой мозг его с мужем».
Односторонние обязательства. Anastasia, знаете, про яичницу с ветчиной. Свинья связана обязательствами, а курица посильно участвует. Вы на положении ветчины. Лишили себя способности действовать.
«Очень подсела на наш женский наркотик - мысли и воспоминания вызывают эйфорию, потом ломка, требуется новая доза, ищу эту дозу везде теперь и сама же отвергаю. Тело просит его, просит, хочу часто и прямо изнываю. Никак не заменить это ничем»,
Приток и отток жизненной силы, одинаково воспринимается женщиной как удовольствие. Вы в состоянии прекратить секс с любовником? Пока в состоянии, Вас не «заякорили», сохраняете баланс. Но, полагаю, у Вас идет отток. Вкладываться в чужого мужа все равно как поливать из чайника песок в пустыне.
«Но тянуло страшно, совпадение в пристрастиях, некоторые вещи я вообще ни с кем больше даже обсуждать не могу. Серьезно. Оба извращенцы, каких мало. И, казалось бы - наконец-то есть с кем реализовать свои гнусные фантазии...».
Это – импритинг, восприятие без критики. Вас «подсадили» на не совсем обычный секс. Чтобы «заякорить», мужчины специально идут на извраты. Существуют техники НЛП, позволяющие добиться импритинга. Если я Вас правильно поняла то, сам «секс никакой» и любовник держит исключительно «предосудительными» сексуальными склонностями. Когда с женщиной совершают нечто «необычное» в сексе, подпадающее под табу, то некоторый период времени, её психика уязвима для чуждых проекций, её как бы программируют под конкретного мужчину. Ушёл мужчина из её жизни, начинается «ломка». А пока любовница в эйфории, импритинг рулит: чужой мужчина, не взявший обязательств, воспринимается как свой, до боли родной и подходящий как крышка от кастрюльки. А в итоге всегда сильная боль, любовник начинает вершить Вашу судьбу и его жена, кстати, тоже.
«Стала женственнее, за собой слежу, очень повзрослела как личность».
Вот это и есть «любовница в эйфории». К 43 годам, Вы и так бы расцвели, как роза. Несомненно, любовник кое-что добавил в палитру красок Вашей души, временно. Пока у него сексуальный интерес, будете цвести и пахнуть. Знаете, в чем «аморальность» любовниц? Чужая женственность. Представьте себе незаконченную картину. Чтобы она стала шедевром нужно сделать всего-то несколько мазков. И вот здесь любовница впадает в иллюзию своей женской силы. Она забывает, что холст жены, более того, это жена рисует на холсте свой узор-порядок. И где здесь любовница? А любовница - это краски, и только. Она лишь «поправляет» собой картину. Когда любовник уходит резко в сторону, прежде яркие краски любовницы смешиваются. Что получается? Правильно, грязь. Поэтому мудрые любовницы собой пользоваться не дадут. Автор, не зная ни игры, ни правил, сделала ставку своей жизнью. Структура игры проста, если из классики (Библия), то женщина – это колодец, мужчина – источник. Anastasia питает собой чужой колодец. Как то так. Уйди любовник резко в сторону, автору и мужа сложно будет удержать, так как треснутый сосуд.
«Сейчас вот у моего ЖЛ проблемы, взрослые разборки по бизнесу».
Решать проблемы бизнеса ЖЛ будет за счет Вашего ресурса. До Вас, он поступал аналогичным образом, иначе, до топ-менеджера не дорос бы. Anastasia, чужой он. Осознайте это. Пусть жена вкладывается. А свой ресурс для мужа приберегите.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 07 Мая 2014, 18:48 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
яркие краски любовницы смешиваются. Что получается? Правильно, грязь.

Грязь сама по себе серая,либо коричневая.В ней нет никаких ярких красок.А смешение красок,это смешение чувств.Яркая палитра.Но это не грязь.
Цитата vosem ()
Anastasia, чужой он. Осознайте это.

Она и так это понимает.Если она счастлива от этих чувств,пусть даже и временно,зачем её разубеждать в том,что и так понятно?
Хочется человеку ярких эмоций,пусть она их получит.То,что будет потом,будет потом.
Жить без красок скучно.Серо.Без эмоций,без чувств,без любви.
Вы всё тут по научному расписали,с научными словечками.Но каждый сам ныряет в свой омут и сам из него выныривает.
Слава богу,что я не знаю всех этих техник НЛП)).И знать не хочу.Я счастлива по своему.У меня подобная ситуация,хотя я не замужем.Вы меня не убедили.Сорри).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 07 Мая 2014, 20:52 | Сообщение # 36
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
just-a-stranger, а я, при всем к вам уважении и некотором сходстве взглядов sorry , поддерживаю vosem,
Цитата vosem ()
Когда любовник уходит резко в сторону, прежде яркие краски любовницы смешиваются. Что получается? Правильно, грязь.

Цитата just-a-stranger ()
Грязь сама по себе серая,либо коричневая.В ней нет никаких ярких красок.А смешение красок,это смешение чувств.Яркая палитра.Но это не грязь.

Грязь, это грязь и не уважение к себе в первую очередь. Подмена понятий.
Цитата just-a-stranger ()
Жить без красок скучно.Серо.Без эмоций,без чувств,без любви.

Согласна. Но все краски, украденные из чужой жизни, рано или поздно станут грязью для себя.
Нет любви в измене, в траханье втихушку от жены.
Чувства есть, но какие они? Проанализируйте. Духовностью, чистотой в них и не пахнет. Значит грязь, воровство, обман.

Добавлено (07.Мая.2014, 20:34)
---------------------------------------------
и в первую очередь самого себя.

Добавлено (07.Мая.2014, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
Решать проблемы бизнеса ЖЛ будет за счет Вашего ресурса. До Вас, он поступал аналогичным образом, иначе, до топ-менеджера не дорос бы. Anastasia, чужой он. Осознайте это. Пусть жена вкладывается. А свой ресурс для мужа приберегите.

Сто процентов правда. Поверьте.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 01:17 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Согласна. Но все краски, украденные из чужой жизни, рано или поздно станут грязью для себя.

Я ничего не крала.Я отдаю свои чувства.Повторюсь ещё раз.Для меня в них грязи нет.Жена-это отдельный мир для меня.Её в НАШИХ с ним отношениях, нет.
Цитата nabl ()
Нет любви в измене, в траханье втихушку от жены. Чувства есть, но какие они? Проанализируйте. Духовностью, чистотой в них и не пахнет. Значит грязь, воровство, обман.

Для меня они есть.Такие,какими я их чувствую и ощущаю.Пусть анализируют те,кто это хочет делать.Мне и без анализов хорошо.)
И пусть с точки зрения морали это грязь,обман и воровство.Да мало ли что не приемлет мораль и всё общество!
Я это приемлю и я живу том мире,который создала себе.Вот когда прийдёт время уйти оттуда,когда я сама это захочу,а не по понятиям какой-то там навязанной мне морали,вот тогда я и уйду.
А пока буду жить так,как мне хорошо.И не пытайтесь меня убеждать в том,что это плохо.Бесполезно.Для всех может это и плохо.Для меня-хорошо.
Эгоизм-может быть.Я всего лишь защищаю свою жизнь и свои взгляды на некоторые вещи.
Кому-то это не нравится-да ради бога!Это ваше право;) Я не обязана разделять мнение всех.
nabl, лично к вам никаких претензий.И тоже при всём моём уважении к вам.Это отстаивание своей точки зрения.Вы так видите ситуацию и жизнь,я по другому.
Всего лишь полемика). whiteflower

Пару слов автору?

Добавлено (08.Мая.2014, 01:17)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Пару слов автору?

Сорри,увлеклась я чё-то)).Автору я раньше написала,чуть выше)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал Lidika - Четверг, 08 Мая 2014, 00:05
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 09:20 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
just-a-stranger,
Как Вы видите свое будущее? Как Вы считаете, что Вас ждет впереди? Интересна Ваша точка зрения, Ваш взгляд. whiteflower
Российская Федерация
vosem Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 11:35 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Вы меня не убедили.Сорри).

Убеждала автора, который желал соскочить. Извиняю.
Цитата just-a-stranger ()
У меня подобная ситуация,хотя я не замужем.

Ситуация другая. Автор замужем, она уже успешная женщина. В отличие от Вас, она рискует семьей. Почувствуйте разницу.
Цитата just-a-stranger ()
Я счастлива по своему.

Себя убеждаете? Нет поступков, которые нельзя было бы простить. Женщина имеет право на радость. И даже с чужим мужем. Вопрос в цене, которую придется платить. Цена и есть ловушка.

Цитата just-a-stranger ()
Жена-это отдельный мир для меня.Её в НАШИХ с ним отношениях, нет.

У Вас нет отношений. Есть связь на срок, определяемый ЖЛ. А если строите отношения, то и с женой тоже.

Цитата just-a-stranger ()
Да мало ли что не приемлет мораль и всё общество!

Согласна. Главное, что приемлете Вы. У женщины одно правило: не обижать других женщин и маленьких детей.

Цитата just-a-stranger ()
А смешение красок,это смешение чувств.Яркая палитра.

Возьмите чистый лист бумаги, акварель, кисточкой беспорядочно нанесите все краски сразу. Увидите грязь, которая остается после разрыва с ЖЛ. Чувства – это отношения, их строят с женой, двое в одну плоть. А с любовницей – эмоции, страсть, одно тело. Бывает и по-другому. Когда бросают жену, уходя к любовнице. Тогда жене остаются грязь и эмоции, а любовнице – чувства. Есть хищники, а есть жертвы. Хищники не любят, они обедают.
Любовь – это состояние воли, а не бабочки в животе. ЛюбовНИЦа - перевернутая любовь. НИЦ - старославянское – измененная. Женщина - та, которая владеет правом выбора. Какой выбор у любовницы? Вторая, после его жены? А могла быть Единственной. Пока она греет чужую постель, её мужчина проходит мимо. Жена – это ответственность, что для мужчины, по сути, любовь. У любовниц ищут безответственности.
Российская Федерация
hp22 Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 11:46 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
vosem, напишите, пожалуйста, про это поподробнее
Цитата vosem ()
если из классики (Библия), то женщина – это колодец, мужчина – источник. Anastasia питает собой чужой колодец. Как то так. Уйди любовник резко в сторону, автору и мужа сложно будет удержать, так как треснутый сосуд.

Очень интересно
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Почти соскочила, еще чуть-чуть...нужен последний шаг! (Опыт отношений, как я избалялась от зависимости)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: