Крылатые качели
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 12:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Всем доброе время суток. Два месяца читаю этот форум. Вот не выдержала-пишу.. История банальна до безобразия. Я замужем. Он женат. Встречаемся семь лет. Вернее встречались. Мы уже не очень молоды, чуть за сорок. Я была для него всем: другом, коллегой, любовницей. Всегда хотелось быть и любимой. Он и говорил,что любит меня, но моя интуиция опровергала это. Здесь замешана и ревность к жене, и моё самолюбие, и то что мало мы бываем вместе, и то что он всегда занят. Унижали встречи в машине. За это время он три раза уезжал с женой на отдых. А я сходила с ума. Зарекалась встречаться и снова встречалась. Была счастливой и несчастной. Своих вторых половин мы берегли: никто ни о чем не догадывался. А прошлым летом его жена наткнулась на смс. Там небыло ничего страшного, но скандал был. С тех пор встречи наши стали редкими. Я восприняла это как трусость и предательство. Последний раз виделись в январе. А потом были только смс. Просила приехать поговорить, но он ссылался на занятость и все откладывал на потом. В начале апреля написал что уезжает в командировку, приедет- поговорим. Через людей узнала, что он с женой уехал в Тайланд. Он вернулся, написал но я уже не ответила. Решила- это конец отношениям. Теперь тихо умираю. Умом понимаю,что поступила правильно, но душа рядом с ним. Сердце в клочья. Жду его и в то же время боюсь увидеть- не выдержу. Не звоню, не пишу. Люди, помогите!!! Самооценка упала ниже канализации- плинтус отдыхает! Что дальше то делать? На мужа смотреть все эти годы не могу, не то что там еще чего то.. Не живу-тлею.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 17:20 | Сообщение # 681
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Мне кажется для них их любовь ценее чам наша
Хотя есть мужчины которые именно нуждаются в ней и то своя любовь им дороже.

К себе. У них к себе! Я давно где-то писала в своей теме, что очень хочу научиться любить себя так, как любят себя мужчины.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 17:20 | Сообщение # 682
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
la777,
Дааа, у них надо учиться, это точно
Грузия
маришка Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 17:25 | Сообщение # 683
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Если я не буду любить, то и секса нормального не будет.
И ему я дать ничего не смогу. Да и он мне не будет нужен если я его не буду любить. У меня такой пример каждый день перед глазами- мой муж
Какой то замкнутый круг!

Добавлено (01.Августа.2014, 17:25)
---------------------------------------------
Перекормила это точно! Зажрался гад!!! laught



Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 17:31 | Сообщение # 684
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
маришка, Любите, но умерьте пыл.
Грузия
маришка Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 17:38 | Сообщение # 685
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Да уже некого любить.. осталось только гулять да стрелять! laught О, девочки, мне с вами уже и успокоительные не нужны. Я и так успокоилась. Правда надолго ли? Зато наверное вы все на взводе? Простите уж, сложили всё на вас..


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 17:39 | Сообщение # 686
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Если я не буду любить, то и секса нормального не будет.

Такая же проблема. sad
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 17:39 | Сообщение # 687
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Зато наверное вы все на взводе?


Нет) Наоборот, я все тоже самое и себе говорю, и себе и вам)
Грузия
маришка Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 17:48 | Сообщение # 688
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Сеанс коллективного внушения...


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 18:55 | Сообщение # 689
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Если ее решение будет хорошо обдуманным и проанализированым , а не поверхностным , то она не повторит

Я бы добавила - хорошо прочувствованным.
В моей истории не было такой степени погружения, поскольку мы живем не в одном городе. Было постоянное общение, помощь. Он купил дом, который я посоветовала выбрать, обставил его техникой, которую я рекомендовала. Мне не нужно было прятаться, заниматься сексом в машине, не было повода обижаться на недостаток внимания до определенного времени, вливать в уши словесный сироп. По большому счету я прекратила все в тот момент, когда почувствовала, что он не стремится ко мне сломя голову, уже этого было достаточно.
Да, меня поколбасило некоторое время. Я и в разгаре отношений не инициировала общения, а потом совсем замолчала. Был период, когда взбрыкнула, удалила абсолютно все его контакты, сообщения, письма. Не смогла разобраться с "черным ящиком" и просто удалила контакт. Его хватило примерно на месяц. У меня нет привычки запоминать номера телефонов, и потому на входящий звонок с неопознанного , который приняла, когда шла по улице, в городском шуме ответила очень искренне "Извините, с кем я говорю?". Судя по паузе мужчина был как минимум в недоумении. Затем получила письмо, с констатацией факта - не могу достучаться до тебя не в скайпе, не в аське, дай возможность общаться, могу ли я тебе звонить. К моменту, когда он начал добиваться встреч, чтобы попросту выпить кофе или пообедать меня уже к счастью попустило. Я совершенно спокойно могла с ним видеться, говорить о чем угодно, кроме отношений (впрочем, я в целом не люблю говорить на эту тему) и не допускала никакого физического контакта. В конце мая он начал нервничать, в первой половине июня я уехала до середины сентября. И вдруг он начал писать письма, одно из них с признанием в любви. В последующих пытается объяснить свое поведение, предпринимает попытки что-то то ли исправить, то ли по новой переиграть, якобы ждет моего возвращения. А я не могу уже ответить "Да", не скучаю, не жду. И периодически всплывает мысль "Надеюсь, его женщина никогда не прочитает этих писем".

Добавлено (01.Августа.2014, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата маришка ()
Если я не буду любить, то и секса нормального не будет.

Так предоставьте возможность мужчине любить себя как минимум в постели! И все будет замечательно, более того, именно выкладываясь по полной и видя результат своих действий, мужчина и подсаживает сам себя на крюк, с которго потом не может слезть.

Добавлено (01.Августа.2014, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата маришка ()
Сеанс коллективного внушения...

Вовсе нет!
Просто Вы не даете себе возможности переболеть, после чего наступит спокойствие. И обернувшись в недавнее прошлое удивиться "Со мной ли это было?!"
И далее два варианта событий - мужчина исчезает из Вашей жизни (а возможно и из Вашей памяти), либо начинает добиваться своего, но уже играет по новым правилам, которые Вы скорректировали. Только не нужно ему этих правил декларировать. Легче, играйте, улыбайтесь!
Болгария
Sveta1010 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 18:58 | Сообщение # 690
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
ак предоставьте возможность мужчине любить себя как минимум в постели! И все будет замечательно, более того, именно выкладываясь по полной и видя результат своих действий, мужчина и подсаживает сам себя на крюк, с которго потом не может слезть.


Согласна, но в то же время, видя результат, не считает ли он, что сама дама тоже подсела на крючок?
Если разговор о постели сейчас.
Грузия
Фирсова Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 19:04 | Сообщение # 691
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Согласна, но в то же время, видя результат, не считает ли он, что сама дама тоже подсела на крючок?
Если разговор о постели сейчас.

Сложно сказать... В моем случае интим с мужем не уступает в качестве, а чаще всего и в эмоциональности сексу в бывшим любовником, поэтому и никаких "подсадок" с моей стороны не случилось. Я и сейчас готова с ним общаться по приятельски, но вовсе не стремлюсь к близости.
Болгария
dragural77 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 19:05 | Сообщение # 692
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
маришка
А все-таки, если честно, вы и впрямь не видите с ним будущего как просто со своец второй половинкой? или все же хотите проводить с ним праздники и т.д. и т.п. вместе?


Жила, надеялась, любила,
Переживала, не спала,
Врала, играла, торопила,
Молилась, плакала, звала.
Ломала, била, разрывала,
Ласкала, грела, берегла,
Ждала, мечтала, горевала,
Грешила, спорила, лгала.
Шутила, пела, танцевала,
Бросала, грабила, гнала,
С ума сводила, удивляла,
Жила.., старела.., умерла
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 19:16 | Сообщение # 693
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я и сейчас готова с ним общаться по приятельски, но вовсе не стремлюсь к близости.

В таком случае он точно не будет считать что женщина подсела. Они чуют это.
А вот с Маришкой чуть по другому дело обстоит.
Но я думаю как раз в постели она должна быть такой какая была и есть.Чуть-уть иногда если показать не полное удовлетворение, что бы старался еще больше.

Добавлено (01.Августа.2014, 19:16)
---------------------------------------------
2 раза удовлетворена, 1 раз-нет.

Грузия
solo Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 19:25 | Сообщение # 694
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Маришке нужно правда отпустить ситуацию и взять длительную паузу, потом все будет понятно и возможно, уже не нужно будет все это. А с любовником - при телефонном общении - вежливость и без эмоций, без выяснения отношений - деловой разговор, встречаться пока не стоит, нужно отдохнуть от всего этого. Маришка, постарайтесь выдержать равнодушную паузу, постарайтесь. Там все и видно будет


И это пройдет
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 20:32 | Сообщение # 695
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Но я думаю как раз в постели она должна быть такой какая была и есть.Чуть-уть иногда если показать не полное удовлетворение, что бы старался еще больше.

Мне и в этом было проще. Темперамент бурный, мужчина очень старался быть на высоте. А в очередной раз стремился превзойти себя самого. Судя по всему, он действительно не может сейчас смириться с тем, что я готова общаться, но не к интиму. Как это так?! Его хотят, но не целиком, а порционно?! Пусть привыкает. Не сможет - вольному воля.
Болгария
Sveta1010 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 20:40 | Сообщение # 696
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Фирсова,
Вы его что-то в очень ежовых руковицах держите. О короне, даже маленькой и речи быть не может)
Грузия
kat02 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 23:14 | Сообщение # 697
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мужчинам нужна женщина "без напряга". Любовь и забота от женщины - это "напряг".
Не мужчинам вообще, а женатым любовникам..

Добавлено (01.Августа.2014, 23:14)
---------------------------------------------
Любить мужчину и заботиться о нем очень даже нужно, но только в ответ) Доказал поступками любовь - получи и мою, а не наоборот. А так зачем нормальному мужчине женщина, которая его не любит и не заботится о нем?



Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
маришка Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 00:56 | Сообщение # 698
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Dragural77, когда то я мечтала об этом, но поняв что это невозможно, эта мечта меня потихоньку отпустила.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
глупышка Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 01:04 | Сообщение # 699
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
маришка, мечта обязательно нужна. Может теперь она другая? whiteflower


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
маришка Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 02:50 | Сообщение # 700
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Теперь я мечтаю сменить голову, чтобы ни о чем не вспоминать. faint


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Поиск: