Помогите продержаться
Marya Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 16:32 | Сообщение # 201
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Видите, Marya, Вам лавелас прямым текстом говорит, что семья с Вашим любовником - журавль в небе Рожай, несчастная, имей что дают и радуйся этой синичке!

А я поняла так, что тут журавль в небе это не семья с любовником, а вообще семья. Нету рыцарей на конях, нужно брать уже и женатых и любых, и счастливо рожать от них )
Российская Федерация
гордя Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 16:32 | Сообщение # 202
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
ак и Вы свечку не держите.
По Вашему нужно вообще все разные там условности типа брака, официального отцовства, ответственностей и обязанностей нужно отменить что ли? Завел семь, детей - будь добр нести ответственность. А то что получается, семья ни семья, мы еще по паре семей заведем, чего уж там и детей наделаем чтоб уж точно в лицо родных не знать.
Лично мои родители, родители моего мужчины - это конечно старое поколение - как-то смогли прожить всю жизнь вместе не бегая по чужим постелям.

Это разные времена и разные судьбы, не сравнивайте,это война- страх и голод,это совсем другая обстановка,совсем другой распорядок жизни.А условности-это ерунда все.Лично для меня
Беларусь
tata2014 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 16:34 | Сообщение # 203
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
Лучше синица в руках,чем журавль в небе)

Вот и я про тоже! Лучше синица в руках, чем утка под кроватью. pleasantsurprize

Добавлено (09.Сентября.2014, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата гордя ()
Это разные времена и разные судьбы, не сравнивайте,это война- страх и голод,это совсем другая обстановка,совсем другой распорядок жизни.А условности-это ерунда все.Лично для меня

Тогда как Вы отнесетесь к тому, что Ваша любимая начнет ездить трахаться к любовнику? Еще и детишек от него принесет Вам? Примите и воспитаете как родных?
Российская Федерация
Marya Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 16:35 | Сообщение # 204
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
Вы думаете не о том.Там его дети.Чего вы к жене его прицепились,она мать его детей для вас должна быть в первую очередь,а не та,ради которой он туда едет потрахаться.

Гордя, я Вам вопрос задала, не хотите такое представлять даже, да? ;)
Если бы он ради детей ездил, он был бы в разводе. Он ездит к своей семье и совершенно не отрицает что там есть секс
Российская Федерация
Page76 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 16:38 | Сообщение # 205
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
Нету рыцарей на конях

Вам только рыцаря на белом коне? happy Тогда наверно да, лучше объедки с чужого семейного пирога клевать, как советует гордя. sad


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
гордя Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 16:40 | Сообщение # 206
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Тогда как Вы отнесетесь к тому, что Ваша любимая начнет ездить трахаться к любовнику? Еще и детишек от него принесет Вам? Примите и воспитаете как родных?

А она не начнет,потому что любит такого засранца,как я и сын у нас замечательный.А знаете почему любит? Потому что чувствует,что должна быть моей и ничьей больше.А я хоть засранец,бабник и ловелас,но все-равно нет человека мне роднее на этой планете
Беларусь
Page76 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 16:41 | Сообщение # 207
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Понимаете, Marya, один и тот же мужчина может быть разным для разных женщин. Для одной и рыцарем в доспехах, для другой - протофилей. Кто что ценит в мужчинах.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Marya Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 16:43 | Сообщение # 208
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Вам только рыцаря на белом коне? Тогда наверно да, лучше объедки с чужого семейного пирога клевать, как советует гордя.

Нет конечно. Это Гордя про рыцарей писал. А мне главное чтобы хороший и любимый. Пусть хоть кто он будет shy
Российская Федерация
гордя Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 16:48 | Сообщение # 209
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
ордя, я Вам вопрос задала, не хотите такое представлять даже, да? ;)
Если бы он ради детей ездил, он был бы в разводе. Он ездит к своей семье и совершенно не отрицает что там есть

Ну вы зациклились на ее жене,вы предлагали ему развестись,скажите честно.Да даже если бы он и согласился развестись,это бы вас не остановило все-равно,так ведь.Едет.значит трахает.И будет трахать.потому что она мать его детей.Я бы трахал) Но это не значит.что он вас не любит.Ну перетерпите вы,найдется другой,к примеру разведенный(возьмем средний вариант),ну вы уверены.что полюбите его или он вас.Может взаимности не будет.И все-равно рано или поздно он будет кого-то трахать.кроме вас
Беларусь
Page76 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 16:48 | Сообщение # 210
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
Пусть хоть кто он будет

И женатые любовники входят в это понятие?


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 16:54 | Сообщение # 211
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
А она не начнет,потому что любит такого засранца,как я и сын у нас замечательный.А знаете почему любит? Потому что чувствует,что должна быть моей и ничьей больше.А я хоть засранец,бабник и ловелас,но все-равно нет человека мне роднее на этой планете

И дай Вам Бог, чтоб она никогда не узнала про Ваши похождения. Иначе будет полный крах, разочарование, и прощай вся любовь. Невозможно любить мужчину, который разочаровывает и предает постоянно.

Добавлено (09.Сентября.2014, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата гордя ()
Едет.значит трахает.И будет трахать.потому что она мать его детей.

Думаю Автор не отказалась бы ездить к его детям вместе в качестве официальной жены. Почему нет? Она же не против, что он с детьми общается. Да и за мужиком был бы глаз да глаз.
Российская Федерация
Marya Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 16:54 | Сообщение # 212
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
И женатые любовники входят в это понятие?

Пусть хоть кто - это я про то что можно не принца, можно хоть дворника, лишь бы был любимый и хороший :)
Российская Федерация
гордя Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 16:55 | Сообщение # 213
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Я всегда за чувства,за любовь, в любой ее форме,за равенство,за помощь,за доброту..может поэтому и переживаю все глубже.чем остальные люди
Беларусь
Фантазёрка Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 16:55 | Сообщение # 214
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Ну вы зациклились на ее жене,вы предлагали ему развестись,скажите честно.Да даже если бы он и согласился развестись,это бы вас не остановило все-равно,так ведь.Едет.значит трахает.И будет трахать.потому что она мать его детей.Я бы трахал) Но это не значит.что он вас не любит.Ну перетерпите вы,найдется другой,к примеру разведенный(возьмем средний вариант),ну вы уверены.что полюбите его или он вас.Может взаимности не будет.И все-равно рано или поздно он будет кого-то трахать.кроме вас

гордя, если бы не написали, что у Вас сын, а не дочь, я была бы уверена, что Вы - мой бывший любовник.
Мысли, как под копирку. То куда ты денешься, то кому ты нужна, то люблю-немогу, то с кавалеров моих постебаться и в жестокости и распутстве меня уличить. И любите меня засранца такого, как есть. Все любите. Жена, любимая, любовница, и любая поклонница, которая захочет. Интересно, в каких условиях формируется такая психика.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
tata2014 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 16:57 | Сообщение # 215
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
Но это не значит.что он вас не любит.Ну перетерпите вы

Ага, он всех кругом любит. Особенно тех кто дает. Перетерпите, может он когда-нибудь станет импотентом, вот тогда и будет видно точно кто ему нужен: любовница или жена с детьми. pleasantsurprize

Добавлено (09.Сентября.2014, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата гордя ()
Я всегда за чувства,за любовь, в любой ее форме,за равенство

А у Вашей жены такие же понятия? Особенно про равенство?
Российская Федерация
гордя Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 16:57 | Сообщение # 216
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
Пусть хоть кто - это я про то что можно не принца, можно хоть дворника, лишь бы был любимый и хороший :)

Так у вас уже есть любимый и хороший, и не дворник,че ж вы творите то)
Беларусь
tata2014 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 16:59 | Сообщение # 217
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Интересно, в каких условиях формируется такая психика.

Фантазёрка, у моего бывшего мужа такая же была политика. Ничего не могу сказать про гордя, но у моего бывшего и отец и брат шлялись аж шуба заварачивалась.
Российская Федерация
гордя Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 16:59 | Сообщение # 218
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А у Вашей жены такие же понятия? Особенно про равенство?
У нее понятия несколько иные,это к теме не относится)
Беларусь
гордя Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 17:03 | Сообщение # 219
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Фантазёрка, у моего бывшего мужа такая же была политика. Ничего не могу сказать про гордя, но у моего бывшего и отец и брат шлялись аж шуба заварачивалась.

Так все шляются,одни сразу,другие по-позже, это не показатель
Беларусь
гордя Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 17:05 | Сообщение # 220
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Я шлялся при первой жене вообще жестко,при второй уже по-реже гораздо,а сча вымотало меня уже все настолько,что и шляться я пока передумал
Беларусь
Поиск: