• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Нужен волшебный пендаль! (Можно кнут...)
Нужен волшебный пендаль!
Никуся Дата: Среда, 02 Июля 2014, 12:32 | Сообщение # 41
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Даже признаваться стыдно, но что сделано, то сделано- проявила таки слабость духа своего... Написала ему на мыло все таки сообщение, написала специально, а не сказала устно, с той целью, что бы перечитывал внимательно ( надеюсь). Уже бы сегодня так не сделала, однако, жалеть о том, что сделано лучше чем о том, что не сделано. После такого откровения решила сегодня уйти в подполье, заняла так называемую выжидательную позицию. Как там в психологии: главное качество, которое д.б. у манипулятора- это умение ЖДАТЬ! Только в том случае, когда САМ придет и попроситься обратно будет толк, а так буду только как нищенка ждать, пока соблаговолит на что нибудь... Нет уж, каждый раз кланяться - спина отвалиться. Пусть побегает, попробует, все ж в сравнении....

А я тем временем конкретно займусь его заменой! Такого добра как женатики- пруд пруди и поле не пахано. Может и получше найдется, а я тут сопли повесила. Время покажет, лягут карты потом для обоих удобно, будем пробовать вернуть утраченное, не лягут- тема закрыта. Я просто неохотно люблю менять что либо в своей жизни, поэтому так и затянулся пробел в личной жизни, но, видать время подошло....
Не знаю, какая реакция у него в голове на прочитанное) На ваш суд текст.... Стыдно, но ошибки надо признавать, признаю... shy Кому как ни вам ещё могу пооткровенничать....

Привет! Моя проблема исчерпала себя, все обошлось с минимальными потерями, мне весело и хорошо, не без твоего участия, за что считаю своим долгом ещё раз поблагодарить тебя. Я уже успокоилась, пропустила ещё раз наш разговор, подумала, что тебе ещё хуже, чем мне, тем не менее ты меня не оттолкнул и сделал все возможное, что смог на тот момент. Ты тоже, Влад, не горюй! Спору нет, история печальная, как говориться ,,и нет печальнее истории на свете, чем повесть о Ромео и Джульете…,, Более чем уверена, что тебе дрянно и обидно и знай ты чем окончиться история обходил бы десятыми дорогами… Но, что случилось, то случилось, мужик, защищая свою территорию, в гневе мог бы и убить, тогда эта ситуация выглядела бы безобидной, все познается в сравнении. И денег жалко, не с неба падают, да приходиться в стомат относить, да машину шаманить, не секрет, отправил бы лучше семью на море, а так….Женщина тебе попалась не великого ума, весьма глупа, что втянула тебя в свои семейные дела . Семья табу- третьих лиц быть не должно, ни к себе не впускать ни к чужим не лезть… Хочу очень верить, что ты скрыл от Марины истину твоих проблем, такое узнать жене, что мужа побил муж любовницы- перебор, это вообще может её добить и пошатнуться все твои опоры, она такого не заслуживает- факт, а тебе оно сторицей не надо. Левак должен укреплять брак, а не разрушать его. Надеюсь, версию придумал правдоподобную…. Не переживай и это пойдет и забудется, а женщина тебе ещё оттанцует танец благодарения….))))) короче, петицию свою заканчиваю, смысл и так ясен! Плохо будет дай знать- словом, делом, чем смогу буду помогать, я добро помню…)))) Все пройдет и печаль и радость…) Целую, обнимаю, выздоравливай!
Беларусь
nabl Дата: Среда, 02 Июля 2014, 12:42 | Сообщение # 42
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Все, что написали - он и так знает, констатируете факты, много букв. Прочитает и забудет.
Еще ощущение, что один парень из армии пишет письмо младшему брату или другу.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Никуся Дата: Среда, 02 Июля 2014, 12:43 | Сообщение # 43
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Раз оговорились, что балет не нужен, т
Вот за это отдельное спасибо. С моей овенской твердолобой натурой так и надо. pleasantsurprize
Беларусь
tata2014 Дата: Среда, 02 Июля 2014, 12:47 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Никуся, я совсем не поняла к чему столько слов и что Автор хочет этим добиться? pazzled
Российская Федерация
Никуся Дата: Среда, 02 Июля 2014, 12:48 | Сообщение # 45
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Еще ощущение, что один парень из армии пишет письмо младшему брату или другу.

так я и хотела ненавязчиво, конечно, хотелось порвать в клочья, а зачем? Интеллигентная холодность с проявлениями элементарного культурного текста, дежурных фраз, где то порицание, где то поучение... ай, что уже мусолить, не вернёшь... Жалею, жалею...
Беларусь
vosem Дата: Среда, 02 Июля 2014, 12:50 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
На ваш суд текст.


Вердикт: "Вы его заместо сливочного масла на хлеб намазали".

Цитата Никуся ()
Более чем уверена, что тебе дрянно и обидно и знай ты чем окончиться история обходил бы десятыми дорогами…


Мужчина, на то и мужчина, чтобы просчитывать все на десять шагов вперёд.

Цитата Никуся ()
И денег жалко, не с неба падают, да приходиться в стомат относить, да машину шаманить,


Как Вы его по самому больному. amorous И про стоматолога не забыли. Никуся, он Вас будет помнить долго.

Цитата Никуся ()
Женщина тебе попалась не великого ума, весьма глупа,


И сам он глуп, раз таких выбирает.

Цитата Никуся ()
Хочу очень верить, что ты скрыл от Марины истину твоих проблем, такое узнать жене, что мужа побил муж любовницы- перебор,


Правильно, пусть подумает, что и Вам узнать такое - перебор.

Цитата Никуся ()
Надеюсь, версию придумал правдоподобную…


Никуся, если хотели статисфакции, Вы этого добились. whiteflower

Цитата Никуся ()
Все пройдет и печаль и радость…


Печаль ему, радость Вам. По-моему, справедливо.
Российская Федерация
solo Дата: Среда, 02 Июля 2014, 12:52 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
А он ответил что-нибудь?


И это пройдет
Российская Федерация
S20 Дата: Среда, 02 Июля 2014, 12:53 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Я тоже не хочу прогибаться под этот мир, но и он не хочет прогибаться под меня. Так и живём вместе- сплошной компромисс. sad
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 02 Июля 2014, 12:56 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Интеллигентная холодность с проявлениями элементарного культурного текста, дежурных фраз, где то порицание, где то поучение...

А он просил Вас о совете? Тогда с какого перепугу Вы его порицаете и поучаете?
Он Вам кто? Муж? Брат? Сын?
Российская Федерация
Никуся Дата: Среда, 02 Июля 2014, 12:56 | Сообщение # 50
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
что Автор хочет этим добиться?

Всё, девочки, похоже прозрение наконец то пришло. Я уже вообще ничего не хочу, ни сейчас, ни потом- ясно как белый день. Похоже с вами у меня получилось проанализировать и выпустить ситуацию из себя. Благодаря вам круглосуточно мой мозг катаржно работал над моей проблемой, и уже от переработки ни фига уже не осталось- пустота, почему то резко пропал интерес ко всему, что связано и с ним... Ниша абсолютно свободна, даже захотелось новых отношении, ощущений, элементов новизны... Новое всегда интереснее и приятнее строить, чем латать изжитое себя хламьё! Спасибки вам всем огромное! Вы просто ВСЕ УМНИЦЫ! Просто благо для меня , что я нашла вас в этой бескрайней паутине, удачи вам всем! )
Беларусь
tata2014 Дата: Среда, 02 Июля 2014, 12:58 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Никуся, whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 02 Июля 2014, 13:13 | Сообщение # 52
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Не радуйтесь так рано. Т.к. вот эти слова Я уже вообще ничего не хочу, ни сейчас, ни потом- ясно как белый день. могут остаться надолго. Вроде уже и забудете его голос, а говорить будете все то же. Эйфория пройдет Ниша абсолютно свободна, даже захотелось новых отношении, ощущений, элементов новизны., но не всегда Новое всегда интереснее и приятнее строить. Реальность она другая shy
Российская Федерация
vosem Дата: Среда, 02 Июля 2014, 14:52 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
у меня получилось проанализировать и выпустить ситуацию из себя.


Никуся, не торопитесь, пока Вы в эпицентре и эмоции не отсекли. Злость Вам в помощь, чтобы отпустить ситуацию. Вам следует быть осторожной. У мужчины кризис значимости, он просел по ресурсам (разбил машину) , упала его сексвостребованность (облом со второй любовницей + физически пострадал). Винить в своих проблемах он станет Вас, за то, что посмели бросить его первая. Он Вас зацепил, рассказав про вторую любовницу. Ваше письмо ему - это неосознанная попытка соскочить с его крючка. В принципе, Вы правильно сделали, что поблагодарили его, этим точку поставили. Если начнете дальше с ним общаться, он еще крючков накидает. Сделать это ему достаточно просто, так как он мужчина, а Вы - одна. Как он оклемается, начнет с Вас дальше "стружку снимать", повышая свою значимость за счёт опускания Вашей самооценки. Поэтому, выход один - отстраниться.
Российская Федерация
Никуся Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 23:32 | Сообщение # 54
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Девочки! Сегодня раздался звонок как гром небесный, я ведь удалила номер, точно его не помнила, дабы не поддаться искушению набрать, а по примерной комбинации цифр поняла, что это он. Поздоровались, разговор начался с того, что с пеной у рта началось объяснение, дословно: ,, Почитал твою писанину , laught так вот, никаких отношений не было, просто дама попросила подняться и т.д....... Там ещё открытая тема и я все свое потраченное верну сполна, я ведь тебе предлагал встретиться рассказать все в подробностях...,,, Я прервала монолог, сказав, что как преподнес, так я и поняла, ну да ладно , не важно, проехали говори теперь дело. Слушаю тебя внимательно...

Ему надо было срочно провести МРТ ( я медик) , но он не знал где, я конечно не отказала, и нашла ему инфу, хотя это мог он сделать и сам- интернет и телефон, что называется в помощь. Поняла, что это был повод, так скажем разведка... Вообщем, разговор я окончила сама, легко и непринужденно, типа ну все давай, не хворай, мне уже надо идти работать.. Девочки, просто захотелось вам похвастаться своими эмоциями, что значит отпустить ситуацию, чувство маленькой победы над собой, но это было сразу, утром . Не знаю, надолго ли меня хватит? Уже к вечеру мысли поперли, вот думаю гад, обратно бабу взбудоражил.....((( Подбросьте, плиз, ваши мысли и хотя бы по одной причине, аргументу или факту по которым мне не стоит влазить в это болото... rage


Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 07 Июля 2014, 23:48
Беларусь
Myyyshka Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 08:30 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Удалила номер, дабы не поддаться искушению, а зачем трубку то взяла? Тем более, что догадалась, что ОН? faint


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Никуся Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 12:21 | Сообщение # 56
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
зачем трубку то взяла?
Думаю, любопытство взяло верх. т.к. свинячьего восторга не ощутила в тот момент...
Беларусь
VERA Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 17:18 | Сообщение # 57
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Вот почему эти ЖЛ такие козлы?! Нет чтобы позволить даме уйти достойно, так надо всё "раздолбать", чтобы после тебя ничегошеньки "не росло"!
МРТ ему? Никуся, только клизму! Да специально он, свинья это всё затеял. Нарочно Вас мучает. Всё очевидно: Вы дали слабину своим камбеком; он добавил - показал Вам свою значимость (вот , мол поторопись, вакантное место могут занять); своим посланием, как по мне, Вы только убедили его, что он Вам не безразличен по сей день и текст тут уж не важен совсем, важно количество знаков, ведь не пишут таких петиций тем, к кому равнодушны (да и думаю, он не особо вникал в суть написанного Вами, так посмотрел :"огооо, сколько накатала, наверно девочка дозрела").
Абсолютно солидарна с Романовой, относительно избиения - это легенда. Происхождение травм, которые есть в наличие (если ещё есть?!) никак не связано с мужем любовницы и т.д. Думаю и любовницы нет-то, это так, Вам для размышлений так сказать-с amorous
Вы хотите отношений с ним и это факт! У Вас ещё есть к нему чувства и он это понимает. А эти Ваши
Цитата Никуся ()
главное качество, которое д.б. у манипулятора- это умение ЖДАТЬ! Только в том случае, когда САМ придет и попроситься обратно

просто пыль, самообман. Не обижайтесь, мы все этого хотим, чтобы: ценил, понял, сделал выводы, пожалел и т.д. , все говорим про просветление и равнодушие пока ЖЛ не активизируются по отношению к нам.
НО! отбросив своё "рацио", вот просто если говорить от сердца, я думаю: позвольте ему быть рядом с Вами. Отпустите ситуацию, не думайте, не анализируйте, Хотите быть с ним? Так будьте! А потом будет потом. whiteflower
Украина
Луиза Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 17:48 | Сообщение # 58
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Подбросьте, плиз, ваши мысли и хотя бы по одной причине, аргументу или факту по которым мне не стоит влазить в это болото...

в болото не влазят , чтобы оно не засосало.)
Вы же сами называете ЭТО болотом. Если бы Вы назвали это по-другому... smile
Ну и потм такая мысль (не моя)-
Если мужчина заводит внебрачную связь, то он обязательно палится.
Если женщина заводит связь, то она обязательно влюбляется.
Вы уже слегка влюблены, как я вижу. sorry
Если хотите влюбиться прочно и драматически - возвращайтесь к этим отношениям и готовьтесь к измотанным нервам. Мужчина - явно ветреный. smile
Если не хотите в него влюбляться - не возвращайтесь туда.
Украина
tata2014 Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 19:41 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Подбросьте, плиз, ваши мысли и хотя бы по одной причине, аргументу или факту по которым мне не стоит влазить в это болото

Никуся, сами же понимаете, что болото. Зачем туда лезть? Хотите еще до полного счастья в грязи поваляться?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Нужен волшебный пендаль! (Можно кнут...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: