Моя история с женатым любовником
глупышка Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 11:20 | Сообщение # 1641
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
AlinZa, да у меня есть ещё один шанс родить ребенка. От кого? Решать только мне, потому что надо понимать что рожаем мы, женщины.
Относительно замужества. Конечно здорово что у Вас есть мечта счастливо прожить с мужчиной жизнь, но гарантий никто не дает. Так что как у кого сложится покажет только время.

Добавлено (11.Сентября.2014, 11:20)
---------------------------------------------
AlinZa, забыла ответить про подведение итогов. Он спрашивал как я вижу наши отношения в дальнейшем. Ответила что не получится продолжать так как есть сейчас. Необходимо принять решение. Сошлись на том, что отложим этот разговор. Понятное дело что откладывать можно бесконечно. Сама предложила поговорить на мой день рождения. Он решил на след день. Поэтому такая дата.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 11:40 | Сообщение # 1642
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Мне очень интересно изучать людей, каждый таит в себе целый мир amorous . А расскажите пожалуйста как вот это сопоставить:
Цитата глупышка ()
Мне замуж не надо

Цитата глупышка ()
Осталась возможность родить ещё одного ребенка, очень хочется. Но не сейчас.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 12:30 | Сообщение # 1643
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
AlinZa, из замужества не следует рождение ребенка, как и наоборот беременность не должна является причиной брака.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 12:43 | Сообщение # 1644
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Само собой беременность не причина для брака, но детям лучше расти в полной семье, ведь так? То есть из Ваших слов получается, что Вы однозначно будете рожать третьего ребенка без брака?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 13:45 | Сообщение # 1645
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
AlinZa, я не исключаю такой вариант.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 13:52 | Сообщение # 1646
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
да у меня есть ещё один шанс родить ребенка. От кого? Решать только мне, потому что надо понимать что рожаем мы, женщины.

Эгоистка вы однако, а мы значит мужчины бездушные существа, по Вашему, типо совсем не переживаем что ли.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
глупышка Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 14:03 | Сообщение # 1647
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
neon, я не эгоистка. Мужчины конечно не бесчувственны. Допустим жл хочет ребенка, но женщина изначально должна понимать, что это не является гарантией помощи в дальнейшем. Поэтому и решение надо принимать ей.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 14:05 | Сообщение # 1648
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Допустим жл хочет ребенка, но женщина изначально должна понимать, что это не является гарантией помощи в дальнейшем. Поэтому и решение надо принимать ей.

Принимать какое решение рожать или не рожать от женатого? та что тут принимать не рожать однозначно.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
глупышка Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 14:08 | Сообщение # 1649
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
neon, не соглашусь. Как биологического отца можно рассмотреть его кандидатуру. Здесь главное не обманывать себя.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 14:20 | Сообщение # 1650
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Здесь главное не обманывать себя.

Да и ребенка потом не обманывать когда спросит кто его папа, а ведь обязательно спросит. Ведь так?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
глупышка Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 14:25 | Сообщение # 1651
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
neon, здесь много историй когда после развода отцы и не вспоминают о детях. И у этих детишек тоже возникает вопрос а кто их папа.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 14:29 | Сообщение # 1652
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
neon, здесь много историй когда после развода отцы и не вспоминают о детях. И у этих детишек тоже возникает вопрос а кто их папа.

Не путайте член с пальцем. Папа записан в свидетельстве о рождении вполне официально (ну я так посчитал, потому что у вас прозвучала слово, развод), а вы кого запишите?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
глупышка Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 14:42 | Сообщение # 1653
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
neon, прочерк. Я не думаю, что запись может сделать ребенка счастливее.

Добавлено (11.Сентября.2014, 14:42)
---------------------------------------------
А серьезно. Если есть желание родить от любимого мужчины, есть возможность его воспитать, то можно это сделать. Только для себя! А не с целью притянуть мужчину.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 14:44 | Сообщение # 1654
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
neon, прочерк. Я не думаю, что запись может сделать ребенка счастливее.

А зачем осознанно идти на такое материнство. Неужели собственные хотелки дороже права ребенка на счастливую полную семью. Почему Вы за ребенка решаете нужен ему папа или нет. В каком то странном мире Вы живете, где брак не важен, запись в свидетельстве о рождении ребенка тоже ерунда. Прямо в мире животных pleasantsurprize какое то получается. А что делать Вашему ребенку если Вы умрете. Папа прочерк, мама захотела для себя лялю, но умерла (согласитесь такое бывает, не дай Бог конечно). И что дальше? Он будет чувствовать себя полноценным?

Добавлено (11.Сентября.2014, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата глупышка ()
Только для себя!

Дети не игрушки, для себя хомячка заведите


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 14:47 | Сообщение # 1655
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
AlinZa, я так понимаю Вы растите дочь одна. Умереть Вы не можете?


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 14:47 | Сообщение # 1656
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
А серьезно. Если есть желание родить от любимого мужчины, есть возможность его воспитать, то можно это сделать. Только для себя!

Я же сказал эгоистка Вы. Без обид. Ребенка воспитывают для ребенка, а не для себя.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
глупышка Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 14:56 | Сообщение # 1657
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
AlinZa, я удивляюсь Вам. Мои дети растут без отца. Так сложилось. Они вполне полноценны, любимы и ничем не обделены. У меня есть знакомые, которые выросли в неполных семьях, вполне достойные и неущербные люди.

Добавлено (11.Сентября.2014, 14:56)
---------------------------------------------
neon, это правильное рассуждение. Но каждый родитель растит именно для себя, старается реализовать в ребенке свои мечты. И конечно же надеется, что в старости дети п внуки будут рядом.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 14:57 | Сообщение # 1658
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
о каждый родитель растит именно для себя, старается реализовать в ребенке свои мечты.

Не нужно обобщать. smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
neon Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 14:59 | Сообщение # 1659
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Мои дети растут без отца.

А они знают кто их отец?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
AlinZa Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 15:10 | Сообщение # 1660
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
AlinZa, я удивляюсь Вам. Мои дети растут без отца. Так сложилось.

Они знают, кто их отец, знают бабушек и дедушек по отцовской линии, и если, вдруг беда, я думаю та сторона не оставит ваших детей на произвол судьбы, также Ваши дети изначально видели нормальную модель семьи, но она поломалась, по чьей вине уже сами решат, когда подрастут, да это и не особо важно. Также как я поняла Ваш бывший муж общается с ними. К этой ситуации придирок нет.

Добавлено (11.Сентября.2014, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата Roca ()
каждый родитель растит именно для себя

Для себя растят цветы, хомяков, собачек. К детям такое же отношение у Вас видимо.

Добавлено (11.Сентября.2014, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата глупышка ()
AlinZa, я так понимаю Вы растите дочь одна. Умереть Вы не можете?

Любой человек может умереть. Растет без отца, это не означает, что я рожала ее для себя. И в свидетельстве о рождении папа у нее есть (отцовство признано официально). И в крайней ситуации, пусть даже через ...ать лет она может его найти и сомневаюсь, что он ей не может и не примет.

Добавлено (11.Сентября.2014, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Я же сказал эгоистка Вы.

Это не эгоизм, это недалекость. глупышка, ничего личного, просто вывод из постов.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Поиск: