Моя история с женатым любовником
Фирсова Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 11:15 | Сообщение # 661
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я была в курсе планов любовника, которые касались работы, покупки недвижимости, много о детях говорили. Но я не задала ни единого вопроса о его жене, сожительнице.
Да, естественно он об этих женщинах говорил иногда, но очень мало. Вот только идея пригласить меня в гости была какой-то навязчивой! Правда, он купил дом благодаря моей рекомендации, скорее всего хотел показать, как все организовал. Но я считала, что это абсолютно неуместно даже в период, когда его сожительница не знала о моем существовании и была возможность оказаться в гостях под видом коллеги и т.п.
Не хочу!
Болгария
Roca Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 11:19 | Сообщение # 662
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Уважение к жене тут ни при чем.

Уважение всегда "при чем" к любому человеку.
Собственно, само обсуждение любого человека - это показатель невоспитанности (без разницы мужчина это делает или женщина). А если мужчина начинает обсуждать другую женщину - это желание добиться желаемого за чужой счет. А обсуждение жены - это прямое неуважение к близкому человеку и показатель его как человека, так и мужчины.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
miolia Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 11:23 | Сообщение # 663
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Уважение всегда "при чем" к любому человеку.

Roca, это как? faint


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 11:24 | Сообщение # 664
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Фирсова, понятное дело, когда люди долгое время общаются, то каждый рассказывает о себе, о работе, о детях. Я тоже никогда не расспрашивала о жене, сам говорил. Ничего плохого не было в его словах.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 11:29 | Сообщение # 665
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
А обсуждение жены - это прямое неуважение к близкому человеку и показатель его как человека, так и мужчины.

Полностью согласна. Это возвышение себя за счет другого. Вот посмотри, какая она плохая у меня, такого хорошего, только ты достойна меня, потому как... shy

Добавлено (30.Июня.2014, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
когда его сожительница не знала о моем существовании и была возможность оказаться в гостях под видом коллеги и т.п.
Не хочу!

Откровенное, Фуууу! Еще не хватало, глупость несусветная, приглашать любовницу в гости.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
глупышка Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 11:31 | Сообщение # 666
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Roca, можно поделиться своими мыслями и тем что происходит. Это не значит сесть вдвоем и перемывать ей косточки


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 11:31 | Сообщение # 667
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Все было хорошо и спокойно до тех пор пока его жена не узнала.

Автор, ну для него счастье. А как же! Он счастлив, дома жена, которой наврал, что вас бросил, здесь вы, которая любит и понимает. А что для вас?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
miolia Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 11:31 | Сообщение # 668
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Фирсова, а он был у вас в гостях?)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 11:33 | Сообщение # 669
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Откуда то знаю, что если жена хочет сохранить семью, то должна подружиться с любовницей. Возможно, что бы вызвать у неё чувство вины.

Рассмешили, ей богу! whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
глупышка Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 11:33 | Сообщение # 670
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Тантра, он ей не врал что бросил.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 11:35 | Сообщение # 671
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Любовь к женатому — это своеобразная защита от социальной катастрофы. А именно — от возможности быть отвергнутой. Ты просто боишься избрать свободного мужчину: ведь если он не ответит на твою любовь, рухнут все надежды на возможное счастье. Вот фраза выдернутая из контекста, тоже интересная, да? happy

Добавлено (30.Июня.2014, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата глупышка ()
Тантра, он ей не врал что бросил.

Вы лично слышали, что он ей сказал, что не бросит вас? Ну тогда позвоните и скажите ей, что ваши отношения продолжаются, посмотрите на него. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
глупышка Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 11:37 | Сообщение # 672
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Тантра, фраза действительно интересная. Но и из правил есть исключения.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
vosem Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 11:38 | Сообщение # 673
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
он не против помогать и может себе это позволить. Я не хочу. Такие глупые у меня принципы.


Девочки Вам уже объяснили насчет подарков, я немного добавлю. Подарок, дар – это очень важно. Есть тонкая грань между подарком и жертвой. Самый большой подарок мужчина делает, предлагая руку и сердце женщине, но перед этим, он жертвует своей свободой, ради одной - единственной. Сначала жертва, потом подарок. Это и есть «момент ответственности», о котором высказывались в теме Петры. Если любовница желает стать женой, ей надо перебить этот «момент ответственности». Любить – это глагол, действие. А всякое действие требует затраты, то есть жертвы. Если Вы хотите любви, то жертва женатого мужчины тут одна – развод с женой и его последующий дар - брак с Вами. Вот только тогда, можно утверждать, что мужчина любит. Подарки означают способность мужчины пойти ради Вас на жертвы. Букетик фиалок и плитку шоколада в расчёт не беру, это не полноценные подарки, а знаки внимания.

Если мужчина не дарит подарков, он не готов жертвовать ради Вас ничем. Он даже не влюблён в Вас, а просто пользует. Мужчинам очень удобно выставлять женщин меркантильными, чтобы ничего не дарить. Такое можно допустить в одном случае, если он свободен и жнщина рассчитывает на брак с ним. Тогда да, принимать его знаки внимания – цветы, конфеты. Во всех остальных случаях, цена его подарка - ценность для него Ваших чувств. А то владелец собственного бизнеса, а любовницу одарить не в состоянии.

Цитата глупышка ()
мысль о том что он меня содержит её мучает с самого начала. Как то нашла документы с салона на мою машину, а там его номер телефона указан и его подпись. Думает что это его подарок.


Видите, какая у него разумная жена, она осознает всю значимость подарков. И понимает, что если он Вам ничего не дарит, значит попросту пренебрегает, Вы ему удобны. Поэтому, тут все и зацепились за обеды, и я, в том числе. Так как он поступает с Вами, поступают с обслуживающим персоналом, который нужен кратковременно, а не с любимой женщиной. Развернуть обратно ситуацию будет сложно.

Цитата глупышка ()
Теперь какая то неудовлетворенность от происходящего.


Как не покажется Вам это странным, но это следствие того, что пять месяцев назад жена уволилась с работы. Именно тогда, она полностью развернула ситуацию с мужем в свою пользу. Объясню. Вы обладаете большей энергетикой, чем его жена. Вы в разводе, двое детей, имеете дом и при этом не работаете. По сути, Вы – хозяйка дома, а это очень энергетически затратно. Это как раз то, чего не дала жена своему мужу и что он от Вас добирает. Эту разницу между Вами, жена уничтожила, уволившись с работы. Возможно, она такая умная, а возможно, кто-то ей дает советы на этот счет. Жена хорошо владеет собой, раз рискнула заработком, пока муж по любовницам бегает. Но и это не все. Жена пошла дальше. Она не просто уволилась и просидела дома 5 месяцев на содержании мужа, но и потом, вдогонку, устроилась на работу к мужу. Она пришла в семейный бизнес и стала помощницей мужа. Теперь вся игра идет по её правилам, она и муж – одна команда. Заодно, и Вас отсекла, от возможности устроиться к любовнику на работу. Семейный бизнес – это почти как выстроенный дом. И в этом "доме" она обозначила себя как хозяйку. Лишиться этого статуса она может теперь исключительно по собственной воле. Её главная проблема, из-за которой и возникли Вы: возросли издержки контроля территории (муж, двое детей, семейный бизнес, строительство дома) и её энергетика с этим перестала справляться. А теперь все происходит за Ваш счет, вернее, за счет Вашей энергетики. Отсюда и Ваша неудовлетворенность, душа все чувствует.

В теме hp22, я писала о том, что в Писании мужчина сравнивается с источником, а женщина с колодцем. Интересно, почитайте. Немного продолжу. Ваш "колодец" был разрушен разводом, а теперь Ваша колодезная «вода» питает собой "колодец" жены любовника. Раньше считалось, что вода в колодце особая, или как её называли «молочная» или «сливочная». Так что, любовник, в полном смысле этого слова, снимает сейчас с Вас «сливки», а жена, потом, будет сбивать с них свое масло. А женщина и есть «масло». Масло всегда вытеснит воду. Если с молока все сливки снять, что останется? Вот также и Вы можете утратить свою уникальную энергетику. Поэтому, затянув с любовником, рискуете, прежде всего, в себе женщину утратить. Если любовник Вас бросит, начнете страдать. О страданиях Вам тут многие напишут. А не бросит, так и будет он от Вас "подпитываться", пока жена не найдет способ Вас отсечь. Не пойму одного, Вам это зачем? Зачем подписываетесь под договором, который ничего Вам не дает. Почему так мало цените себя?

Еще раз, у Вас сильная энергетика, а раз сильная, значит, есть возможность нового выбора. Но Ваши шансы заново устроить свою судьбу проходят мимо, пока допускаете до себя дармоедов: любовника и бывшего мужа. Про бывшего мужа, в смысле, зачем надо было с ним становиться крестными? Разве Вы планируете снова жить с бывшим мужем? Нет. Тогда, зачем создавать ненужные связи и растрачивать себя, привязывая к прошлой жизни? Это может помешать Вам с Вашим будущим мужчиной.
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 11:38 | Сообщение # 674
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Тантра, она сама мне звонит. Никакой тайны уже нет.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 11:38 | Сообщение # 675
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
С собой я не позволю так поступать!

С вами поступают ещё хуже, чем с ней. Её не любят и это естественно отношение к нелюбимой женщине, а вас то он любит! cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Roca Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 11:39 | Сообщение # 676
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
можно поделиться своими мыслями и тем что происходит. Это не значит сесть вдвоем и перемывать ей косточки

Да в ваших отношениях все можно. smile У вас же каждая из женщин согласна на все унижения, лишь бы быть с этим кандидатом.
У меня закончились бы все отношения, если бы мужчина в моем присутствии стал говорить о другой женщине. Разговаривать о планах и пр. со мной тоже не нужно, я не его секретарша.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Фирсова Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 11:40 | Сообщение # 677
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Фирсова, а он был у вас в гостях?)

Он знаком с моим мужем и детьми.
Болгария
Тантра Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 11:46 | Сообщение # 678
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Тантра, она сама мне звонит. Никакой тайны уже нет.

глупышка, тогда у вас точно любовь. Жесть! sm12

Добавлено (30.Июня.2014, 11:41)
---------------------------------------------
Цитата Roca ()
У вас же каждая из женщин согласна на все унижения,

Это суть отношений. Согласие на унижение ради мужского члена, простите. whiteflower

Добавлено (30.Июня.2014, 11:42)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
ЦИТАТА MIOLIA ()
Фирсова, а он был у вас в гостях?)

Он знаком с моим мужем и детьми.

Господи, как люди любят мешать всё в кучу.

Добавлено (30.Июня.2014, 11:46)
---------------------------------------------
Я вот честно себе признаюсь в том, что если бы я дома застала любовницу, в своей квартире, день бы для неё закончился в тот же миг. Речь не о муже, если что. А если она под видом знакомой явилась ко мне, она бы очееень сильно об этом пожалела. Слово муж к этому человеку, который ее привел, я бы не произносила бы никогда. Мне все это напоминает какие-то игры. Игры с живыми людьми. Это мазохизм или новый вид сексуальных извращений?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Понедельник, 30 Июня 2014, 11:49
Украина
глупышка Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 11:46 | Сообщение # 679
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
vosem, надо вечером в спокойной обстановке перечитать Ваши слова. Есть над чем подумать.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 11:48 | Сообщение # 680
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Тантра, когда люди общаются годами, все несколько отличается от случаев, когда муж пару раз переспал с некой дамой в командировке.
Болгария
Поиск: