Моя история с женатым любовником
Тали Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 20:02 | Сообщение # 781
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я говорю про конкретный случай автора темы.
Редкость когда любовница согласна жить в гареме. Разве что если изначально знает о жене, и она ей по боку, как раз про автора.


Не пилите опилки!
Израиль
nabl Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 20:02 | Сообщение # 782
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
А вот если жена заведет себе любовника, то точно превзойдет автора в два раза. У нее и муж будет и любовник. Прикольно было бы. Надеюсь жена зайдет на этот сайт и почитает немного, ума наберется и не будет жаловаться любовнице мужа на свою трудную жизнь, а начнет жить для себя.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
глупышка Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 20:04 | Сообщение # 783
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
firnadina, рвать эти отношения нет желания у меня. Он и сам говорит, что будет в моей жизни пока я этого хочу. Сам не уйдет и никто его не заставит.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 20:05 | Сообщение # 784
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
глупышка, все-таки не вижу превосходства. Статус у жены выше, вы в глазах людей всего лишь удовлетворительница желаний чужого мужа, своего не имеете.

Добавлено (27.Июля.2014, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата глупышка ()
Он и сам говорит, что будет в моей жизни пока я этого хочу. Сам не уйдет и никто его не заставит.

Конечно, плохо что ли в любой момент можно трахнуть и поесть. Ни одного дурака не найдешь отказываться от такой халявы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
глупышка Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 20:11 | Сообщение # 785
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
nabl, откровенно говоря, мне уже всё равно как я выгляжу в глазах людей. Слишком долго была вся такая положительная. Я не против того, что у жены выше статус. А на счёт халявы. Дорого она ему сейчас обходится. smile

Добавлено (27.Июля.2014, 20:11)
---------------------------------------------
А на счёт любовника. Думаю что не рискнет.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 20:34 | Сообщение # 786
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
А на счёт халявы. Дорого она ему сейчас обходится.

Рано или поздно за все приходится платить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 20:49 | Сообщение # 787
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
firnadina, рвать эти отношения нет желания у меня
Я, ведь, не только про Вас: есть еще жл и его жена, которая теперь знает о Вашем существовании - как она все это выдерживает, не представляю. Муж устроил ей ад на земле.
Цитата глупышка ()
Я не против того, что у жены выше статус.
Вопрос, что ей теперь делать со своим этим статусом: по сути, жизнь кардинальным образом изменится только у нее.

Добавлено (27.Июля.2014, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
Скорее всего жена
На нее и намекаю - остальных все устраивает: вообще, подобные ситуации - методичное и целенаправленное сведение с ума жены. Лучше бы и муж проявил каплю сострадания и уважения к той, которая была рядом с ним годы: он заварил, ему и отвечать, а отвечать они, ох, как не любят. Тут, ведь, именно им надо рвать или с женой или с любовницей или с обеими раз и навсегда.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 21:02 | Сообщение # 788
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тут, ведь, именно им надо рвать или с женой или с любовницей или с обеими раз и навсегда.

А раз эта ситуация устраивает и мужа и любовницу, то решение будет за женой.

Добавлено (27.Июля.2014, 21:02)
---------------------------------------------
Кто знает, может жена успокоится и согласится на гарем, который так устраивает ее мужа и его любовницу. Тогда он с ведома уже двух женщин,будет по очереди их посещать, удовлетворять и все будут, наверное, счастливы. Мужик-то уж точно sorry



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 21:12 | Сообщение # 789
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Я бы, в таком случае, на месте жены, вещи мужа выставила за порог, пожертвовав званием "старшей"... чтобы, именно, посещал, а не квартировался.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 21:26 | Сообщение # 790
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
firnadina, так он и автору, как я понимаю, в качестве квартиранта не нужен, устраивает как приходящий. Да, если бы жена правильно себя повела, мужичок бы немного задумался, оказавшись ненужным обеим женщинам.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 22:45 | Сообщение # 791
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Тут, конечно, важно, чего хотят женщины. Жена бы выставила, любовница - не приняла, и пошел бы мужчина куда-нибудь размышлять о плюсах гаремной жизни.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 22:59 | Сообщение # 792
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, жена-то выставит, такое часто случается. Но чтобы любовница не приняла, это вряд ли, не для того она в засаде годами сидит, чтобы потом отказаться от " любимого человека".
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 00:05 | Сообщение # 793
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
в засаде годами сидит
Я умираю от смеха... в засаде... Да, вся эта авантюра и есть - полная засада.


ИМХО!!!
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 01:30 | Сообщение # 794
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Девочки, я не в засаде. Приходящий мужчина меня устраивает гораздо больше. Нет быта, который заедает. К тому же не надо забывать о детках, сейчас живу для них. Такой вариант отношений наиболее подходящий. А если для жены это ад, пусть она и думает что делать.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 01:41 | Сообщение # 795
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Да, тут все понятно в смысле удобств и привычек в быту: ради детей стоит стараться, а мужик - величина не постоянная: телепает его туды-сюды. А жена наверняка уже задумалась.


ИМХО!!!
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 08:01 | Сообщение # 796
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
firnadina, конечно задумалась когда жаренный петух в попу клюнул.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 08:19 | Сообщение # 797
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Все же какие бывают женщины своеобразные, которые способны ощущать превосходство, в паре с мужиком-подонком устроив другой несчастной женщине адскую жизнь. После чтения Вашей темы хочется пойти помыться, ощущение брезгливости возникает. Какой-то параллельный глобус: конченый мужик зовет любовницу на семейные шашлыки , и та идет, чтобы насладиться видом поверженной жены. Паноптикум какой-то.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 08:25 | Сообщение # 798
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Все же какие бывают женщины своеобразные, которые способны ощущать превосходство, в паре с мужиком-подонком устроив другой несчастной женщине адскую жизнь. После чтения Вашей темы хочется пойти помыться, ощущение брезгливости возникает. Какой-то параллельный глобус: конченый мужик зовет любовницу на семейные шашлыки , и та идет, чтобы насладиться видом поверженной жены. Паноптикум какой-то.

Ага, бал монстров.
Мультик, зайдите в соседнюю ветку, там Маришка страдает от того, что не может жить как Глупышка - полностью командовать любовником, потому что муж мешает, а избавиться от мужа, как Глупышка, она не хочет, так как он очень полезен в хозяйстве, занимается с детьми, пока мама любит другого дядю. shy


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 08:36 | Сообщение # 799
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Мультик, для Вас как для жены он бы перестал быть конечным, если бы порвал со мной? Тогда ответьте на вопрос. Что мешало замечать мужа раньше? Почему было не до него и была уверенность что уже никому не нужен? Это ее слова, а не мои фантазии.

Добавлено (28.Июля.2014, 08:36)
---------------------------------------------
nabl, Маришка не хочет отвечать за свои поступки. Плывет по течению. Всегда страшно остаться одной без мужа.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 09:08 | Сообщение # 800
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Маришка не хочет отвечать за свои поступки. Плывет по течению.

Согласна, за свои не хочет отвечать, но хочет чтобы все было так, как ей удобно (это она называет "хорошо для всех"), чтобы и любовник и его семья подстраивались под ее желания. Вот ей больно от того, что любовник поехал с женой отдыхать - значит не должен ехать, или должен вымаливать у нее эту поездку, а она после долгих уговоров благосклонно ее разрешить. sorry . А он, лентяй и недалекий человек, ее не спросил, негодяй, вот какая она жертва.
Вы в этом плане гораздо честнее, по крайней мере никого не обманываете whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Понедельник, 28 Июля 2014, 09:08
Российская Федерация
Поиск: