Как сохранить отношениях на долгое время волнительными.
ДеЖаВю Дата: Среда, 08 Января 2014, 18:42 | Сообщение # 601
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Хм, только что сделал запись в своем дневничке на эту тему.

Так в этом тогда просматривается корысть? Если даришь подарок - приятно только тогда, когда тебе в ответ дарят? А просто сделать приятно человеку? Разве это не положительные эмоции? Для такой любви нужна большая внутренняя сила. Мне так кажется. Может я не права?

Добавлено (08.Января.2014, 18:42)
---------------------------------------------
Любовь - это энергия, которую ты направляешь на любимого человека, а эту энергию ты ведь можешь черпать из другого источника? Ты можешь быть наполнен огромным количеством энергии, и тогда ты делишься этой энергией, и не чувствуешь себя жертвой.



Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Среда, 08 Января 2014, 18:50 | Сообщение # 602
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
а эту энергию ты ведь можешь черпать из другого источника?

Источник должен быть любовный,чтобы наполнить,то,что выходит,как сообщающиеся сосуды.А если только выливать,в остатке не останется ничего.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Admin Дата: Среда, 08 Января 2014, 18:53 | Сообщение # 603
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
Так в этом тогда просматривается корысть?

Человек существо на 100% корыстное. Иначе мы не можем. Чтобы мы не делали, мы рассчитываем на награду. Даже если и не признаемся самим себе в этом.

Я не буду с Вами спорить, мы с вами говорим о разных вещах. Вы о каких то "особенных", "возвышенных" чувствах, я об отношениях. Для меня любовь - это отношения. Поступки, а не слова, действия, а не намерения.
А чувства - это влюбленность. То есть сексуальное влечение помноженное на психический импульс.

Со временем чувство влюбленности слабеет, а поступки любви укрепляются, поскольку имеют свойство накапливаться. В отличии от чувств, которые актуальны только на пике накала и только в момент своего проявления.

*Извините за некоторую заумь, проще формулировать лень - как пришло так и записал. amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
ladynatasha79 Дата: Среда, 08 Января 2014, 19:23 | Сообщение # 604
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Человек существо на 100% корыстное. Иначе мы не можем. Чтобы мы не делали, мы рассчитываем на награду. Даже если и не признаемся самим себе в этом. Я не буду с Вами спорить, мы с вами говорим о разных вещах. Вы о каких то "особенных", "возвышенных" чувствах, я об отношениях. Для меня любовь - это отношения. Поступки, а не слова, действия, а не намерения.

O yes!!!. Даже если изначально ничего не надо, кроме феерических чувств, потом наступает время, когда хочетя чего-то более реального и осязаемого.

Добавлено (08.Января.2014, 19:23)
---------------------------------------------
Кстати, был у меня любовник, я дарю ему подарки -меня переполняет радость от того, что это ему приятно. Прошло время (причем довольно длительное), попросила кое-что для себя (в равном эквиваленте моих подарков) И что? Нет он не отказал - сначала он не мог найти то, что нужно, потом "денюжку заработаю", потом и вовсе горестное - все ушло в семью. Теперь его встречаю (кстати, остались в дружеских отношениях, правда спустя 2 года), говорю, что ж ты жлоб такой зажал подарок - ему смешно, я , говорит, и не собирался ничего покупать.

Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 08 Января 2014, 19:26 | Сообщение # 605
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
я , говорит, и не собирался ничего покупать.


Мужик!(( тьфу ты..даже не хватило мозгов и такта не признаваться в этом..((


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 08 Января 2014, 19:28 | Сообщение # 606
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Даже если изначально ничего не надо, кроме феерических чувств

Феерические чувства ценны не сами по себе, феерические чувства ценны тем, что удовлетворяют плотские желания и удовлетворяют их по классу люкс.
Если же этого не происходит в силу каких-либо препятствий, то феерические чувства приносят невыносимые страдания.

Поэтому и чувства не только более чем "реальны и осязаемы", но и 100% корыстны.

*Однако мы отклоняемся от темы. Если кого-то заинтересовал такой поворот мысли, пусть он создаст новую тему и попросит модератора перенести туда нужные сообщения. С удовольствием продолжу.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
ladynatasha79 Дата: Среда, 08 Января 2014, 19:32 | Сообщение # 607
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Да какой там такт, я была настолько влюблена - просто ужас какой-то. В принципе нормальное поведение разновидности "кобелино женатое". А подарок в тот момент просила , уже зная все , и просто своим действием хотела совсем опустить его ниже плинтуса в своих глазах, что соб-но и произошло.
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 08 Января 2014, 19:42 | Сообщение # 608
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
Я вроде бы по теме?

"Доктор сказал в морг, значит в морг" amorous whiteflower


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Eduarda Дата: Среда, 08 Января 2014, 19:50 | Сообщение # 609
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
В принципе нормальное поведение разновидности "кобелино женатое".


Энное кол-во времени назад был роман с неженатым мч. Хах.. Чуйства,ога.. Так я ему по дурости моей деньги на тлф бросала и без конца перезванивала.. Товарисч экономил)

Расстались.. фууф..)


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Eduarda - Среда, 08 Января 2014, 19:51
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 08 Января 2014, 21:27 | Сообщение # 610
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Слушайте, а действительно, один из ответов на тему автора "Как сделать чтобы любовник побоялся меня потерять?" - Стать его спонсором amorous happy faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 08 Января 2014, 22:02 | Сообщение # 611
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
Любовь - это энергия, которую ты направляешь на любимого человека, а эту энергию ты ведь можешь черпать из другого источника? Ты можешь быть наполнен огромным количеством энергии, и тогда ты делишься этой энергией, и не чувствуешь себя жертвой.


Акира, я так понимаю, что это ПЕРВАЯ ваша любовь. Отсюда и вся эта ваша любовная доктрина, которая свойственна девочкам в 16 лет. Еще бы, любить - это немыслимый кайф. Но в этой истории есть продолжение всегда, и ощущение любви меняется с опытом. А у вас такая поздняя ветрянка, и чужой опыт вам нипочем, потому что души прекрасные порывы зашкаливают happy .


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 08 Января 2014, 22:30 | Сообщение # 612
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
А эта тема о другом, о том как любовника за яйца сердце к себе приколотить.

А ничего конструктивного по теме сказать не можем.
Пусть они живут счастливо и богато, с целыми яйцами, бывшие любовники!
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Среда, 08 Января 2014, 22:32 | Сообщение # 613
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А у вас такая поздняя ветрянка, и чужой опыт вам нипочем, потому что души прекрасные порывы зашкаливают .

Наверно, Вы правы. У меня одновременно целый букет чувств, эмоций и ощущений, которые многие получали годами, а на меня все сразу выплеснулось - вот я теперь пытаюсь это вытянуть на себе. Или слишком преувеличиваю свое "счастье". whiteflower


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 08 Января 2014, 22:46 | Сообщение # 614
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А ничего конструктивного по теме сказать не можем. Пусть они живут счастливо и богато, с целыми яйцами, бывшие любовники!

Что это. Мы сразу вначале сказали, что никак не приколотишь его, сам свалит, когда наиграется или жена посильнее прижмет.
Вопрос времени. Но порассуждать интересно.
Я вариант финансирования предложила, шутка конечно, но примеров женитьбы на деньгах - уйма.
Вот еще вариант не рассматривали, в книге "Девочка и пустыня" про него целая глава есть. Приворожить.
В это я не верю, но многие да, пытаются.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 08 Января 2014, 23:04 | Сообщение # 615
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Вот уж не согласная я ради чужого мужа на такие жертвы идти!
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 08 Января 2014, 23:06 | Сообщение # 616
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
приколотишь его


А смысл "гвоздями-то" его? Там походу приличный "букет" обнаружился не очень подходящих и устраивающих автора манер поведения,обращения и тд и тп..


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Среда, 08 Января 2014, 23:11 | Сообщение # 617
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Приворожить

вот такой способ, я считаю, как аукнется потом. rage Здесь нельзя вмешиваться... Это ведь равносильно забвению. strive

Добавлено (08.Января.2014, 23:11)
---------------------------------------------
тот, которого приворожили - это уже не ОН, это уже не его желания. Зачем такой зомби нужен? shy whiteflower



Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 08 Января 2014, 23:11 | Сообщение # 618
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вот уж не согласная я ради чужого мужа на такие жертвы идти!

А если любофф? На любые жертвы готовы тогда люди.

Цитата Акира ()
вот такой способ, я считаю, как аукнется потом.

Неужели вы и в это верите?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Среда, 08 Января 2014, 23:14 | Сообщение # 619
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
А смысл "гвоздями-то" его? Там походу приличный "букет" обнаружился не очень подходящих и устраивающих автора манер поведения,обращения и тд и тп..

Так букет манер как у Всех, я пытаюсь корректировать его поведение. Уже три года как-то ладим. whiteflower

Добавлено (08.Января.2014, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата Акира ()
Неужели вы и в это верите?

В магию? Не скажу, что верю, но и не отрицаю. Гадают же на судьбу, мало ли еще что может получиться. Я бы не стала рисковать. Думаю, что многое возможно. sad Это уже опять не наша тема. laught Вот не дают поговорить, все в отдельной теме надо Вот не понять нас женщин, мы же можем говорить на несколько тем одновременно!!! И все будем адекватно воспринимать. laught


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 08 Января 2014, 23:16 | Сообщение # 620
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
тот, которого приворожили - это уже не ОН, это уже не его желания. Зачем такой зомби нужен?

ни одного зомби не встречала в жизни, кроме пьяниц запойных.
Слышала историю про одного мужика, его жена к бабке возила, та его усиленно отвораживала от молодой любовницы, которая якобы приворожила да так сильно, что официально сбегал к ней от жены, а жена жалела, няньчилась и прощала, как же ведь привороженный же:))))). Я угорала. Хорошо мужик устроился. Легенда для жены железная - приворожили меня, против воли бегаю туда сюда, жалейте меня, вот не хочу я эту молодую и красивую иметь, тебя жена люблю, но приворожила меня негодяйка, так что терпи и прощай.

Добавлено (08.Января.2014, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Это уже опять не наша тема.

Почему не наша? Мы ищем способы по теме, чтобы любовник боялся уйти amorous


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: