Хочу наконец очнуться, что это
Тали Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 12:58 | Сообщение # 121
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Лучше быть подготовленной ктому моменту когда мужика клинить начнет. Себя сжирать не стоит, а вот обдумать свое поведение, и подготовить холодную голову обязательно.
Сразу понимайте что если к вам прибежал, то это не навсегда.

Добавлено (03.Сентября.2014, 12:58)
---------------------------------------------
С пирогами это уже был подкат. Проверка на вашу реакцию. Так что будьте начеку, не расслабляйтесь. Игнорируйте подобные фразы. Вообще ничего не отвечайте или переводите тему разговора, желательно на сына.



Не пилите опилки!
Израиль
nabl Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 13:57 | Сообщение # 122
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Ага, а если вдруг не дождетесь, сожрите себя внутри. Не надо ничего ждать, остывайте, отстраняйтесь. Начните жить для себя, то что будет покажет только время прогнозы не нужно строить никакие.

Поддерживаю.
Клинить не клинить его начнет, его проблемы. Мужичок дерьмовый, в любом случае. Бегает как таракан туда сюда. Уважать себя немного начинайте уже. Глаза откройте. Зачем такое счастье в кавычках, с которым невозможны нормальные отношения изначально, так всю жизнь и будете:
Цитата nicoleda ()
будьте начеку, не расслабляйтесь

Цитата nicoleda ()
Вообще ничего не отвечайте или переводите тему разговора, желательно на сына.

Цитата nicoleda ()
прибежал, то это не навсегда.

Девчонки, ну что ж вы себя так не любите.
Макают макают в грязь, а потом придут, поластятся и вы снова готовы продолжать эту карусель.
А потом начинается, лет через несколько - с кем же я связалась, он чудовище, у нас проблемы и тд.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 14:46 | Сообщение # 123
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Мы себя обожаем shy
Поэтому не расслабляем булки, и не радуемся упоминаниям о пирогах.
Переводим все темы на ребенка. И готовимся дать отпор при первом же набеге "таракана". Усами он в сторону автора уже зашевелил....


Не пилите опилки!
Израиль
AlinZa Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 14:55 | Сообщение # 124
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Усами он в сторону автора уже зашевелил....

Да не факт, от балды фразу бросил, а Вы уже план действий продумываете.

Добавлено (03.Сентября.2014, 14:55)
---------------------------------------------
Мне это напоминает фильм про золушку, где дочери мачехи считают, что принц: посмотрел в мою сторону столько то раз, улыбнулся столько то, сказал кхе кхе столько. Живете своей жизнью, радуйтесь ей, забывайте и отстраняйтесь.



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 15:11 | Сообщение # 125
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
План действий должен быть готов. А то с бухты-барахты может и пожалеть, и приютить. Лучше заранее подготовиться.
Знаем мы таких тараканов, проходили sorry
Кроме того, не факт что с женой он останется. Если тут ребенок, а там гулящая баба... Вопрос, а захочет ли его автор если он жену оставит и прибежит к ней?


Не пилите опилки!
Израиль
Маришенька Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 15:13 | Сообщение # 126
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Ой что то я так переживаю за автора, не отобрали бы у нее ребенка.


Каждое время лучшее!
Беларусь
Тали Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 15:17 | Сообщение # 127
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
С какого это перепугу? despise


Не пилите опилки!
Израиль
vosem Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 17:24 | Сообщение # 128
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
Все это время у него не замолкал телефон, он отчитывался перед ней за каждый шаг.


Она знает, что если не будет ему названивать и напоминать о себе, у Вас появиться та самая возможность, развернуть ситуацию в свою пользу, спокойно обсудив с ним Ваши отношения. Именно это Вам и не дают сделать. Вы злитесь на её звонки, а раздражаетесь уже на него и совсем не думаете о разговоре с ним.

Цитата trehsa ()
Через минут 10 позвонил и сказал что давай не будем ругаться, всем тяжело, через пару дней привезу деньги, начал вспоминать мои пироги к чему то


Смотрите, Вы только вскользь упомянули, что Вы ему не враг, а лёд уже тронулся.

Цитата trehsa ()
очень любит сына и хочет участвовать в его воспитании.


Было бы неплохо воспользоваться той возможностью, которую он Вам предоставил, заявив о своём желании участвовать в воспитании сына и обсудить с ним уже Ваши отношения. Если решитесь, обойдитесь без вступления «Нам надо поговорить». Да, и о том, что собираетесь разговаривать, его в известность заранее ставить не надо. Привезёт деньги, поблагодарите и предложите попить чаю с пирожками. А за чаем и скажите, что приняли близко к сердцу его слова о том, что он хочет участвовать в воспитании сына. Пусть расскажет, как он это себе представляет, а Вы внимательно слушайте. Только попросите, чтобы он, минут на 10-15 отключил телефон, а то Вы не сможете сосредоточиться и правильно понять его. А ведь вопрос серьёзный обсуждаете, о воспитании сына. amorous Кстати, тут Вы ничем не роняете своё достоинство, Вы же не спите с ним, пока он живёт с другой. А вот выяснить его взгляд на Ваши перспективы, сейчас бы не помешало. Пусть расскажет, что по его мнению, входит в понятие «воспитание сына»? Обязательно выслушайте и в конце добавьте свое, но кратко. Скажите, что отец воспитывает сына в семье, ежедневно, на личном примере. А такую семью сейчас обеспечить ему можете исключительно Вы, а не его бывшая, его мама, кума или кто-либо еще. Нельзя сиротить ребёнка при живой матери, а также разлучать брата и сестру. Напомните, что ему уже 35 лет и нормально воспитать сына он сможет тогда, когда будет у Вас единственным мужчиной. Если он решил жить с бывшей, а к Вам приезжать наездами, воскресным папой, то должен понимать, что это вариант временный, так как Вы - молодая женщина и будете устраивать свою личную жизнь. Как он планирует воспитывать сына, если допустит, что у Вас появиться другой мужчина? В Ваших планах семья и законный брак, и если он не собирается брать на себя ответственность за Вас и сына, то пусть об этом честно скажет, чтобы Вы не имели никаких иллюзий на этот счет. Повторите, что Вы на его стороне и это никакой не ультиматум, что Вы ему очень благодарны за сына и никогда не позволите себе вставать между ними. Но он должен понять, что Вам необходимо определиться, как жить дальше, так как на Вас лежит ответственность уже за двоих детей. Вы не можете позволить себе находиться постоянно в подвешенном состоянии. Чтобы чего-то в этой жизни добиться и куда-то прийти, необходимо знать с кем ты идёшь и будет ли этот человек рядом с тобой, когда понадобиться.

trehsa, Вы сейчас ничего не теряете, так как он живёт с другой, а значит, по жизни Вы пока идете одна. Поэтому, чем быстрее выйдите из той неопределенности, которую он создал своими уходами-приходами, да еще создаст своими визитами к сыну, то тем лучше будет для Вас. Неважно, какой будет его ответ, положительный или отрицательный, поблагодарите за любой и скажите, что Вам необходимо все осмыслить. А может ответа и вовсе не будет, он возьмет паузу. Тогда попросите, чтобы этот разговор остался исключительно между Вами, как родителями.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 08:37 | Сообщение # 129
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
А мне кажется еще не время для такого разговора, буквально на прошлой странице Автор писала, что он ее вообще не слушает и зевает при разговоре с ней. Если бы он сейчас сомневался, то можно было бы так поговорить, а пока он для себя все решил и приезжает только к сыну. Вот когда он будет делать попытки войти в эту семью, не только к ребенку как сейчас ну к Автору, как к женщине - тогда и разговоры такие будут актуальны.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
trehsa Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 12:03 | Сообщение # 130
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
В Ваших планах семья и законный брак, и если он не собирается брать на себя ответственность за Вас и сына, то пусть об этом честно скажет, чтобы Вы не имели никаких иллюзий на этот счет.

Такой разговор у нас был, перед тем как я переехала к маме, он достаточно четко все обозначил, и теперь мне кажется просто он для интереса дергает за ниточки проверить ведусь еще или нет.
Цитата AlinZa ()
А мне кажется еще не время для такого разговора, буквально на прошлой странице Автор писала, что он ее вообще не слушает и зевает при разговоре с ней. Если бы он сейчас сомневался, то можно было бы так поговорить, а пока он для себя все решил и приезжает только к сыну. Вот когда он будет делать попытки войти в эту семью, не только к ребенку как сейчас ну к Автору, как к женщине - тогда и разговоры такие будут актуальны.

Абсолютная правда, согласна с вами whiteflower


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
vosem Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 12:20 | Сообщение # 131
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
приезжает только к сыну.

Цитата trehsa ()
Да погулял, где то часик один.


Он приезжает к женщине, родившей ему сына, с которой он жил и имел намерение жить дальше, воспитывая сына.

Цитата AlinZa ()
пока он для себя все решил

Цитата trehsa ()
Просто мой бывший очень хорошо обработан, она максимально отстранила его от меня и сына, вот он хотел приехать она придумала срочные дела, то гости то еще что нибудь.


Мужчина принимает решение и совершает поступки в зависимости от поведения женщины. Сейчас все поступки мужчины идут в зависимости от поведения бывшей жены. Единственное его решение на данный момент - его развод. Сейчас trehsa не имеет возможности предотвратить общение мужчины со своей бывшей. Не можешь предотвратить, возглавь. Это управляющая позиция: «мне будет хорошо, если будет вот так». Ей надо делать сейчас все для себя, а не в пользу бывшей.

Цитата AlinZa ()
Вот когда он будет делать попытки войти в эту семью, не только к ребенку как сейчас ну к Автору, как к женщине - тогда и разговоры такие будут актуальны.


Все прекрасно понимают, что это будет за попытка «войти в семью» к Автору, как к женщине. Это будет предложение мужчиной секса. И какой тут может быть актуален разговор? Ты мне колечко на палец и замужество, а я тебе – секс? Это не разговор, а сделка. «Королевы в сделки не вступают».

Если выжидать благоприятного момента, то он может никогда не наступить. Мужчины замечают поступки и действия, а вот разговоры по душам толку не принесут. В данном конкретном случае это не разговор, а действие – внесение определенности в ситуацию. Он может еще так два года ездить «к сыну», а Автор дожидаться его попыток «войти в семью». А вот когда историческая попытка состоиться, то для Автора все накроется медным тазом. Потому, что отказывать в сексе будет уже глупо. Зачем тогда принимала его у себя и на что-то надеялась? Каждого встречного-поперечного у себя не принимают. А раз принимают, и никоим образом не показали, что ситуация изменилась, значит, до сих пор считают своим мужчиной. О каких решениях в её пользу может идти речь, когда все устраивает?

Есть такая вещь, как позиционный ход. Это спокойный ход, он не нацелен на "хомутание" и не содержит прямой угрозы, но он дает наибольшую свободу действий для Автора. Я же не зря написала про управляющую позицию. Этот разговор и есть позиционный ход, маневр или стиль, как угодно назовите. Автору необходимо занять позицию, в которой можно выбирать из двух вариантов. Вот и пусть создаст «вилку», пусть покажет, что свободна и может выбирать. Может либо его выбрать, либо предпочесть ему другого. А так, где и когда она ему обозначила, что свободна? Он ушёл от неё с сыном со «своей территории», теперь живёт с другой, но собирается к ней приходить, когда ему вздумается, "повоспитывать сына". Вот это «он приезжает только к сыну» напрочь закрывает от внимания то, что он по-прежнему приезжает на «свою территорию». Этой территории его никто не лишил. Вот здесь ему и надо дать понять, что вечно ждать она его не будет и обозначить свои границы. Если не поймет, или сделает вид, что не понял, вот тогда на него действительно надо наплевать и забыть, пусть идёт другой дорогой и ищет подходящую, в свои 35, с кем можно создать семью. Понимаю, что он сейчас кажется ненадежным, со всеми прочими нелестными эпитетами в свой адрес, но, с другой стороны, мужчине даже и шанса не предоставили взять на себя ответственность и что-то порешать.

А пока ситуация такова, что Автор находиться в управляемой позиции. Её жизнь с сыном зависят от того, отстранит ли бывшая на данный конкретный день от них мужчину, пойдя с ним, например, в гости или проявит милость, и отец погуляет с сыном часик, и возможно, привезет денег. Это Автора устраивает? Как долго она протянет в таком режиме? Есть такой закон необходимого разнообразия. Управляющая система должна быть разнообразнее управляемой. Автор, родив сына, до максимума увеличила своё разноообразие, поэтому неразумно давать управлять собой той, которая на данный момент уже и системой не является. Еще раз, у Автора позиция выигрышная, только мышление надо поменять с любовницы на жену, хоть женой и не являешься на данный момент. Как менять уже писала.

Добавлено (04.Сентября.2014, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата trehsa ()
Такой разговор у нас был, перед тем как я переехала к маме, он достаточно четко все обозначил,

Цитата trehsa ()
и он признался что любит ее до сих пор что устал меня обманывать, что у него пелена перед глазами, но не хотел бы ни чего менять хотел бы чтоб и я и она оставили все как есть.


Он достаточно четко обозначил Вам гарем, в котором бывшая жена - временно старшая наложница, у которой он пока проживает, Вы - младшая, родившая ему наследника, и его мама, в качестве "главной жены", решающей, кому на этот раз улыбнется счастье:

Цитата trehsa ()
Его маме я озвучила что не прихожу в восторг от того что мой сын будет общаться с его "женой" Она сказала что конечно я понимает, и еще всячески убеждает что их любовь не на долго что бы я подождала и не торопилась


Если Вы ему никак не дали понять, что не согласны с этим, то считается, что гарем принят Вами по умолчанию.
Российская Федерация
trehsa Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 12:25 | Сообщение # 132
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Я вчера получила вот такой мужской совет: Если он решит в удобное для себя время приехать к сыну я должна отморозиться, придумать что не дома, уехала по делам, не брать трубку и так недели 4, мужчина сказал что потом за 20 минут провести с сыном он горы свернет, и реально задумается.
Еще он сказал что пытался поговорить с моим бывшим, тот сказал что когда придет время он все расскажет и возможно его поймут.
Я вот что подумала а если его жена решила родить, вот и ситуация, тогда все становится понятно.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
vosem Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 13:03 | Сообщение # 133
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
Я вчера получила вот такой мужской совет:


Совет неплохой, только свой стул выбейте из под него, пусть осознает, что у него осталась одна бывшая жена, а потом отмораживайтесь - отстраняйтесь. И еще, приезжает он к Вам с сыном, и если и будет горы сворачивать то, ради Вас и сына. Вы и дитя - это его помеченная территория.

Цитата trehsa ()
сказал что когда придет время он все расскажет


А когда оно придет? Когда с бывшей женой наживётся? Вы это сейчас понимаете? Или может для Вас легче, когда это возможно, спустя время поймете? Что в этой ситуации зависит от Вас? В чем профит для Вас и сына?

Цитата trehsa ()
Я вот что подумала а если его жена решила родить


Это управляемая позиция. Почему Ваша жизнь должна зависеть от того, решила ли родить ребёнка его бывшая жена. Пусть рожает, если способна забеременеть и не сделать очередной аборт. Поймите правильно, рядом с Вами сейчас нет мужчины, а тот который приходит "воспитывать сына" занимает чужое место.

trehsa, допустим пока Вы не готовы, присутствуют страхи все сломать. Но эта конструкция - гарем, придумана не Вами, она не Ваша, и если её не сломать, Вы из нее долго не выйдете, а так и будете в управляемой позиции. Не готовы сейчас, не торопитесь, обдумайте все. А как обдумаете, начинайте. Просто имейте в виду, что полной решимости к разговору у Вас никогда не будет. И если хотите семью и замужество, и это действительно, Ваша цель, то надо не бояться утратить свое положение в этой чуждой для Вас конструкции. Вы в этой ситуации ничего не теряете, разве что, секс с ним, втихаря от бывшей жены. А если беспокоитесь, что он может использовать против Вас финансовый рычаг, так он его и так использует в полную силу, где-то писали по тексту, что он уже Вам сообщал, что на всех ему не хватает, причем ребёнок у него единственный. Вы, по-любому, не имеете влияние на распределение его денежных доходов, бывшая, скорее всего, теперь тоже. Если не Вы, и не бывшая, значит есть третья, которая влияет, возможно его мама. Ну, вообщем, думайте и успехов Вам. whiteflower
Российская Федерация
trehsa Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 13:16 | Сообщение # 134
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
vosem, Спасибо вам за ваше время, за мудрые слова. whiteflower whiteflower whiteflower
.
Цитата vosem ()
Не готовы сейчас, не торопитесь, обдумайте все. А как обдумаете, начинайте. Просто имейте в виду, что полной решимости к разговору у Вас никогда не будет. И если хотите семью и замужество, и это действительно, Ваша цель, то надо не бояться утратить свое положение в этой чуждой для Вас конструкции.

Понимаю что надо решать, но да вы правы пока не готова, нужно обдумать все. shy


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 13:46 | Сообщение # 135
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
Все прекрасно понимают, что это будет за попытка «войти в семью» к Автору, как к женщине.

Цитата trehsa ()
А вот когда историческая попытка состоиться, то для Автора все накроется медным тазом. Потому, что отказывать в сексе будет уже глупо. Зачем тогда принимала его у себя и на что-то надеялась?

Я не про секс, а про то, когда он попытается делать какие то попытки в сторону отношений, когда начнет говорить не "хочу к сыну заехать", а хочу к Вам и тд, не факт конечно, что что то подобное будет, но разговаривать о том, чтобы быть вместе когда мужчина четко все обозначил и ушел к другой, и заскакивает к Автору только из ребенка, да еще весь нервный я смысла не вижу. Но эта моя точка зрения, я ее никому не навязываю.
Цитата trehsa ()
сказал что когда придет время он все расскажет

пустые слова, даже внимания обращать не стоит
Цитата trehsa ()
Я вчера получила вот такой мужской совет: Если он решит в удобное для себя время приехать к сыну я должна отморозиться

вообще такие советы я слышала от мужчин,когда дело касается именно женщины. Например есть барышня, которая в любое время дня и ночи доступна для своего кавалера. То есть он уверен, что во сколько бы он не позвонил, она согласится на встречу, и чтобы у него эту уверенность выбить барышне нужно поступать так как описано в этом мужском совете. К детям это не применимо.

Знаете такое ощущение, чтобы ребенком начинаете манипулировать ради своих целей, бросайте это дело, повторюсь перестаньте воспринимать его как мужчину и всячески пытаться втянуть его в отношения. Отпустите, если это Ваше никуда не денется. Сплотите его с ребенком, если не Вам, то ребенку это пригодится. К отцам со временем любовь к детям приходит (я имею в виду тех, кто не участвует изначально в воспитании ребенка и не имеет других детей), он должен гулять с ним, купать, нянчиться без Вашего четкого взора. Просите его приехать и сидеть, а сама быстро по делам, минут на 30 оставляйте, не обязательно надолго.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
vosem Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 14:37 | Сообщение # 136
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
а сама быстро по делам, минут на 30 оставляйте, не обязательно надолго.


Здесь поддержу. Можно, кстати, и на час оставить, гулял же он с ним час и ничего. И вот еще по какой причине:

Цитата trehsa ()
Я вчера получила вот такой мужской совет: Если он решит в удобное для себя время приехать к сыну я должна отморозиться, придумать что не дома, уехала по делам, не брать трубку и так недели 4, мужчина сказал что потом за 20 минут провести с сыном он горы свернет, и реально задумается.

Цитата trehsa ()
Потом завел разговор о том что я не даю ему сына, что я его намеренно отталкиваю от него и все это на повышенных тонах,


"Отстраниться" - это совет чисто для себя. Поэтому, чтобы Вас не сделали крайней и виноватой, а это удобная позиция для манипулирования, сына для встреч давать, но на нейтральной территории.

Цитата trehsa ()
Еще он сказал что пытался поговорить с моим бывшим,


Какая инициатива. amorous Вы ведь его не уполномочивали? Прямо "ведут" Вас, чтобы не свернули туда, куда не надо. Не стоит давать никакой информации о себе его друзьям. Если уж объявиться его друг еще раз, то стоит его лишний раз поблагодарить за данный им совет. При этом отметить, что ни в какое соревнование за мужчину с его бывшей женой Вы вступать не собираетесь. Поэтому, если и будете "отмораживаться", то, исключительно сама для себя. У Вас, если правильно поняла, статус вдовы, или почти вдовы. Вот и скажите другу, что если Ваш первый мужчина умёр, оставив Вас с малышкой на руках, то это не даёт другим мужчинам никакого права обращаться с Вами плохо, игнорируя Ваши чувства. Что же касается сына, то Вы не будете препятствовать общению отца с ребёнком, в рамках разумного, так, чтобы это было комфортно для Вас и малыша. И что сейчас, Вы начинаете готовить себя к тому, что это чужой для Вас мужчина, который должен уйти из Вашей жизни и больше никак не влиять на неё. Ну, а с сыном, пусть общается, сколько захочет, никто ему не запрещает, сын ведь.
Российская Федерация
trehsa Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 22:08 | Сообщение # 137
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Какая инициатива. Вы ведь его не уполномочивали? Прямо "ведут" Вас, чтобы не свернули туда, куда не надо. Не стоит давать никакой информации о себе его друзьям.

Это не его друг а муж моей подруги, с ним общается только по работе, и инициатива была его личная я не о чем не прошу.
Цитата vosem ()
Вы начинаете готовить себя к тому, что это чужой для Вас мужчина, который должен уйти из Вашей жизни и больше никак не влиять на неё. Ну, а с сыном, пусть общается, сколько захочет, никто ему не запрещает, сын ведь.

Я тоже про этот метод подумала что это манипуляция сыном а его я впутывать не хочу, мой бывший очень любит сына и страдает от того что пришлось расстаться с ним, какие причины бы ни были, он говорит об этом и я вижу. Просто я так сильно захотела семью с ним, и моя дочь называет его папой и никакой другой говорит не нужен, я знаю что как отец он хороший. Дело во мне, и Да, мне просто надо принять тот факт что я ему не нужна как женщина хоть и печально но факт остается фактом. Когда жили вместе он всегда купал, укладывал спать, ночью вставал.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 06:35 | Сообщение # 138
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
Просто я так сильно захотела семью с ним

Это чувствуется, у многих нас так бывает, ничего страшного, поймите для создания семьи желание двух человек надо.. Как бы Вы не старались, какие бы манипуляции и телодвижения не придумывали - все будет бесполезно. Отпустите ситуацию, поставьте себе четкую цель сблизить отца и сына, только не навязывая, откликайтесь только на его инициативу. Придумайте себе занятие, если нервничаете попейте какой нибудь афабозол. Последнее сообщение vosem поддерживаю. Отпустите ситуацию, так будет лучше для всех!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
trehsa Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 11:15 | Сообщение # 139
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
AlinZa, Спасибо вам whiteflower whiteflower whiteflower


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 11:27 | Сообщение # 140
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Да уж. Все таки я фигею. Даете советы, как разбить семью, а потом сами же приходите и жалуетесь, что выхухоли уводят у вас мужей. Девочки, где логика? Автор сама решила родить и тут чистой воды манипуляция ребенком идет. Да мужик тупо не хочет с этой женщиной жить, сами знаете, мужиков даже детьми в семье не удержишь, а тут он не хочет уходить от женщины с которой его ничего не связывает. Да не любит он автора. Он оплодотворил ее, оставил потомка и все, больше ему ничего не нужно. Он живет так, где ему хорошо, а насильно, как известно, мил не будешь.
Российская Федерация
Поиск: