Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как сохранить отношениях на долгое время волнительными. (Отношениям три года - никто не хочет их завершать.)
Как сохранить отношениях на долгое время волнительными.
just-a-stranger Дата: Вторник, 07 Января 2014, 15:24 | Сообщение # 261
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Не обидно? Ведь такой шуткой мужчина прежде всего дает понять, что ему все равно, с кем Вы спите и что ваши встречи исключительно для секса.

Обидно.Я и так знаю,что наши встречи только для секса.Потому,что это действительно так.А с другой стороны,он,таким образом просто проверяет мою прочность,это своего рода игра для него.Он знает меня. А то,что я буду при этом испытывать...ну он же для секса,чего заморачиваться о чувствах?)

Добавлено (07.Января.2014, 15:21)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
Так Вы если уж играть взялись, играйте по крупному! Таки и опишите ему в деталях и подробностях свидание с другим мужчиной!

Таки и сделаю это! laught

Добавлено (07.Января.2014, 15:24)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
Мы либо любим, либо не любим Не умею я манипулировать,

Так и я такая же smile .А игра...она только на словах;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Вторник, 07 Января 2014, 15:26
Российская Федерация
Eduarda Дата: Вторник, 07 Января 2014, 15:32 | Сообщение # 262
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вы подругу любимую уведомляете о планируемой паузе в отношениях, пользуясь установками о внутренней и общей порядочности?


Я подругу уведомляю,если мы что-то планировали вместе,но увы,не срослось. Я именно об этом и написала.)

Добавлено (07.Января.2014, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
А игра...она только на словах;)


Утверждают,что" вся жизнь-игра" (с)..) Просто ,видимо, мы игроки собрались здесь хреновые..)


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Вторник, 07 Января 2014, 15:34 | Сообщение # 263
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Я подругу уведомляю,если мы что-то планировали вместе,но увы,не срослось. Я именно об этом и написала.)

Вот у меня об этом вся моя тема. О том, что если вдруг что-то не срослось - скажи. У нас чаще так, что говорим, но когда жена его накрывает, то его не хватает на всех нас.


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 07 Января 2014, 15:34 | Сообщение # 264
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Таки и сделаю это!

Я уже здесь smile
Цитата just-a-stranger ()
Обидно.Я и так знаю,что наши встречи только для секса.Потому,что это действительно так.А с другой стороны,он,таким образом просто проверяет мою прочность,это своего рода игра для него

Как по мне, таким образом он проверяет наличие чувств у вас. Игра с некоторым прицелом.
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 07 Января 2014, 15:35 | Сообщение # 265
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Я подругу уведомляю,если мы что-то планировали вместе,но увы,не срослось.

Если вы планировали детей вместе в музей сводить, но планы изменились, то конечно же сообщаете.
А если вдруг увлеклись танцем на пилоне, решили свой блог вести и погрузились в это с головой, познакомились в командировке с новыми людьми и т.п., одним словом просто вот не находится на общение с подругой свободного времени, тоже уведомляете? Дорогая, займемся каждая своими делами в ближайшие три - четыре месяца, не волнуйся, вернусь!
Российская Федерация
Novinka Дата: Вторник, 07 Января 2014, 15:35 | Сообщение # 266
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Фирсова, моя подруга всегда в курсе моих перемещений, хобий, отъездов и так далее. У нас так повелось, если она или я куда-то отчаливаем, мы всегда об этом другу другу говорим, типа меня не теряй я на два дня уехала туда-то, и планами мы делимся и каждый день созваниваемся, если нет темы что-либо обсудить, то значит просто отметиться, вот я жива-здорова и убедиться что подруга тоже жива-здорова. А есть подружки, с которыми мы так каждый день не общаемся и созваниваемся пару раз в неделю.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
Фирсова Дата: Вторник, 07 Января 2014, 15:39 | Сообщение # 267
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А игра...она только на словах

Цитата Eduarda ()
Просто ,видимо, мы игроки собрались здесь хреновые..)

Так и я об этом!
Может не нужно создавать самой себе в голове образ роковой женщины, если на практике все совсем по другому?
Ну не рассматривает мужчина все это утонченной игрой и интригой!
Коли для него интрига существовала бы, неужели бы вел себя таки образом?!

Добавлено (07.Января.2014, 15:39)
---------------------------------------------
Novinka, так Вам мужчину нужно, либо подружку в штанах?

Российская Федерация
Novinka Дата: Вторник, 07 Января 2014, 15:43 | Сообщение # 268
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Фирсова, я прекрасно понимаю, что вы хотите донести, что ничего страшного в этом нет, если мужчина на пару дней-неделю-месяц скрылся с глаз, но! Если бы эти каждодневные созвоны, интересы делами, пожеланиями доброго утра/ спокойной ночи не ввел бы сам мужчина, если бы не было этих резких бросаний, если бы был диалог, то и не было б у меня такой болезненной реакции! Ведь раньше у нас так и было созвонились пару раз в неделю, узнали как дела, пожелали хорошего дня и по своим делам, освободилось время, встретились - погуляли и разъехались. Но потом с его подачи пошли левые симки, почты круглосуточный треп, пожелания, по сто раз на дню созвоны, приезд ко мне на работу ( мимо проезжал привозил кофе, шоколадки, просто поцеловать). Вот из-за чего появилось это недопонимание, потому что резко менял отношение без объяснений и ответов на вопросы : у тебя все хорошо? Ничего не случилось ? А в ответ игнор.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
Алик Дата: Вторник, 07 Января 2014, 15:44 | Сообщение # 269
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
одним словом просто вот не находится на общение с подругой свободного времени, тоже уведомляете? Дорогая, займемся каждая своими делами в ближайшие три - четыре месяца, не волнуйся, вернусь!

Считаю не стоит сравнивать "планирование отношений.- уведомления" между подругами/друзьями и любовниками.
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 07 Января 2014, 15:47 | Сообщение # 270
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Алик, понятно, что это несколько "из разных опер".
Российская Федерация
Novinka Дата: Вторник, 07 Января 2014, 15:47 | Сообщение # 271
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Фирсова, причем тут подружка в штанах ? У нас с ним тоже так повелось, мы всегда делились планами и новостями и в течении дня были на связи и юморили и прикалывались и мурлыкали и баловались. Видно, у вас такого не было, вам трудно меня понять. У нас не было чисто трах, у нас была дружба, интерес, страсть и забота.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
Фирсова Дата: Вторник, 07 Января 2014, 15:48 | Сообщение # 272
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Novinka ()
Вот из-за чего появилось это недопонимание, потому что резко менял отношение без объяснений и ответов на вопросы : у тебя все хорошо? Ничего не случилось ? А в ответ игнор.

Да какое же недопонимание, если все очевидно и понятно?
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Вторник, 07 Января 2014, 15:50 | Сообщение # 273
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
А что тут такого?) Вы ТАК относитесь к сексу,другие-иначе) Рубить секс-не голову,в конце концов) Женщин на улицах полным полно) С чего Вы решили,что НАСТОЛЬКО эксклюзивны?)) Тем более где-то сами писали,что Вашему мачо-мужчине стоит только свиснуть ..)

Я не считаю, что я эксклюзивная. Нам просто хорошо вместе, я могу это оценить в свои 42 года. Возможно, ему будет также хорошо вместе с кем-то еще, но пока хорошо НАМ, и я буду получать от этого удовольствие. Все-таки не нужно всех мужчин равнять под одну гребенку. ЖЛ нужны чувства - да. Им этого не хватает дома - совершенно точно.
Цитата Novinka ()
Вот читаю вашу ветку Акира, вот прям точь в точь все мои эмоции и чувства описываете, даже схожие черты с моим Л есть, он тоже живой, игривый, юморной, интересный, в нем жизнь бурлит, он когда был рядом, такое ощущение что ураган пролетел, столько в нем энергии!

Я думаю, что это еще зависит от конкретного экземпляра. Но вот повезло нам с Вами встретить людей, которые любят получать от жизни удовольствие, и дарят нам эти минуты счастья - давайте наслаждаться и не грузиться. И не рвать с корнем. Когда начинает кого-то метать из стороны в сторону - это уже дискомфорт (я читала Вашу ветку), нужно уметь себя держать в руках. Но это уже побочные эффекты, позитива все равно должно быть больше. Пока его больше - отношения имеет смысл поддерживать, но как только побочные эффекты перекрывают позитив, значит нужна корректировка - и вот здесь как раз неплохо сделать перерыв - временную паузу в отношениях, чтобы осмыслить ситуацию, остыть, а дальше все зависит от обоюдного желания, умения держаться в таких ситуациях.
Цитата la777 ()
А трагедия уже произошла.

Не надо относиться к этому как к трагедии. Мы-женщины годами мечтаем о чувствах, и вот, наконец-то, с нами ЭТО произошло, мы влюбились. Так, блин, наслаждайтесь эмоциями. То, что эти эмоции разные, ну да, не бывает все ровно, ровно,гладко - не интересно! Нам это и нравится, от того, что мы их испытываем разные, то подъем, то спад - мы именно этого хотим. Так что эе плохого в том, что это появилось в нашей жизни? Вырвать с корнем и дальше тихо мирно жить?


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 07 Января 2014, 15:51 | Сообщение # 274
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Видно, у вас такого не было, вам трудно меня понять.

Ну я к мурлыканиям не склонна.
А так общалась ежедневно, в курсе жизни была, могли советоваться по разным совершенно вопросам.
Российская Федерация
Novinka Дата: Вторник, 07 Января 2014, 16:02 | Сообщение # 275
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Акира, я не выдержала его игнора! Может быть он хотел подостыть, не знаю, мне об этом не сказали, а зная, точнее ожидая, что человек может мне написать, что живи счастливо, без меня, я б не выдержала еще раз подобного. Поэтому его игнор и отчуждение воспринимаю как решение к разрыву. Вот поэтому в этом направлении сделала первый шаг сама, написала ему прощальное письмо. Тем самым оградив себя от переживаний ( не дожидаясь пока он там снесется). Мне так легче. Устала переживать, додумывать. Он знает как я остро реагирую на наши расставания без объяснений. Не нашел слов, значит не искал, а себя калечить я больше не хочу и не буду. Акира, если Ваш мужчина бережет ваши нервы и открыт на диалог, то я очень очень буду за Вас рада! Да, мы счастливые женщины, что такие мужчины есть ( у меня был) в нашей жизни.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
Алик Дата: Вторник, 07 Января 2014, 16:06 | Сообщение # 276
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ну я к мурлыканиям не склонна. А так общалась ежедневно, в курсе жизни была, могли советоваться по разным совершенно вопросам.

И шо, когда пропадали от вас без ответов на вопросы, а потом неожиданно появляллись, вам было всё равно? Не поверю...
Украина
Eduarda Дата: Вторник, 07 Января 2014, 16:06 | Сообщение # 277
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А если вдруг увлеклись танцем на пилоне, решили свой блог вести и погрузились в это с головой, познакомились в командировке с новыми людьми и т.п., одним словом просто вот не находится на общение с подругой свободного времени, тоже уведомляете?


Не припомню за собой такого,чтобы роман,замужество мешало мне общаться с подругами) Мы как-то всегда в плавно-текущем контакте)


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Eduarda - Вторник, 07 Января 2014, 16:08
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 07 Января 2014, 16:11 | Сообщение # 278
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
когда пропадали от вас без ответов на вопросы, а потом неожиданно появляллись, вам было всё равно? Не поверю..

Конечно не все равно!
Я так и спросила однажды, как бы он относиться к такой великолепной манере, выпадениям из разговора на ровном месте и появлениям вновь, как ни в чем не бывало?
В ответ "сложно сказать".
Ну и что додумывать за мужчину при таком ответе?
Российская Федерация
Eduarda Дата: Вторник, 07 Января 2014, 16:13 | Сообщение # 279
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
и я буду получать от этого удовольствие.


Дак не морочьтесь тогда)


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 07 Января 2014, 16:13 | Сообщение # 280
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Мы как-то всегда в плавно-текущем контакте)

Вот именно, что плавно текущем!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как сохранить отношениях на долгое время волнительными. (Отношениям три года - никто не хочет их завершать.)
Поиск: