Моя история с женатым любовником
глупышка Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 08:31 | Сообщение # 1081
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
la777, мне нравится Ваше чувство юмора! Подняли настроение с утра. Поеду с улыбкой на лице. Спасибо! whiteflower


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
AlinZa Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 12:10 | Сообщение # 1082
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Почему сейчас, когда я успокоилась, начала больше заниматься своей жизнью, мужчина стал активнее проявлять себя, всегда находит время на меня, даже при очень загруженном дне?

Ну это общеизвестный факт. На любых форумах и сайтах говорится о том, если хочешь, чтобы он заволновался, больше занимайся собой. Все просто как дважды два. Допустим, Вам бы каждый раз когда Вы приходили на работу кто то из коллег давал конфетку и так несколько месяцев. А в один прекрасный день Вы приходите и Вам эту конфетку не дали, естественно Вас бы тоже задел этот факт, даже не из за того, что надо, а потому что привыкли.
Вся сложность в том, если Вы лелеете какие то надежды, что так будет всегда, то это ошибочно, к этому он тоже привыкнет и подстроится. И Вам придется что то новое изобретать. Выиграете Вы только в одном случае, если делаете это исключительно для себя и ваша цель не расшевелить его, а реально все больше и больше отдаляться.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 12:21 | Сообщение # 1083
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
AlinZa, я не стараюсь его расшевелить. Стало меньше времени на него у меня. Открыла глаза, а вокруг столько интересного, столько дел не сделано, пора к школе готовиться.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 12:25 | Сообщение # 1084
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
глупышка, а зачем Вы вообще слушаете весь этот мужской бред о активности его жены?
Он как минимум мерзко сейчас себя ведет. Зачем Вам в целом продолжать участвовать в этом мороке?
Болгария
AlinZa Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 12:30 | Сообщение # 1085
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
В тоже время жена начала сильнее выражать своё несогласие и требует от него прекратить общаться со мной.

Раз требует, значит обещал


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 12:34 | Сообщение # 1086
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Фирсова, привычка. Вредная привычка, как курение.

Добавлено (15.Августа.2014, 12:34)
---------------------------------------------
AlinZa, не думаю что обещал. Иначе бы тщательно скрывал.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 12:51 | Сообщение # 1087
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Раз требует, значит обещал

Это логично

Цитата глупышка ()
не думаю что обещал. Иначе бы тщательно скрывал.

И это логично.

despise
Грузия
AlinZa Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 13:10 | Сообщение # 1088
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
И это логично.

Не думаю, глупышка все знает с его слов, мы же не знаем как все на самом деле. Может он жене говорит, что она его всячески достает, шантажирует чем-нибудь и тд, он же сказочник sorry


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 13:13 | Сообщение # 1089
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Может он жене говорит, что она его всячески достает, шантажирует чем-нибудь и тд, он же сказочник

amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Ирак
Sveta1010 Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 13:29 | Сообщение # 1090
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Может он жене говорит, что она его всячески достает, шантажирует чем-нибудь и тд, он же сказочник

Если бы он это жене говорил, жена бы взяла в свои руки дело уже давно. Звонила бы уже Глупышке.
Или бы морду била. laught
Грузия
Лхаса Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 13:38 | Сообщение # 1091
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
А ничего удивительного, между прочим :amorous:. Мой бывший именно так и говорил про любовницу со слезами в голосе, когда все вскрылось: "Она меня шантажирует, а я боялся, что она расскажет тебе и не мог поэтому с ней порвать. Она грозилась придти к нам домой. Она сама заняла мне денег, я не просил! Она специально написала и рассказала все тебе, потому что я сказал, что ухожу и решила отомстить, что я с тобой, а не с ней! Да как я там с ней спал, можно сказать и не спал - сунул-вынул, это она сама ко мне привязалась, не отстает"

Даже стала умилять такая картина беспомощности бедного масика: какая демоническая любовница бедолаге попалась - пристегивала к батарее и заставляла его - спи со мной, гад, спи! amorous А то все жАне расскажу! Бери деньги, гаденыш, кому говорю! А он отбрыкивается, убегает, а она все равно в трусы догоняет и заталкивает.

Какой только бред не пытаются втюхать мужчины, чтобы усидеть на двух стульях.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лхаса Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 13:40 | Сообщение # 1092
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Sveta1010, ну не знаааю. Меня это не сподвигло морды бить и звонить. Как раз наоборот - окончательно отвернуло от мужика.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
AlinZa Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 13:41 | Сообщение # 1093
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
Какой только бред не пытаются втюхать мужчины, чтобы усидеть на двух стульях.

Сто процентов там по другому картина представлена, можно же хоть что сочинить, например, что сказала пойдет к нашим детям и все расскажет, давай не будем трогать эту сумасшедшую барышню, сама отвалится. smile


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 13:44 | Сообщение # 1094
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Лхаса,
Увы не сходится, Глупышкин муж в открытую говорит жене где он. Она сама своими ушами слышала.

Добавлено (15.Августа.2014, 13:42)
---------------------------------------------
Глупышкин любовник. Оговорилась.

Добавлено (15.Августа.2014, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата Лхаса ()
Как раз наоборот - окончательно отвернуло от мужика.

Вы скорее исключение из правила, значит. Вообще, чем выше интеллект тем меньше втаптываешь себя в гряз и тем объективнее картинка.
Грузия
AlinZa Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 13:49 | Сообщение # 1095
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Она сама своими ушами слышала.

Это раньше так было. Последнее время не факт. Что то тут не так, не могу пока историю целиком осилить, но что то точно не так, как представляет себе глупышка. Я уже кому то советовала посмотреть фильм российского производства, называется "про любоff"? на меня произвел впечатление в плане как может видеть ситуацию своими влюбленными глазами любовница и жена.
Ни одна женщина на свете не будет терпеть такого (я про жену), ну не одна, не верю.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 13:53 | Сообщение # 1096
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
AlinZa, он не сказочник. Есть желание чтобы и семья была, и я была. Не получается. Вот и всё.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 13:55 | Сообщение # 1097
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
AlinZa,
Когда у жены нет стредств своих и нет професии еще не такое терпят. Хотя я не знаю какая жена там у Глупышки. О ней мало информации. Или я пропустила в тексте.
Грузия
Лхаса Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 13:56 | Сообщение # 1098
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Sveta1010, ну хватательный рефлекс все равно очень мощно взыгрывал, это уж как инстинкт, сложно не поддаться: кто же по итогу на себя этот приз перетянет.

Просто чем больше наблюдала за словами и поступками, тем тошнотворнее становилось. По итогу отпустила резко. Он и шмякнулся в объятия любовницы.

Мне кажется у жены любовника глупышки все тот же хватательный рефлекс: он жену "подогревает" тем, что показывает как нужен любовнице. Вишь - какой я востребованный. Та ведется. Представляю, как тешит его драгоценное эго - эта возня женщин за него.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
глупышка Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 13:56 | Сообщение # 1099
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Мужчина между двух огней. С одной стороны буря, с другой полный штиль.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
AlinZa Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 13:57 | Сообщение # 1100
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Есть желание чтобы и семья была, и я была. Не получается.

Но пока у него это получается, значит умело заливает в уши каждой стороне


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Поиск: