Моя история с женатым любовником
глупышка Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 17:44 | Сообщение # 1001
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Мультик, это точно. Он ведь царь горы! pleasantsurprize


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 21:51 | Сообщение # 1002
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Заводи себе хоть каждый день новую.

А так просто завести, да? Ну две это всегда лучше, чем одна. И еще, вот сейчас он уйдет к жене, а вас оставит. В ваших глазах он кто? А ему не хочется, ой не хочется, вот он и бьется за двоих сразу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Соединенные Штаты
глупышка Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 21:57 | Сообщение # 1003
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Тантра, как кто? Муж своей жены.

Добавлено (10.Августа.2014, 21:57)
---------------------------------------------
Тантра, да и сейчас он не очень похож на принца на белом коне! Не так ли? laught



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 22:12 | Сообщение # 1004
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
да и сейчас он не очень похож на принца на белом коне! Не так ли?

Для жены (а может и для вас) видимо похож-таки. Раз такая битва идет за него с ее стороны и у вас - только с самой собой.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
глупышка Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 22:17 | Сообщение # 1005
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
nabl, даже с собой уже не бьюсь. Просто живу. Еще неделю назад его невозможность приехать была для меня трагедией. А сейчас всё ровно. Есть время заняться собой, детьми, домом. Откровенно нет даже капельки обиды. Всё равно!


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 22:38 | Сообщение # 1006
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
глупышка, очень рада за Вас!!! Очень радуют такие Ваши отзывы от Вашем любовнике. Все правильно! Долой розовые шапки!!! whiteflower
Российская Федерация
prodanna Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 22:39 | Сообщение # 1007
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Он ведь царь горы!

Вот измышлизмы полезли: если мужик - "царь горы", то за него не стыдно и двум самкам побороться. Если он во всем - вау, улет, почему бы жене счастьем не поделиться?

Но почему-то лезет внутреннее противоречие, ведь дерутся не за него, а из-за его поступков. Не знала бы жена, были бы все в счастливом блаженстве. Глупышка, не путайте доброту со слабостью, грубость с силой и подлость с умением жить.
Мужчина действительно хочет стать властителем гарема, но куда ему двух, если не сумел сделать счастливой даже одну.


О чем жалеют женщины? - о любви...
Российская Федерация
глупышка Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 23:05 | Сообщение # 1008
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
tata2014, люблю розовый цвет, но видимо пора от него отказаться! whiteflower

Добавлено (10.Августа.2014, 23:05)
---------------------------------------------
prodanna, каждый сам в ответе за свои поступки. За всё надо платить.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
prodanna Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 00:00 | Сообщение # 1009
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
prodanna, каждый сам в ответе за свои поступки. За всё надо платить.

Не сходите с ума. Карма там всякая, платить за что-то. Никто никому ничего не должен.Поблагодарите мужчину за прекрасные моменты, скажите спасибо судьбе и Богу за мгновения любви. И отпустите ситуацию с миром, дабы не приносит она вам больше радости. Как пережившая измену скажу, что не враг никто никому в треугольнике. Наш всеобщий враг - неопределенность ( когда не знаешь, что сделает муж, придет не придет, что предпримет жена и т.д.). Неопределенность изматывает, сомнения убивают чувства. Если бы вы были самая счастливая любовница на свете - это одно, но я по ходу ваших мыслей вижу в вас задатки жены, именно жены, а не самостоятельной одинокой бизнесвумен.Мужчины - они пугливые, может получиться, что когда вас встретит ваш человек вы будете заняты сим нерешительным джентльменом.Вы так трепетно к нему относитесь, что я не верю, будто вам все равно, что он готов жить двойной жизнью годами. Жена уже переживет эту ситуацию, а вы останетесь в вечном ожидании, что сей подарок судьбы (ваш любовник) вам еще готовит.Отпускайте медленно, не спеша, никто вас не торопит. Это как смотреть на песочные часы, когда из одной половины песок уходит, и она становится пустой.


О чем жалеют женщины? - о любви...
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 00:05 | Сообщение # 1010
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
prodanna, я уже говорила о том, что поняла тупиковость отношений. Ухожу. Но не могу отрубить за один раз. Слаба. Буду отползать медленно, изо дня в день.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
gma Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 07:28 | Сообщение # 1011
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Глупышка, Вы молодец! Что наконец-то находите в себе силы, понимаете, что значит вся эта беготня.У любовницы моего бывшего вся эпопея по уводу из семьи свершилась.Но!Он все не может потдянуть меня в гарем.Не все любовницы глупые, но Вы молодец, выходите из этого болота.


жить здорово!
Казахстан
глупышка Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 09:13 | Сообщение # 1012
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
gma, спасибо! Ох, нелегкая это работа- из болота тащить бегемота. smile


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 10:23 | Сообщение # 1013
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Тантра, как кто? Муж своей жены.

глупышка, он не муж своей жены. Это она жена своего мужа. А он - падишах и никого из двух не любит так, чтобы всерьез их жалеть и думать об их чувствах. Жалеет он только себя. О чувствах игрушек не думают, даже если играть с ними очень нравится. Потому что нравятся не столько сами игрушки, сколько процесс игры.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 11:05 | Сообщение # 1014
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата prodanna ()
Наш всеобщий враг - неопределенность

Я бы выразилась по-другому - каждый хочет для себя счастья. Никакого альтруизма, никакого сочувствия-сопереживания ни с чьей стороны, вообще никто в итоге не думает о чувствах другого-третьего.
Жена ведь тоже не печалится чувствами мужа - он ведь любит любовницу, или даже просто наслаждается сексом или сексом-чувствами с любовницей.
Жене можно ведь пожалеть мужа и оставить все как есть, пусть человек будет счастлив. Просто-напросто не выносить ему мозг, а для себя решить - или жить так дальше в счастливом треугольнике, или же помахать голубкам ручкой и отправиться в самостоятельное увлекательное плавание без мозговыноса себе и остальным.
Муж не печалится чувствами ни жены, ни любовницы - он хочет иметь всё, а не частично. Если он начнет жалеть одну или другую - потеряет свой кайф.
Любовница тоже не жалеет чувства ничьи, они хочет свое счастье получить. ЧтО ей дети-безотцовщина (давайте честно, воспитание со стороны не есть воспитанием), чтО ей разрушенное гнездо - она увидела Своего мужчину, который просто заблудился и выбрал не её когда-то или же не дождался встречи с ней.
Так что нет здесь ни правых, ни виноватых. Никто никого не жалеет вообще.

Добавлено (11.Августа.2014, 11:02)
---------------------------------------------
Со стороны кажется, что жена самая-самая невинная жертва. Особенно в свете деток.
Но в наше время потери ответственности за семью и выросшей в разЫ самостоятельности женщин, мужчина тоже упал во вседозволенность.
Развод у нас очень прост и незамысловат, мужик мало чем рискует, зарплаты местами серо-черные, алименты не напрягут, а жена и сама справится.
Я не говорю, что исчезли бы адюльтеры в случае настоящей ответственности мужчины-отца за содержание и воспитание оставленных детей. Но любовницу прятали бы так глубоко, и она бы тоже не думала о разрушении семьи с малыми детками - и не было бы этого ужаса сама-сама-сама.

Добавлено (11.Августа.2014, 11:05)
---------------------------------------------
Жена могла бы себя обезопасить брачным договором - но мы такие романтические, это так меркантильно. faint Его можно составить и потом, уже в браке.
Мы сами воспитали мальчиков своим женским воспитанием, мужчин нет ни в школе, ни в детсадах (одного знаю воспитателя Диму, дети его просто обожают в саду). Вот и имеем что имеем.

Украина
prodanna Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 11:47 | Сообщение # 1015
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Никакого альтруизма, никакого сочувствия-сопереживания ни с чьей стороны, вообще никто в итоге не думает о чувствах другого-третьего.
Ну да, в данной ситуации жена так борется за мужа, что его альтер-эго просто до потолка взмыло. Ну где потом еще такую найдет, да и любовница ведет себя ни как любовница ( малым обходится), а как жена вначале брака, все на себя взвалила, даже жену любимого. Из такого треугольника сбежит первым тот, кто сможет хоть чуть-чуть посмотреть на все со стороны и подумать, а оно ему надо? Может хватит решать чужие проблемы и жить чужими проблемами, когда своих по горло?


О чем жалеют женщины? - о любви...
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 12:23 | Сообщение # 1016
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Да, девчонки Вы правы во всем. Никто ни о ком не думает. Каждый любит только себя. Единственное что неверно, я не искала детям отца. Почему они безотцовщина? У них есть папа, пусть и общаются не каждый день, но в этом нет ничего страшного. Много детей вообще не знают своих отцов.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
gma Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 14:25 | Сообщение # 1017
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Prodanna,Вы в точь- точь описали мою ситуацию , когда я была в браке.Я боролась за него, любовница вела изначадьно , как жена.В итоге я не выдержала, послала к ней жить.Даже после развода мне нет покоя от него, она и не догадывается Глупышка, Вы уже осознали гадость от отношении с женатым. Боль пройдет, поверьте.Я очень за Вас рада, с совестью у Вас все в порядке.


жить здорово!
Казахстан
Iron Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 15:02 | Сообщение # 1018
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Почему они безотцовщина? У них есть папа, пусть и общаются не каждый день, но в этом нет ничего страшного. Много детей вообще не знают своих отцов.

Интересно, когда хорошим объявляют плохое на том основании, что оно лучше, чем еще более худшее. Но оно ведь после этого не перестает быть хуже хорошего.
Гонконг
prodanna Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 15:26 | Сообщение # 1019
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Интересно, когда хорошим объявляют плохое на том основании, что оно лучше, чем еще более худшее. Но оно ведь после этого не перестает быть хуже хорошего.

Бывают такие отцы, которые умеют дома создать такую обстановку, что только покинув семью становятся действительно хорошими приходящими папами, нежели при совместном проживании.


О чем жалеют женщины? - о любви...
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 21:12 | Сообщение # 1020
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Никто ни о ком не думает. Каждый любит только себя.

В основном, так и есть. Но есть и другие. Жаль, что их очень мало.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: